Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:57
5 Июнь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

991

Нарада

Всё произойдёт уже по осени начиная с середины сентября, а не 21 декабря 2012 года

Будем записывать подобные ходы…

Нарада, что вы подразумеваете под словом “всё” и расскажите подробно - какие признаки наступления и как именно это “всё” начнётся и как будет происходить?

15:58
5 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

992

дык, понятно, что он хочет донести до людей.трясти не трясти- понятно, что Душа и личность будут претерпивать переход на новый уровень,но все это доносится не так. Не так надо доносить чувственность и человечность, не так надо доносить до людей развитие и совершенствование душевных качеств . Примеры, примеры и еще раз примеры.

 В прошлом году на берегу моря у меня сын захотел увидеть дельфина. я ему говорю: ” подойди к самому берегу и крикни во всю- Дельфиииин, и он приплывет. И что вы думаете? дельфин приплыл,я ни знаю точно через какое время-минут 7-12 может прошло, и начал показывать нам свою спину с плавничком!  Все на берегу удивились. Совпадение обстоятеств? - может….

 Где-то как-то душевней надо быть  …

Наказания должно быть за небрежное отношение к природе, за невежество, за мусор в голове…а у нас…да сойдет черпайте инфу, кто умный возьмет и найдет свое, кто дурак,так дураком и останется

15:59
5 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

993

 Шаман,согласна с вами.  Что Лазарев,что кто то другой у всех- это чистый бизнес.  У всех,кто пытается наставить других на “путь истинный”.  Бизнес-есть бизнес,ничего личного.

 Каждый ишет чего то своего,кто денег,кто почитания,кто славы и т.д. ….

16:14
5 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

994

newEra-s, sengercom 

Вы молодцы, девушки! Радостно видеть, что ищете, обретаете, смотрите и главное видите кто есть кто, какие цели и мотивы у пропагандистов “новой общественной духовности”. Экзамен человеческий по распознаванию лжи подходит к концу и скоро вообще все тайное станет явным. Для меня уже одного взгляда на человека порой достаточно, чтобы увидеть где врет, где недоговаривает, пара вопросов в лоб и сразу понятно из каких именно побуждений действует и к чему на самом деле стремится. А все это показывает только одно: истина у нас внутри, в сердце! И ни один ченнелинг, учение, писание или лектор к ней за ручку не приведет и если не научитесь слушать голос своей Души, идущий через сердце и пользоваться им, то так реально можно огрести проблем на свою голову вместо перехода в Новую Эру. Так что дерзайте и стяжайте Духа светого истины внутри себя.

16:17
5 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

995

beel пишет:

Будем записывать подобные ходы…


Я уже себе всё записала, и пророчества Нарады насчёт этой даты, и пророчества Шамана Б, и Селены.

Интересно будет потом посмотреть, как отдуваться будут.

18:01
5 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

996

Интересно будет потом посмотреть, как отдуваться будут.

отдуваться придется только Нараде, имхо. Шаман скажет, что был неправильно понят и поставит ржущий смайлик. Селена всегда подчеркивал, что он для себя эту дату назначил, а остальные пусть что хотят, то и делают. И кто помешает ему уйти красиво? Наберет в бассейн шампанского, накидает лепествов роз и  в окружении  пятнадцати прелестниц пустит свою голубую кровь

18:01
5 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

997

miara-pikran, ченнелинговая инфа это в большинстве своем туфта, которая либо моментально опровергается реальной жизнью либо не может быть ни подтверждена ни опровергнута или сформулирована столь витьевато, что ее можно за уши притянуть к любому варианту развития событий. Для того, чтоб предсказать то, что не будет ни всеобщего вознесения, ни официального контакта с инопланетянами, мне достаточно обладать общим пониманием энергоинформационных законов реальности, в которой мы живем. Из 2700 моих постов я сделал энное количество прогнозов и оценок текущей ситуации и почти везде был точен потому что очень ответственно отношусь к той инфе что выдаю. А ты сколько ченнелинговой туфты сюда скопипастил, абсолютно не задумываясь над тем истинна она или ложна?

18:44
5 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

998

beel:

Нарада, что вы подразумеваете под словом “всё” и расскажите подробно - какие признаки наступления и как именно это “всё” начнётся и как будет происходить?”

Про Обратный Отсчёт и Вознесение уже говорилось…
http://2012god.ru/chto-takoe-voznesenie/
А по осени - в сентябре ожидается переход нашей планеты на новый вид энергии, то есть электричества уже не будет…
Я знала, что с начала Перехода - с 12 марта 2012 года в атмосфере нагнетаются частицы энергий от солнечной активности, которые приведут не только к тому, что мы перейдём на другой вид энергии, но и у людей повысятся вибрации в следствии чего начнётся всеобщее просветление и люди перейдут через 4 измерение Времени - сейчас это и происходит в 5 измерение Духовного Мира, то есть люди увидят его реальность, что и есть Вознесение. Но я не знала, на какое число приходится пик всего этого. Оказалось на сентябрь 2012 года.
Вот здесь хорошая статья об этом:
http://2012god.ru/konec-sveta-22-sentyabrya-2012-poslednee-chto-uvidyat-lyudi-%E2%80%93-budet-elektricheskij-dozhd/
Процитирую с неё кое-что:

Доклад был подготовлен учеными НАСА, изучающими солнечную активность. Согласно исследованиям и сделанным на их основе прогнозам следует ожидать, что последствия солнечного шторма в 2012 году будут сравнимы с последствиями ядерной войны. Солнечная буря невероятной силы ожидается в сентябре будущего года, именно осенью конец света 2012 года может стать реальностью.

Американский профессор Дэниель Бейкер (Университет Колорадо), специалист по космической погоде, а так же глава комитета Академии наук, который принимал непосредственное участие в написании доклада поведал миру, комментируя исследования относительно нарастающей активности Солнца,  что 22 сентября 2012 года все жители Земли увидят северное сияние, которое затем превратится в искрометный дождь, который приведет к весьма опасным последствиям.

В Евангелии от Луки при описании пророчества о  конце света упоминается именно такой дождь из электрических искр: «и как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех. Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили, но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех. Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится» (Лк 17, 26–30).

Но что произойдет и почему электрический дождь опасен для людей? Специалисты посчитали, что за полторы минуты искрометного дождя на нашей планете выйдут из строя все электросети и электротехнические приборы – от крупных промышленных, в том числе поддерживающих всю инфраструктуру, до самых мелких – бытовых.

Что касается каких-то других проблем от сверхмощной вспышки 22 сентября 2012 года, то американские ученые никаких других бедствий, кроме отключения электричества на неопределенно долгий срок, не обещают. Возможно они скрывают что-то более страшное, что бы не сеять в людях заранее панику.


19:06
5 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

999

NARADA пишет:

Солнечная буря невероятной силы ожидается в сентябре будущего года, именно осенью конец света 2012 года может стать реальностью.




А может и не стать… а вы уже пишете будто это будет однозначно. словно Бог ведающий будущее..

19:15
5 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1000

Электрический дождь? Это из моего сна.Там молнии стеной,дождь стеной, по воде электрические змейки.И лишь когда небольшой перерыв - перебегаю в другой подъезд.

19:17
5 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1001

NARADA, вы считаете что ученые способны предвидеть вспышки на солнце на полгода вперед с точностью до дня? (22 сентября)

19:17
5 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1002

В  последнюю Осень ни строчки, ни вздоха……….в последнюю ночь догорает эпоха……..

19:27
5 Июнь 2012


guest_оксана

Гость

1003

Вопрос к Нараде- Вы дали описание двух примеров вознесения, но при этом упомянули, что у нас будет третий сценарий, можете описать переход вознесения на Земле ?

Рекомендовано к прочтению

19:47
5 Июнь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

1004

Shaman_b пишет:

newEra-s пишет:

Antiskeptik пишет:

классно.


 будет трясти,а так пройдет 13. Сам проходил изведал знает


Лазарева реально скоро будет трясти, также как и всех, кто повелся на его бредни и верит этому хитрому еврею.  Главное, что в очередной раз имеют русский народ, словно каких-то лохов Духа, а они уши развесили и верят во всякую чушь. Маслов туда же, Барановский вылез и словно балдой вещает,Трехлебалов со своим “здравомыслием”, Скляров - сантехник и вся эта братия информационно работает в одну и ту же сторону: “Вы все грешны, сиры, убоги, вы не Боги!” И все это одна и та же разрушительная идеология только под разными углами и соусами, да с разной маскировкой.


Ктати, шобы все знали - вот эта информационная волна, поднятая в 80 годах и ранее  ипозднее, согласно которой рядовому лапоуху предлагалось отождествить себя со своей божественной природой - есть идеологическая парадигма Нового Мирового Порядка, который на основании “Йа равно Дух” начнет приводить механизмы построения транснационального государства  с транснациональной экономикой ,политикой всеми видами аппаратов и прочее. По крайней мере так оно планировалось и сие планировалось именно до 2012 годика. Только в дело вмешались такие как я - которые сказали - ФИХ вам товарищи, а не “божий” промысел! И в итоге товарищи не успели . И уже не успеют окончательно - на мировые арены воползает спитая и скумаренная РОссия, которая в течение 144 лет будет медленно очухиваться, отплевываться и отхаркиваться, но таки прижимать кое кого лопатками к полу. Все завершится постепенной инсталляцией славяно-арийской идеологии, но и здесь возврату к прошлому не будет - она никогда не станет господствующей идеологией на планете. БУдет другое.


Йа не равно Дух. Ибо всякое представление типа “йа равно Дух”, ” Йа равно Воин Света”, “Йа равно кладезь мудрости и познания”, “Йа есмь Святой” - это просто игра воображения и не больше. Самообман. А Царство Божее не может Воображаться. Оно может только наступать. И проявляться. Изнутри. И как и всякое новое строится на костях старого, Царство БОжее ….. в обчем, мы до него не доживаем.


ТАк шо фих вам а не тонкие планы - халявы не будет. Электричество никуда не денется и оно еще до–о-олго лампочками светить будет. Россия будет такой, как мы сделаем ее сами. А не какие-то там чемергесы с тонких планов.


20:48
5 Июнь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1005

ТАк шо фих вам а не тонкие планы - халявы не будет. Электричество никуда не денется и оно еще до–о-олго лампочками светить будет. Россия будет такой, как мы сделаем ее сами. А не какие-то там чемергесы с тонких планов.

так и будет