Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:36
11 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1141

Пивовован,ну хорошо ,а если я тебе скажу что у меня было откровение и через год мир погибнет?как ты будешь определять истинность моего челенга?

16:50
11 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1142

LuckyFlea пишет:

Пивовован,ну хорошо ,а если я тебе скажу что у меня было откровение и через год мир погибнет?как ты будешь определять истинность моего челенга?


Интуитивно,  но Вы главное напишите, с интересом прочитаю

16:54
11 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1143

Пивован,ясно,подведем итог)те ты за истину берешь  те челенги которые дают тебе надежду ,что все дальше будет хорошо,что выживешь и вырастешь духовно.Понятно что на фоне того что твориться в мире -данная информация ,как свет в окошке)и не важно правдивая или нет,главное ,что успокаивает)

17:04
11 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1144

LuckyFlea пишет:

Пивован,ясно,подведем итог)те ты за истину берешь  те челенги которые дают тебе надежду ,что все дальше будет хорошо,что выживешь и вырастешь духовно.Понятно что на фоне того что твориться в мире -данная информация ,как свет в окошке)и не важно правдивая или нет,главное ,что успокаивает)


особенно успокаивают те чены, где говорится о изменении карты планеты, о физическом недомогании тела при переходе но вообщем все правильно…   куда мы денемся с “подводной лодки”  

17:14
11 Июнь 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1145

LuckyFlea пишет:

Понятно что на фоне того что твориться в мире -данная информация ,как свет в окошке)и не важно правдивая или нет,главное ,что успокаивает)


полностью согласен со сказанным! именно с этой целью такая инфа и вливается, что-бы УСПОКАИВАТЬ стадо!!!

18:25
11 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1146

Pivovan пишет:


особенно успокаивают те чены, где говорится о изменении карты планеты, о физическом недомогании тела при переходе но вообщем все правильно…   куда мы денемся с “подводной лодки”  


ну челенги про недомогания это вообще перл.)Иногда вам будет хотется спать,иногда есть,мужчины будут хотеть женщин ,а женщины мужчин,также будет хотется в туалет,некоторым пить,некоторым курить,кому то гулять….Перечислены симптомов 20 которые охватывают пару сотен болезней.А в наш век чистоты экологии мало кто полностью здоров)так что хоть один симптом у себя обязательно отыщут)

18:28
11 Июнь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1147

Pivovan

 В рейтенге тех кто,подерживал пророчества на сайте,которые так и не сбылись…

У вас второе место,и как не стыдно сударь вам? Может пора угоманится?

Я без притензий,лишь так напоминаю…просто помню что вы писали …

 http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1834/page-1/

 http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2149/page-1/


19:30
11 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1148

Rodnoj пишет:


Pivovan

 В рейтенге тех кто,подерживал пророчества на сайте,которые так и не сбылись…

У вас второе место,и как не стыдно сударь вам? Может пора угоманится?


простите, чего я должен стыдится? у Вас есть претензии лично ко мне, сударь ?

21:05
11 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1149

Rodnoj, тех кто подсел на эту шизу, особенно на маслобред, уже не остановишь, наркоманы копипасты..

Kornet, ты если взялся, то делай как следует. Окромя этих многостраничных излияний, делай короткую выжимку, чтоб охарактеризовать текущую обстановку на тонкоматериальном фронте. Какие критические дни назначили возлюбленные; кого сегодня любят возлюбленные; чем сегодня заняты возлюбленные – облизыванием с поцелуями или садомазо со связыванием :D Чтоб коротко и понятно! А потом можешь конкретные чены привести. Структурируй информацию, что ли )

22:26
11 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1150

Пивован.

Есть ли свет в конце тоннеля?

Опубликовано Понедельник, 5 Октябрь, 2009, автор Энмеркар

Когда человек находит свой Путь (а часто — и тогда, когда ему кажется, что нашел), его переполняют волны оптимизма. Ему кажется, что до всемирной Мудрости — рукой подать, он чувствует себя прозревшим и пробудившимся.

Такие же ощущения нередко посещают и тех, кто Путь даже не думает искать, поскольку считает, что Путем уже является сама жизнь и все, что нужно — это «самосовершенствоваться», «духовно расти» в течение самой этой жизни.

Особенно распространённым стало такое отношение к жизни и Пути после так называемой «психоделической революции» 60-70 годов прошлого века, породившей в Западном мире мощное движение «трансперсональной психологии», нео-шаманизма нового времени.

Типичными высказываниями представителей этого течения являются:

«Мне казалось, что я на очень глубоком уровне соединилась со всей жизнью на планете… Я ощущала космическое качество энергий и переживаний, присущих всем формам жизни…, а также стремление к самовыражению,… действующее на различных уровнях», «Я встретился с чистым сознанием, вселенским разумом и творческой энергией, которые выходили за рамки всех разграничений… Я слился с Истоком воедино»., «Меня коснулось дыхание вечности…» (из книг С.Грофа)

и тому подобные.

Для современной нео-духовной традиции вообще очень характерным стал такой блаженно-оптимистический взгляд на события. Жизнь представляется «школой», а посмертное существование — «слиянием с Вселенским Разумом». Такой образ мыслей необычайно облегчает существование, переводя все проблемы и трудности в область психокосмоса, называя их «комплексами» или «энграмами» и создавая впечатление, что для их преодоления нужно «чуть-чуть поднапрячься».

Это, так называемое, позитивное мышление воцарилось в обществе благодаря объединенным усилиям киноиндустрии, телевидения, популярной музыки, книг, рассказывающих, как помочь самому себе, и воскресных церковных проповедей: «Все будет хорошо! Все проблемы разрешимы! Будьте оптимистами и успех вам обеспечен. Оптимизм — это залог успеха, достатка, несокрушимого здоровья».

В то же время, понятно, что такой односторонний взгляд на мир и на себя не дает человеку реальной картины происходящего. Исповедуя его, человек волей-неволей живет лишь сегодняшним днем, не задумываясь о последствиях своих и чужих поступков. Беспечность и эгоизм — вот первые плоды бездумного оптимизма, и именно их мы и наблюдаем расцветшими в современном мире.

Тысячелетние традиции Магии и Оккультизма объявляются «детством разума», а многовековые цепи магической преемственности — «не полно понявшими красоту и гармонию мироздания».

Кроме того, для любого трезвомыслящего человека очевидно, что и триста, и пятьсот, и тысячу лет назад люди не были глупее, чем сейчас. Почему же тогда традиционно-магические представления далеко не так оптимистичны?

Не только Месопотамские цивилизации были проникнуты мрачным пессимизмом, он посещал и жизнерадостных древних греков, рассуждавших (согласно Б. Расселу) примерно так:

«Бытие — в основе стихийное, не от разума родившееся, а само породившее разум, ставит стихию выше разума, и человек, чувствуя себя по разуму элементом божественным, хочет обеспечить себя от власти материального, хаотического элемента. Для этого он стремится соединиться с Дионисом. Но не говоря уж о том, что сам Дионис в оргиастических культах является божеством стихийных сил, тех, от власти которых человек и хочет избавиться, — он даже и в понимании, какое дал ему орфизм, уже был раз пожран титанами. Где же ручательство, что они и снова не поглотят его? Дионис опирается на власть Зевса, но и владычество Зевса не прочно и, по воззрениям эллинов, имеет конец.»

Не находя лучших утешений, чем в орфизме, эллинский ум все же не мог успокоиться и на нем.

В самом деле, уже Гомер говорит:

«Листьям в дубравах древесных подобны сыны человеков: ветер один по земле развевает, другие дубрава, вновь расцветая, рождает, и с новой весной возрастают; так человеки: сии порождаются, те погибают».

Пессимизм пронизывает и всю греческую лирику.

Даже индусы, так почитаемые современными адептами «космического сознания» установили, что «жизнь есть страдание» и «причиной страдания есть сама жизнь». Индийская философия пессимистична в том смысле, что ее произведения пронизаны чувством неудовлетворенности и беспокойства за существующее положение вещей.

Подобный ход мысли мы наблюдаем у магов на протяжении всей истории Западной цивилизации. Согласно их представлениям, пессимизм как сила и крепость не строит себе ни малейших иллюзий, видит опасности, не желает ничего затушевывать и подмалевывать. Он аналитически вторгается в явления, он требует ясного осознания тех условий и сил, которые, несмотря ни на что, все же позволят совладать с исторической ситуацией и обеспечат успех.

В своей жизни Маги сталкиваются с силами, многократно превосходящими их собственные, и нередко вступают с этими силами в противостояние. В отличие от современных нео-шаманов, Маги взаимодействуют с этими силами не только в «измененном», но и дневном, бодрствующем состоянии сознания, когда критический взгляд не отключен а способность к анализу не подавлена.

И именно поэтому практикующие маги хорошо знают, что, на самом деле, шансы на победу мизерны.

Проведя всю жизнь в борьбе за право быть собою, действовать по своей воле, а не быть игрушкой в руках «космических» хищников, маги видят, что посмертие — это вовсе не такое уж светлое «слияние с Мировым разумом». Их опыт показывает, что многие из тех, кто умерли, даже не понимают, что они умерли, их сознание - сознание сновидения — продолжает функционировать в таком режиме, постепенно разрушаясь, а индивидуальность, так и не развитая в течение воплощений, не может дать опору для сохранения «я», которое также рассеивается в мировой экономии, отдавая свое Сознание в корм Мировому Хищнику.

В результате очередное воплощение очень слабо связано с предыдущим лишь задачами, которые оно должно решить.

Более того, посмертная судьба самих магов нередко оказывается еще более печальной: завязав различные связи с людьми, силами и духами, маг нередко застревает в посмертном состоянии, лишенный Потока Силы и терзаемый своими «кредиторами».

Однако не только посмертная судьба не внушает радостных перспектив Западному магу. Только ступив на Путь и отойдя от первоначальной эйфории, он почти сразу же сталкивается с бешеным сопротивлением внешних и внутренних хищников, кажется, что весь мир ополчился против него и стремится раздавить, уничтожить, или, по крайней мере, заставить сойти с Пути.

И не удивительно, что число Магов, выигравших битву за себя, за свою самость и свою свободу несравненно и несоизмеримо меньше, чем число проигравших, потерявших Путь, Силу и себя.

Итак, для мага очевидно, что шансы изменить ситуацию мизерны. Однако они все-таки есть. Скорее даже, как говорит один латиноамериканский писатель, есть «шанс получить шанс».

Поэтому борьба не бессмысленна, хотя и почти безнадёжна. К тому же, для Западного мага очевидно, что при выборе — погибнуть в битве или умереть в своей постели в глубоком маразме — первый вариант несравненно предпочтительнее.


http://www.enmerkar.com/magus-way/est-li-svet-v-ko...


22:32
11 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1151

Если мы не умеем выполнять практику во сне, пишет Тендзин Вангьял Ринпоче, если
каждую ночь впадаем в забытье, каковы же наши шансы сохранить осознавание, когда
придет смерть? Взгляните на свои переживания в сновидениях — вы узнаете, каково
вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите,
пробуждены ли вы по-настоящему.


Тензин Вангьял Ринпоче

Вот и весь ответ.Вводит меня в депрессию он.Но это кажись так и есть.Вот и все вознесение и прочие сказки.

Я долго изучаю Вопросы Осознания Смерти.Долго.Тема очень сложная.И ответа так и не нашел.

Нас просто выключат.и всё.ВКЛ.


Пивован 

вот тебе еще инфа.Опять копирну.Кусочек из статьи Виндгольц Алекс

Просветление - пробуждение - вознесение.И если ты не ИДИОТ то ты задумаешься.Очень извеняюсь.Но ты спящий чел которого надо будить.Тебе надо Орать в уши чтоб ты проснулся.


Определенные силы как будто нарочно издеваются над нами, подсовывая нам под красивым фантиком очередных пророчеств - очередную туфту… За эти годы было столько несбывшихся пророчеств, что даже любители конца света притихли… У эзотеричных людей отбирают последнюю надежду на внешние счастливые события, когда некие учителя или боги все сделают за них, и они вознесутся…

Скорее всего - эта сплошная дезинформация делается для того, чтобы был естественный отбор… Ведь куда легче идти под одну речевку в ожидании счастливого будущего, надиктованного великими, чем делать все самому… Но это только на первый взгляд так кажется, что легче.

На самом деле появилось много зависимых эзотериков, от информации. Это как допинг - сначала подъем от чтива, потом спад, до следующей интересной информации… Сама информация тоже стала больше усыпляющей, ни о чем, только воздействующей на эмоции. Прошло то время, когда надо было ловить паству на живца. Каналом все-таки приходилось давать немного реальных знаний, а теперь, когда большинство сидят на крючке ожидания будущих событий, можно просто подбрасывать всякую эзотерическую туфту…. 

23:54
11 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1152

shaman пишет:


Вот и весь ответ.Вводит меня в депрессию он.Но это кажись так и есть.Вот и все вознесение и прочие сказки.

Я долго изучаю Вопросы Осознания Смерти.Долго.Тема очень сложная.И ответа так и не нашел.

Нас просто выключат.и всё.ВКЛ.


Пивован 

вот тебе еще инфа.Опять копирну.Кусочек из статьи Виндгольц Алекс

Просветление - пробуждение - вознесение.И если ты не ИДИОТ то ты задумаешься.Очень извеняюсь.Но ты спящий чел которого надо будить.Тебе надо Орать в уши чтоб ты проснулся.

 


Я не один раз впадал в депрессию и снова находил в себе силы искать ответ. Свой ОТВЕТ я уже нашел чего и тебе желаю

Ты ВЕРИШЬ в то, что нас просто выключают, я ВЕРЮ в то, что жизнь бесконечна, как и все Сущее, Мы стобой одной крови но разной ВЕРЫ и я уважаю твое мнение  

да, я спящий и только начинаю ощущать просоночное состояние - все что я до этого видел всего лишь сон, но так же как после сна мы ощущаем реальность этого мира, так и сокончанием нашей жизни, каждый из нас возврвщается к полном состоянию Я Есьм

P.S. Можешь не извинятся, слово ИДИОТ в твоем исполнении звучит как крик Души

3:27
12 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1153

Deep_Thought пишет:

Kornet, ты если взялся, то делай как следует. Окромя этих многостраничных излияний, делай короткую выжимку, чтоб охарактеризовать текущую обстановку на тонкоматериальном фронте. Какие критические дни назначили возлюбленные; кого сегодня любят возлюбленные; чем сегодня заняты возлюбленные – облизыванием с поцелуями или садомазо со связыванием :D Чтоб коротко и понятно! А потом можешь конкретные чены привести. Структурируй информацию, что ли )


Взялся за грудь- говори что нибудь. Я не спец по критическим дням, а скорее ленивый кот, склонный к агностицизму ( http://scepsis.ru/library/id_302.html ). А вообще ветка создана для другого. Ты когда нибудь кормил рыбок в аквариуме ? Агностик ничто не воспринимает слепо на веру, но допускает. Допустим, я не верю в русалок, но допускаю их существование. Здесь примерно из той же оперы. Вот в этом послании (см. ниже ) говорится о событии, которое произойдёт буквально через два дня. Прекрасный повод проверить истинность или ложность послания! Т.е. ежели в конце недели что-то крупное произойдёт, то наверное имеет смысл если и не руководствоваться, то хотя бы прислушиваться

Я ЕСМЬ Афина Паллада!

Здравствуйте, люди! Здравствуйте все, кто вновь читает эти Послания. Я рада вновь поделиться с вами своей энергией. Хочу снова поговорить с вами о грядущих событиях.

Мы все повторяем вам, что их ни в коем случае не стоит бояться. Этим Земле никак не поможешь.

Лучше посылать планете и всему живому импульс любви. Мы знаем, что многие уже это делают. Хорошо, если бы так делали все. Это очень сильно поможет стабилизировать ситуацию в мире после того, как всё случится.

Представьте то огромное количество страха и ненависти к своей судьбе, что выльется в пространство в этот день. Это всё надо будет срочно убрать. Наши Посланники просто могут не справиться с таким количеством негатива, им нужна помощь каждого из вас.

Мы просим вас, когда вы увидите начало этих грандиозных событий, молитесь за их благополучный исход и снятие всех грехов с планеты. Вместе мы сделаем так, чтобы это событие прошло максимально гладко для планеты.

Его прихода уже не избежать. Осталось буквально пара дней до него. Мы говорим вам это, чтобы вы были готовы к нему, но не сидели в напряжённом ожидании. Если в вас будет хоть немного напряжения, вспомните, что этим вы вызовите большие жертвы, которых можно было бы избежать, будь вы спокойны.

Конечно, в любом случае погибнет много людей, но мы обещали, что не тронем ни одной Светлой Души. Все эти люди благополучно спасутся, какие бы несчастья вокруг них не бушевали бы. Просто молитесь за их спасение и вы им поможете. Это не сложно, но дает поистине огромный эффект, ибо одно дело, когда молится человек, который только встал на путь СВЕТА и другое дело, когда молится кто-то из вас, тех, кто можно сказать, уже является представителем Шестой Расы, её первопроходцем.

Помогите нам в удержании отрицательной кармы планеты после того, как всё случится и Мы этого не забудем.

Наша помощь вам будет еще больше. Конечно, Мы будем помогать вам в любом случае, но степень этой помощи можно регулировать. И если человек показывает, что он готов не только принимать её для себя, но и оказывать другим, то этим он сам себе помогает ещё больше и привлекает Наше внимание к себе.

Всё просто, помогайте всем, кто ниже вас по развитию, и помощь свыше не заставит себя ждать. На этом Послание завершаю.

Я ЕСМЬ Афина Паллада! Ом.


Рекомендовано к прочтению

4:01
12 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1154

Я ЕСМЬ Заратустра!

Приветствую вас, возлюбленные мои! Как я рад вновь придти к вам, но уже через другого Посланника.

Вам не раз уже сказали, что надвигаются грандиозные события, степень важности которых нельзя переоценить.

Это будут события мирового масштаба, они охватят практически половину планеты, в основном прибрежные части стран.

Не бойтесь если вы живёте в таком месте. С вами ничего не случится. Лучше конечно на время уехать оттуда вглубь страны, полностью обезопасить себя и всё, что вам дорого.

Но если вы и решите остаться, то вы пострадаете только в имущественном плане, но не в плане здоровья. За это не переживайте, Мы с легкостью можем это обеспечить. Молитесь за себя и за всю планету в целом, и у вас всё будет в порядке.

Не печальтесь по утраченным вещам. Если вам что-то будет надо, то вам это даст Создатель. Если нет, то помните, что на всё есть причина, и если что-то не происходит, что, по вашему мнению, должно быть, значит в этом вам проверка или испытание. Отнеситесь к этому событию спокойно и с честью выйдете из него, тогда вы и получите всё, что вам нужно.

Не тревожьтесь и за людей, что уйдут. Да, их будет много, очень много. Но они уже сделали свой выбор. Они переродятся на другой планете для повторного обучения. И даже если бы они не ушли при этих событиях, то их выбора это не поменяло бы. Так что, как бы резко странно это не звучало, Мы используем их путь, их выбор, чтобы показать остальным, что на самом деле происходит.

Надо чтобы все остальные поняли, что это не игрушки. Время безответственности прошло. Настало время отвечать за свои негативные действия и мысли.

То, что произойдёт должно пробудить оставшихся людей и эти Послания послужат им в помощь.

Вот увидите, как только люди увидят, что произошло, они обратятся к этим Диктовкам. Они увидят, что здесь было предупреждение за месяцы до этих событий. И они поймут, что нашли то зерно Истины, что скрывалось от их внимания.

Скоро этот день настанет, и вы все должны стать Поводырями для новопробудившихся, указать им дорогу, открыть им глаза на истинный мир.

Пусть посмотрят на него другим взглядом. Вы сможете повести их за собой, мы это знаем. Если вы дошли до этих Диктовок, то вы на многое способны, потому что чтобы просто читать их требуется огромная внутренняя энергетика.

Этим вы доказываете свои способности и свои возможности вести за собой остальных людей. Знайте это. Помните это всегда.

Всё в мире не случайно, и если вы пробудились раньше остальных, значит вы были избраны к этому пути и способны нести это бремя. Главное не сворачивайте и у вас всё получится.

На этом Послание завершаю и прощаюсь с вами.

Я ЕСМЬ Заратустра!

4:03
12 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1155

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!

Здравствуйте, все!

Воистину огромные и сильнейшие потрясения ждут планету! Но мы все верим, что вы сможете с честью их выдержать, главное вы знаете, что вам нужно делать. Не позволяйте себе огорчаться при виде тех разрушений, что вы увидите, всё так и должно быть. Это неизменный этап эволюции Земли, который ни отменить, ни пропустить невозможно. Если бы можно было, Мы бы сделали всё, чтобы его избежать, но так сделать не получится. Это основы мироздания, нарушить которые нельзя даже Мне. Так что идите с Нами рука об руку и помогайте Нам. Любая ваша помощь будет полезна и ни один самый маленький импульс энергии не пройдёт бесследно, он будет пущен в благое дело гармонизации планеты. На этом Я прощаюсь с вами и призываю помогать нам, как вы только можете, ибо времени осталось немного.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с любовью для вас!