Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:06
26 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

856

Sheldan Nidle - May 22, 2012

25 мая 2012г

Мы вернулись! В вашем мире происходит многое. Великое противостояние между тьмой и светом достигло решающей стадии. Эта борьба полностью истощила правительства Запада. Эти контролируемые кликой режимы зашли в тупик, поскольку огромный финансовый кризис продолжает углубляться. Увеличились многочисленные факторы, угрожающие их стабильности, поскольку трудность сохранения ориентированной на займы экономики ежедневно усиливает продолжающееся сопротивление таких стран, как Греция, Исландия и Ирландия, и это пугает их до глубины души. В этом шатком затруднительном для всего мира положении высокомерные крупные транснациональные банки продолжают дальше ухудшать ситуацию. А между тем, эти же банки сами страдают от своего кризиса, поскольку количество тех банков, в отношении имущества которых применено право ареста, нарастает(вставлена прямая ссылка- Н.). Весь этот, извините, бардак балансирует на грани краха! Этот карточный домик шатается, и те страны, которые сосредоточены на ниспровержении нынешней основанной на бумажном долларе системы, молча радуются тому, что они уже сделали. Свет поддерживает их усилия, поскольку их делают те, кто работал над созданием новой и более справедливой экономической системы.

Наша задача в этих действиях состоит в поддержке, совете и протягивании руки помощи, которые могут быть использованы для продвижения планов, намеченных этими совершенно встревоженными народами. В прошлом неприсоединившиеся страны считались Западом просто 'медленно соображающими'. Теперь это обособление меняется, так как раньше некогда мощные западные экономики смотрели через край, как им казалось, бездонный выгребной ямы. Масса нынешних потенциальных бедствий была намеренно спровоцирована в течение последних двух десятилетий кликой темных в рамках их высокомерной претензии на мировое господство. Теперь Божественные обстоятельства, которые им неподконтрольны, убрали эту цель с курса, оставив клику на милость собственного дьявольского обмана. Между тем, планы Вознесенных Мастеров ввести новую денежную систему прекрасно согласуются с целями, поставленными тайными священными обществами тех стран, которые откололись от клики. Жребий брошен, и ваш мир доживает последние дни реальности, которая длилась на протяжение тысячелетий.

Программы для подготовки к первому контакту развиваются хорошо. Мы постоянно их пересматривали, чтобы идти в ногу с постоянно меняющимися профилями в ваших медицинских досье. Первая официальная широковещательная передача должно быть сделана таким образом, чтобы снять ваше недоумение и тревоги.

Каждому из вас нужны ответы, которые устранят препятствия к тому, что мы должны сделать, и мы намерены взаимодействовать лично со всеми, кто этого хочет. Эта часть операции касается прежде всего многочисленного воссоединения: народ Внутренней Земли воссоединится с поверхностным человечеством, а затем вскоре после этого последует возвращение ваших духовных и космических семей, которые 900 000 лет назад первоначально колонизировали в Любви вашу прекрасную планету. Завеса амнезии, которая является для вас буфером на земном плане, заставляет вас забыть, кто вы есть на самом деле, именно поэтому первым делом нужно ввести вас в курс дела по этому ключевому вопросу, и по вопросу, зачем нужно предпринимать первый контакт с вами. Затем мы сможем более эффективно описать, как произойдет это преображение. Вознесенные Мастера будут наставлять вас на протяжение всего этого начального этапа.

Те, кто духовно наставлял вас на протяжение веков, будут доступны, чтобы сразу отвечать на ваши вопросы и сомнения в том, зачем вам нужно возвращаться к полной осознанности. Хотя этот процесс является сложным, вам просто нужны исчерпывающие ответы на ваши многочисленные вопросы, и они будут даны. Очень важно, чтобы вы были избавлены от любого стресса, связанного с этим, чтобы вы могли закончить это приключение в радостном расположении духа. Наш персонал сначала будет помогать Вознесенным Мастерам, а если потребуется, покажут вам, каким образом будет происходить эта трансформация. Многие из вас интересуются, зачем необходимы эти процедуры, и мы полностью готовы снять любую обеспокоенность и ответить на любые вопросы, которые у вас могут возникнуть. Все наши взаимоотношения с вами будут происходить в атмосфере Любви и уважения, и с вашего полного одобрения. Небесные сущности также намерены, чтобы вас полностью удовлетворяли причины использования камеры живого Света. Это специальный кокон, который исцелит вас и устранит множество искусственных блоков в РНК/ДНК, которые были ответственны за ваше роковое падение 13 тысячелетий назад в ограниченное сознание.

Намасте! Мы ваши Вознесенные Мастера!
Мы пришли в этот день, чтобы объяснить некоторые из действий, которые принесут вам свободу и прекратят незаконное долговое рабство. В конце 18 и начале 19 века стала популярной банковская система, которая была основана на накоплении больших богатств с помощью введенных долговых (кредитных) инструментов. Со временем она привела к глобальному росту торговли и накоплению все большего количества долговых инструментов, вызывая время от времени нестабильность, в результате которой наступала “паника”. Эти циклы состоят из общего подъема торговли на мировых рынках, за которым следует резкий спад, который создает невероятное богатство в руках немногих лиц. В настоящее время эти циклы подошли к концу, поскольку мы переходим от этой долговой экономики к экономике, основанной на истинной справедливости. Дни этого мира необеспеченных бумажных денег сочтены, и они будут заменены на деньги с истинной стоимостью, а придет конец всей концепции долга!

В настоящее время в вашем мире есть ряд банковских актов, которые должны сделать все банковские операции полностью прозрачными, и которые будут регулировать виды средств, которые банки должны будут хранить в своих резервах. Все банковские счета должна быть открытыми, и за теми банками, которые работают внутри страны или на международной арене будет следить новое агентство. Средства, которые они либо приобретают, либо выдают, будут обеспечены активами с реальной стоимостью: драгоценными металлами (золотом, серебром или платиной) или предметами с высокой ценностью, такими как алмазы. Необходимым условием для введения этой новой системы в действие является повсеместное прощение всех без исключения долгов, и это будет объявлено во всем мире. Эта новая система уже готова к работе, но мы уверены, вы понимаете, что это описание является очень упрощенной общей схемой того, что создал нынешний финансовый кризис, и тех средств, с помощью которых он должен быть снят в глобальном масштабе.

Эта новая система реального обеспечения и новая справедливая экономика должны прекратить нынешние злоупотребления, которые были позволены немногим (клике темных) для захвата власти над каждым государством и для контроля за хитрым использованием его банковской системы. Следовательно, одним из наших первых шагов является принятие на себя руководства крупными банками вашего мира в целях обеспечения жизнеспособности новой финансовой системы. Но не забывайте, что даже эта справедливая и ориентированная на процветание система является лишь временной мерой для перехода к состоянию изобилия, которое находится за пределами любых денег. Наше более всеобъемлющей заботой здесь является ваше возвращение к полной осознанности. Небесные силы постановили, что вы вернетесь в состояние осознанности, которое позволит вам работать с нами над развертыванием божественного плана в физической реальности. Эта наивысшая задача является основой всего нашего божественного служения, и мы стремимся к возвращению к полной осознанности в самый короткий срок, поскольку уже есть такая изумительная возможность. Мы пользуемся помощью Галактической Федерации и ее возможности позволят нам достичь божественной цели с большим успехом!

Сегодня мы дали вам новую информацию о том, что готово произойти во всем мире. Ваша реальность достигла точки, когда она уже больше не может быть жизнеспособной, и поэтому предпринимается очень серьезное вмешательство, которое должно трансформировать ваш мир и быстро проложить путь к благополучному возвращению к полной осознанности. Знайте, дорогие мои, что бесчисленные ресурсы действительно принадлежат вам, и вас действительно ожидает нескончаемое Процветание! Да будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (по Сириусиански – Будьте Едины и Пребывайте в Радости!)

Сайт: Организация Планетарной Активации
Получено по e-mail 25 мая 2012г.
Сайт-источник “OMAR TA SATT” -
http://velichko.ucoz.ru/blog/

http://velichko.ucoz.ru/blog/sheldan_nidle_may_22_...

15:43
26 Май 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

857

        Зная о разрушении множества связей современного мира, я естественно предположил, что электричества не будет. Естественно со всеми вытекающими последствиями во всех областях. Тогда я предложил подготовить заранее источник питания на несколько иных принципах :) . Но…

        Мне сказали, что во время перехода на некое продолжительное время (1-3 года, точно нет возможности назвать) исчезнет электричество.  Причина в перестройке полей, которые в свою очередь и являются основой для электро-магнетизма. А на новые технологии сейчас бессмысленно тратить своё время, потому как всё уже создано другими и ждёт своего часа :) .  Причём в час Х тем, что основано на электричестве, невозможно будут воспользоваться по причине выше названной.

        Заодно вспомните разные рассказы о встречах с НЛО, о том, как сбоят приборы и электроника в этот момент в технике. Заодно вспомните некоторых экстрасенсов, которые по причине некоторого непонимания, что они делают и как, неосознанно нарушают работу сотовой связи или производят порчу электротехники.  Этот пример для тех ярых материалистов, кто думает о самостоятельности существования электромагнетизма отдельно от мироздания и тонких полей, управляющих всем в нём :) .

         Короче, извернуться не получиться. Каждый останется наедине с самим собой. С саморазрушительными мыслями и желаниями у капризного духа всё это будет пережить невозможно. Отберите у курильщика сигарету и он продемонстрирует вам, что готов  ради неё  многим пожертвовать и обидеть, и покалечить и убить, вплоть до ухода из этого воплощения. А ведь у обычного человека весьма много подобных привязанностей.  Мне и самому было не легко в своё время отказаться от обычного питания. Часто пробегала мысль, зачем жить, если ты не можешь исполнить свой каприз, хочеться уйти  :) … и никакая логика и рассудок не помогает. Но каждый должен найти себе своё объяснение…

         Человеку же, который уже сейчас находиться в гармонии с самим собой, всё это будет больше шансов пережить.

- Любовь к близкому человеку даст поддержку.

 - Любимое занятие отвлечёт.

 - Изоляция от окружения не позволит влиться в разрушительные течения общества.

 - Возможность самообеспечения минимально необходимым поддержит у жизни.

Да-а… Наблюдаем… Размышляем… Терпим… :)

15:54
26 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

858

Ti_GOR,

А вот аналогичные художества “местных умельцев” (из власть имущих), уже имеют КУДА большую вероятность - т.е. по моим представлялкам, если и “закроют Землю на три дня большой занавеской” или чё-нить в этом роде, то занавеской - чисто местного производства и с целью стимуляции определённых событий….

События, которые вы описываете, не случайно появились в вашем сознании. Душа напомнила вам то, что имело место быть на земле при такой же Смене Эпох, как и у нас сейчас, но только при Расе Атлантов. Тогда власть имущие решили выдвинуть своего “Христа” - Антихриста, в альтернативу истинному Божьему Помазаннику - Спасителю. И тогда человечество совершило одну из самых страшных своих ошибок - они предпочли Антихриста, так как его законы были им ближе, чем Божье Слово. Тогда такое решение привело Расу Атлантов к Всемирному Потопу и Смене Рас.

Сейчас мы живем в аналогичное время, и многие люди, жившие тогда, рождены сейчас, для того чтобы искупить свою ошибку и сделать правильный выбор. Очень надеюсь, что и это удастся сделать.

15:59
26 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

859

Почему бы не назвать вещи своими именами и не сказать, что “антихрист” это была ядерная ракета, которой пульнули по Христу (Нибиру) 3600 лет назад, но промазали и попали в спутник Иуду, который и вызвал потоп (крещение водой) и затормозил генератор ядра Земли, совершил предательство и грехопадение (понижение вибраций) и так зло проникло на Землю Богов и захватило ее.

16:05
26 Май 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

860

Шаман ты тоже в учении нарады?или у тя свое такое же?)

16:08
26 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

861

LuckyFlea пишет:

Шаман ты тоже в учении нарады?или у тя свое такое же?)


У меня свое, но сильно отличается от нарадовщины. У меня там неравенства нет и человек равен всем Богам и Душа и есть Бог. 

16:08
26 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

862

Почему бы не назвать вещи своими именами и не сказать, что “антихрист” это была ядерная ракета, которой пульнули по Христу (Нибиру) 3600 лет назад, но промазали и попали в спутник Иуду, который и вызвал потоп (крещение водой) и затормозил генератор ядра Земли, совершил предательство и грехопадение (понижение вибраций) и так зло проникло на Землю Богов и захватило ее.

Думаешь так все и было? А где следы нераспавшихся радиоактивных веществ?

16:12
26 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

863

coal пишет:

Почему бы не назвать вещи своими именами и не сказать, что “антихрист” это была ядерная ракета, которой пульнули по Христу (Нибиру) 3600 лет назад, но промазали и попали в спутник Иуду, который и вызвал потоп (крещение водой) и затормозил генератор ядра Земли, совершил предательство и грехопадение (понижение вибраций) и так зло проникло на Землю Богов и захватило ее.

Думаешь так все и было? А где следы нераспавшихся радиоактивных веществ?


На Земле полно кратеров и оплавленных камней, доказательств много, что ядерные удары были двусторонними. А сам спутник Крестоса (Нибиру) провалился к ядру Земли, падал примерно с орбиты Луны и не сгорел в атмосфере и всю радиацию туда унес с собой. Кстати нас ожидает уже крещение огнем и по Нибиру опять попытаются стрелять, ели конечно вся электроника не вылетит перед этим. 

16:14
26 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

864

Интересная информация из тонких планов. Получается у Нибиру было 12 спутников, а осталось 11?

16:16
26 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

865

coal пишет:

Интересная информация из тонких планов. Получается у Нибиру было 12 спутников, а осталось 11?


Да, вся информация Нового Завета - это история прилета Нибиру, написанная иносказательным языком Писания 3600 лет назад. Спутники Нибиру - это апостолы Христа или Крестоса, ну или Крышеня, если быть точным по моей информации.

16:18
26 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

866

Shaman_b

такой еще вопрос - Нибиру-то не видно… Куда стрелять будут-то? А если попадут, то на Землю попадут невидимые осколки Нибиру, которые вызовут невидимый огонь?

16:20
26 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

867

coal пишет:

Shaman_b

такой еще вопрос - Нибиру-то не видно… Куда стрелять будут-то? А если попадут, то на Землю попадут невидимые осколки Нибиру, которые вызовут невидимый огонь?


Она станет видимой и закроет Солнце на три дня 21.12.2012. Для невидимости использует распыление золота в атмосфере и может находиться в параллельном пространстве.

Описание “второго пришествия” это снова о прилете Нибиру.

16:21
26 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

868

Shaman_b

думаю, тебе следовало бы оформить все это блогом, чтобы не пропало. Чтобы развеять светом истинных знаний - лжеучения Нарады и Антонины. Говоришь потрясающие вещи просто.

Рекомендовано к прочтению

16:27
26 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

869

coal пишет:


Shaman_b

думаю, тебе следовало бы оформить все это блогом, чтобы не пропало. Чтобы развеять светом истинных знаний - лжеучения Нарады и Антонины. Говоришь потрясающие вещи просто.



До меня это начало доходить в теме “круги на полях” сегодня, можешь открыть и там посмотреть на крест над собором и сопоставить с замазываемой фоткой нибиру в ИК диапазоне в google sky. Такой же крест из спутников

16:37
26 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

870

ariana_raian пишет:


ченнелинг: Три Дня Темноты скоро придут


Три дня тьмы

CM через Candace

23 мая 2012

Дорогие, возлюбленные. Несколько дней назад вы видели краткое сообщение о приближения дней темноты. 

Мы готовим блокировку электричества, учтите это в процессе вашей подготовки. В середине дня не будет так же темно, как ночью, но лишь половина дневного света, сумеречно, часть света будет изливаться в это время несмотря на затмение.


Перевод на человеческий.

В связи с грядущим циклоном, ожидается пасмурная и облачная погода) Возможны сильные порывы ветра с обрывом электрических проводов)