Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:11
24 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

781

Sinegorie пишет:

Judaskiss пишет:

Sinegorie, я думаю Нарада имеет ввиду тоже самое ) Пример тот же: если же ей надо будет что нибудь приготовить, она сможет  вспомнить это по старым Личностям с помощью Души конечно ж


Тогда всё отлично, это обычное дело для всех живущих в этом Мире.

Но я ждал ответа от Нарады. а то вдруг ошиблись


Также как и Svetlena, ждала ответа :) Но мы продолжили цыпочку :D


 Judaskiss, что за безобразные выражения вы нахватались у Нарады.

 какие?=)

19:14
24 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

782

Deep_Thought:

А интегрировать ваши личности в одну не пробовали?”

Вы забыли, что я и так едина с моей Душой, поэтому её Память стала и моей памятью. То есть, моя память и так общая по всем Личностям и их памятью по Прошлым Жизням моей Души, а не только по этой её Жизни, поэтому все её Личности, включая и последние две с этой моей жизни, находятся в её Храме, где у каждой есть своя комната, куда мне открыт доступ к любой информации по всем их Жизням. 

19:20
24 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

783

NARADA

поведайте нам, что творится в будущем, где находятся ваши две личности. Какой это год? Что интересного происходит?

19:24
24 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

784

NARADA пишет:

Deep_Thought:

А интегрировать ваши личности в одну не пробовали?”

Вы забыли, что я и так едина с моей Душой, поэтому её Память стала и моей памятью. То есть, моя память и так общая по всем Личностям


Нарада, если бы вы стали едины с вашей Душой, вы бы не говорили о ваших “личностях”, т.к., когда человек един с душой, “личность” полностью исчезает, растворяется. Здесь речь может идти только о разных воплощениях души. А это огромная разница, которую вы, увы, даже не понимаете. 

19:25
24 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

785

 сoal, А разве будущее определено? Ведь лишь варианты, тех или иных событий (имхо)

19:36
24 Май 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

786

Judaskiss пишет:

 сoal, А разве будущее определено? Ведь лишь варианты, тех или иных событий (имхо)


Прочитай ещё раз пост 755 . ИМХО Хммм.. Интересный у меня номер сообщения - с чем-то перекликается

19:42
24 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

787

Kornet пишет:

Judaskiss пишет:

 сoal, А разве будущее определено? Ведь лишь варианты, тех или иных событий (имхо)


Прочитай ещё раз пост 755 . ИМХО


=) для меня ещё не понятно, что значит будущее предопределено, ведь каждый наш поступок изменяет будущее, или точнее так: каждый наш поступок открывает новое будущее, поэтому будущее не определенно в какой то степени и все зависит от нас в данный момент, наверно лишь Душа знает исход того или иного выбора Личности, поэтому Душа либо поддержит, либо попытается вразумить, наводя тебя на какие-то моменты в жизни, которые способен понять лишь ты в своей жизни)

20:52
24 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

788

И всё же философия философией а практика и реальный толк это совсем другое.Можно много философствовать,но доступ в информационный канал Вселенной Видение и Взлом матрицы это вещи серьезнее любой эзотерики…любых космогоний и подметаний всяких лестниц.

При всем моем уважении Нарада Ринчопе,вы меня ни в чем не убедили.Более того у меня чувство что вы человек неплохой..но вас просто разводят.И вы потеряли чувство критериев и самокритики.Реальных критериев видения,прошлых жизней,реального решения проблем и получения конкретной проверяемой информации.Вы просто поэтически индульгирующая очень эмоциональная Женщина.Желаю вам удачи и не глюкнуть окончательно на этой дорожке…

20:59
24 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

789

Svetlena

глянь тут.Возможно тебе будет интересно.

http://voov.narod.ru/praktika/m.htm

вот это настоящая вещь.

21:03
24 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

790

 «личность» родственное значение «имидж»

Личность и имидж,это искусственная материальная Матрёшка,созданная для уловки Души. Уверовав в личность вы всё сознание и разум виртуально переносите в эту искусственную матрёшку создавая тем самым виртуального самого себя. Личность, удобно пользоваться кукловодам в материальном мире.для вас же это будет вами же созданная тюрьма.

 Есть такой Мирок для тех кто с читает себя личностью.

Опишу его коротко,это тоннель с маленькими уютными ячейками в стене  в которых живут личности запертыми в своем выдуманном мире,это подобно тюремной камеры для оде ночек,там и томятся бедняги до следующего воплощения в основном попадают в растительный Мир,рождаясь травкой,цветком,деревом,и.т.д.

Так что удачи! кто с читает себя личностью.

21:03
24 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

791

shaman пишет:

Svetlena

глянь тут.Возможно тебе будет интересно.


Ага, посмотрю, shaman. Спасибо. 

21:08
24 Май 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

792

Послание Архистратига Михаила

Я ЕСМЬ Архистратиг Михаил. Приветствую всех!

Мне захотелось ещё раз дать своё Послание вам, наши возлюбленные. И я воспользовался имеющейся возможностью передать свои энергии через этого Посланника.

Я вам рассказывал ранее про то, как мы осуществляем защиту людей и канала передачи наших Посланий.

Некоторые люди размышляют в себе и задаются вопросом: “Как же так? Такие сильные Светлые Силы, а пропускают воздействие Тёмных Сущностей, значит они сильнее или у Светлых недостаточно сил”. Всё не так. Мы живём и действуем в рамках Канонов, установленных Создателем, мы не нарушаем их.

Тёмные же Силы только этим и занимаются, хотя ряд Законов они не могут не выполнять. По договору о невмешательстве, о неоказании давления на Свободные Сущности, они всё же периодически нарушают установленные договорённости, обретая для себя дополнительную карму.

Они поступают по принципу: потом будь, что будет, а сейчас “натворим” то, что нам надо. Вот и “творят” дестабилизацию Пространства, а не только создают или предоставляют для людей условия их свободного выбора.

Нашей мощи хватает, чтобы поставить их на место, но кратковременно они умудряются достичь некоторых своих замыслов. Создатель им это попускает, Он любое взаимодействие сил направляет для совершенствования людей. Всё происходит как в вашей поговорке: “нет худа без добра”.

Любые действия Тёмных в итоге используются для дополнительной тренировки и обучения людей. Им это необходимо, так как, когда они войдут в четвёртую мерность Пространства, то столкнутся с другими Сущностями и Цивилизациями, которые не испытывают дружественных отношений к людям Земли. Поэтому люди должны быть закалёнными и обученными правильно реагировать на нападки недружественных представителей иных Цивилизаций, резко отличающихся от Земной.

Пока вы живёте здесь, действует Конвенция о невмешательстве, но когда вы обретёте жизнь в плотности Высших мерностей, то вы столкнётесь с тем, о чём лишь писали ваши фантасты.

Ваша замкнутая жизнь на Земле заканчивается. Вы выходите на просторы Галактики, а раз так, то и уровень вашей устойчивости должен соответствовать Галактическим меркам.

Используйте сейчас любые ситуации, где на вас оказывают воздействие Силы Сдерживания. Принимайте это не со злобой, а с радостью и благодарностью Создателю, что Он занимается вашим обучением и достаточно плавно, в рамках ваших имеющихся возможностей как на энергетическом, так и на физическом уровнях существования.

Без обучения и тренировки вы не сможете противостоять тому давлению более развитых недружелюбных Цивилизаций, что обитают в четвёртой мерности Пространства.

Ничего случайного нет, вы это прекрасно знаете, но когда с вами что-то происходит – вы всё списываете на случайность, не хотите признать Промысел Создателя.

Обучение требует времени испытаний, потом времени проверки приобретённого опыта. Нужно понять, что без воздействия на вас Сил Сдерживания в допустимых пределах ваше развитие растянулось бы на неопределённое время. А так вы в сжатые сроки обретаете способность к устойчивому состоянию в жизни при возникающих дестабилизирующих условиях существования.

За всё благодарите Создателя! Он заботится о вас и попускает влиять Силам Сдерживания в определённых пределах так, что вы в итоге не разрушаетесь, а имеете возможность укрепляться. Отмечу лишь, что укрепляться вы будете тогда, когда будете проходить попущенные вам испытания правильно, в других же случаях вы будете саморазрушаться. Вам необходимо научиться правильно понимать возникающие с вами негативные ситуации и сознательно использовать их для своего обучения и укрепления устойчивости к дестабилизирующим воздействиям на вас.

Храните покой, радость и Любовь в Душе, и никакие нападки Тёмных никогда не смогут вам помешать жить в любой мерности, где есть взаимодействие разных сил.

Мне думается, что я дал понятное наставление для пользы читающих.

Я ЕСМЬ Архистратиг Михаил.

http://www.knigaveka.ru/powers-of-light/230512

21:15
24 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

793

Svetlena:

когда человек един с душой, “личность” полностью исчезает, растворяется.”

Ваши воспоминания по этой жизни ведь не свалены в одну кучу, а вы точно знаете: что было, когда вы были в детском саду, в школе, в юности и так далее. То есть, все воспоминания у вас идут по годам вашей жизни в связи с их очерёдностью. Так и моя память по Прошлым Личностям моей Души не свалена в кучу, а всё разложено по очерёдности рождений моей Души. То есть, я имею общую память, но при этом знаю: когда это происходило, и в какой из Жизней моей Души это было.


coal:

поведайте нам, что творится в будущем, где находятся ваши две личности. Какой это год?”

На тысячелетия вперёд, потому что физическое время во Внутреннем Мире Земли течёт несколько иначе, чем у нас здесь в Верхнем Мире, поэтому у нас год проходит, а у них всего лишь сутки. Так что, обе мои будущие Личности будет уже развиваться именно там в Шамбале.

Рекомендовано к прочтению

21:21
24 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

794

Sinegorie пишет:

 «личность» родственное значение «имидж»

Личность и имидж,это искусственная материальная Матрёшка,созданная для уловки Души. Уверовав в личность вы всё сознание и разум виртуально переносите в эту искусственную матрёшку создавая тем самым виртуального самого себя. Личность, удобно пользоваться кукловодам в материальном мире.для вас же это будет вами же созданная тюрьма.

 Есть такой Мирок для тех кто с читает себя личностью.

Опишу его коротко,это тоннель с маленькими уютными ячейками в стене  в которых живут личности запертыми в своем выдуманном мире,это подобно тюремной камеры для оде ночек,там и томятся бедняги до следующего воплощения в основном попадают в растительный Мир,рождаясь травкой,цветком,деревом,и.т.д.

Так что удачи! кто с читает себя личностью.


Нарада, не надо мне ездить по ушам. Перечитайте лучше этот пост Sinegorie.

21:22
24 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

795

Из Послания, которое выложил miara-pikran:
Мы живём и действуем в рамках Канонов, установленных Создателем, мы не нарушаем их. Тёмные же Силы только этим и занимаются, хотя ряд Законов они не могут не выполнять. По договору о невмешательстве, о неоказании давления на Свободные Сущности, они всё же периодически нарушают установленные договорённости, обретая для себя дополнительную карму.”

Существует Вселенский Закон, которому следуют все: Боги, Учителя и должны жить люди, чтобы жить в гармонии с самим собой, как сос воей Душой. Этот Закон содержит всего семь пунктов:
1. Свобода Воли и Выбора;
2. Доверие всегда и во всём;
3. Творец позволяет быть всему;
4. Боги никого не судят;
5. Награду и наказание каждый выбирает для себя сам;
6. Невмешательство в чужие дела;
7. Не навреди.