Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:00
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

421

Pivovan пишет:


Вот и прекрасно, позвольте событиям идти своим чередом, добавляйте свое, правильное понимания мироустройства(а не уничтожайте), и сможете кому то помочь избавится от заблуждений


Так в том-то и дело что события на планете именно идут своим чередом, а не чередом описанном Масловым или еще кем-то) И все эти завывания про повышение каких-то вибраций, кардинальное изменение пространства, качественный скачок в развитии эволюции человека-это ну такая чушь, что честно, я не знаю кем надо быть, что бы в такое верить.  С какой такой стати я не должна доверять своему разуму и органам чувств? А должна верить масловским страшилкам. Вот почитаешь его, уже и разуплотниться все должны и третий глаз проклюнуться, а глянешь в окно, или выйдешь на улицу, да какое там на фиг” изменение пространства идущее полным ходом”- все как всегда. Ну и чего я буду читать этого обезумевшего старикашку, которому одна радость в жизни осталась-сыскать себе иллюзорный почет среди такой же кучки безумцев? Ну скучно дедушке в одиночку стареть и помирать) А мне его поддерживать в его развлечении как то не хочется. У меня поинтереснее занятия есть.

18:05
9 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

422

Terra пишет:

Ваше “множество пророков” либо списывали друг у друга одно и то же, либо вы все за уши притянули приписывая им единодушие. Это без учета того, что добрая часть “пророчествующих” -это обыкновенные психбольные.


На нашем сайте это Нарада и Ко. Точно психбольные. И как их земля носит?…  

18:07
9 Май 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

423

Terra смысла и цели доказывать вам что то нет, сам я сделал свой выбор со смирением. а гнев это яд, который отравляет душу и если этот ваш мотив для отрицания, то могу только посочувствовать. То что вы называете  бредятиной не есть аргумент, это как раз просто субъективное воспритие чего то вашим психическим существом, наполненным противоположенными энергиями к тому, что отрицается.

Вот был такой пророк сын человеческий Иисус Христос, Йешуа назорей, который говорил о судном дне и втором пришествии, говорил о спасении души, и мире стенаний и страданий, много аллегорий в его учении, много искажений и т.д., но всё же…Вон скока православных. Вы тоже считаете это бредятиной? Было множество пророков говорящих фактически об одном и том же, настоящих учёных, которые все были глубоко верующими и порой получали свои прозрения свыше  вы тоже считаете бредятиной? Может вы и майя с их познаниями о космических циклах так же воспринимаете? Ко всему есть приметы времени и глаза, чтобы видеть. Тогда, боюсь, вам осталось только воевать с душевнобольными,  как вы их назвали, - амбулаторными психами. Кстати , страх может возникать и у нормальных людей. Не бойтесь ничего.. Я не боюсь, и смерти тоже.

18:09
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

424

Pivovan пишет:

Если… закрыть ветку, перестать печатать книги, запретить передачи о разных чудесах… да много чего еще можно придумать, и Вы Верите в то, что мир станет чище ? 

Вранье звучит повсюду, политика, СМИ, да и простые люди тоже враньем не брезгуют - сможетевсе это остановить ? 


Свобода не означает вседозволенности. Она заканчивается там, где начинается свобода другого. И если идет откровенная пропаганда доктрины, несущей в себе экстремизм, то это уже надо запрещать, что бы защитить психическое здоровье еще вменяемых.

 Книги запрещать печатать не надо. Но только КНИГИ. А не бредятину.

Что касается передач “о разных чудесах”, то что о них, об этих чудесах, трындеть в виде версий. Просто явите и все) Однако не являют) Потому что чудес нет. Но мозг людям уже вынесен…

18:18
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

425

donbraun пишет:

Terra смысла и цели доказывать вам что то нет, сам я сделал свой выбор со смирением. а гнев это яд, который отравляет душу и если этот ваш мотив для отрицания, то могу только посочувствовать. То что вы называете  бредятиной не есть аргумент, это как раз просто субъективное воспритие чего то вашим психическим существом, наполненным противоположенными энергиями к тому, что отрицается.

Вот был такой пророк сын человеческий Иисус Христос, Йешуа назорей, который говорил о судном дне и втором пришествии, говорил о спасении души, и мире стенаний и страданий, много аллегорий в его учении, много искажений и т.д., но всё же…Вон скока православных. 


Ну так и Христос гневался- душу отравлял да?)) Совершенно нормальная реакция на творимые безобразия) И страх тут не при чем. 

И ставить Христа рядом с лжепророком Масловым, имеющим наглость восторгаться предательством Иуды и возводить его в подвиг-это уже ну никуда не годится..Это уже такая каша в вашем мировоззрении допускающая все подряд, такое полное отсутствие принципов,как скелета мировоззрения, что дискутировать с вами становится бессмысленным)

18:21
9 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

426

Terra пишет:

Книги запрещать печатать не надо. Но только КНИГИ. А не бредятину.


Terra, тут бредятину Нарады по всему сайту гонят. Я офигеваю. 


18:29
9 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

427

Terra пишет:


 Книги запрещать печатать не надо. Но только КНИГИ. А не бредятину.

Что касается передач “о разных чудесах”, то что о них, об этих чудесах, трындеть в виде версий. Просто явите и все) Однако не являют) Потому что чудес нет. Но мозг людям уже вынесен…


Простите, к какому виду отнести сказки, легенды, литературу типа - “Мастер и Маргарита” ???

18:30
9 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

428

Svetlena, а чем отличается бредятина Нарады от остальных, например, Христа, Ошо, Шри Ауробиндо вместе с его Матерью?

18:35
9 Май 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

429

как вы узнали, что Иисус гневался? По поводу иуды..представьте, что человек может прозревать будущие события и не предотвращает их… почему? и лучше не разбирать неведомую историю, много раз разобранную и исковерканную. Это должно быть личное восприятие, от которой зависит мировооззрение. Это база, фундамент, который если разрушается рушит за собой всё, при чём не обязательно с плачевными последствиями.

Я так понял вы признаёте Христа и даже носите крестик, наверное. А Мухамеда вы признаёте? Почему мусульмане признают Иисуса?

Вобщем, происходило и происходит разделение людей и ещё будет более глобальное. Я видел это во сне, когда мой покойный родственник приходил и рассказывал весть о разделении и чёрном драконе, летающем над водою.

18:35
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

430

Svetlena пишет:

Terra пишет:

Книги запрещать печатать не надо. Но только КНИГИ. А не бредятину.


Terra, тут бредятину Нарады по всему сайту гонят. Я офигеваю. 



Я заглянула в соответствующую тему. Приветствие ее почитала. Нет слов…Вернее есть, но все сплошь неприличные-браные и банные) Даже ввязываться в диспут нет смысла-тотальное поражение психики и разума на мой взгляд.

Замечу лишь одно, при нарушениях психики идет процесс возбуждения коры головного мозга, заставляющее человека либо совершать какие то хаотичные бессмысленные телодвижения, либо ударяться в безудержное графоманство. Продуктивное как у объевшегося виагры кролика. Тома “книг” буквально вылетают из -под пера авторов. Этим кстати славятся и Маслов и Мякушина и прочие прочие.

18:42
9 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

431

donbraun потому что у Простака исчез энтузиазм и у меня тоже. Мы с самого начала относились ко всему этому как к психологическому эксперименту или как к упражнению

18:42
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

432

Pivovan пишет:


Простите, к какому виду отнести сказки, легенды, литературу типа - “Мастер и Маргарита” ???


Сказки надо отнести к сказкам, легенды к легендам, а “Мастера и Маргариту” к романам) Видите как все просто.

А вот когда некая Нарада пишет анти-астрономическую муру про центральное солнце Альциону, руководствуясь исключительно своими видениями, то распространять подобное я считаю преступлением. Таково мое мнение. Или пусть сразу оговаривает, что это литература особого толка, фантастика, или записанные галлюцинации и сны, но никак не некая истина.

Я бы вообще в каждом издательстве посадила по врачу-психиатру, для рецензирования рукописей на предмет нанесения вероятного ущерба психике людей. И только после его резолюции отдавала бы рукописи в печать. И с инетом то же самое не мешало бы проделать.

18:44
9 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

433

Puerterra пишет:

Svetlena, а чем отличается бредятина Нарады от остальных, например, Христа, Ошо, Шри Ауробиндо вместе с его Матерью?


УЖОС!!!!! Вы эту бредятину ещё с Христом, Ошо, Шри Ауробиндо, Сатпремом и Матерью сравните. 

Puerterra, что с вами?… 

Рекомендовано к прочтению

18:47
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

434

donbraun пишет:

как вы узнали, что Иисус гневался? 

Я так понял вы признаёте Христа и даже носите крестик, наверное. 

Вобщем, происходило и происходит разделение людей и ещё будет более глобальное. Я видел это во сне, когда мой покойный родственник приходил и рассказывал весть о разделении и чёрном драконе, летающем над водою.


Из разгона торговцев из храма) Полагаю это было сделано со здоровым и обоснованным гневом)

Крестик я не ношу, хоть и крещена в православной вере. Христианство мне наиболее симпатично из всех мировых религий.

Основывать свое мировоззрение на снах представляется мне чем то ошибочным. Я лично предпочитаю объективность- то что я вижу, слышу, осязаю, или следует из логических выкладок.

18:49
9 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

435

Svetlena, все учения поучительны, мамы всякие важны.