Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:03
24 Май 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

736

Ti_GOR пишет:

shaman пишет:

… Воще от нечего делать даите как я потренируюсь.Я тут малость завис и меня интересуют люди.Устроим конкретный переход на личности?-))) 


ой, как тут у вас интересно-то …

а кто тут последний в очереди на смотрелки?  я тоже хочу

ну хоть чё-нить про меня , а?


И я хочу,можно?

10:08
24 Май 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

737

NARADA пишет:

Но при этом происходит Второе Рождение Личности, то есть по сути у человека начинает формироваться новая Личность, потому что прежняя уже дала всё, что могла и для нового уровня жизни она уже не подходит.


если можно - чуть подробнее про формирование этой “второй личности”:

1). назначение?

2). границы существования - когда (на каком этапе роста) формируется и когда заново стирается?

3). какие имеет качественно отличительные особености от “души первого рождения” и от “…третьего рождения” (если таковые имеются)?

4). есть ли какое-нить правило, тренд, по которому в процессе эволюции сознания изменяются эти “личности N-го рождения”?

спасибо …


12:50
24 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

738

Да,интересно тут у вас,может ветку завести? Вам можно там будет проявить свое ясновидение,а нам “слепым” узнать какого цвета у нас аура,как чакры работают и еще что-нибудь ?
shaman, браво !


Это не ясновидение.Так психология делитанская +инвентарный список эзотерических терминов.Ну может немного ощущений на анахате.Мне просто интересны люди,,и одна женщина сказала-говори,говори все что идет не боясь ошибится.Типо мне жизненно необходимо уже начинать работать в этом плане. Так многие могут “сканить” особенно женщины,есть это безмолвное ощущение человека,скажем так впечатление…далее нужно искать термины и слова чтоб это ощущение во чтото читаемое облачить.Меня же интересует прямое чистое знание,такое происходит когда открывается Аджна(третий глаз) но она пока закрыта…или я не знаю что там должно открыть.Че я тока не делал сней…качал потоками,смотрел в зеркало,работал с мандалами,сидел с закрыми глазами,смотрел на точку,”подметал лучами из неё пол”,медный обруч,медная монетка (раздражение типо ожег образовалось даже за ночь от монеты),шапочка из фольги-))..прокачивал аджну друзой аметита(люблю этот камень)…Каких тока ощущалок я не ловил…боль,рспирание тяжесть,холод,жар,лучи,че тока не было.Но все не то.Не открывается.Запарила уже.


Вы ошибаетесь.
Я помню все Жизни своей Души на Земле, потому что её Память стала моей памятью после нашего единения. Это позволяет мне сейчас пользоваться тем опытом, навыками и умениями, которые были набраны её прошлыми Личностями. В связи с чем границы времени и Времени для меня как бы расширились, поэтому физическое время, по которому живут люди здесь и сейчас, уже не имеет власти, потому что становится не важным. 

Я как то выхожу в солнечный день на улицу и вдруг как бы сознание расширяется и я ощущаю запах с полей сражения..там гул танков,атмосферу Второй Мировой…но все в ощущениях.Я бы уже стал подумывать что это прошлая жизнь..но мало ли?у меня прадед умер в боях,мож генетическая память,..мож я сознанием проник в определенный кластер инфополя и считал ощущалки оттуда?

Мне представить сложно..ну прикинуть 15 прошлых жизней вспомнить.Это скока навыков скока профессии и умений?А скока языков?Но чето никто кажись из вспонивших не говорит на древнеегипетсмком.Все эти жители атлантиды вспомнившие себя не могут дать ни знания ни технологии,..да тупо до сих пор никто не вспомнил как пирамиды построены.Причем я говорю о простых знаниях,например был постухом в прошлой жизни должен знать как пасти стадо,.или морячком должен раз и завязывать сложные морские узлы.А уж кто залепетал на иностранном так воще не знаю…а ведь чел всю прошлую жизнь даже думал на ином языке,слабо вспомнить?Хотя есть индивидумы типо Моцарта,тот в младенчестве заиграл…

Но вцелом этого чето не встречается..либо это странная память ввиде ощущений либо это фэнтези…Расскажите НАРАДА о ваших знаниях из прошлой жизни,тока реальное ченить,конкретное,допустим вы вспомнили рецепт когото блюда из 12 века?

13:04
24 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

739

Мне будет интересно, после перехода хоть кто-нибудь вспомнит, чем он сейчас занимался?

13:12
24 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

740

Мне будет интересно, после перехода хоть кто-нибудь вспомнит, чем он сейчас занимался?

а мне интересно если не будет никакого перехода?скока чел убьется об батарею от разочарования.

Например Лазарев сказал что колбасить жестко будет до 2020…Сергей Ратнер,экстрасенс тоже сказал что до 2017-2018 не будет никаких энергии,все будет перекрыто.Я в ужасе от таких предсказаний.Это Нибиру до сих пор не появилась..этих Зетов которые уже в чем тока не лоханулись воще надо застрелить за их гон…

13:27
24 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

741

Расскажите НАРАДА о ваших знаниях из прошлой жизни,тока реальное ченить,конкретное,допустим вы вспомнили рецепт когото блюда из 12 века?

Уже пытались. Я пытался выяснить у Нарады подробности русско–китайской войны, в которой она, по ее утверждению участвовала. Не добился ничего.

NARADA, почему вы держите нас, подсевших на ваши энергии, на голодном пайке? Расскажите какие–нибудь конкретные знания из ваших прошлых жизней, не про то как вы в небесном царстве лестницу богов подметали, а в самом деле, рецепт блюда, технологию пошива одежды и т п, то есть какую–нить ерунду, доступную для нашего низкого уровня развития )

ПС. Не надо думать что все «вспомнившие прошлые жизни» нифига не могут. Много случаев когда вспоминают мелкие подробности быта, язык и т д, при том эти воспоминания подтверждаются фактами.

13:55
24 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

742

shaman пишет:

Например Лазарев сказал что колбасить жестко будет до 2020…Сергей Ратнер,экстрасенс тоже сказал что до 2017-2018 не будет никаких энергии,все будет перекрыто.Я в ужасе от таких предсказаний.Это Нибиру до сих пор не появилась..этих Зетов которые уже в чем тока не лоханулись воще надо застрелить за их гон…


Вот всех их и будет колбасить точно так, как они и говорят. Ты же видишь, что все разную информацию дают. Значит каждому будет свой сценарий “текущей картинки мира” под одним общим названием “Квантовый переход 2012″.

Тут было бы мудро позаботиться о своем собственном сценарии и представлении грядущих событий… (так, намек небольшой )

14:05
24 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

743

Тут было бы мудро позаботиться о своем собственном сценарии и представлении грядущих событий… (так, намек небольшой )


Shaman_b,да.Наверное ты прав.Спасибо.

кстати вот одна из самых сильных медиташек что я нарыл недавно.Полезнее чем ченнелинги сириусянских подростков.имхо.

Демчог воще Мастер.


14:08
24 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

744

Ti_GOR:

если можно - чуть подробнее про формирование этой “второй личности”:

Например, вы живёте обычной жизнью - дом-работа-дача или семья-сослуживцы-друзья. Обычное бытиё в узком кругу с определёнными границами. И вдруг вы понимаете, что существует другой мир, который есть за рамками этого замкнутого круга. Ну например, … археология, и вы бросаете всё, чтобы поехать куда-то там и раскапывать или изучать древности. Но прежде, чем вы всё бросите, вы пройдёте через переосмысление и понимание того, что ваша жизнь прожита зря, и что вы много времени потеряли не на то, о чём мечтали в детстве например. Поэтому в свою новую жизнь вы мало что возьмёте из этого прошлого, включая и вашу прежнюю Личность, которая вам не сможет помочь в изучении древностей, потому что она знает, как жить обычной жизнью.
Поэтому встретив вас, например через год, ваши друзья и родственники скажут вам, что вы изменились, потому что у прежнего вас были одни черты характера и вкусы, а у нового вас всё поменялось координальным образом. И даже, если ваши прежние товарищи вас ещё оценивают по вашей старой Личности, то вскоре они убедятся, что вы, ваша новая Личность и тот вы в прошлом, совершенно разные люди.
Приведу классический пример. Помните старый фильм про Максима Перепелицу? Это пример того, как отличается Максим до Целины и после того, как он отправился на Целину.
А теперь по вопросам…

“1). назначение?”
Назначение новой Личности является изучение новой сферы деятельности для получения нового Опыта Жизни, ибо прежний Опыт, который шёл по предыдущей Личности, уже сформировался и ничего нового не даст человеку.

2). границы существования - когда (на каком этапе роста) формируется и когда заново стирается?”

На любом из этапов жизни человека, если человек начинает новую жизнь с чистого листа. То есть, эта новая жизнь координально противоположна предыдущей.

“3). какие имеет качественно отличительные особености от “души первого рождения” и от “…третьего рождения” (если таковые имеются)?”

Душа тут ни причём. Меняется её Личности. И хорошо, если за одну Жизнь Души у неё сменилось несколько Личностей, потому что каждая из них предоставит именно свой Опыт, Навык и Умение. Это даст Душе не только выполнить задачу своего рождения на Земле, но и перевыполнить его приступив к тем задачам, которые у неё заложены на новые - будущие Жизни.
Любая Личность имеет свои характерные особенности по характеру, вкусам, интересам, навыкам, умениям и опыту жизни в Материальном Мире. Поэтому после Второго Рождения или даже Третьего и так далее - у человека всё это будет меняться.

“4). есть ли какое-нить правило, тренд, по которому в процессе эволюции сознания изменяются эти “личности N-го рождения”?”

Всё зависит от желания самого человека идти к новым вершинам не боясь оставить то, что он уже создал и имеет, а для этого нужно перестать цепляться за старое и легко идти вперёд к переменам в своей жизни.

14:17
24 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

745

shaman пишет:


Демчог воще Мастер.



Ага, только закорючки на иврите и козлиные рожи, мне почему-то не вкатили у этого “мастера”, ибо не нужны мне все эти символы в Новой Эре. НЕ буду я больше с ними соседствовать. Никогда.

14:23
24 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

746

Оййй…да это какоито чел видео картинок одного художника на текст медитации наложил и всё.Там не смотреть надо картинки…А козлиная рожа-это Вельзевул или Дьявол…аркан Таро есть такой же.и кстати наше сознание дано им.Он Хозяин знаний.

В Медитациях Вадима Демчога нужно правильно скнокать момент троицы.

1-Повелитель ИГРЫ.Зритель.ЧИСТ и беличностен.это ДУХ.Сверхсознание.Высшее Я.Ананда.И сфера супраментального если следовать по терминам интегральной иоги ШРИ Ауробиндо ГХОШ.

2-тот кто играет роль.Актер.Душа.Монада.Психическое существо.Локализация -центр.Брахман.Тональ.

3-Роль.Человеческая форма.Иллюзорная голограмма.

Очень важно точкой ЯЕСМЬ прокнокать эти моменты и слить БРАХМАНА с АНАНДОЙ посредством зачистки от промежуточного звена-роли.Это НИРВАНА и освобождение.Реализация и конец цикла сансарры.

и.м.х.о.

тут есть хорошие аудио.

 http://www.s-play.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=164&Itemid=152

З.Ы. Зафлудим тему полезными для ПЕРЕХОДА вещами !!!

Хотя наверное надо отдельную тему создать,а тут потеряется все..

14:28
24 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

747

shaman пишет:

Оййй…да это какоито чел 


Да тебе давно уже не нужны никакие чужие медитации, потому что твоим сознанием медитирует их автор на свою цель! Ты неужели еще не понял это?! Иди вглубь себя и там найдешь все, и там все познаешь! Ты встретишь и переживешь такое!!! что больше ни разу, никогда твоя рука не нажмет кнопку плэй на ролике или мп3-шке любого внешнего автора медитаций  

14:29
24 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

748

shaman:

Мне представить сложно..ну прикинуть 15 прошлых жизней вспомнить.

Ваша Душа прожила всего лишь 8 Жизней из 12, то есть эта её Жизнь восьмая.

Это скока навыков скока профессии и умений?”

У меня много. От шофёра такси до Учителя Рас.

А скока языков?”

Много. Если например, у французского языка выбросить всё лишнее, то будет именно тот язык, на котором разговаривали Атланты с Атлантиды.

Но чето никто кажись из вспонивших не говорит на древнеегипетсмком.”

Спросите у Тота. Это он им дал этот язык. Это древний язык времён Ранних Атлантов.
Вы же сами пониманте, что со временем любой из языков перетерпевает изменения. Остановимся хотя бы на русском, который изменился буквально за сто лет.

Все эти жители атлантиды вспомнившие себя не могут дать ни знания ни технологии

Ну, Знания я дала. А то, что описано в Книге Книг знал каждый ребёнок 4 расы. Вы же сейчас не оспариваете то, что земля круглая, а наша планета крутится вокруг своей оси и движется по орбите вокруг солнца, хотя ничего из этого вы сами воотчую не видели. Так же было и в 4 расе, но с той разницей, что они знали Истины Богов, которые сейчас оспариваются.
Что до технологий Атлантов, то мы ещё не доразвились до такого духовного уровня, чтобы понять принцип работы соединения магии и техники, например то, что в своё время пытался дать миру Тесла.

да тупо до сих пор никто не вспомнил как пирамиды построены.”

Всё это доступным языком описано в книге Хейч “Посвящение”. Хотя я вам и так скажу - в совокупности магии + технологий Атлантов. Тот строил пирамиды, а как - описано в этой книге.

Рекомендовано к прочтению

14:32
24 Май 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

749

NARADA пишет:

Душа тут ни причём. Меняется её Личности. И хорошо, если за одну Жизнь Души у неё сменилось несколько Личностей, потому что каждая из них предоставит именно свой Опыт, Навык и Умение.


понятно - под “личностью” Вы понимаете некий устойчивый набор/паттерн жизненных ценностей и критериев оценки. При изменениях чего-либо внутри этого набора Вы говорите, что “сменилась личность”.

позиция понятна - спасибо …


14:36
24 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

750

“Встреча с Татти Вало (Наталья Олеговна Бекетова).
Наталья обладает знанием 120 языков Мира. Обладает возможностью целительства и помнит свои прошлые жизни.”

>Мне представить сложно..ну прикинуть 15 прошлых жизней вспомнить.Это скока навыков скока профессии и умений?А скока языков?Но чето никто кажись из вспонивших не говорит на древнеегипетсмком.

Просто Вы не встречали информацию по этому вопросу, есть люди ставящие в тупик лингвистов… если найду выложу