Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:48
24 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

721

shaman пишет:

Все астральные картинки,миры,иерархии,богов,итд итп рисует Сон Разума.


Угу. Это всё витальный план.

“Так называемые голоса иерархий или учителей - это из области витального (пусть даже высшего витального), но никак не из области Божественного”. (А. Клюев)

4:24
24 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

722

Воще от нечего делать даите как я потренируюсь.Я тут малость завис и меня интересуют люди.Устроим конкретный переход на личности?-)))

 NARADA-поле зелоновато оранжевое.Ощущается связь с Землей и Водой.творческие аспекты.Структура теплая,янская,ироничная,защита ощущается ввиде поля зеленой энергии которая неитрализует.Также ощущаются семеиные каналы,семья,очаг домашний,кухня,.Чувствительна,романтична.Может играет на муз инструменте.Воще чувство вкуса,ярко выраженные женские аспекты и интуиция.Сначало Любовь потом аспект Мудрости следом Воля.

 Deep_Thought-иньский психотип.Синие тона.темнооо синие глубокие.Ментал и проникновение его фишка.Каналы знания идут сверху и по аджне,с чувственным и интуитивным восприятием на анахате немного проблемы.По жизни молчалив.Не худой не полный,рост не низкий.Женщин чувствует.Прагматик.Защита пофигизм но если довести может и ё…уть аспеты Мудрости и Воли,следом тока Любовь идет.Может водолей?Не огненный знак.Не кшатрии.Мистик.Чувствуется авторитет молчаливый.

Shaman_b -рост не высокий.Худощавый.Переливается всеми цветами у меня тут в моих представлялках.Молодой.сексуальная энергия.Оранжево желтые тона.Эмоционально неугомонный.Каналы знания имеются.Связь с душой и какиминить высшими тоже подсознательно имеется.ТС плавающая,то воином заделается то Учителем,.активно проявляет интерес к женскому полу,воще тип любопытный.Защита ежик.Такой процесс щас у него проявления творчески ментального…очч активно бурлит в нем энергия.Но не устаканено пока ничего.Такое впечатление уще ничего нет постоянного ни профессии,ни девушки,…тока Зов Духа ведет.Хороший персонаж тока поменьше бы ЧСВ!!

Апостол -интересный,персонаж.Можно назвать учителем в какоито мере.ТС вишудха ярко выраженная.Может худощав и высокого роста.Вызывает уважение.Стока отвечает людям,и впринципе отвечает толково,вообщем молодец.Голубовато зеленые,прохладные тона.Но не холодный.Защита ускальзывание,уход.Эмоционален,раним.Голос,много говорит,строит концепции.люди слушают.

Pivovan -самый странный для меня персонаж.Цвет ощущается воще белый.Энергетика очень какаято легкая,непредвзятая,живет как бы интуитивно чувственно.Защита уход либо прозрачность полная.Автарка странная какаято.Может пережил чтото сильно травмирующее и это сделало его очч сильным в плане духовном?таким пофигистично стремящимся к чемуто красивому  и романтичному?Несмотря на туповатые ченнелинги,знания ощущаются.Не подросток далеко.Дисциплинирован.ТС-анахата,верхняя,он туда как бы зарывается,в убежище Души.Вот такие мысли.

извеняюсь если что не так.Меня тут прет от нечего делать…хочется умничать и умничать у меня по ночам всегда так…Я незнаю куда направить эту энергию сидя в своих четырех стенах вот и юзаю интернет.


4:40
24 Май 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

723

shaman пишет:

Воще от нечего делать даите как я потренируюсь.Я тут малость завис и меня интересуют люди.Устроим конкретный переход на личности?-))) 


Тут как раз ченнелинг на тему шаманов

23 May 2012

Срединная Земля

Пришло время для нас, пока вы усердно акклиматизируете себя к нынешней загрузке трансформирующей энергией, детально объяснить существенные черты и характеристики тех, кого мы называем Нео-Шаманы Нового Тысячелетия.

Мы Воссоединения(Reconnections). Мы – все те части вашего Расширенного Я, которые вы должны были забыть для того, чтобы стать человеком. Мы никогда не были очень далеко от вас, просто достаточно далеко. Мы – Совокупное Сознание, которое вызвалось служить человечеству во время этого важного периода вашей эволюции. Помогая вам, таким образом, мы помогаем сами себе. Мы видим себя в вас, даже когда надеемся, что вы научитесь видеть себя в нас. Информация, которую мы несем, всегда была вашей, с самого начала. Вы просто выбрали отложить ее на время в сторону, а сейчас вы готовитесь взять ее снова.

Герметизм

Многие из вас знакомы с Божественным Покровителем Магии и Алхимии, известным как Гермес-Трисмегист и Хранитель ключей Мультиверсума. Известный так же как Меркурий – вестник богов, Гермес соответствует в греческом Пантеоне египетскому божеству Тоту или Тахути. Он располагает силой подниматься в высоты небес и спускаться в глубины Подземного Мира.

Эта выдающаяся изменчивость делает его совершенным транслятором энергии того, что мы называем “Срединной Землей”, которая является Вселенной Воссоединения. Некоторым из вас знаком образ, известный как Звездный Тетрагексаэдр. Другие знают его под именем “Звезда Давида”. Концы Звезды, направленные вверх, указывают на открытые для человечества врата в высоты Небес. Направленные вниз – указывают на возможные проходы в Подземный Мир. Поскольку “вверх” и “вниз” – это просто концептуальные конструкции, используемые в контексте физического 3Д, то, что вы можете назвать “Небеса” и “Ад” полностью взаимозаменяемы. Разве не так и человечество само переживает эти понятия? То, что для одного человека является “Раем”, может быть “Адом” для другого. И это так.

Символическая область в центре Звезды, где сливаются треугольники – это владения Срединной Земли. В настоящее время ваша планета находится в точке, где эти образы перекрывают друг друга. Лучшие, самые яркие сущности из всех воспринимаемых реальностей собраны сейчас в Срединной Земле для того, чтобы проявить себя, в некоторых случаях – самый первый раз когда-либо вообще!

Управляющие Элементы Высшего Света и Глубокой Тьмы послали каждый “послов” своих царств с единственной целью – достигнуть такой Структуры Реальности, где все цивилизации и ориентации сознания могут собраться, чтобы поделиться своими идеями и уникальными дарами. Крайние проявления любой сущности не работают в Срединной Земле. Это царство гибридизации и смешения. Если более экстремальные элементы войдут сюда, они никогда не возвратятся домой. “Чистота” их крайнего света или тьмы будет запятнана, и они будут считаться изгоями. Но здесь, внутри Срединной Земли, они будут приняты с распростертыми объятиями. В конце концов – они ведь как дарители, так и получатели даров.

Возвращение “Домой”, в крайние Вселенные Света и Тьмы, продолжается как обычно. Существуют войны между ангелами и демонами, Армагеддон (в каком-то виде) происходит на Земле – весь спектр возможных “концов” для планеты наступает во всех вообразимых “оттенках”. Но здесь, на Срединной Земле, поход за Кольцом Силы обсуждается за круглым столом, что исключает иерархию и позволяет равный обмен силой, знаниями и владением Мультиверсумом.

Срединная Земля никогда не сможет полностью представить себя, поскольку такое “Мульти”- состояние бытия вечно расширяется и всегда будет существовать за пределами времени и пространства. Однако перед людьми Срединной Земли была поставлена задача разработать прототип реальности наиболее близко приближающейся к состоянию блаженства. Если вы тоже учувствуете в этом, вы тоже будете постоянно расширяться.

Сущность природы Гермеса является текущим шаблоном для человечества во время этого мощного сдвига вашей планеты. По мере того, как ваша Коллективная Душа проходит различные стадии своей эволюции, вы медленно реассимилируете свою Божественность в опыт того, кто вы есть. Чтобы завершить это, ваша раса пройдет через периоды отождествления с каждым первичным Божеством, что очень похоже на “века” сознания, прослеживаемые в вашей планетарной истории, соответствующие знакам Зодиака.

Граждане “Срединной Земли”

Есть много свойств, приписываемых Гермесу, которые вдохновляли бесчисленные организации и телесные системы, называющие себя “Герметическими”. Но мы говорим вам сейчас, что главными чертами, присущими Герметической Личности являются:

– Удержание пространства для человечества, позволяющее ему войти в любые Энергетические Врата, в которые оно пожелает и на любом уровне, который наиболее способствует ему. Нео-Шаманы являются сейчас Хранителями этих Врат.

– андрогинность (обоеполость), как нормальное энергетическое состояние. Большинство Нео-Шаманов обладают врожденным даром чувствовать в себе обе стороны сексуального спектра. Хотя это может повлиять на выбор сексуального выражения (когда и с кем), это состояние Шаманской Андрогинности касается исключительно энергетического осознания, а не сексуальной ориентации, как таковой.

– Замещающее присоединение. Владение и обработка всех событий в мире через собственное Я, так, что личность свободна полностью сфокусироваться на том, что перед ней. Хотя Нео-Шаманы обладают необычайной способностью создавать и осуществлять изменения в Мире Форм, их нынешний фокус внимания – на подготовке пробужденных личностей и помощи им ощутить себя свободно в потоке естественных событий.

– Фазовый сдвиг. Каждый день герметическая Личность как-бы “мерцает” между двумя (или больше) реальностями. Это происходит так быстро, что обычно не определяется человеческим взглядом. Герметическая Личность часто вовлечена в удержание пространства для различных Архетипов и Божеств, так, чтобы они могли, на некоторое время, посетить мир человеческой формы, если шаман это позволяет и посмотреть на мир форм с Божественной точки зрения.

– Сила невидимости, достигающаяся движением внутрь и вовне условий энергетической нейтральности (Нулевой Точки).

– Воплощение как Комбинированной Сущности – Единство Сложности. Мы будем говорить об этом в последующих сообщениях.

– Нео-Шаманы обладают Тональным Ключом, который позволят использование и оперирование Мета-Реальностью, голографическим форматом, который играет важную роль в создании и подготовке различных процессов трансформации, которые должны будут начаться здесь, в физической форме.

Изменения Жизни. Быстрое Течение

Приведенные выше черты являются только предположительными. Есть много других характеристик Нео-Шаманов, но эти – первичные, которые раскрываются сейчас. Только вы сами знаете, можете вы или нет отождествить себя с некоторыми или со всеми этими характеристиками. Только вы сами можете сказать, есть ли у вас основания считать себя Нео-Шаманами. В какой-то мере ваши внутренние рассуждения по этому вопросу аналогичны головоломке, с которой столкнулся герой вашего популярного фильма “Матрица”, которого, кстати, тоже зовут “Нео”.

По мере развития сюжета Нео должен решить, является ли он “Единственным” – чистым гибридным Существом, располагающим всей силой и властью, способным совершить буквально все, что хочет, просто подумав об этом. Другой ведущий персонаж – Морфеус уверен, что Нео и есть тот “Единственный”. Так, что это Троица – истинное символическое представление Энергии Богини в это мощное время. Но у Нео есть на этот счет свои сомнения. Точно также и многие из вас. И именно этот танец между сомнением и верой привязывает вас к этой Великой Игре и мешает вам в настоящее время занять ваше законное место ее Мастера.

Для Нео-Шаманов сейчас время большой путаницы и дезориентации. Прилив энергии через Звездные Врата огромен. И она приходит к вам буквально со всех сторон. Многим из вас кажется, что вы едете с нажатыми тормозами! Внутренние сущностные противоречия могут быть пугающими. Временами не ощущается никакого смысла, нет чувства выравнивания. Это объясняется, в основном, тем фактом, что ваша планета подвергается влияниям всех возможных/вероятных реальностей.

Ваше эмоциональное тело напоминает поезд после крушения. После момента фактического столкновения – ничего не происходит. Вместо этого вас охватывает предчувствие – предчувствие того, что то, о чем вы молитесь, никогда не произойдет.

Мы говорим вам сейчас, что этот опыт “беспокойства” и неизвестности – это именно тот образ вещей, что предназначен для вас. В конце концов, Послы Света и Тьмы, встающие внутри вас, встречаются лицом к лицу с их энергетическими противоположностями. Для многих из них это является шоком, превосходящим всякое воображение. Но в будущем это превратится в танец чистого блаженства.

Элементы, которые объединяются в вас, собираются встретить свои Мультиразмерные Половинки Души. И вы, мои Дорогие Друзья, все и каждый из вас, будете хозяевами этого праздника Свадьбы Веков.

В будущем мы более детально поговорим о Комбинированных Существах, которыми вы являетесь. Мы исследуем ваши индивидуальные личности – это полотно, сотканное из различных нитей и тканей, происходящее из ваших нынешних жизненных ситуаций (на других уровнях реальности), но в которых вы не можете найти мира и гармонии. Это произойдет здесь, на Срединной Земле, где ваши загадки будут разрешены, а блуждающие потоки сознания найдут свой путь назад, к морю.

Мы поговорим о связях, которые сущность устанавливает внутри Групповой Души, о слиянии всех различных частей вашего Я здесь на планете. На всех уровнях своего существования вы – Единство внутри Сложности. И ваш мысленный охват этих двух (на первый взгляд) противоположных концепций породит дочерей-близнецов, имя которым – Простота и Спокойствие. И они будут играть и танцевать вместе во все времена.

Да будет дар простым и свободным! О, это прекрасное время для жизни! И это также наиболее трудный период энергетической интеграции, с которым ваша планета когда-либо сталкивалась. Человечество сейчас глубоко погружено в боль. Оставайтесь сильными, сосредоточенными и положитесь на руки ваших верных акушерок. Мы с вами и постоянно поддерживаем вас – час за часом, минута за минутой. Это уже не будет длиться долго. Дышите, Дорогие Друзья, Дышите.

http://xibalba.ru/archives/5935

5:05
24 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

724

Kornet

спасибо.Вот это уже толковый ченнелинг.Воще в тему.Все щас пропустил через себя,и эти люди описывают все что со мной и происходит.И надо больше про Нео,про матрицу говорить,хакеры сновидений!!!Взлом матрицы.!!!.Новые Учителя это и будут такие как и показаны в фильме.И никаких правительств не будет и управления никакого.Будет анархия.В своей первозданной чистоте.

И именно этот танец между сомнением и верой привязывает вас к этой Великой Игре и мешает вам в настоящее время занять ваше законное место ее Мастера. 

вирус сомнения замучмил.У меня воще очень сильные измененки в сознании…от ночной осознанности и ощущения силы,даже взгляд меняется…до дневного ощущения полного ничтожества и воще нежелания ничего.Щас малость отпустило..но как меня колбасило осенью..это жесть.

три дня назад я лег и смотрел на облака в окне.Кароче на пару секунд я полностью потерял себя и стал небом.Очень интересное состояние полного отождествления с обьектом.Личность потерялась но самоосознание осталость.Я пришел к выводу что самадхи это всетаки не смерть.И осознание в нем есть!!!

а так вот суперскую картинку нашел.

5:38
24 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

725

shaman

Про меня все правильно сказал, молодец! Но ты увидел мой аспект, который уже совершил квантовый переход и перестроил личность. Я только совсем недавно осознал, что именно произошло со мной в момент посвещения, когда сгорело мое прежнее тело прямо на моих глазах, а я оказался в новом, которое ты увидел и точно охарактеризовал. Нео-Шаман - это человек, который прежде всего осознал внутри себя внутреннюю границу, как Кастанеда, помнишь, метался между тоналем и нагвалем и никак не мог принять кто он, не мог осознать свою целостность. Думаю в какой-то мере Дон Хуан поступил с ним жестковато, долго раскачивал и расшатывал “зуб” его социумных интерпретаций и представлений о себе.Дон Хуан просто не владел тогда знанием о Душе. Я сжег свои прежние тела практически мгновенно и мой тональ даже не понял по-началу, что произошло с ним.Новое знание, которое загрузила в мою личность тогда моя Душа, со временем вытеснила из меня почти все социумное и тогда я стал тем, кем являюсь сейчас, хотя мог бы и полностью восстановить прежнюю информацию, но сделал свой выбор, шагнул в пропасть и до сих пор ни разу не пожалел об этом. Поэтому практика на этом сайте дает процесс, движение вычерчивания внутренней границы, то что на любом, строгом научном сайте делать категорически запрещено, на религиозном также никто тебе не позволит определять свою внутреннюю стезю, а на развлекательном сайте это просто невозможно.

5:44
24 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

726

Kornet,

Благодарствую! Хороший чен, полезный информативно и правильный, а не какая-то бредовая и пустая салуса как обычно!

8:20
24 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

727

shaman, ты крут!
NARADA, учитесь, вот человек который действительно прекрасно чувствует людей, а не выдает свои иллюзии за реальность.

8:40
24 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

728

shaman:

NARADA-поле зелоновато оранжевое.Ощущается связь с Землей и Водой.творческие аспекты.Структура теплая,янская,ироничная,защита ощущается ввиде поля зеленой энергии которая неитрализует.Также ощущаются семеиные каналы,семья,очаг домашний,кухня,.Чувствительна,романтична.Может играет на муз инструменте.Воще чувство вкуса,ярко выраженные женские аспекты и интуиция.Сначало Любовь потом аспект Мудрости следом Воля.

Такой я была лет 10 назад. Молодец.
Я как раз в 2002 году - весь год до лета 2003 усиленно занималась целительством, а это как раз зеленоватые Энергии. Цвет Души у меня тогда был Оранжевый - цвет Целителя. В моей семье многие были Целителями, поэтому я быстро вникла в суть. Мне хватило 1,5 года, чтобы понять принцип работы целителя - работа с Душой пациента, которая происходит за счёт Энергии Души Целителя, который информирует её на лечение. Выяснив это я пошла дальше…
Я не играю на музыкальном инструменте, но у меня есть слух, поэтому все мои дети учились в музыке. Но врождённые творческие способности у меня всегда были, в итоге: написала 5 романов приключенчиской фантастики + шестой в черновиках лежит и построила дом в 3 этажа + жилой подвал по собственным проектам - чертежи составляла сама, включая интерьерный дезайн для каждого этажа и комнат.
Связь у меня в то время была со всеми Элементами, но больше была Связь именно с Землёй и Водой, а потом всё изменилось…

А теперь shaman попробуйте считать с меня позднюю информацию начиная с 2005 года например. Или то, что есть у меня сейчас.

8:40
24 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

729

shaman

Хорошего общения в сети! здорово когда видешь людей через монитор


8:56
24 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

730

Насчет Нео–шаманов, Матрицы и ее взлома. У любой системы есть запас прочности – количество энергии, которое необходимо затратить чтоб ее развалить. И тут хоть ты тресни, хоть ты лопни, но пока ты это количество энергии в нее не вложишь, она не развалится. В этом сходятся практики всех учений. Поэтому бесконечное терпение я считаю главной добродетелью. Для того, кто овладел секретом бесконечного терпения, нет ничего невозможного

8:57
24 Май 2012


Amora

Участник

сообщений 106

731

Да,интересно тут у вас,может ветку завести? Вам можно там будет проявить свое ясновидение,а нам “слепым” узнать какого цвета у нас аура,как чакры работают и еще что-нибудь ?
shaman, браво !

9:37
24 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

732

если вы мне не ответите на п. 707 я вас разлюблю.

Deep_Thought, вы не сможете меня разлюбить, потому что подсели на мои Энергии. НЕ говоря уже о том, что улавливаете мои симпатии к вам.
ха-ха
Извините, пропустила ваш вопрос…

Став духовной королевой вы планируете уподобиться пауку, сидящему в центре паутины и улавливающему колебания тысячи нитей, связывающих вас с теми, у кого с вами есть духовная связь, а через них и со всеми остальными подвластными вам индивидами. Я верно понимаю?”

Материальной королевой я буду только для Шамбалы, хотя и там будет регент из тех, кто там родился и знает тот Мир. Он и будет её Управляющим.
Ваше сравнение с пауком, как раз по вашему духовному уровню Deep_Thought. Даже и не удивлена этим.
К вашему сведенью, паук сидит и дёргает за ниточки, а тут приходится вкалывать уже с 2008 года:
Уже с осени 2008 года в Царстве Мёртвых началась модернизация, когда на всех Ступенях Теневой Лестницы Ада и Рая стали ходить Проповедники и говорить Душам и их Личностям о Боге. На верхних уровнях Царства Мёртвых в Раю Души забыли о Боге, а на нижних Ступенях Теневой Лестницы в Аду Души проклинают Бога, поэтому в Аду Проповедников больше ходит, чем в Раю.
А весной 2009 года на каждом уровне Царства Мёртвых появились Дороги в Небо состоящие из Светлой Энергии. Пока Душа будет подниматься по такой Дороге она будет напитываться Энергией, что позволит ей быстрее переходить с уровня на уровень. Разница лишь в свечении этой Дороги. В Раю это будет Солнечная Дорога, а в Аду Лунная Дорога. Ибо, чем ниже уровень, тем сумеречней свет, чтобы не слепить Тёмные и Чёрные Души и их Личности.
Весной 2010 года на каждой из Ступени Теневой Лестницы стали обитать Зверушки похожие на медузу. Это домашнее животное, как кошка и собака для нас. Она питается Отрицательной Энергии вытягивая её пока Душа гладит Зверушку. А взамен Зверушка тут же выделяет Светлую Энергию. Чем выше уровень Царства Мёртвых, тем Зверушка круглее и невесомее, как одуванчик, а её ножки длиннее. А чем ниже уровень Ада, тем приплюснутей становится тело Зверушки и короче её ножки, как у таксы.
Зимой 2012 года на каждом уровне Царства Мёртвых появились Водопады Правды, где каждый приходящий к нему мог увидеть себя в истинном свете и понять, какой он на самом деле.
На нашей планете тоже произошли изменения:
С весны 2010 года Душа нашей планеты поменяла свою полярность и вновь стала светлой и чистой. В связи с чем, обновляются Энергии по всей нашей планете. А с зимы 2011 года были созданы два Реабилитационных Центра для Душ живущих на Земле. Один на севере Дальнего Востока в районе Камчатки, а второй на юге Сибири в районе Алтая. И теперь любая Душа может в любой момент получить помощь.
Так же при Центре стали находится Лекари Грехов, которые лечат Личность человека от налипших к ней грехов. И Лекари Болезней, которые пытаются излечивать тело человека от болезней, ибо оно разрушается от того, что человек грешит. Плохо то, что лечение производится за счёт Энергий Души самого человека, а её у неё ОЧЕНЬ мало, потому что человек пока ещё не научился жить БЕЗ греха в мыслях своих.
Осенью 2011 года были установлены три Цитадели Автоматической Связи с Богами Родителями Душ. Теперь каждый человек сможет связаться с Родителем своей Души, даже не зная, где он находится в Небесном Царстве. Первая Цитадель стоит с северной стороны Кайласа в Городе Богов Тибета. Вторая у Сфинкса на плато Гизы в Египте. Третья Цидатель стоит у пирамид Майя в Америке.
Зимой 2011-2012 года прошла:
Кристаллизация Душ, которая бы позволяла им восстанавливать свои Энергии;
Очищение Личностей людей от пороков по грехам;
Зачистка планеты от Тёмных Энергий, которые скапливались на ней тысячелетиями, а с пробуждением Хранителей Мест Силы и Природы теперь все уголки нашей планеты будут под их присмотром.
Последняя духовная работа была совместной с Лотос и Апостолом.

Вы должны понимать Deep_Thought, что с тысячелетиями всё пришло в упадок и деградировало в Материальных Мирах или в Духовных. Та система, которая была прежде, была запущена более 10 000 лет назад, поэтому уже сбоила на всех уровнях.
Например, ту модернизацию, которую я провела в Царстве Мёртвых, позволила Душам и их Личностям быстрее проходить очищение от земного зла и наполняться Светлыми Энергиями, чтобы идти Домой в Небесное Царство или вновь рождаться на Земле.
Но это один из Духовных Миров, а их много: Царство Мёртвых, Параллельные Миры по Прошлым Жизням Душ, Зазеркалье по исправленным Кармам, Мир Учителей Шамбалы. И у каждого из них есть свои уровни, где есть свой Мир дублекат нашего Материального Мира.
Но помимо этих Духовных Миров придётся заниматься ещё и Материальными Мирами, как Внутренним Миром, так и нашим Верхним. И начать мне пришлось с очищения планеты от Тёмных Энергий с духовной стороны, чтобы материальной грязи не было за что цепляться. Что до материальной зачистки планеты от Тёмных Энергий, то этим сейчас занимается Галактическая Федерация с 5 мая - у них есть корабли, которые специализируются на таких планетарных зачистках. И если честно, то я рада этой помощи от наших официальных Спасателей с Сириуса.

9:43
24 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

733

Шаман, Мой Вам респект,  в общем картина описана правильно

Рекомендовано к прочтению

9:52
24 Май 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

734

shaman пишет:

… Воще от нечего делать даите как я потренируюсь.Я тут малость завис и меня интересуют люди.Устроим конкретный переход на личности?-))) 


ой, как тут у вас интересно-то …

а кто тут последний в очереди на смотрелки?  я тоже хочу

ну хоть чё-нить про меня , а?

9:58
24 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

735

shaman:

Рассказы про просветление должны четко сопровождатся пояснением что Просветление это смерть личности еще при жизни.И это процесс довольно грустный тяжелый и воще крышу может снести.Доступен единицам.”

Совершенно верно.
Но при этом происходит Второе Рождение Личности, то есть по сути у человека начинает формироваться новая Личность, потому что прежняя уже дала всё, что могла и для нового уровня жизни она уже не подходит. Через это Второе Рождение проходят рано или поздно все, кто начинает более углублённо входить в Духовное. То есть, это неизбежный процесс перехода от материального уровня жизни к её духовному уровню.

Все эти рассказы про Бессмертие,инкарнации и прочая розовая эзотерическая муть не имеет смысла.”

Вы ошибаетесь.
Я помню все Жизни своей Души на Земле, потому что её Память стала моей памятью после нашего единения. Это позволяет мне сейчас пользоваться тем опытом, навыками и умениями, которые были набраны её прошлыми Личностями. В связи с чем границы времени и Времени для меня как бы расширились, поэтому физическое время, по которому живут люди здесь и сейчас, уже не имеет власти, потому что становится не важным.
Мне 44 года будет в этом году и я осознаю, что впереди у меня ещё более интересная жизнь, чем была до этого Времени, потому что это только начало новой жизни с новыми возможностями и с новыми познаниями. А в своём прошлом я получила всё, о чём мечтала и даже больше, потому что познала все уровни жизни - от нищиты, а я из бедной семьи до богатства будучи женой преуспевающего бизнесмена. Сейчас я встала но другой Путь - Путь Учителя, поэтому моя жизнь в корне изменилась.