Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:08
29 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

91

27.02.2012

УРУСВАТИ

УЧИТЕЛЕЙ  ПРИХОД  ВЕЛИКИЙ

Передано через Марину Шульц


Милые Мои! Начну с главного. Учителя приходят! И в каком Божественном Представительстве в этом году будут Они на планете, трудно переоценить.

Милые Мои! У вас принято почитать Учителей Духовных каждый год 24 Марта. И многие из вас отмечают в своих календарях этот день как День Учителей. Что же могу сказать об этом дне, отмечать который вы будете уже в совершенно новых условиях? Учителя пришли на планету, чтобы поддержать вас в решающий, переходный момент после окончания Великого Эксперимента. А помощь вам потребуется немалая. Вы же ещё не осознали до конца своего освобождения и тех возможностей нового развития, которые оно за собой принесёт. А принять новое состояние будет трудно. Ох, как трудно! И Мы все, сконцентрировав свои усилия, будем постоянно рядом с вами, чтобы не дать вам снова впасть в оковы дуальности. Условия для существования дуальности  постепенно снимаются, но сознание человеческое перестраивается пока очень медленно, о чём вы сами догадываетесь.

Вы не представляете, каких Учителей сможете приветствовать 24 Марта! Это – Те Великие Сущности, творчеству которых принадлежит и сама ваша планета, и всё происходящее на ней во все времена её существования. В этот раз ждите Вселенское Представительство Великих Учителей!

Я хотела бы поприветствовать Тех, кто являются Вознесёнными Учителями, несущими сейчас земные оболочки и выполняющими, наряду с другими людьми,  программы подготовки Земли и землян к Вознесению. Незаметные среди людей они делают своё великое дело, оставаясь своим Божественным Совершенством с Нами. Пошлите и вы Им свою Любовь!

Я говорю от Имени всей Семьи Света. Этот день – 24 Марта – сделает в этом году исключительной работу всех Сил Света. Потому что в этот День все пришедшие и находящиеся на Дозоре планетарном Великие Духи объединят свои Величия и станут на Дозор вместе на весь 2012-й год! А это так важно для меняющей свой статус планеты!

Я уполномочена передать всем людям планеты ЗОВ планетарной МАТЕРИ, МАРИИ МАЙТРЕЙИ:

«Милые Мои люди! Дети Мои ненаглядные! Сколько веков и тысячелетий вы прошли, чтобы снова выйти к Свету своей Божественности! И вот теперь Мы Все вас приветствуем как восстающих к Свету и выносящих планету в новую фазу космического развития. Милые Мои дети планеты, уходящей от  дуальности в многомерность существования! Как же вас всех можно сейчас отблагодарить за всё, что вы смогли сделать в этой сложной программе? Я даю своё Наивысочайшее Благоволение каждому человеку Земли и призываю всех вас следовать зову сердца, включив его в полное созвучие с вашим Высшим «Я». Мы убираем «завесу». Мы освобождаем вас от дуальности и от четырёхмерного существования. Сделайте решительные шаги навстречу своему новому бытию. Оно уже начертано в будущем, но его необходимо спланировать в этом благословенном году, когда есть все необходимые для того возможности. Мы помощь вам несём Вселенского масштаба! Думайте вместе с Нами и выстраивайте  новый Мир вместе с Нами. Мы в вашей любви черпаем силы преображения планетарного и космического.

Тому  быть, как вы сами решили, отправляясь для работы на эту планету. И помните о своём Божественном происхождении, дети Мои!

Нежно любящая вас   Мать,  МАРИЯ  МАЙТРЕЙЯ».

Я, Урусвати, шлю вам всем своё благословение и напутствие:

в День Учителей вспомнить о том, что Я вам сегодня сказала. Соединившись своими Сердцами и пропустив через них Любовь Вселенскую, украсим Землю новыми радужными красками и придадим ей силы выстоять в решающем 2012-м году.

Создатель с нами! Он Сам ведёт планету к Великой Духовной Победе! Воля Его – с вами, Любовь Его – с вами, Сердце Его – в каждом вашем сердце! Запомните это, Мои любимые.

Я вас люблю, люди Земли              УРУСВАТИ

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/46...


20:27
29 Февраль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

92

СаЛуСa 29.02.2012

Если кто-нибудь сомневался в том, что время ускорилось, вам нужно лишь посмотреть на то, с какой скоростью пролетели первые два месяца, и оно будет дальше ускоряться вплоть до самого Вознесения. На призыв об освобождении от ваших угнетателей был дан ответ, и их способность причинять дальнейшие проблемы была нивелирована, и у них больше нет крупных баз, которые поддерживали их контроль над вами. Они могут пытаться изменить ход событий, но сейчас им не под силу обратить вспять действие мер против них. Их роли были сведены к ничтожному значению, и вскоре их деятельность испарится по мере того как их силовая структура распадается. Зайдя так далеко, нам только остается устранить Иллюминатов, и значительная часть нашей миссии будет завершена.   

Наши союзники с нашей помощью делает все возможное чтобы заставить средства массовой информации вернуться к правдивому и фактическому освещению и устранить запреты и цензуру, которые использовались для того чтобы скрыть от вас истину. При всем том что сейчас происходит мы бы хотели видеть, как они своевременно информируют вас об отставках во всем мире и арестах видных деятелей, вовлеченных в преступные действия. Такая информация будет полезной, давая другим уверенность для выступления вперед, и она поможет очистить банковскую и политическую сферу от аморальной и недобросовестной деятельности тех, кто работает только на себя. Вы можете ожидать поразительные события очень скоро, которые без сомнений покажут, что старая парадигма рушится чтобы никогда не подняться снова.

Будьте уверены, что когда старое убирается, на его место всегда найдется замена. Это было запланировано, чтобы принести вам минимум неудобств. Будет короткий период трудностей, ибо перемены глобальные и представляют нелегкую задачу даже для нас. Как бы там ни было, как и с любым другим аспектом нашей миссии, цель заключается в том, чтобы быстро познакомить вас с новыми технологиями и предоставить вам необходимые средства для того чтобы стать самодостаточными. Мы хотим сделать вас как можно более свободными чтобы вы наслаждались тем, что мы вам дадим, и что поднимет вас на следующий уровень опыта. К тому времени мы осуществим полный контакт с вами, и мы установим хорошие рабочие взаимоотношения. Жизнь поменяется к лучшему за такое короткое время, и волны счастья прокатятся по всей планете.

А пока, Дорогие наши, живите, преисполненные ожиданиями того, что грядет, и вы не будете разочарованы, а все наши обещания будут выполнены. Мы будем рады возможности встретить вас и подробно вам рассказать, что вас ждет впереди, так как кое-где наблюдается смятение из-за того, чего вам ожидать. Тем не менее, нет никакого сомнения в том, что, по какой бы извилистой дорожке ни шли ваши пути, у вас будет возможность вознестись. Избавьтесь от иллюзий о конце времен, так как это конец эры, которая испытывала вам всевозможными способами, и все это с целью получения вами опыта дуальности. Ваше служение было сплошным самопожертвованием, когда вы оставили комфорт и красоту высших измерений чтобы войти в неизвестное. Неудивительно, что каждая душа рассматривается с таким восхищением и такой любовью.

Дела переходят в такую фазу, когда вы можете ожидать больших достижений практически еженедельно, так как происходит много изменений. Вопрос в том, могут ли эти события доходить до вас через новостные каналы. Конечно же, Интернет более открытый и свободный, но вам приходится прибегать к поиску чтобы найти такие источники. В конце концов, и это будет скорее раньше чем позже, наступит тенденция освещать фактические события, так как в ином случае определенные агентства останутся позади. Так что мы не сильно беспокоимся в этом отношении, так как правда будет слишком хорошей, чтобы ее пропустить и не сделать сенсационные заголовки. Горстка людей долгое время контролировала средства массовой информации, но для тайной элиты стало сложнее продвигать ложь, которая вам все время скармливалась. Вы уже некоторое время пробудились к тому, как вас одурачивали те, кто имел свои собственные цели. В ближайшем будущем все это изменится, и вы наконец сможете верить тому, что вам будут говорить.  

Сейчас могущественное время, когда вы можете визуализировать то, что вы хотите от жизни, и это станет вашим творением. Так что думайте позитивно и не позволяйте любым наполненным страхом посланиям отвлекать вас от вашего пути. Конечно, будут определенные области, в которых влияние перемен сильно затронет людей, но им будет оказываться помощь, особенно сейчас, когда многие из вас объединяются. Это будет и дальше расти, и с нашим прибытием и вашим освобождением от Темных сил, эти различия, проведенные между вами чтобы разъединить вас, исчезнут. Вы наконец осознаете, что вы Одно Целое, и будете работать друг с другом для всеобщего блага. Без навязывания бедности и отбирания ваших прав Человечество давно бы уже объединилось, так как в сердце все вы принадлежите к уровню группового сознания, стремящемуся к единству между людьми.  

Сейчас пришло время чтобы сбросить любой багаж, который вы несете из этой и прошлых жизней. По мере роста уровней сознания вы сможете находить и обрывать связи, которым нет места с вашими вознесенными я. В действительности, то, что было приемлемо в недавние времена, сейчас может быть не актуальным, ибо вы повышаете свои вибрации. Новый вы поднимаетесь над пеплом старого вас, и вы создаете материализацию, которая уместна для Вознесения, и которую вы узнаете как кристаллическое тело. Это само по себе даст вам здоровую жизнь, свободную от болезней и заболеваний, связанных с низкими вибрациями третьего измерения.  

Я СаЛуСа с Сириуса, и я знаю, что вы найдете нас доброжелательными и готовыми помочь в ваших нуждах, но было бы намного лучше, если бы больше из вас знали о нас. Мы снова напоминаем о необходимости распространять новости о переменах, но так, чтобы не переусердствовать и не навязывать это другому. Это поможет смягчить вероятный шок, который будут испытывать те, кто абсолютно не знает, что может произойти. Сперва многие люди будут бояться, пока они не поймут, что наше прибытие это естественное явление. Это происходит, когда цивилизация достигает той точки своего развития, когда они готовы на сознательном уровне понимать и принимать свою связь со Звездными Существами. Вы пребываете на этом этапе сейчас, но также существует и много неосведомленных людей, которые не осознают и не понимают правду о своей семье. Мы пришли чтобы поделиться с вами своей любовью. 

Спасибо СаЛуСа
Mike Quinsey.

20:59
29 Февраль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

93

А пока, Дорогие наши, живите, преисполненные ожиданиями того, что грядет, и вы не будете разочарованы, а все наши обещания будут выполнены.

А ещё лучше, уметь жить без ожиданий. так свободнее. так уютнее.

3:28
1 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

94

Крайон. О Весеннем Равноденствии 2012–го года

Милые Мои люди планеты Земля! Если вы и теперь будете утверждать, что груз дуальности ещё с вами, то Крайон никак с этим не согласится (улыбка Крайона). Как же Мне хорошо видно это начавшееся освобождение! Как светятся ваши Высшие «Я», приветствуя все свои воплощённые личности на земном плане! Ну а те, кто сейчас в Тонком Мире, точно знают, что Вселенский Совет Федерации Свободных Миров дал «Добро» на окончание Эксперимента дуальности и утвердил План работы, основанный на результатах нашего с вами Эксперимента.

Большинство населения Земли еще не готовы к выходу из дуальности. Но окончание Эксперимента как раз и означает, что начинается процесс оказания помощи всем, кто ещё остаётся в дуальности. Этот процесс будет идти по нарастающей. При этом прошу вас понять: механизм выхода из дуальности запустили вы – «проснувшиеся» Сотрудники Света. А именно это и было одной из главных целей Эксперимента. Это был ваш План – Ангелов с Центрального Солнца. И вы его выполнили.

Теперь начинается новый этап работы. Ваши Ангельские Души сейчас ведут подведение итогов по всем своим воплощениям на этой планете. И планируют дальнейшее их продвижение по новым программам с целью выведения в световой диапазон колебаний все формы жизни планеты, а не только людей. Ваши Ангельские Души планируют скачок в новую реальность, прекрасно осознавая единство всех форм жизни на предстоящем витке эволюции планеты.

Сегодня Я рассказываю об особенностях точки Весеннего Равноденствия. И вы можете удивиться – почему Крайон начал с темы завершения Великого Эксперимента? Всё очень просто. Мы подвели вас к этому рубежу — говорю о Весеннем Равноденствии – с радостной вестью об окончании Эксперимента. Что же вам может дать точка Весеннего Равноденствия в вопросе завершения личного опыта дульности каждого из вас? Вот об этом, в первую очередь, мы и поговорим.

Да, есть много людей, которые ничего не знают (сейчас, в данном воплощении) об Эксперименте. Но это не говорит о том, что их Ангельские Души о нём ничего не знают. Именно потому Они и присутствуют на планете Земля, что можно было пройти здесь уникальный опыт дуальности. И именно ваши Ангельские Души сейчас подводят итоги, как Я уже и сказал. И не имеет особого значения, кто и как из воплощённых «частей» ваших Высших «Я» относится к этой информации или вообще о ней не осведомлен.

Относиться к этой информации можно по-разному. Но из этого резонно последуют и соответствующие выводы. Скоро люди планеты Голубого Пламени почувствуют значительное облегчение, потому что стадия завершения Эксперимента потянет за собой многие изменения и в структурной Сети Света планеты, и, естественно, людей. Чем же вам сможет помочь точка Весеннего Равноденствии?

Подумайте, что она несёт с древнейших времён? Какой в ней смысл, даже не вдаваясь в подробности новой планетарной перестройки? Эта точка – начало Астрономического Года. Это – тот новый импульс, подхватив который вы сможете очень многое изменить в своей жизни. И теперь свяжите воедино то, что Мы вам сказали о завершении Эксперимента, с началом нового периода в жизни всей планеты. Прочтите в Звёздных Хрониках, насколько важно именно в эти дни стать на новый путь своего совершенствования, оставив в прошлом опыт дуальности.

Я уже говорил на ченнелинге в Риге (29 января 2012 года – прим. М. Ш.) о том, что первое Новолуние Водолея задало интересную тему: жить прошлым, старым опытом или не жить. Оно предоставляло вам возможность уже в январе определить свой выбор – отказ от жизни в дуальности. И Мы вас об этом информировали достаточно широко. И Я на ченнелинге сказал, что в 2012-м году будут и другие точки, на которых можно сделать подобный окончательный выбор в пользу новых веяний и новых программ.

И вот сейчас, в особенности после завершения опыта дульности, у вас есть определённо высокий шанс, лично для каждого, сделать такой выбор. И не только самим, но и подсказать многим другим людям правильный путь развития. Сделайте это! Такое событие прозвенит по всей планете, если Работники Света снова объединят свои усилия. Используйте любые методы управления, чтобы как можно шире внедрить в сознания как отдельных людей, так и в коллективное сознание человечества факт окончания Эксперимента дуальности.

Я считаю для точки Весеннего Равноденствия этот вопрос наиболее существенным в исполнении. Работайте группами. Работайте индивидуально. Принимайте личные Контракты. Помогайте другим. Наконец, просто работайте «за того парня», обращаясь в этот день с просьбой к Высшим «Я» всех людей планеты, в особенности за тех людей, которые неспособны сейчас, в данном земном воплощении, понять всю глубину того, что они сами со-Творили. А они также, как и вы, со-Творили этот Эксперимент. И не имеет значение то, в каком виде или состоянии они сейчас находятся в земном воплощении. Они продолжают выполнять свои индивидуальные программы.

Следующим важным моментом Весеннего Равноденствия станут процессы коррекции технических характеристик Нового Небесного Свода. С этим вопросом вы уже знакомы, и сами сможете подобрать для Служений соответствующие материалы.

Третий момент в день 21 марта будет также особенным. И вам Я о нём говорил на ченнелинге в Риге. Многие помнят о том, что Мы с вами постоянно ведём беседы о пришествии на планету новых энергий. В день Весеннего Равноденствия всегда на планету приходили новые энергии для подпитки программ всего нового астрономического года. Что же в этом году? Они придут традиционно в этот день.

Но придут совершенно новые энергии, которые ещё два месяца том назад не планировалось опускать на Землю. Но сейчас завершён Эксперимент дуальности, и планете требуется дополнительная подпитка для вытеснения всех старых энергий. Такие особенные энергии и придут 21 марта на планету. Как вам их встретить? Как их поддержать? Их надо заякорить и дать им возможность укрепить как можно быстрее свои позиции, чтобы уход старых энергий происходил более гармонично и для планеты, и для всех вас.

Мы назвали эти энергии «поддерживающими начало новой Божественности людей и планеты» и объединяющими вас с вашими Высшими «Я». Поэтому та гармонизация, которая начнёт проявляться после 21-го марта во взаимоотношениях планеты и людей, людей друг с другом и всеми формами жизни планетарной системы, будет достигнута за счёт прихода этих новых энергий.

Думаю, что основное Я вам сказал. Хочу лишь добавить очень важное замечание по поводу выхода индивидуально каждого человека из опыта дуальности. Да, сейчас начнётся сильное размежевание среди людей. Те, кто осознали важность информации о завершении Эксперимента, начнут активно через свои Я воздействовать на окружающий Мир и, конечно, на всех людей. Но некоторые будут носить кокон дуальности. И с этим ничего насильственно сделать невозможно. Постепенно их Высшие «Я» примут соответствующие решения о выполнении одухотворяемыми Ими личностями программ в земном воплощении. К теме о том, как это будет происходить, мы еще вернемся не раз.

Милые Мои люди планеты Голубого Пламени! Планета принимает всё больше Света и излучает в пространство необходимую энергоинформацию. В том числе и информацию о закончившемся Эксперименте. Последнее, что Я хотел бы порекомендовать для коллективных Служений, это принять радостно весть о завершении Эксперимента. Пошлите всем людям искреннюю благодарность за многовековое участие в этой трудной программе. Пошлите приветствие Гее за то, что предоставила пространство для проведения этого тяжёлого Эксперимента.

Пошлите благодарность тем Душам, которые «сошли с дистанции» в те или иные времена продвижения Великого Эксперимента. Они внесли свой опыт – слава им! И, наконец, не забудьте Тех, кто с Любовью помогал вам идти этим не лёгким путём. Они и сейчас с вами – готовы помогать вам на новой, светлой дороге Божественного Совершенства.

Я, Крайон из Магнетической Службы, всегда говорю вам о том совершенстве, которого вы можете достигнуть, являясь Ангелами с Центрального Духовного Солнца. Думайте, как Ангелы! Работайте, как Ангелы! Мечтайте, как Ангелы! И осуществляйте смело Миры своей Мечты! А сейчас для этого – самое благоприятное время.

С любовью к просыпающемуся человечеству Земли

КРАЙОН

http://naturalworld.ru/diktovka_krayon-o-vesennem-....

4:19
1 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

95

Зима прошла, едрёны пассатижи! Журов с Японией не дотянул за 29 февраля (или Япония не дотянула до Журова), переживём и 1 марта

Date Location Magnitude Japanese seismic scale (Max)
2012/02/29 23:32:42 Off the east coast of Chiba M6.2 4
2012/02/29 20:31:31 Off the coast of Sanriku M5.2 2
2012/02/29 19:33:35 Hyuganada M3.7 2
2012/02/29 18:00:01 Off the coast of Fukushima M5.5 3
2012/02/29 11:44:34 Off the coast of Iwate M3.5 1
2012/02/29 11:06:03 Off the northeast coast of Amami Oshima M3.7 2
2012/02/29 07:52:31 Off the coast of Fukushima M5.1 1
2012/02/29 05:55:14 Near the coast of Okinawa Island M3.7 2
2012/02/29 01:57:14 Off the east coast of Kanto M5.2 3
2012/02/29 01:22:59 Hyuganada M4.8 3
2012/02/29 00:07:39 Off the west coast of Ogasawara Islands M5.9 Unknown

У кого нормальный инет можете глянуть как в Японии работают сейсмомониторы.

 Последнее ЗМТ 6.2 смотреть начиная с отметки 3 часа.Потрясающее зрелище! Реально видно как расходится сейсмоволна! Ну и звуковое оформление атмосферу создаёт

http://www.ustream.tv/recorded/20774723


Нашёл сегодня в комментах какого-то форума, так что просто цитата без ссыли

1.03.2012 г.

Всем добрых времен, родные.
Моё вИдение о ближайшем будущем. “Пришло” сегодня. Мне сказали, что эта инфо несет в себе энергию раскрытия и подготовки к Переходу/Вознесению и мне ее надо обязательно передать как можно бОльшему количеству людей… Читайте Сердцем. С любовью передаю…:
Космический треугольник, не пирамида, не треугольник в 3д, а именно какой-то космический, по сторонам, которого образовались овалы. Внутри треугольника появляется Глаз Бога. Из него начинает изливаться/вспыхивает Энергия/Свет. Она наполняет и проходит сквозь меня. Вижу женщину. Она занимается какими-то своими 3дэшными делами. Простая женщина и знать не знающая о Вознесении… Вспышка Света попадает ей в сердце. Оно начинает раскрываться/наполняться… Женщина в недоумении… Она поднимает глаза к небу… Прижимает руки к груди… На ее лице появляется тихая недоуменная радость/улыбка. .. Свет/Энергия мощнейшая/невообразимая/неописуемая, наполненная великой божественной Любовью, Состраданием, Благодарением, Исполнением (!), наполняет все пространство вокруг. Она волнами идет/мчится/наполняет/очищает/раскрывает/расширяет все дальше и дальше… Вижу человека. От проходящей сквозь него волны он падает на колени… Чувствую его раскаяние/понимание/прощение/принятие/любовь… Вижу людей, кто на коленях, кто смотрит в небо, кто-то рыдает, кто-то тихо улыбается, кто-то танцует… Все небо в ангелах и еще множество невообразимых божественных существ… Кто-то из них стоит в пространстве, кто-то танцует, кто-то играет на каких-то инструментах, кто-то среди людей летает, прикасается, окутывает энергией… Все в розово-сиренево-голубо-бирюзово… тонах. Деревья, цветы, все в каких-то капельках росы/энергии, качают своими кронами/головками в такт энергии/музыки/радости /наполненности, от них исходит энергия благодати/отдачи/принятия… Вижу море, чистейшее с искрящейся прозрачнейшей водой. На волнах качается то ли плот, то ли небольшая лодочка. На ней лежит юноша и внимательно слушает дельфина, который высунулся из воды и что-то ему рассказывает/объясняет… Мужчина и женщина подходят друг к другу, улыбаются, берутся за руки, сливаются во едино… Их слияние рождает чистейшее бело-золото-искрящееся-и другие цвета, пламя, которое похоже на пламя свечи, оно мгновенно трансформируется в овал и взрывается/расходится/заливает все вокруг энергией Единства Любви… Вижу детей, они радостно носятся друг за другом и в своей игре проходят друг через/сквозь друга, таким образом у них происходит обмен энергией/инфо и еще чего-то всего… Вижу два солнца, одно большое, одно поменьше, луны нет. Вижу, как свет/энергия молниеносно движется дальше, охватывая Вселенные/Галактики… Расширяется/наполняет/исцеляет/трансформирует/творить….Техногенные цивилизации, трансформируются/наполняются и рождают что-то новое… Вижу серых, проходящая сквозь них энергия, заставляет кого-то из нахмурится в недоумении, кто-то в смущении, кто-то тихо улыбается и чувствуется тихая радость, типа: ну наконец-то!… Спрашиваю, кто такие? Отвечают, что это те, кто специально пошел в серый опыт, чтобы так сказать изнутри, чистить/ контролировать/излечивать/направлять/наполнять светом… Свет/любовь/энергия распространяется дальше… И вот я уже вижу Целую Вселенную…Это санаторий/курорт/ обучающий центр по дуальности… Города и Храмы Света, Любви, Гармонии, Красоты, Целительства, Творчества… Их множество… Все связано воедино, всё в Единстве… Все наполнено/излучается энергией/светом/любовью… Все переливается друг в друга и истекает друг из друга… И эта энергия ширится/летит/растет все дальше за пределы Вселенных… и Все проявленное и непроявленное обновляется, трансформируется, рождает…. Нет таких слов, и не охватить ту Грандиозность, которая происходит… Рождаются новые Галактики, Вселенные, рождаются новые Божественные Существа, Рождается Абсолютно Новая Энергия Бога… Я смогла найти ей только одно слово – Могущество…

P.S. Чувство Великого Единения со всем Сущим и понимание… Родные мои, любимые, ненаглядные, ВЕЛИКИЕ… ЭТО СДЕЛАЛИ МЫ!
Я/ты/мы… склоняюсь перед вами в Великом Почтении и Любви за то Величайшее Самопожертвование, Неимоверные Боль, Темноту, Страдания,…которые пройдены… Пройдены подчас лишь на одной только Вере в Свет/Добро/Бога…. И с Великой Радостью Благодарю вас всех за все …)))
И отдаю/ём всю себя, до донышка, всей глубиной/шириной/высотой и т.д.)))) всего своего Существа всем вам, от самого плотного до самого не плотного…))), с огромной, Божественной Радостью и Любовью…!!!))))
Мы – Бог, в Едином Сердце/Сознании, наполняющие всё/вся Энергией Могущественной Любви/Гармонии, Творим…
Обнимаю/ем ВСЕХ

8:14
1 Март 2012


kesha

Участник

сообщений 113

96

11:22
1 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

97

kesha пишет:


Ну да - этот сайт. А в 3 часа картинка такая

http://www.ustream.tv/recorded/20774723

14:43
1 Март 2012


Scorp

Участник

сообщений 268

98

Kornet пишет:

Решил сюда забросить, чтоб потом проверить предсказания астролога Николая Журова

1 марта—-сильнейшее землетрясение  в японии —8-9 баллов.

сильнейшее землетрясение в армении –тоже до 8баллов.

сильнейшее землетрясение в калифорнии до 8 баллов.

в сша в центре страны ураган —пылевая буря.

возможно ураган коснется и запада страны.


Торнадо-убийцы обрушились на запад США

16:18
1 Март 2012


IllusionUkr

Прохожий

сообщений 1

99

Scorp пишет:

Kornet пишет:

Решил сюда забросить, чтоб потом проверить предсказания астролога Николая Журова

1 марта—-сильнейшее землетрясение  в японии —8-9 баллов.

сильнейшее землетрясение в армении –тоже до 8баллов.

сильнейшее землетрясение в калифорнии до 8 баллов.

в сша в центре страны ураган —пылевая буря.

возможно ураган коснется и запада страны.

Торнадо-убийцы обрушились на запад США


http://www.vseneprostotak.ru/2012/03/tornado-nad-t... в центре страны.


11:31
2 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

100

Мысль пришла по по поводу сильных землетрясов. Может Журов и не обманывает, просто ЗМТ не дают разгуляться по максимуму. Это после чтения зэтов по по поводу ящиков подумалось.    

 http://www.zetatalk.com/russia/18fe2012.htm


боксы - это устройства инопланетян, размещенные от Аляски до Мексики, чтобы компенсировать стресс от земных изменений, высвобождая накопившуюся энергию платформ, иначе вулканы и особенности местности вызовут разрушительные последствия и опустошения

Эти запечатанные металлические коробки, расположенные вдоль значительной длины береговой линии, чтобы прервать внезапное движение и тряску платформы, действительно инопланетные. Количество коробок, обнаруженных, увиденных и разоблаченных человечеством, составляет незначительное число по сравнению с общим числом используемых боксов, которое варьируется в пределах нескольких тысяч. Большинство из них находится под водой. Они должны быть скрыты, чтобы люди могли смотреть прямо на них и не ВИДЕТЬ, но в стремлении быстро установить бокс иногда совершаются ошибки, поэтому некоторые остаются видимыми. Забирало ли их правительство и пыталось ли взломать и открыть? Да, но коробки без следа исчезают со склада.

9:10
3 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

101

ТО ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ

Сегодня по всем каналам телевидения поступает очень много информации и о возможных катаклизмах и о возможных катастрофах. Ко всему этому прибавляются события, происходящие на планете. Внимательному человеку очень хорошо заметны изменения как в природе (параллельных мирах), так и в самом человеке. Я много лет знакома с одним человеком лет сорока от роду. Его невозможно назвать инертным, ничем не интересующимся, скорее всего наоборот. Круг его интересов довольно широк, он своеобразно воспринимает и понимает информацию, но чаще всего общепланетарную информацию воспринимает, совершено иначе, чем следовало бы и старается приспособить её под себя. Таково сознание человека. Недавно он мне позвонил и сообщил, что видел непонятное для него явление. Он отдыхал, и вдруг, перед глазами увидел радужное разноцветное сияние. Закрыл глаза – сияние не исчезло. Открыл глаза – оно так же не покинуло его. Так иногда открывается процесс внутреннего видения – процесс расширения сознания. Если того позволяет внутренне состояние Души человека, если в его прошлых жизнях было накоплено достаточно жизненного опыта, то при завершении квантового перехода, при ускорении процесса временных программ, сознание человека, воспринимая поток ментальной энергии, пришедшей через планетарный слой приходящего астрала, способно отреагировать подобным образом. Показ чудес у этого человека на этом не закончится. Он будет обнаруживать в себе всё новые и новые способности, но порой будет теряться в догадках. Куда и как эти способности применить. Будет в силу собственного эго искажать и изменять собственные возможности. Стараться применить их там где они совершегго не нужны. Но этого бояться не нужно. Это тоже приобретение определённого опыта при раскрытии новых возможностей. Самое страшное это то, что человек получивший подобный подарок судьбы, на данный момент к нему не готов. За того молодого человека я спокойна, у него в арсенале современных знаний достаточно информации, для стабильного входа в новое состояние сознания. Но есть люди, которые на сегодняшний день стараются уйти от предлагаемых знаний, погружаются в быт, в мишуру повседневных дел, зацикливаются на собственном интересе. Сознательно уходят от предлагаемого Свыше обучения. Они могут не предполагать, что в арсенале их души за многочисленные жизненные инкарнации, накопилось уже достаточно жизненного опыта, для того чтобы расширить их сознаие. И вот, такому человеку в его ментальное тело поступает энергия ГРЕМО, которая расширяет сознание, а вместе с тем расширяет возможности человеческого тела видеть и слышать то, что до этого момента он видеть и слышать не мог. Такой чловек сильно пугается и бежит к врачу психиатору. Хорошо если ему попадётся продвинутый врач, каких я на своей практике встречала очень редко, то такой визит закончится ничем. Зачастую такие визиты заканчиваются диагнозом – шизофрении, и потоком употребления ненужных лекарст, которые действительно могут привести к психическим заболеваниям, но теперь уже вызванным искусственно. Сейчас на планете очень активизированы ПСИ-поля, напряжение нервной системы у человека на пределе, поступающие энергии не позволяют ей раслабиться. Отсюда идут процессы в обществе вызывающие бунты, возмущения, люди видят несправедливость, ложь, стараются сопротивяться этому. Такое состояние свойственно на сегодняшний день людям вошедшим в социум общества. Но у нас есть население, которое на сегодняшний день до этого состояния не доросли. Это дети, подростки и большая часть молодого поколения. Поговорим о них.
В последние годы увеличилось число детей – индиго. Эти дети на подсознании уже насыщены необходимо информацией. Которую они должны в процессе своего роста перевести в состояния сознания. Самостоятельно им сделать это не удаётся. Им нужен учитель, но таких учителей у нас сейчас единицы на всю страну. В силу инертности системы государства подобных учителей не готовят. А дети, получая давно устаревшую программу обучения, интуитивно отталкивают её, сопротивляются, выказывая нежелание учиться, непослушание и даже хулиганство. Подрастающее поколение, не получив достаточных знаний о происходящих с планетой процессах, не понимает и то, что происходит с ними. В такие моменты эмоциональные всплески слишком велики и возникает ощущение никчёмноси, ненужности, одинокости, желание уйти из жизни. Это суицид! Самоубийства у нас возросли. И мы начинаем искать причину, копаться в том кто виноват. Может учительница что - то не так сказала, или папа с мамой обидели. Но мы не ищем причину глубже. Вспомните детство 30-50 годов.был и голод и холод, и родители сутками на работе пропадали, и наказания за проступки были посерьёзнее чем сейчас, а суицида такого не было. Могла, конечно, девушка утопиться, или повеситься, если она была посрамлена, но это моральные устои общества. Такого человека гнал в петлю стыд. Сегодня это качество стыда у многих притуплено, как и качество ответствености за содеянное. Мир меняется, меняются устои общества, качество воспитания, меняется способность восприятия окружающего мира. Причину наших бед нужно искать в незнании происходящего. У нас катастрофически увеличивается колличество психически больных детей и детей с умственной отсталостью. Об этом говорят и учителя и психологи коррекционных центров. Я считаю, что вина в этом лежит в первую очередь на медицине, не способной вовремя выявить изъян и удалить неполноценный плод. Врождённые пороки не излечиваются, они прогрессируют. Поддержка такой ущербной жизни стоит очень дорого. Получается, что гуманность медицины выливается двойным горем как для самого ребёнка так и для родителей. Мне могут возразить. Что нужно быть милосердным и т.п. Согласна. К тем кто уже родился и сегодня живёт, нужно милосердие, но не только со стороны простых граждан, а и со стороны государства. У нас же получается, что больной ребёнок, получая крохи, а вырастая тоже получает подачку в копейках от государства, не способен даже прокормить сам себя. А порой и нуждается в постороннем внимании и уходе. Но у такого психически больного человека нет ограничений в сексуальных желаниях, и они либо становятся маньяками, насильниками и извращенцами. Либо находя себе подобных плодят детей с плохой наследственностью. И опять новое дебильное поколение, распивая спирные напитки и ведя непотребный образ жизни, уничтожает лучшее, и плодит себе подобное. За свою долгую жизнь я видела многое, потому позволяю себе высказать собственное мнение. Если общество и государство не поменяет отношение к детям, старикам не быть хорошему поколению. Если медицина, способная сегодня на чудеса, не перестанет экспериментировать над людьми, случится то, что случалось уже не один раз на планете. Новый зародыш АТЛАНТИДЫ будет уничтожен, как был уничтожен уже не один раз. Времени у нас уже нет. Решения нужно принимать экстренно, потому то все наши человеческие эксперименты, которые нам позволяют до поры до времени производить, могут мгновенно прекратить существование цивилизации. Не нужно надеяться на то, что наша цивилизация уникальна. Она не уникальна, в космосе таких цивилизаций «клеток» великое множество. И Космос не потеряет от того, что какая то клеточка не оправдав доверия Высшего Разума, умерла, как наше тело ежедневно теряет тысячи умерших клеток, а наше сознание об этом даже не задумывается, и не сожалеет. Не пора ли людям самим задуматься над происходящим!

http://blogs.mail.ru/mail/ludmilaalekseeva24071947...

15:03
3 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

102

Исходя из предсказаний, сильнейшее землетрясение в районе Средиземного моря, Греции и Турции следует ожидать 6 марта 2012 года.

К сожалению, люди (в очередной раз) не прислушаются к предсказаниям пророков и никто не предпримет мер к собственному спасению.

Информация годичной давности

http://isi-2012.blogspot.com/2011/04/blog-post_2632.html

3:56
4 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

103

Ну вот кажется начинает становится понятным, что такое цветные энергии

Как и теперь, к весне 1972 года множество космических рас, представлявших практически все измерения пространства-времени, прибыли к Земле, чтобы оценить сложившуюся ситуацию и сделать свой выбор в отношении дальнейшей судьбы человечества. Делегации с Плеяд, Сириуса, Андромеды и Альдебарана и еще около сотни других рас, имеющих все технические возможности воздействовать на данный процесс, при помощи послов Галактического Комитета попросили разрешения на незначительную задержку процесса превращения Солнца в пульсар с тем, чтобы успеть провести уникальный в своем роде эксперимент, благодаря которому можно будет попытаться спасти хоть самую малую часть людей. И поскольку речь шла не об обычной планете, а о межгалактической школе мистерий, коей Земля является, то разрешение на проведение радикального эксперимента было получено: взрыв нашего Логоса был по времени смещен на несколько десятков лет, чтобы Они смогли за этот кратчайший в истории период поднять коллективное сознание Земли до уровня, необходимого для преображения. В свое время по замыслу Устроителей планета Земля должна была стать межгалактическим центром обмена информации или как Они это называли – «живой библиотекой». Располагаясь на краю галактики, она была легкодоступна для множества других цивилизаций из других галактик, а учитывая близость расположения важнейших магистралей, по которым транспортируются энергии Первотворца, несущие информацию, наша планета была признана идеальным местом для организации такого центра.

Еще до наступления на Земле лета 1972 года все уже было готово: к кристаллической решетке планеты Сириус был доставлен и подключен к мембране коллективного сознания Земли, на высоте более 600000 км от поверхности, пространственно-энергетический реактор, который начал вырабатывать мощные вибрации, на один обертон превышающие земной уровень. Этот реактор представляет собой искусственно созданную самосознающую сущность на основе углеродной и силиконовой форм жизни. Длина реактора составляет около 50 км, а диаметр – около 5 км. Для земных средств наблюдения он остается невидимым, так как находится в диапазоне вибрации высших обертонов четвертого измерения. Команда, обслуживающая этот искусственный интеллект, состоит из 350 сириусианцев и плеядианцев. Главная идея, заимствованная из Хроник Акаши далекой галактики, затрагивала работу с главными плексусами коллективного сознания Земли.

По мере приближения момента предполагаемого взрыва Солнца все участники феноменального эксперимента очень волновались, но все прошло как нельзя лучше: Галактический Комитет принял все меры для предотвращения взрыва, и поэтому между 2 и 7 августа 1972 года произошла лишь очень сильная волна солнечной активности. Но если бы Творцы не провели соответствующую профилактику пространства Земли и ее подготовку к этому явлению, то и она могла бы оказаться для всех живых существ губительной. Профилактика же заключалась в следующем. С корабля-матки Сириуса-А на Северный полюс Земли был спроецирован мощный сегментированный луч, который при помощи нескольких вспомогательных звездолетов был разложен на три основных спектра – красного, синего и зеленого диапазонов и передан к Южному полюсу. После этого сегментированный энергоинформационный луч был направлен к центру Земли и затем рассеян оттуда по всей планете, что положительно повлияло на уровень коллективного сознания.

Голографически созданное вокруг всей Земли мощное защитное поле, в свою очередь, также создало вокруг каждого земного существа голограмму защиты, а высокие вибрации космического реактора способствовали мощному толчку для повышения уровня сознания каждого человека. Благодаря этому эксперименту были в максимальной степени активизированы работы по синтезу вокруг Земли особой кристаллической решетки – уже третьей по счету – с вибрациями, идентичными по частоте общепринятому уровню космического сознания Христа. Вибрации этого уровня образуют вокруг астрального тела человека энергоинформационную сферу диаметром от 4 до 6 метров, которая может многократно манифестировать себя в любую точку космического пространства.

Находясь на этом уровне, человек обретает истинное бессмертие, позволяющее уже ни при каких обстоятельствах не терять памяти и сознательности при переходах с уровня на уровень. После 1972 года в тела особо развитых людей Земли начали внедряться, по обоюдной договоренности, сознания из высокоразвитых цивилизаций Сириуса и Плеяд, формирующие в полевых структурах заимствованных ими тел кристаллические решетки четвертого и пятого уровней сознания.

Предварительные выводы говорят о том, что эксперимент идет невероятно успешно, и есть основания предполагать, что очень скоро человеческие сознания окажутся не только на уровнях высших обертонов четвертого измерения, но и значительно выше. Симбиоз дает уникальную возможность сознания, изначально формировавшим физические тела таких людей, еще при жизни совершить квантовый скачок и значительно повысить уровень собственного сознания. Можно сказать, что для них преображение уже свершилось.

Каждый вид живых существ, проживающих на Земле, имеет в своей полевой структуре одну из кристаллических решеток, соединенную с планетарной, вне зависимости от места его обитания. Пространственно первые две решетки проходят на уровнях от 20-30 метров под землей до 100 км над ее поверхностью, высший же уровень третьей решетки, сотворенный из энергетических жгутов Светлыми Силами в противовес Темным, расположен на высоте 500-600 тысяч километров.

Предварительно с помощью священных точек всей Земли была активирована ее геомантия и пробурена сквозная скважина через центр физического тела планеты, совпадающая с ходом невидимой оси Яйца сознания. Эта скважина образована в частотах четвертого измерения, а на физическом плане привязана с одной стороны к вершине пирамиды в Египте, а с противоположной стороны – к священному месту острова Мииреа, что возле Таити. Над поверхностью Земли оба конца этой невидимой оси образуют высокочастотные спиралеобразные энергетические воронки, связанные со всеми уровнями кристаллической решетки сознания Христа.

Разумные существа, обитающие на Земле, начали очень быстро эволюционировать. Были приведены в динамику абсолютно все сознания, воплощенные на Земле Высшими цивилизациями Космоса: с Сириуса, Плеяд, Андромеды, Венеры и др., которые до этого времени не проявляли особой активности и ожидали специального сигнала. Они стали нести людям Земли знания об их истинном происхождении и предназначении, знания, которые уже изначально, еще при их создании, были заложены в них. Разумеется, далеко не все еще готовы воспринять столь ошеломляющую информацию о приближающихся преобразованиях Земли, которые очень сильно должны будут подорвать привычное течение жизни, нарушить покой, уют, комфорт и благоденствие. Но даже если из всего человечества будут подготовлены к преображению хотя бы 2-2,5% людей, то и это уже будет победой Светлых сил, благодаря которым человечество не погибнет и не исчезнет с физического плана Земли на долгие тысячелетия.

Сейчас нас можно сравнить с новорожденными, которые вместо положенных девяти месяцев достигли необходимого развития всего за один час. Но все же карма человечества настолько тяжела, что для преобладающего большинства людей переход в другое измерение обязательно будет сочетаться с предварительной потерей физического тела и последующей профилактикой астрального тела. И, как передают наши Творцы, эта процедура не будет связана ни с какими болевыми синдромами, а будет гораздо более приятной и полезной, чем лечение в наших санаториях.

Статья большая, полностью читать здесь

http://earth-chronicles.ru/news/2012-03-03-18284

Рекомендовано к прочтению

4:24
4 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

104

Информация с тонких планов планеты

2.03. 2012 год


-Арголенна, приветствую!

-Приветствую Эль!

-Какую срочную информацию ты хотела передать Ирине?

-Сегодня в районе озера Байкал произойдёт землетрясение, результате которого откроется канал, по которому начнётся истечение энергии.
В результате начнётся потепление. Энергии от озера Байкал будут хаотично двигаться в направлении г. Новосибирска. Под их воздействием будут происходить в судьбах людей различные непредсказуемые события. Энергии отдельными потоками будут двигаться в направлении нового места нахождения Шамбалы. Будут активизированы ещё две точки: у Черноморского побережья и на Медведицкой гряде в Поволжье. Здесь энергии буду двигаться в различных направлениях. Один поток из района Геленджика – Туапсе в направлении п/о Крым. От Медведицкой гряды – в направлении Смоленска, Тулы, Москвы.

-Что будет происходить, как нам реагировать на происходящее?

-Эти энергии начнут целенаправленно, по отношению людей, но выборочно, воздействовать на нервную систему, психику и сознание. Реагировать каждый будет индивидуально. Те кто попадают под воздействие потоков энергии, будут подчиняться им. Те на кого энергии не будут воздействовать будут наблюдать происходящее со стороны Реагировать на происходящее нужно спокойно, осознан. Быть предельно внимательными.

-Может такое случиться, что увеличится суицид?

-Увеличится не только суицид, но и нервные срывы, сумасшествие, моментальные провалы в памяти. То вызовет катастрофы на земле , на воде и в воздухе.

-Это связано с работой тонко энергетического кристалла планеты?

Безусловно, потому что энергии выходят из яда, проходят внутри планетарное строение четырёхмерья, проходят трёхмерье и излучаются планетой в направлении Луны, Сатурна, и Солнца.

- Сбудутся ли прогнозы на март, опубликованные в интернете.

-Не все, но процесс идёт намного глубже и сильнее чем предполагают люди.

6:31
4 Март 2012


justsmiling

Участник

сообщений 211

105

04.03.2012 Я живу в 100 км. от байкала, где землетрясение. я конечно рад что его небыло, но инфа видимо кем то выдумана=)) никому нельзя верить=)