Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:53
13 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1186

Я не очч соглашусь что я видящий,но чувствую вроде что то.Я практик и мне нужны реальные критерии.Это не пустая безделица а тренировка-)…причем я часто ошибаюсь но мне пофиг,я ж не хирург?сдесь важен сам процесс.И мнение окружающих не должно волновать.Я с этим в себе борюсь.Пусть я на это потрачу энергию чем на торчание в интернете,смотрение телека или пустой болтовни с друзьями в кафе.Или еще чего хуже доказывание кокомуто  болба**у что он   болба**б….это воще привычка ужасная.Энергозатратная и мне не ясно кто на сие деиствие разводит-))) я стока энергии потратил на это мега форумское дело..что мне аж страшно.Даже турбо суслик не помог!!!!!

——

имхо.

Если мы говорим что на тонком мире мы едины—-мало это понять и с этим “согласится”-надо учится чувствовать друг друга

Если мы говорим что земля живая и питает нас энергией,…  мало это понять и с этим “согласится”—надо почувствовать,обнять её мысленно,расширить сознание и словить новое и интересное на уровни Души.

 Если мы говорим что независимы от тела ….мало это понять и с этим “согласится”…надо прочувствовать,выходить в астрал и изменять парадигму и осознанность.

можно много если привести….

Мы можем быть очч рассудительны и умны,..но это все уровень ментала  а он умрет.И толку от словомешалки нету.И понимание его часто не истинно потому что основывается не на Ощущении а на какихто своих же парадигмах,логике итд..итп..отсюда идет вся санта барбара,все конфликты недомолвки непонимания.

Мне недавно один чел очч хорошо в скаипе обьяснил и дал ощутить что у нас есть Я в раионе сердца и есть сознание в раионе головы,и мы часто фиксированы именно на голове..а ЭТО сознание часто давит,часто угнетает..оно даже генерирует навязчивые мысли.

А если концентрироватся на Я в раионе сердца,это уровень Души и начинать его как бы раасширять во вне..то это очч крутые и интересные ощущения.

А есть еще Дух,это наверное неописуемые и непередаваемые состояния.

13:54
13 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1187

Alin, шаман понял что Альто носит перстень не потому что он сам его носит, а потому что он в отличие от местных «учителей» действительно видит. Он ментально настраивается на объект, останавливает ВД и к нему приходят образы. Контактерство основано на этом же принципе. Хотите верьте, хотите нет, но это работает


Дип,  Шаман не выпрыгивает за рамки обычной наблюдательности и здравого смысла. 

Недаром же он ошибся с Фомой.  Не читал ее постов - брякнул первое, что пришло на ум из соображений, что аватар должен быть близок человеку. Признаюсь, мне тоже сложно отделить Фому от ее аватарки=))  Шкодность - это ее изюминка.

Все, что он говорил до этого перстня меня лично нисколько не изумляло ( особенно про Шаман-б  - у того все “на лбу написано” ). 

Хотите называть это ментальным видением? Бога ради. В таком случае я им тоже обладаю. 

Вот только не надо про какие-то остановки ВД и приходящие образы)) 


ЗЫ Шаман, прошу прощение за разговор о ВАс в третьем лице 


13:54
13 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1188

Deep_Thought пишет:

Shaman_b пишет:

Вот только какой практический толк в том, что он увидел? Если потратил энергию на пустую безделицу и ублажение эго - значит больше ее не получит на это дело и весь разговор


Ерунда. Энергию на ублажение (не эго, а своего любопытства) тут потратил Альто. Это он попросил шамана чтоб он его просканировал, а тот просто выполнил его просьбу.


Не ерунда. Я когда вот также баловался и добаловался. Дар исчез и хорошо, что обратились ко мне родственники пропавшего человека буквально в тот же день, ибо духи были вынуждены вернуть мне дар чтобы я увидел и нашел этого человека. С тех пор я не балуюсь больше.

14:01
13 Июнь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

1189

Deep_Thought пишет:

Alin, шаман понял что Альто носит перстень не потому что он сам его носит, а потому что он в отличие от местных «учителей» действительно видит. Он ментально настраивается на объект, останавливает ВД и к нему приходят образы. Контактерство основано на этом же принципе. Хотите верьте, хотите нет, но это работает


Может он ничего не останавливает,а просто видит без всяких техник ,как физическим зрением ?
Вот только какой практический толк в том, что он увидел?
Да никакого, кроме практического …и энергии он может потратил столько же сколько тратит на визуальный сбор информации…
Перстни,чакры и машины я не вижу, но то ,что Альто имеет высокий IQ и острый язык, так это и шаманом быть не надо :)

14:08
13 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1190

 В таком случае я им тоже обладаю. 

Алин 

Конечно обладаешь.В нас во всех знаешь скока потенциала?он огромен.Каких тока способностей нету.И это чувствуется.От людей прям фонит мощным аджно лучом,глубиной познания,Силой,некой мудростью,смекалкой…но мля эти установки матрицы и траблы воспитания все сбивают.Они жестко держат нас в рамках.Вот помню тут девушка была Терра,от неё чуется Сила,вот тока критика бы сломать внутреннего.

Шаман Б

 Слово “Дар” надо исключить.Ибо фигня это всё.Подоиди физиологически,кстати иога краине физиологическая система.Пока фантазеры символисты не пришли-))В мозгу есть орган,шишковидная железа,она какаято атрофированная почемуто.Медиташка и мычанием мантр мы воздеиствуем на давление,кровообращение и прочч…орган развивается и обретаются присущие ему функции…тоже с блокированностью нервных сплетений позвоночника итд итп…

14:11
13 Июнь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1191

Alin пишет:

Недаром же он ошибся с Фомой.  Не читал ее постов - брякнул первое, что пришло на ум из соображений, что аватар должен быть близок человеку. Признаюсь, мне тоже сложно отделить Фому от ее аватарки=))  Шкодность - это ее изюминка.



 ой, а мне как понравилось, только чёт стёрли всё, но могу повторить

foma
мой фокус  и мое внимание воруется мистическими представителями Женского пола.Что о те сказать?хз..твоя автарка и ник вводит меня в странное непонимание.Молодой,худощавый,любопытный и легкий чел


14:13
13 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1192

shaman

Видящий это тот кто стабильно владеет этой способностью, а ты ее демонстрируешь время от времени, когда вдохновенье, «нужное положение звезд» и т д. Но то, что ты время от времени выдаешь, действительно является видением.

Alin
Детали, которые выдает шаман он никак не мог вычислить через одну лишь наблюдательность, знание психологии и прочий ваш марксистско–ленинский материализм. Они к нему приходят как вспышки образов

Shaman_b
Я согласен с тем что так просто распыляться этими способностями нельзя. Я лишь хотел сказать что в данном случае не вижу чтоб шаман хвастался, ублажал свое эго или что–то подобное.

14:14
13 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1193

shaman,

больше добавить к сказанному нет? Мой последний пост на пред.странице.

14:20
13 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1194

shaman

Когда идешь внутрь себя и отказываешься отождествляться, получаешь дары от самого себя. И чем сильнее отказываешься и чем более сильные энергетически притягивающие ловушки ума преодолеваешь, тем более значимые дары получаешь.Получать их очень трудно, а терять легко и в этом совершенно нет никакой физиологии, ибо процессы эти почти не связаны с физическими органами чувств и телом. 

14:22
13 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1195

Deep_Thought

А я просто привел случай из моей практики для сравнения.

14:23
13 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1196

Amora нет, как физическим зрением он не видит. Я ВИЖУ как он видит ))

14:23
13 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1197

Alto

нет-)

Deep_Thought

если Алин сомневается во мне,то это нормально-)я сам сомневаюсь-)

Но если она впринципе сомневается в таких вещах…то это тупизм.тут уж скажу прямо..21 век на дворе.Аууу.Ленин умер.материализм уже в прошлом.Люди ща такие дела мутят…что нам и не снилось такое.И это реально смешно…тысячи практиков.Уже даже о том же астрале,..а есть он или нет не стоит!!!!Уже стоит вопрос как туда попасть,а потом встает вопрос как там заторомозится.

Но я удивляюсь с этой армии “ученых”…это первые мракобесы.

14:31
13 Июнь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1198

Deep_Thought пишет:

Amora нет, как физическим зрением он не видит. Я ВИЖУ как он видит ))


А как он видит? Поподробнее можете написать? Что именно он видит? Душу? Энергию? Что? Как он увидел что я молодой и  худощавый? С любопытством понятно , не зря здесь нахожусь

Рекомендовано к прочтению

14:38
13 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1199

о Господии..прицепились,.теперь меня будут обвинять в шарлатанстве-)))…

 foma,я тебя не видел и не смотрел.

Я воще о других вещах говорю!!!Аууу..видешь я там видеорилик запостил?

14:41
13 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1200

Deep_Thought пишет:

Alin
Детали, которые выдает шаман он никак не мог вычислить через одну лишь наблюдательность, знание психологии и прочий ваш марксистско–ленинский материализм. Они к нему приходят как вспышки образов


а как это не согласуется с материализмом?

Поля …чуем мы их и бачим  или глухи к их проявлениям…все равно имеют физическую ( материальную природу). 

Кто сказал, что наш набор ограничен лишь видимым спектром для зрения и слышимым для слуха? 

Будь у нас у всех с рождения “одинаковые заводские настройки” , сколько бы проблем отпало сразу.

если Алин сомневается во мне,то это нормально-)я сам сомневаюсь-)

Но если она впринципе сомневается в таких вещах…то это тупизм.тут уж скажу прямо..21 век на дворе

сомневаюсь в принципе)) и это не тупизм.

Я с пеленок интуит . Знаю, о чем говорю. Но наводить тень на плетень, вводя народ в заблуждение, не хочу. 

Когда-то ( во времена как раз маркизма-ленинизма) мне нравилось играть подобными вещами ( “ведьма в шестом поколении” -это мой давний термин  Не знаю, кто его так потом широко разрекламировал). Я это для себя называла “проверкой на идиотизм”. 

Но очень скоро я поняла, что нельзя манипулировать людьми. Это не только вопрос личной отвественности. Это еще и вопрос….личного одиночества.