Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:37
26 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

871

Shaman_b

ну ты действительно немного загнул-то… Поразмысли еще - без всяких там заговоров, убийств, аннунаков, техномагии и прочей фантастики. Тебя не устраивает Христос в наиболее распространенной трактовке и ты считаешь, что человек в начале эры не был Христом. Это заставляет тебя бороться с ветряными мельницами и искать альтернативные объяснения. Но возможных объяснений-то много и есть одно, которое вполне устроит тебя и позволит принять в том числе общепринятую трактовку, поскольку она всего лишь является искаженным подмножеством.

20:48
26 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

872

coal

Новое знание всегда трудно понять и принять, особенно под давлением устоявшихся и отработанных информационных технологий внушения. Лично мною неоднократно было замечена неоспоримая истинность учения Христа в безобъектном и вневременном режиме понимания, а как только там появляется личность, время и место - сразу проявляется ложь. возможность подстановки и подмены или антихрист и это выявленная мною закономерность может подтверждаться любыми примерами и нет ни одного утверждения, веско опровергающего это.

По этой причине я и сопоставил историю Христа с космологией прилета Нибиру 3600 лет назад и делаю вывод, что таким “эзоповым” языком было зафиксировано событие. о котором говорить открыто было запрещено, а многое просто не поддавалось осмыслению.

Поэтому теорию можно и нужно развивать, если есть конечно интерес, можно будет этим заняться былобы время и желание, а смысл и связь с реальным прошлым безусловно есть,ибо натыкался я на много подтверждений космического происхождения Нового Завета, да только не записывал и не фиксировал их. 

2:04
27 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

873

Она станет видимой и закроет Солнце на три дня 21.12.2012. Для невидимости использует распыление золота в атмосфере и может находиться в параллельном пространстве.
Описание “второго пришествия” это снова о прилете Нибиру.

С одним просветленным трепачом, который обещал 3 дня темноты 7.07.2007 я спорил на тыщу баксов что ничего не будет. Но он сбежал в США и выбить выйгрыш у него мне не удалось. Шаману такое пари я даже предлагать не буду потому что он тоже смоется, знаю заранее :D

2:43
27 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

874

Главное на время перемен не стать нибиру для Бога и стать нибирой среди человечества прошлого.А темнота уже третий день,ужас какой,осень началось чтоли,а в июле может снег пойдёт,ну или град.

          

15:38
27 Май 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

875

здесь аудиозапись ченнелинга дальневосточной Группы-2 с Рерихами. нажав на пункт Материалы,можно дополнительно еще послушать три аудиозаписи включая ответы Рерихов на вопросы слушателей. может кому-то будет интересно :pardon:
24.05.2012
Тема
Передача опыта из Высших Миров низшим
54:21 Длительность
Силы
Рерихи Николай и Елена

Слушать

Скачать

Аннотация »

Материалы »

http://chenneling.org/24-05-2012/

17:27
27 Май 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

876

Deep_Thought пишет:

С одним просветленным трепачом, который обещал 3 дня темноты 7.07.2007 я спорил на тыщу баксов что ничего не будет. Но он сбежал в США и выбить выйгрыш у него мне не удалось. Шаману такое пари я даже предлагать не буду потому что он тоже смоется, знаю заранее :D


так я тебе скажу как будет)22 просветленные скажут что была очередная связь с высшими,и они решили перенести переход)

18:11
27 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

877

Будет так - как будет, другого не будет.

“Неисповедимы пути Господни”.

18:22
27 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

878

LuckyFlea , одни скажут что Переход был перенесен, вторые заявят что Переход произошел на тонком уровне, третьи сделают вид что они ничего такого и не обещали, короче никто из «просветленных космических учителей» ничуть не смутится полного провала своих обещаний )

18:52
27 Май 2012


Gane

Участник

сообщений 145

879

Deep_Thought пишет:

Она станет видимой и закроет Солнце на три дня 21.12.2012. Для невидимости использует распыление золота в атмосфере и может находиться в параллельном пространстве.
Описание “второго пришествия” это снова о прилете Нибиру.

С одним просветленным трепачом, который обещал 3 дня темноты 7.07.2007 я спорил на тыщу баксов что ничего не будет. Но он сбежал в США и выбить выйгрыш у него мне не удалось. Шаману такое пари я даже предлагать не буду потому что он тоже смоется, знаю заранее :D


 Если и не смоется, но спорить на всякий не станет (лично мне так ка-аца).

 Кто их знаетэти самые концы светов - дело тёмное

19:17
27 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

880

Deep_Thought

и все таки сомнения это враг.Это мега враг.Это вирус.Тот кто мож и не далек умом но лишен этого критика внутреннего в выигрыыше.Даже те кто “вдохновляется” текстами от салус центрируясь в сердце и особо не крутит словомешалку-в выигрыше.У меня сильный внутренний конфликт.При хорошей интуиции неплохой аналитический разум не дает покоя.Он не принимает и не хочет принимать что ему пора заткнутся.Он юзает разные стратегии против меня.Это депрессия,неприятия,насмешливость,чсв,умничание,логические цепочки атаки на мнения иных и чувствует гордость если выигрывает в этой мало полезной диалектике.Я заметил что испытываю раздражение и насмешливость к Ненси,Зетам,салусам,даже к коллеге Шаману Б и его скорее всего левашовским и КОБовским сказкам,Нараде и её блондинистой эзотерики,и проч…я стал отслеживать кто испытывает раздражение во мне?мне это надо?мне это приносит пользу?какого фига я тут говорю и трачу энергию?кто меня разводит?…ты чувствуешь энергетические процессы,ты выходил в астрал,ты чуешь Ветер Перемен,ты ощущаешь как время в РАЗЫ ускорилось,…что тебе не хватает чтоб убрать сомнения?..они обнуляют в них нет ни пользы ни истины.Разум это тупик.Я заметил что с приближением 2012 возрастает как вспышки внутр негатива духа насмешливости и иронии так и сильные ощущения информационных потоков и расширения на уровне сердца.Идет внатуре борьба.Я этой осенью чуть ласты не склеил между прочим но все равно что то внутри сомневается,сопротивляется и не хочет по настоящему работать….Это касается всего от принятия каких то вещей до медитации и работе с потоками.Более того я испытал мукти.Я был в точке тишины и слышал собственный мозг как он проговаривает мои мысли как в магнитофоне!!!При том что я абсолютно молчал потом пошло движение и голос магнитофона стал затухать отдаляяясь,но я тогда вернулся.Дурак.Наверное зря.Может быть я бы вошел в точку не возврата еще лет десять назад….но я тогда не знал что это и тока потом прочел про Мукти.

Мое мнение насет перехода такое.Либо Практики убирают Летуна http://videnie.info/Летуны  генератора матрицы со своей башки благо с небес канает сильная кажись поддержка и перестают жить в постоянных внутренних противоречиях либо им кирдык придет рано или поздно.

Более того щас я полностью уверен.Если ничего не произоидет в моем внутренним мире,и я значительно не изменю внутренне скажем так “свечение”-мне конец.

Более того даже Сам Великий КК сказал что время меняется и его миссия в том чтоб сдвинуть немного ни мало Точку Сборки Земли. !!!

В этом видео чел правильно все разьяснил.Причем согласно как мое сердце так и мозг!!!!

20:01
27 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

881

Вот еще сильная вещь от Поэта и Композитора!

0:31
28 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

882

shaman

КК был детищем первой волны, 1961–го года по моей классификации, так же как и Гагарин, Битлз, Элвис Пресли, Брюс Ли, хиппи, пацифизм, проникновение восточных учений на запад и он так же как и перечисленные участвовал в сдвиге ТС человечества (читай Земли). Я не жил в то время потому что еще даже не родился, но и я ощущаю временами ностальгию по шестидесятым. Каждая волна (и большая и маленькая) сдвигает ТС человечества, а кого–то выбивает в 4–е измерение. Но далеко не все человечество, а лишь тех, кто к этому готов, хотя человечество в целом немного меняется после каждого прихода волны. Тоже будет и в этот раз. Если волна зацепила тебя всерьез, то это есть то, что у шаманов называется «шаманский зов», а у КК – касание Духа. У того, кого коснулся Дух, дороги назад нет. Обычным человеком уже стать не сможешь. А если все–таки станешь, то жизнь твоя будет глубоко убогой. У тех местных «учителей» что ты перечислил, касания Духа нет, ты ощущаешь их фальшь и их вранье. Читал ли ты «Путешествие в Икстлан»? После победы над неоргаником Хенаро изменился. Он встречал обычных людей, но все они ему казались призраками, ходячими мертвецами, полными иллюзий и ложных целей. И тутошние «учителя» несмотря на пафос и громкие слова о постигнутой ими Истине являются не более чем призраками, я бы причислил их к числу «древних видящих» да только видения у них никакого нет. То же касается ченнелинго–наркоманов. Вообще этот сайт – это царство лжи, вотчина неоргаников которые творят тут все что хотят, но вспомни КК: именно энергия неоргаников позволяет магам путешествовать по вселенной.

Мое мнение насет перехода такое.Либо Практики убирают Летуна http://videnie.info/Летуны  генератора матрицы со своей башки благо с небес канает сильная кажись поддержка и перестают жить в постоянных внутренних противоречиях либо им кирдык придет рано или поздно.

Согласен. Только убирать летуна надо независимо от того есть поддержка с небес или нет.

Более того щас я полностью уверен.Если ничего не произоидет в моем внутренним мире,и я значительно не изменю внутренне скажем так “свечение”-мне конец.

Тогда ты уже прошел точку невозврата и прорыв сознания стал для тебя вопросом жизни и смерти. Это хорошо.

1:44
28 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

883

Cамая скучная жизнь начинается тогда когда осознаёшь реальный мир и недостаточно сил что либо изменить.Жить в “матрице” как все не могу,но и жить по другому тоже.Периодически заряжаюсь эмоциями этого мира и делаю глупости ,а иначе делать нечего просто.В этом мире так много лжи что задаешься вопросом:а если вообще правда?Плохо что многое ужасное и ненормальное в этом мире считается нормальным.Cмешно когда люди думают что красивая одежда,дорогая машина и огромный дом… могут сделать счастливыми и многие ради этого согласны много работать или грешить.Cмысл жизни в интересе к чему или кому либо а достижение цели приносит удовольствие но счастье это  быть тем кем желаешь поэтому лишь при достижении общей гармонии и единства возможно счастье и это счастье не временно и за него не нужно бороться потомучто оно будет всегда чтобы не случилось.

Рекомендовано к прочтению

5:39
28 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

884

Deep_Thought

Ты болен вирусом неверия, прав тот мужик в очках в ролике.Тот кто увяз в социуме, в “научном” подходе к построению личной системы мировоззрения, может выстроить только шаблон, работающий на корифеев верхушки общественной пирамиды глобальных иллюзий.

У меня есть проблемы, они заключаются в том, что мне тяжело и приходится подключаться и пропускать через себя дополнительные потоки энергии, лишь для того, чтобы противодействовать деградирующим или вроде тебя и коала, стоящим на одном месте, вместо того, чтобы двигаться вверх по пути эволюции и строить свою уникальную внутреннюю систему убеждений. В какой-то мере я вам благодарен. Я благодарен всем своим оппонентам за то, что подключая меня к потокам дополнительной энергии,  они дают мне и дополнительные объемы полезной информации. Мне от этого только польза, ибо я чувствую постоянное и планомерное увеличение частоты вибраций, но я крайне удивлен тем, что вы упускаете такой замечательный момент для собственной эволюции. Я никого не призываю идти за мной как Нарада и им подобные. Я призываю идти вместе со мной, на равных  и каждому строить свою собственную уникальную систему внутренних убеждений относительно мироздания и Высшей реальности, благо строительного материала для этого мы вместе добываем и выдаем “на гора” в огромных количествах.

Тут многие стремятся классифицировать мое знание, одни говорят гностицизм, другие называют фамилию Трехлебов, вот шаман Левашовщину обнаружил. Все это совершенно не соответствует действительности, ибо мною может быть взята методология поиска, терминология, отдельные понятия разных учений и теорий для связи и опоры в понятиях, но суть и основы моего Знания уникальны и чисто мои собственные, по этой причине я практически не цитирую чужие мысли, а выражаюсь только собственными. Причем самое тяжелое - это достучаться до людей в плане, что все вокруг иллюзия и сказки, даже со 100% научным подтверждением и обоснованием от “авторитетных ученых”.Разница лишь в том, что научные сказки работают только на их заказчиков, оплачивающих сочинение, написание и внедрение в умы людей этих сказок. А ваши личные сказки могут и должны работать на вашу личную эволюцию и духовное развитие.Станьте каждый автором своей уникальной религии, напишите свое Писание, изобретите личную философию, станьте президентом внутренней Академи Наук! Почему я заинтересован в этом? Да потому что общее поднятие частот вибраций тонких тел дает возможность поставить каждому еще более высокие цели и задачи для собственной личной эволюции сознания. К этому и следует стремиться, а не идти на поводу основателей социумной лжи и различных энергетических мздоимцев, работающих на подменах и манипуляциях.

6:07
28 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

885

Shaman_b пишет:

и строить свою уникальную внутреннюю систему  убеждений.

и каждому строить свою собственную уникальную систему внутренних убеждений

Станьте каждый автором своей уникальной религии, напишите свое Писание, изобретите личную философию


 Стремиться нужно к Истине, а не к “личной философии” и “внутренним убеждениям”. От всех убеждений избавляться нужно, а не строить из них систему.   Ну, и о каком “знании” после этого можно говорить?…