Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:17
9 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

406

Terra, поддерживаю ваши усилия: маслобесов как и прочих мракобесов, давить давить давить вплоть до полного искоренения! Вот когда планета очистится от всего этого мусора, тогда и наступит Переход. Не потому что добрые инопланетяне помогут, а нашими собственными усилиями, эволюционным путем!


Terra, вот Вам живой пример “корректного” обмена мнениями из за которого закрывают ветки

15:23
9 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

407

Pivovan, ченнеленги на 90% состоят из вранья, кодировок и зомбирования. Если эту ветку закроют, мир станет чуточку чище, а человечество чуточку свободнее.

15:33
9 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

408

Deep_Thought  собственными усилиями человечества это планета из рая превращается в ад.Многочисленные ченнеленги в общем скорее нейтральны и мне не понятно как искоренение их может как то повлиять на ситуацию.Не нужно превращатся в дон ки хота и боротся с ветряными мельницами,есть реальные враги.И эти враги находятся не снаружи а внутри.

15:34
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

409

Axe пишет:

Terra, а вы то сами верите в БП, коль уже зарегались на этом сайте?


Нет, абсолютно не верю. Форум предполагает наличие различных мнений. Порой диаметрально противоположных. Вот как раз такое “противоположное” мнение и являю, затем я и здесь. 

А если по-человечески, то горько и обидно видеть, как всяким бредом пугают людей, не гнушаясь ни откровенной ложью, ни тонкими подтасовками. Мне людей жалко, которым голову морочат. Поэтому пытаюсь противостоять.

15:39
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

410

Pivovan пишет:

Terra, вот Вам живой пример “корректного” обмена мнениями из за которого закрывают ветки


Ну на подобный пост я могу привести массу постов от “светлых”, где те, кто не разделяет масловщину оскорбляются похлеще. Это даже запросто можно квалифицировать как доведение до самоубийства-когда человеку годами говорят-”ты скоро сдохнешь,вонючка. Тебя уже нет…Скоро планета от таких как ты очистится”…ну и так далее

15:43
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

411

Awtar пишет:

Deep_Thought  собственными усилиями человечества это планета из рая превращается в ад.Многочисленные ченнеленги в общем скорее нейтральны и мне не понятно как искоренение их может как то повлиять на ситуацию.Не нужно превращатся в дон ки хота и боротся с ветряными мельницами,есть реальные враги.И эти враги находятся не снаружи а внутри.


Собственными усилиями человечества были побеждены такие страшные болезни как чума и оспа. А так же улучшено санитарное состояние поселений. Средняя продолжительность жизни выросла с 45лет до 75. Это только несколько фактов. Если для вас раем считается планета БЕЗ человечества, то как вы после этого нелогично остаетесь человеком?

И когда это планета была раем? Она всегда была планетой, ею и останется.

15:49
9 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

412

Терра это всё ложь.Вы также обманутый человек как и те люди которые верят ченнелингам.Вы не знаете как всё есть и было на самом деле.

16:01
9 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

413

Awtar, я умею сам генерить ченнелинги, я знаю как эта хреновина работает и чего она стоит. Именно поэтому я и являюсь противником этого.

16:01
9 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

414

Deep_Thought пишет:

Pivovan, ченнеленги на 90% состоят из вранья, кодировок и зомбирования. Если эту ветку закроют, мир станет чуточку чище, а человечество чуточку свободнее.


Если… закрыть ветку, перестать печатать книги, запретить передачи о разных чудесах… да много чего еще можно придумать, и Вы Верите в то, что мир станет чище ? 

Вранье звучит повсюду, политика, СМИ, да и простые люди тоже враньем не брезгуют - сможетевсе это остановить ? 

16:10
9 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

415

Pivovan пишет:

Deep_Thought пишет:

Pivovan, ченнеленги на 90% состоят из вранья, кодировок и зомбирования. Если эту ветку закроют, мир станет чуточку чище, а человечество чуточку свободнее.


Если… закрыть ветку, перестать печатать книги, запретить передачи о разных чудесах… да много чего еще можно придумать, и Вы Верите в то, что мир станет чище ? 

Вранье звучит повсюду, политика, СМИ, да и простые люди тоже враньем не брезгуют - сможетевсе это остановить ? 


:D я не нанимался останавливать ВСЁ вранье мира

16:18
9 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

416

Deep_Thought пишет:

:D я не нанимался останавливать ВСЁ вранье мира


Вот и пекрасно, позвольте событиям идти своим чередом, добавляйте свое, правильное понимания мироустройства(а не уничтожайте), и сможете кому то помочь избавится от заблуждений

17:10
9 Май 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

417

Terra пишет:

Axe пишет:

Terra, а вы то сами верите в БП, коль уже зарегались на этом сайте?


Нет, абсолютно не верю. Форум предполагает наличие различных мнений. Порой диаметрально противоположных. Вот как раз такое “противоположное” мнение и являю, затем я и здесь.

А если по-человечески, то горько и обидно видеть, как всяким бредом пугают людей, не гнушаясь ни откровенной ложью, ни тонкими подтасовками. Мне людей жалко, которым голову морочат. Поэтому пытаюсь противостоять.


ну, позиция отрицания так же должна быть аргументирована, а не просто голое мнение и отрицание. И почему вы пугаетесь? Чего боитесь? Смерти? или вы отрицаете что ваше тело смертно? И жалеть нужно когда ктото испытывает страдание, а мифическая лицемерная жалость только оскорбляет.

пс.: я предпочитаю верить не в бп, а в возможность освобождения, спасения души и пробуждения, в качественные изменения на планете и в цивилизации, в самом человеке… А если отрицать то, что было сказано множеством пророков, можно доотрицаться до того, что видишь своими глазами, хотя порой они не видят то, что должны.

пспс:  Deep_Thought а почто дальше не развивается ваш ченнелинговый контакт вместе с  простаком…?

17:37
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

418

Awtar пишет:

Терра это всё ложь.Вы также обманутый человек как и те люди которые верят ченнелингам.Вы не знаете как всё есть и было на самом деле.


Обманута КЕМ?) 

Рекомендовано к прочтению

17:48
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

419

donbraun пишет:

ну, позиция отрицания так же должна быть аргументирована, а не просто голое мнение и отрицание.


И почему вы пугаетесь? Чего боитесь? Смерти? или вы отрицаете что ваше тело смертно? И жалеть нужно когда ктото испытывает страдание, а мифическая лицемерная жалость только оскорбляет.


Все мои посты аргументрованы, иначе не вижу смысла их создавать.

С чего вы взяли что я чего то пугаюсь и боюсь? Я испытываю отвращение, видя во что превращают человека разумного кучки безумцев или мошенников. Еще я при этом испытываю гнев, и на тех кто позволяет с собой это делать, и на тех, кто распространяет бредятину.

Страдания люди испытывают даже не ощущая их. Если мозг вырублен или замещен навязанной доктриной. Так организм человека страдает под действием обезболивающего или наркоза. Ощущения нет, а страдания тем не менее есть. Я вижу как разрушается психическое здоровье нации благодаря тому, что амбулаторные психи или необследованные, но больные люди получают возможность пропагандировать абсурдную муру. Мне от этого горько и меня это расстраивает. Совершенно искренне, а не лицемерно)

17:51
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

420

Ваше “множество пророков” либо списывали друг у друга одно и то же, либо вы все за уши притянули приписывая им единодушие. Это без учета того, что добрая часть “пророчествующих” -это обыкновенные психбольные.