Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:12
19 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

601

Pivovan пишет:

 Или Вы абсолютно уверены в своей непогрешимости, а все остальные лохи?


Я абсолютно уверен в том, что сам писал свой план, сейчас он осуществляется для меня и я узнаЮ свой почерк . За людей, которые верят и доверяют свою судьбу проходимцам вроде маслова я не могу быть уверен. Надеюсь теперь вы понимаете разницу и что у меня никакого противоречия нет?

14:30
19 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

602

Shaman_b пишет:

Pivovan пишет:

 Или Вы абсолютно уверены в своей непогрешимости, а все остальные лохи?


Я абсолютно уверен в том, что сам писал свой план, сейчас он осуществляется для меня и я узнаЮ свой почерк . За людей, которые верят и доверяют свою судьбу проходимцам вроде маслова я не могу быть уверен. Надеюсь теперь вы понимаете разницу и что у меня никакого противоречия нет?


Не только Вы, но и каждый живущий на этой планете сам писал свой план, да, может этот план предусматривал поиски и заблуждение, доверие и обман, но все начертанные планы равноценны для Творца, и если Вы беретесь сравнивать и выносить суждения по отношению действий других людей, то находитесь на одном  уровне с ними,  а значит заблуждаетесь так же…  

14:35
19 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

603

Pivovan

Если я вам подсказываю как не наступать на грабли, вы все равно будете наступать на них и получать по лбу, утверждая что это включено в ваш план? А если вместо граблей будет открытый люк или пропасть?

14:56
19 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

604

Shaman_b пишет:

Pivovan

Если я вам подсказываю как не наступать на грабли, вы все равно будете наступать на них и получать по лбу, утверждая что это включено в ваш план? А если вместо граблей будет открытый люк или пропасть?


За подскаску большое спасибо, но я говорю отом, что план, сам по себе, не может быть лучьше или хуже, ОН просто ПЛАН, т.е. получение соответствующего ОПЫТА, даже если это включает грабли, открытые люки, пропасти, инече опыт успешной жизни просто не с чем будет сравнить… и если Творец дал Свободу Воли, то она реализуется, в том числе, через грабли, открытые люки и пропасти, все это есть ОПЫТ, ради которого и существует контекстуальное поле под названием - Физический Мир  

16:11
19 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

605

Pivovan пишет:


За подскаску большое спасибо


На здоровье !  Все что и надо было тут сказать, а препираться дальше, просто смысла нет, думаю взаимно

16:15
19 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

606

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

Shaman_b, вы говорили что после 21 декабря человечество разделится на


Для меня человечество уже разделилось на паразитов и нормальных людей, что будет или не будет для вас я уже написал. Что еще непонятного, есть ли вопросы действительно достойные вашего уровня адекватного академика ран?


Вопрос вот какой, как вы думаете, «разделяй и властвуй» это чья стратегия?

16:29
19 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

607

Deep_Thought пишет:

Вопрос вот какой, как вы думаете, «разделяй и властвуй» это чья стратегия?


Я не думаю, а знаю, что это стратегия паразитов. Но это ведь не я сам разделился, а мир для меня. Я до сих пор не знаю кто я, а мир делится для властвования еще со времен Рамзеса и тут ничего удивительного нет, мало того, в мире множество частей разделения, а для меня теперь их стало только две. Так что это наоборот процесс интеграции и объединения. Надеюсь мой ответ вас логически удовлетворил, г-н академик? 

19:23
19 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

608

Shaman_b, деление всего на две категории это самый примитивный способ деления и ни о какой интеграции тут речи быть не может. Если вы всех людей делите на хороших и плохих (служащих другим и служащих себе, нормальных и паразитов – неважно), то вас одурачить и управлять вами сможет кто угодно.

19:24
19 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

609

Deep_Thought

21.12.2012

не просто выдуманная дата паразитами.

Ну прикинь,скока людей сконцентрировано…скока всяких мистиков,эзотериков,флудеров,тунеядцев,шаманов,итд итп…Эта эгрегориальная волна большой силы.И в этом есть смысл.Реальный.

конечно я не сторонник нло,всяких владык,салус,нибиру,зетов и прочего бреда что тут неадекваты постоянно выкладывают длинными постами.Уже дошли до того что отправляются ченнелинги в обратную сторону…вон Олег Землянин видать из палаты вещает…этож жесть какаято.А флудеры что это сюда сливают-бездельники,лишь бы не работать,и вместо серьезных ченнилингов (Говорит Сетх например) предпочитают эту наркоту в сознание на уровень свадхи заливать и временно чувствовать этакий подьем.

мудрая дзен притча в тему

Не выходи из восторга

Ученики подошли к Шри Япутре и поинтересовались:

-Учитель, ЛСД дает нам медитацию и восторг. Но оно, мы слышали, невьебенно

вредно. И когда мы выходим из восторга, мы чувствуем себя охуительно отвратно:

все серо и убого…

-Не выходи из восторга! - пробормотал Япутра, глядя куда-то вдаль остекленевшими

глазами. > )

—–

Но если отбросить весь этот ченнелинговый мусор подростков а сконцентрироватся на ощущении?..время реально ускоряется.Солнце активничает.Я в голову постоянно потоки ощущаю…время ускоряется,я временами ощущаю себя безличностным и чемто большим…а обьяснить не могу(кста в психиатрии называется это личностная депервиация…что у буддистов достижение то у психиатров заболевание)) …я чувствую.Сравни в ментальной проекции на внутреннем экране например 1900,1970,1990,2012…чуешь как время сжалось?..как мы ближе стали к информационному полю?…и интернет эта глобальная сеть тоже не хилый вклад внесла в эти дела.Факт фактом…переход начался,парадигма меняется…а дата 21 декабря имхо просто якорь,..но это полезный якорь если его субьективно для себя проюзать.


зы.Че за движек у этого форума?он в досе создан чтоли?как тут цитировать итд.фигня какаято. 

21:42
19 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

610

О, классно, между двумя шаманами я могу желание загадывать :D

shaman, я не отрицаю существование Волны, которая периодически накатывает на Землю. При том все эти циклы Майя и другие числовые периоды которые выдают всяческие ченнелингонутые «эксперты», все это ерунда. Никакого определенного периода у Волны нет, потому что возникает она в результате наложения друг на друга многих–многих маленьких волн и этот процесс не просчитывается линейно. Лично я считаю что предыдущая большая волна приходила в 1961–м году, волна поменьше – в 92–м. В момент прихода волны «приподнимается завеса между мирами», открывается энергетическое окно через которое в наш мир проникают энергии иных миров. При том Волна эквивалентна толчку земли, на использовании которого основана техника толтеков, за счет которой они проникают в 3–е внимание. Волну 2012–го года те кто знает секрет используют в аналогичных целях. Но использована она может быть не только в целях расширения восприятия. Сущности паразитического типа, среди которых как люди так и нелюди, расчитывают извлечь свою прибыль из этого – поживиться нашей энергией и внедрить свои кодировки на будущее пользуясь возможностями все того же открытого окна. Задача максимум – захват полного контроля над человечеством. Поэтому если ощущаешь потоки энергии которые бьют тебя,ключом и все по голове, будь осторожен. Это признаки твоего духовного роста или признаки атаки противника – кто знает. Дата 21.12.2012 – это якорь для якорения внимания. В данный момент идет настоящая психотронная война против человечества, и выжить в ней и извлечь пользу из Волны сможет только прошедшие по срединному пути.

21:50
19 Май 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

611

Deep_Thought пишет:

О, классно, между двумя шаманами я могу желание загадывать :D


 

22:47
19 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

612

Deep_Thought

согласен.добавить впринципе нечего.

Толчок Земли имхо-Кундалини.Кстати у меня недавно кое какие паззлы сложились.Кунда-огонь который сжигает все что не её.А различный негативчик имеет своиство замещать собой здоровые части чела,по типо онкологии,и если Кундалини вдруг поперло то это может быть полный кирдык.

Кстати,гиенна огненная библеиская,и есть процесс чистки.Разум как главный блокиратор умирает и пошел процес Очищения огнем…если чел тренирован то ему вкаиф,а если грешен то больно,и сей энергетический процесс сознание интерпретирует ввиде образов ада,демонов,сковородок адских ну итд итп.

И я эти моменты на практике чую…колбасит.

И это совсем не так как эти розовые эзотерики,блондинки всякие,..описывают…кундалини,а..ууу..как прекрасно,.творчество итд итп…Это довольно опасная Змеиная Сила…

23:28
19 Май 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

613

Shaman_b пишет:

ser882 пишет:

странно от вас слышать что истина только изнутри идёт,получается что всёчто вы пытаетесь поведать это ложно и ненужно,,особенно то что выделили..


Вот еще один факт в подтверждение моей теории перехода сознания на прямое восприятие потоков энергии Вселенной. Другая грань моего посвещения - это сказитель. Я могу что-то говорить, размышлять, философствовать и даже фантазировать, а задача другого человека при этом чувствовать, прежде всего себя и отмечать какие ощущения и эмоции через него проходят, какой информацией откликается изнутри его Высшее Я. Такой способ постижения внутренней истины и практиковали наши предки-Боги, когда распаковывая всего один образ изнутри, можно было годами рассказывать сказания и былины, побуждая слушателей к внутреннему творению, созданию собственных образов.

Поэтому если мои речи не вызывают у вас никакой внутренней реакции или вы чувствуете негатив, тогда действительно для вас я лжец и болтун. И конечно же есть люди, у которых речи маслова вызывают положительные реакции, диктовки с указаниями что и как им делать, вызывают прилив уверенности в себе и надежду в завтрашнем дне, потому что эти люди так привыкли,у них такой образ жизни и им всегда нужен какой-то лидер: президент, пастырь, пастух,лжепророк (нужное подчеркнуть)Вот только вопрос возникает, что они будут делать, если пастух ихний вдруг получит указание “сверху” пригнать все стадо на бойню? И вот поэтому для меня маслов лжец и самозванец, ибо он собирает свое стадо, а я освобождаю оттуда людей.И то же самое я делал и буду делать по-отношению ко всем религиям, потому что уже знаю и понял, для чего и кем они были созданы и что те нелюди, что их создавали и насаждали “огнем и мечом”, тоже были просто чудовищными самозванцами и лжецами. 


ну что можно сказать вы выбрали свой путь,но знаете ли куда он,.если вы свет считаете тьмой,то чтоже в вашем понимании свет?..просьба не говорить того как об этом сказанно в этих самых религиях.а то вы говорите тоже самое что и там сказанно,а потом их называете лжецами ,тогда чем вы лучше или они хуже, посмотрите на шамана попристальней,может вы увидете что (или кто)из Христа делает нехристя,и что об этом сам Он говорил……….

знаете как сказал один человек я рад что узнал учение до того как узнал его последователей,и если вас обманул человек,вы же не вините всё человечество,тогда почему здесь так делаете..осторожным нужно быть,но чрезмерная осторожность вытекает в фобию…

извините если что не так

с уважением


Рекомендовано к прочтению

5:07
20 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

614

ser882 пишет:


ну что можно сказать вы выбрали свой путь,но знаете ли куда он,.если вы свет считаете тьмой,то чтоже в вашем понимании свет?.

Когда вы намереваетесь в том, чтобы ваш ребенок развивался, вы с Любовью покупаете ему книжки, игрушки, спортивные снаряды и ваша Воля по-отношению к нему и есть тот свет, который я называю Волей предков.

Свет для меня это Воля предков, а тьма для меня это невежество человека о его предках-Богах, их Воле по-отношению к этому человеку, а также его неведение о собственной природе, как достойного потомка Богов и это единственно возможный “грех” человеческий, обычное невежество

Теперь вы понимаете почему основателей религий, маслова и подобных ему проходимцев я называю самозванцами и лжецами? Ведь такого определения света и тьмы вы не найдете ни в одном религиозном писании и ни один церковник не скажет вам, что весь истинный свет вы проявляете к своим детям и пребывали во тьме если не знали об этом. 

может вы увидете что (или кто)из Христа делает нехристя,и что об этом сам Он говорил……….

Да я вижу все очень четко и ясно уже очень давно и совершенно уверен в том, что труп на кресте ничего общего с Христом не имеет, а вы возможно все еще путаетесь в этих понятиях и продолжаете жалеть себя, как вас приучили жалеть труп, который якобы взял на себя все ваши “грехи”, которых вы не совершали и брать их с с вас никого не просили.

знаете как сказал один человек я рад что узнал учение до того как узнал его последователей,

Вот очень мудро сказано! Внимание! Подумайте: КАКОЕ УЧЕНИЕ МОЖНО УЗНАТЬ, НЕ ЗНАЯ ЕГО АВТОРОВ ИЛИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ?

Только учение вашего сердца, ваше внутреннее учение Высшего Я!

и если вас обманул человек,вы же не вините всё человечество,тогда почему здесь так делаете..осторожным нужно быть,но чрезмерная осторожность вытекает в фобию…

Здесь на форуме часто появляются люди, которые обвиняют меня в том, что я самозванец и лжец, но никак не могут обосновать это. Можно безконечно долго твердить мне, что я такой или сякой, но без доказательств и обоснований все эти слова ведь просто пустой звук. А почему никто не может обосновать, что я самозванец и лжец? Да потому, что у меня нет мотива, нет выгоды быть таким, каким меня называют. А к примеру, маслов лжет людям что он академик, советник президента и еще много званий и титулов самозванно себе присваивает, потому что ему нужен авторитет для привлечения людей в свое стадо. У меня такой задачи нет и я наоборот стремлюсь освобождать людей из любых загонов, сект, лжеучений и духовных границ.

извините если что не так

Да все в порядке!

с уважением

Взаимно!



5:17
20 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

615

Deep_Thought пишет:

 Сущности паразитического типа, среди которых как люди так и нелюди, расчитывают извлечь свою прибыль из этого – поживиться нашей энергией и внедрить свои кодировки на будущее


А вот это кто написал, уважаемый г-н академик?  Тот кто не разделяет, чтобы властвовать?  Добро пожаловать о, Воин Света, на поле битвы информационной войны с тварями! Враг будет разбит и победа будет за нами!Слава Богам - предкам нашим !