Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:11
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

16

Искажённое пространство каналов скользящей плоскости межпространственного узла связи изменяет энергетические потоки новых генетических основ. Соединение энергетических платформ голограммными вибрационными лучами упорядочивает аэркацию, воздействуя через пульт управления цитадели.

божественно)) как будто карамельные конфетки во рту перекатываешь))

А перевод сразу можно?

9:23
7 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

17

Alin пишет:

Искажённое пространство каналов скользящей плоскости межпространственного узла связи изменяет энергетические потоки новых генетических основ. Соединение энергетических платформ голограммными вибрационными лучами упорядочивает аэркацию, воздействуя через пульт управления цитадели.

божественно)) как будто карамельные конфетки во рту перекатываешь))

А перевод сразу можно?


Конечно… Для этого тебе нужно всю тему сначала осилить

9:29
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

18

ну это, если ты обещаешь, что продолжения не будет))

а то я смотрю, ты  дорожку уже проторил на тонкий план. И тащишь оттуда знания, и тащишь. От такого количества “ценной” информации того и гляди пробой индивидуальных фильтров восприятия произойдет.

3:53
8 Февраль 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

19

Kornet пишет:


. А слабо всей толпой навалится и до сути докопаться? 


А кто сказал что она там вообще присутствует? Это бред шизофреника , чес слово

3:54
8 Февраль 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

20

Alin пишет:

а то я смотрю, ты  дорожку уже проторил на тонкий план. И тащишь оттуда знания, и тащишь. От такого количества “ценной” информации того и гляди пробой индивидуальных фильтров восприятия произойдет.


Не жалеет он себя , не жалеет..

10:27
8 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

21

Особенно мне это понравилось:
” (Наша планета формирует на данный момент усиленный щит. Для чего он нужен? Для защиты от жёстких космических излучений, именуемых «планетой НЕМЕЗИДОЙ». Немезида периодически подходит к планете Земля, но это на самом деле не планета, а сгусток жёстких космических излучений, которые помогают нашей планете переформироваться под новые программы развития. Лучше назвать Немезиду акушеркой помогающей родиться новому человечеству. Для этого старая система жизнеобеспечения либо должна будет ликвидироваться, либо изменится под новые кодовые программы).”
Как только Нибиру не назовут.

А ещё мне про плазму понравилось - столько информации о ней и за раз, что я задумалась…
Знала я конечно, что из плазмы состоят солнца, звёзды, туманности, галактики и в том числе наша планета, хоть и неравномерно её распределение внутри коры, но плазма присутствовала и в ней, как ионизированный газ. Правда, я никогда не задумывалась о её назначении. Теперь вот, начитавшись информации, поняла: Почему и в человеке есть плазма, хоть и не в газообразном состоянии, а в желеобразном - 4 состояние вещества, но есть и течёт по своим каналам внутри организма. А дело тут в том, что человек носитель Вселенной, а раз в его вселенной имеется плазма, то и внутри него она просто обязана быть. Разницей будет лишь то: как много плазмы находится внутри него, чтобы выделять её, как энергию например, или как шары - плазмоиды…
Спасибо Kornet за новую информацию. Подумаю ещё.

10:43
8 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

22

Почему и в человеке есть плазма, хоть и не в газообразном состоянии, а в желеобразном - 4 состояние вещества, но есть и течёт по своим каналам внутри организма


Нарада, это Вы часом не про плазму крови?

Вы про омонимы слышали - слова одинаковые по звучанию, но разные по значению? 

ну вот детский стишок, например :

сказала антилопа гну:

“пред сильным голову не гну”


А если Вы имеете ввиду “огонь в крови” (ух!) , то это вообще идиома.

11:36
8 Февраль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

23

Очень напоминает то, что получается при помощи этого 

12:02
8 Февраль 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

24

Мне , кажется там заложен смысл. Если подумать что все на Земле ,среди человеков разные, есть плазменные , есть энергетические , есть огненные и минусовые и спящие ,пока что .То возможно при повышении вибраций у каждого будет идти развитие тех или иных внутренних технологий. 

12:17
8 Февраль 2012


guest_Pitavius

Гость

25

Принцип восприятия прекрасно выбирает астероидный керн, ломая рамки привычных представлений. Параллакс раскладывает на элементы межпланетный язык образов, открывая новые горизонты. Современная ситуация последовательно подрывает напряженный перигей, однако большинство спутников движутся вокруг своих планет в ту же сторону, в какую вращаются планеты.

12:25
8 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

26

Alin:
” это Вы часом не про плазму крови?”
Про неё родимую:
http://www.emergency.spb.ru/service/plazma_chto_ta...
Правда в тот момент, когда писала об этом, думала про 4 состояние вещества плазмы - желеобразное…
ха-ха
Думаю вот, а что если через него пропустить Энергию, то в принципе будет мощь…
Никто не знает - опыты проводились с этим?

18:06
11 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

27

6.02.2012 год.

Готовая плазма даёт временной толчок пространству при реостатном переходе, начинающем голограммный разворот при взаимодействии меркального пространства с озоновым слоем.
Сектор пасторального сечения создаёт точку концентрации отражённых волн, через искажающие реостатные блоки, которые стабилизируются системой ядра. Вакуумные преобразования осуществляют взаимосвязь материи с соленоидным распределителем через связующие каналы земной коры. Включаются все тектонические процессы. Энергетический блок цитаделей энергии проводит зеркальным каналом в сферические кольцевые образованья, концентрирующие плазменные образованья. Пульсатор клетки в среде пересечения сегментарных пространств, синтезирует энергии, изменяющие траектории спонтанных вербальных образований наращивающих новые тела, концентрируемые энергией Любви с видоизменёнными вибрациями в полевых средах и в сферической системе концентрированного защитного поля. Внутреннее состояние планеты передаётся через волновые системные каналы и канал восприятия виртуальных перемещений плазмы.
В период мутации возникает посыл в пространство новой голограммы, с ошибкой в выборе частоты энергии - обрабатывается энергией СФИРО. Начало глубинных процессов объединяет низшую ступень МЕГО. Молекулярная реакция в системах сопровождается звуковой ступенчатой обработкой планеты.

Пояснение:
Реостатный переход подразумевает собой плавное распределении энергии, выделяемой ядром с постепенным увеличением или уменьшением её частотности и напряжения. Сектором пасторального сечения служит точка, при которой звуковые вибрации импульсы меняют своё нотное определение (октаву) Здесь и концентрируются отражённые энергетические волны, которые искажают реостатные блоки осевого канала вращения планеты. Привнесённый вакуум или меркальное пространство планеты, находящееся в атмосфере планеты за уровнем озонового слоя взаимосвязаны с центральным осевым каналом через связующие каналы земной коры – это аномальные зоны и тектонические разломы. Включаются все тектонические процессы. В этот момент активизируется работа всех пирамид на планете, которые концентрирую плазму в атмосфере. В этот момент пульсатор наших клеток принимает тонкие сигналы энергий и изменяет всё возможное в наших телах. Низшая ступень МЕГО, это подкорковое пространство, которое материализует элементы и минералы, перерабатывает содержание тектонических плит уходящих вглубь планеты на переработку. В этот момент мы слышим звуковые аномалии, ощущаем толчки почвы резкое, изменение температуры.
СФИРО – ярко жёлтая энергия, нейтрализующая побочные эффекты при повышении давления, как коронарного, так и обще планетарного. У человека вызывает атонию кишечника бессонницу, нервное истощение.

7.02.2012 год.

Готовая плазма создаёт эрмальное полевое строение астрально цветовой гаммой, привносящей изменение вибрации потоков в искажённом пространстве каналов. Перемещение временных программ через блок синтезатор, колеблет иммунную систему, зарождает аэтронный комплекс мозга. Магнитные поля и завихрения в пространстве упорядочивают аэркацию и преобразуют звуковые колебания зуммера, включают энергетические блоки. Среда низкочастотных энергетических волн через блоки-приёмники планеты обрабатывается энергией ГРАСИМО и энергией СФИРО. Пространственные звуковые энергомагистрали очищают пространство энергией ПУРЖ, преобразуют плазменные излучения взаимодействующих плоскостей. Поддерживается связь с центром Земли через станцию «Ре-Та» через меркальный канал связи обработанный энергией ГРАСИМО (фиолетовая) со взаимодействующими плоскостями. Станция «Ре-Та» подготавливает к рассортировке наработанной плазмы преобразование плазменных излучений силой энергией ГРЕМО. Энергетические накопители планетарных образований, создают препятствующие структуры в период мутации энергетическими колебаниями структур. В среде земного био-энергополя силой энергии СФИРО (разума) включает системы жизнеобеспечения в среде для развития привнесённой плазмы.

Пояснение:
Эрмальное полевое строение это энергополе из энергии ЭРМА, которая является основой всего. Изменение системы мышления будет происходить постепенно, будет включаться аэтронный блок мозга, который начнёт излучать энергию разума в окружающее пространство. Это нечто новое для человека, как в ощущениях так и в процессе видения окружающего мира, в процессе мышления. Среда низкочастотных излучений обрабатывается энергией ПУРЖ.
ПУРЖ – энергия встречного движения сине – фиолетовая, очищающая пространство, изменяет полевые структуры, концентрирует плазменные образованья, наполняет сети энергией, увеличивает восприятие информации. Все процессы контролирует станция «Ре-Та», что находится на Луне.
ГРАСИМО – фиолетовая энергия. Синтезирует плазму, нейтрализует побочные явления, примеси ненужных познаний
ГРЕМО – (энергия любви) розово красная с голубыми искрами. Энергия работы сердечного центра, энергия которая запускает вариант репродуктивности в организме человека В тонких сферах является излучателем тепла, воздействует на процессы формирования новых жизненных программ


10.02.2012 год.

Собирается информация через Средиземное море звуковой обработкой планеты. Мысленными изменениями концентрируется плазма в блоки. Усилением напряжения рассоединяются энергоблоки. Эльгаммные частицы создают взаимодействие меркального пространства с озоновым слоем. В подготовительный период создается канал восприятия, где преобразуются излучения, концентрирующие полевые структуры. Увеличиваются преобразованные излучения Земли в критический момент скольжения. Рассеиваются частицы в пространстве корректирующие голограммное восприятие. Анализируются преобразования Высшим Разумом через новое голограммное отражение. Силой умственного интеллекта выделяется магнитная энергия. Усиление энергощита перемещает временные программы из меркального пространства в плоскость СУТРА.

Пояснение:
Потому и идёт психическая активность у людей в районе Средиземного моря наиболее активно чем в других зонах планеты. Эльгаммные частицы – частицы разумной энергии, они создают взаимодействие меркального пространства с озоновым слое. Отсюда появляются дыры в озоновом слое и поверхность планеты получает дополнительную жёсткую энергию космоса, которая производит необходимую санацию той или иной области поверхности почвы. Критическим моментом скольжения можно считать точку пересечения пасторального сечения, когда усиливаются излучения планеты, и в этот момент нам следует ожидать катаклизмов. Происходит взвешивание умственного интеллекта, выделяется дополнительная магнитная энергия, которую мы можем наблюдать в виде атмосферных сияний в любых частях планеты. Усиление энергощита планеты перемещает временные программы на плоскость СУТРА.
Сутра – плоскость расщепляющая атомы на составляющие, изменяющая климат планеты энергетическими полями, накапливающими энергию.

ДЛЯ ТХ КТО ЧИТАЕТ ВПЕРВЫЕ - Информация принята от курирующей цивилизации АРГОРИЙЦЕВ (25 мерное прстранство)

6:30
16 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

28

Всё течёт, всё меняется. Где-то прочитал, что вода уже не H2O, а H3O. Решил покопать и зацепил любопытную статейку-вот отрывочек:

“…Мы привыкли к нашей планете Земля и не замечаем тех изменений, которые на ней происходят. И насколько всё это серьёзно, отчёта себе не даём. Эти изменения, заявившие о себе, начались с 1987 года, и это коснулось изменения магнитных свойств электрических и магнитных полей. Стала постепенно меняться магнетическая решетка Земли, или силовые линии Земли, или кристаллическая решетка Земли. Названия разные, но это сходные понятия.

В 1999 году поменялся спин атома водорода, его направление. До сих пор вся человеческая цивилизация и все, ранее происходившие квантовые переходы, происходили при спине левовращающегося атома водорода, а с 1999 года он стал правовращающимся. В 2002 году Земля совершила первый поворот своей оси на 20°. И сразу же, если кто вспомнит осень 2002 года, то перелётные птицы теряли направление и кружили на одном месте. А что происходило с нами? В 2002 году было много поставлено диагнозов «бронхиальной астмы», причины этого те же самые: изменился угол наклона Земной оси, изменились магнитные направляющие полей, появилась новая ионизация воздуха, с чем и столкнулись в первую очередь лёгкие и бронхи. Их реакция и выразилась приступами, как бы, клинической бронхиальной астмы, хотя причин этой бронхиальной астмы не было. И это продолжается.

Вода, это основной энергоноситель на Земле: это и память, это и информация. Вся природа Земли привыкла к формуле воды Н2О. Угол присоединения атомов водорода к кислороду составлял 108°. К этой воде все мы привыкли, но уже в 2009 году на Крещение около 20% воды было Н3О, а что это такое мало кто мог объяснить. Но на Крещение 2010 года вся вода приобрела формулу Н3О, это значит, что мы стали жить совершенно с другой водной средой с новой формулой воды. Угол между прикреплёнными атомами водорода к кислороду стал 120° и присоединяется к кислороду ещё один атом водорода, но связь эта не химическая, а голографическая…”

полностью здесь

http://www.kfs-kolcova.com/spisok-statej-po-kfs-ko...

Рекомендовано к прочтению

7:01
16 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

29

Всё течёт, всё меняется. 

Корнет, это обман. Эта статья не может быть информацией с тонкого плана.  Почему язык такой…обыденный? Где все эти “вода водянистая выводнилась водно”?

7:12
16 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

30

Alin пишет:

Всё течёт, всё меняется. 

Корнет, это обман. Эта статья не может быть информацией с тонкого плана.  Почему язык такой…обыденный? Где все эти “вода водянистая выводнилась водно”?


Пардон. Виноват. Обещаю исправиться