Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:58
11 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1096

vvs

благодарю за ссыль..сердце наполнилось благодатью и осознанием, что мы не одиноки в нашем противостоянии

7:17
11 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1097

Мде послания скучные, одно и тоже бубнят  Kornet, сжальтесь  

7:31
11 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1098

Judaskiss

скажу по секрету, Корнет беспощаден в этом плане

9:01
11 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1099

Judaskiss пишет:

Мде послания скучные, одно и тоже бубнят  Kornet, сжальтесь  


Ну уж нет!

На самом деле характер диктовок сменился. От  облизываний и поцелуев возлюбленные перешли к прямым угрозам. Ждут нас вода и огонь. А мы анампохи - дети анунахов, нас диктовками не возьмёшь, нам действо подавай.

9:10
11 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1100

Хочу немного по-другому вопрос задать.

Kornet

Здесь где-то публиковали так называемый “кодекс сатаны” иллюминатов, в котором в одном из положений так прямо и сказано: забить сознание людей всеми средствами и потоками ложной информации для отвлечения от поиска истины и так далее..

Так вот, тебе не стыдно способствовать выполнению этого положения? Или ты не читал и не размышляя делаешь это?

9:51
11 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1101

Kornet, так держать если все окажется неправдой - посмеемся и забудим, но если произойдет и не подготовимся …

10:11
11 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1102

08.06.12 Каналы информации

1. В Пространстве, особенно в многоуровневом, не может быть только один или какой-то главный КАНАЛ связи Космоса с Планетой Земля, поэтому контактёров на Земле всегда было достаточно много, и это “много” особенно чувствуется сейчас, накануне пика Квантового перехода!

2. Кроме того, в силу опять же многоуровневости Пространства чистота КАНАЛА (связи) может быть сомнительной, хотя бы потому, что любая информация с какого-то уровня Матрицы (Со-Знания) проходит к контактёру сквозь нижестоящие слои, пересекая их!

3. Но самое главное, эта многоуровневость значительно уплотняется по мере приближения к Плотному плану, кроме того, информация проходит через плотные низкочастотные слои, очень часто контролируемые представителями Тёмных сил, которые, по существу, являются самыми главными барьерами КАНАЛА “человек–Космос”. В последнем случае Я специально не говорю «КАНАЛ “человек–Творец”», ибо установить информационный КАНАЛ “человек–Творец” для людей сложнее всего!

4. Более того, сам человек, как информационный канал, во многих случаях из-за искривлённого Со-Знания и собственных ошибочных представлений о Творце или религиозных установок, не говоря уже о его грехах и пороках, тоже может (что чаще всего и бывает) внести существенные искажения в процесс принятия и передачи информации через собственное Со-Знание!

5. Сложность оценки чистоты КАНАЛА связана ещё и с тем, насколько или как глубоко грешен человек, и сколько он накопил негатива за время своих многочисленных инкарнаций, ибо очень часто внутри, казалось бы, Светлого и чистого по морально-нравственным критериям человека находится Тёмная или Серая сущность, которая не только питается (подпитывается) его энергией Света, но ещё и управляет его поведением, делая невозможным прохождение этим человеком ритуала покаяния и Духовного очищения!

6. Всё выше перечисленное может быть, а точнее является, теми барьерами, которые не только тормозят прохождение информации из глубин Космоса к людям, но и значительно искажают смысл и точность передаваемой через Адепта той или иной страны информации, предназначенной для всего человечества.

7. Необходимо учитывать также национальные и религиозные особенности принимающего информацию Адепта, которые, в свою очередь, не только отличаются национальным колоритом, но ещё и могут вносить оттенки национальной ментальности, хотя у Космоса нет понятий “национальность” и “народность”.

8. Люди должны понимать, что в период исторических событий, когда Космическое Пространство становится очень похожим на Великий океан, для простого человека появляется неожиданная возможность получить информацию (знания), адресованную ему как подготовленному Адепту.

9. Получение такой информации в силу её правдивости или частичной правдивости позволяет даже обыкновенному человеку встать (самостоятельно) на путь предсказателя, беря на себя ответственность за чистоту своего канала, становясь заложником собственной гордыни и Духовного блуда, при этом совершенно не представляя, что даже непреднамеренное искажение информации, идущей из Космоса, есть огромный грех, за который последует самая жёсткая кара.

10. Однако человек, принимающий информацию Космоса, как Адепт, и человек, передающий эту же информацию уже в Плотном плане (им может быть и обыкновенный читатель), в одинаковой степени несут ответственность за её чистоту, ибо один принимает информацию из Космоса, а другой распространяет её среди населения, добавляя собственные эмоции и представления, которые в отсутствие истинной ВЕРЫ могут стать детонатором информационного взрыва, изменяющего морально-нравственный климат Планеты!

11. Согласитесь, что Со-Знание простого “маленького” человека может меняться, и очень значительно, при чтении эзотерической (да и не только) литературы всемирно известных Адептов или просто именитых авторов, которые даже после ухода в Тонкий Мир для многих миллионов людей продолжают оставаться кумирами, от мыслеобразов которых в большой степени зависят представления людей о самих себе и о связи человечества с Космическим (Божественным) Пространством.

12. Это, прежде всего, следует отнести ко всем мировым религиям, в которых совсем не чудесным образом переплелись ПРАВДИВОСТЬ информации, полученной первым Адептом, и представления тех людей, которые находились рядом с этим Адептом, и особенно тех, кто примкнул к этим представлениям, а точнее к искажённой информации из Космоса, намного, а может быть и на века, позже!

13. Поэтому, оценивая в таких условиях чистоту КАНАЛА, а значит, принимая на себя ответственность за информацию от Адепта прошлого или настоящего, человек, сам того не осознавая и руководствуясь собственными эмоциями и представлениями, может быть захвачен (причём вполне добровольно) в сети совершенно неверных представлений, в том числе и навязанных Тёмными силами!

14. Всё это может быть и следствием нечистого канала Адепта с сомнительной репутацией, у которого управляющим вектором является только собственная гордыня или эго.

15. Помните, что в Пространстве Плотного плана “разменной монетой” зачастую служит не золото и не Мамона, а психическая энергия человека – Проявленного плана Самого Творца (Я имею в виду накопленную или генерируемую человеком энергию СВЕТА)!

16. Борьба между силами Созидания и силами Сдерживания (между Светом и Тьмой) постоянно ведётся за психическую энергию человека, которая является основой существования Проявленного и всех Тонких планов Вселенной!

17. Поэтому, говоря о чистоте КАНАЛОВ связи человека и Творца, необходимо также упомянуть ещё и тех Адептов, которые преднамеренно служат Тёмным силам, задачей которых является захват в сети Духовных сомнений как можно большего числа носителей психической энергии, причём не только в качестве энергетических доноров, но и просто в качестве источников энергетической подпитки!

18. В таких сложных условиях многоуровневого Пространства человеку порой очень непросто выбрать свой неповторимый путь в Вечности, ориентируясь на собственные представления в океане той разнообразнейшей информации, которой заполнено всё Проявленное Пространство!

19. Всё становится ещё более сложным накануне Исторических Преображений, когда борьба между силами Созидания и силами Сдерживания достигает своего максимального накала!

20. Однако человеку всё равно придётся сделать теперь уже СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ выбор, и никто, поверьте Мне, никто не сможет помочь ему в этом историческом для него выборе, особенно когда ему настойчиво нашёптывает Тьма – самая заинтересованная в Духовном падении человека!

21. Выбор своего пути остаётся за самим человеком, и лучшим ориентиром или компасом в этом многоуровневом Пространстве, или в этом океане всевозможной информации, может быть только сердце (сердечная чакра) человека и его собственные ЗНАНИЯ, которые он накапливает за время своей очередной инкарнации.

22. Поэтому будущее (а сегодня это самый главный вопрос – каким оно будет для человека) определяется не только выбором информации от того или иного Адепта, но и умением использовать собственный аналитический аппарат – разум, работа которого может быть облегчена только наличием знаний и укоренившихся представлений!

23. Разум человека, теперь уже наравне с чувствами, становится той доминантой, которая должна поднять его Со-Знание до уровня СоТворца, способного осознать себя частицей Творца, а осознав, принять КРЕСТ воина СВЕТА!

24. Я понимаю, что никакие рекомендации средств массовой информации не могут быть для человека аргументом при выборе своего ЗАВТРА. Более того, точка зрения большинства может быть, как часто и бывает, совершенно неверной, поэтому судьба человека сейчас всецело зависит только от его внутренней ВЕРЫ и ОСОЗНАНИЯ того, что от его выбора зависит будущее человечества.

25. То, что вы сейчас читаете, должно вами рассматриваться, как Обращение ПервоТворца к тем, кто был СОТВОРЁН в ЛЮБВИ для расширения границ Высшего Космического Разума на просторах других Миров и Галактик!

26. Будьте очень внимательны к принимаемой информации, фильтруйте её через призму своего Со-Знания и накапливаемых ЗНАНИЙ, дарованных Мной Моему Проявленному плану для того, чтобы однажды, а теперь уже очень скоро, вы смогли сделать свой исторический и ОСОЗНАННЫЙ шаг в будущее в СоНастройке с ПервоТворцом!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-08.06.12.html

11:22
11 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1103

Shaman_b пишет:

Хочу немного по-другому вопрос задать.

Kornet

Здесь где-то публиковали так называемый “кодекс сатаны” иллюминатов, в котором в одном из положений так прямо и сказано: забить сознание людей всеми средствами и потоками ложной информации для отвлечения от поиска истины и так далее..

Так вот, тебе не стыдно способствовать выполнению этого положения? Или ты не читал и не размышляя делаешь это?


Весь парадокс заключается в том, что, возможно, весь твой ведический шаманизм это попытка “забить сознание людей всеми средствами и потоками ложной информации для отвлечения от поиска истины.” Так вот, а тебе не стыдно способствовать выполнению “кодекса сатаны” .  Кто знает, где она Истина ?  Я не претендую на истину в первой инстанции и ни кому не навязываю своё мировозрение. Копипастю себе тихонько про разноцветные энергии и пиво пью. С детства люблю фантастику

11:50
11 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1104

Kornet

всмысл..судя по посланиям..нам стоит уже бояться?

12:07
11 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1105

Lena_DIIIEM пишет:

Kornet

всмысл..судя по посланиям..нам стоит уже бояться?


Не боятся нас призывают в ченелингах, а сохранять спокойствие и помочь другим не поддаватся панике

12:39
11 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1106

Kornet

Мой Ведический Шаманизм если ты внимательно изучал его, как раз направляет каждого человека внутрь своего естества, к сердцу, к истине в ее источник и я ни разу не писал никаких указаний от моих Духов кому бы то ни было. Все чтобы сам человек познавал внутри себя, открывал свою божественную природу и становился Высшим сознанием скорее. А все, что уводит внимание к непонять каким сущностям во вне человека - все это ложные пути и сатанизм.Вот поэтому и возник вопрос у меня к тебе уже второй раз кстати.Тогда ты меня не понял и сейчас тоже не хочешь услышать и понять. Пивован к примеру тоже попал на эту тему, но с ним будет другой разговор и не от меня. А что касается тебя, ты подумай сам что ты делаешь, еще раз пожалуйста и без пива если можно. Я больше говорить тебе не буду, ибо просто просили тебе передать это, что я и сделал в последний раз.Хочешь, продолжай дальше копипастить полную ахинею, только помни что вся ответственность за последствия передачи и распространения этой дури людям лежит на тебе.

p/s Может тогда лучше переименовать эту ветку в “Фантастическая информация с тонких планов планеты”? А то вдруг кто воспримет всерьез?

12:52
11 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1107

Pivovan

дык..без таких ченов было б спокойней)))

12:54
11 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1108

Shaman_b пишет:

забить сознание людей всеми средствами и потоками ложной информации…

А все, что уводит внимание к непонять каким сущностям во вне человека - все это ложные пути и сатанизм…


А каковы критерии ложности и истинности информации? Можешь привести конкретные примеры из этой ветки? (укажи номер поста)/ И аргументируй,  пожалуйста, без демагогии. И ещё интересно, кто просил передать? Напрямую не могли, без посредников?

Рекомендовано к прочтению

13:00
11 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1109

Корнет,копипастить можно ток правдивый Ведический Шаманизм.Остальных нет)Потому что исстиный ток шаманизм!

13:03
11 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1110

Kornet пишет:

Shaman_b пишет:

забить сознание людей всеми средствами и потоками ложной информации…

А все, что уводит внимание к непонять каким сущностям во вне человека - все это ложные пути и сатанизм…


А каковы критерии ложности и истинности информации? Можешь привести конкретные примеры из этой ветки? (укажи номер поста)/ И аргументируй,  пожалуйста, без демагогии. И ещё интересно, кто просил передать? Напрямую не могли, без посредников?


Ты когда вот этим занимаешься, своего канала совсем не слышишь.А пример - это вообще все посты, ибо на тонком плане реальности нет имен,личностей, объектов, нет времени и мест и Высшая реальность безмолвна. А что касается информации, которую ты копипастишь, у нее есть одна общая и не очень хорошая цель - увод в сторону людей от своих внутренних каналов собственных божественных откровений, ведь кто верит в реальность какой-нибудь Салусы, тот все дальше уходит от своей реальности.

А тебе обязательно придет это послание, когда сам очистишься от “салус” и “крайонов” и будешь своей Душе внимать, а так пока что через меня.

С уважением, Шаман