Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:09
12 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1156

Ну что тут можно сказать по поводу последних посланий… История показывает, что можно было бы избежать многочисленных жертв, если бы люди были заранее предупреждены. Но история также показывает, что всем на эти прежупреждения насрать. Можно по разному относится к этим диктовкам, но… Тот вооружён, кто предупреждён

4:27
12 Июнь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1157

Корнет

Предупрежден зачем?

А жертвы это плевны.

Вооружен?Ты для чего?

Так для того что б их кормить?

Они проспали жизни шанс и очень лихо нам вещают.

Питаясь нами предвещают,любви обильной пеизаж.

А главный куш,сорвать удасцо,Баранам во плоти внушить.

Конец их жизни,сверх удачный,погибель миллиардов и земли.

Агностикам не будет ровно потом стоять в одном ряду

Вещая ради выживания,в открытые пытливые умы,со 

Заратустрой и Палладой в обнимку с Людмилой А и Арголенной и т.д

В эфире чтобы выжить,бестелесном.

6:41
12 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1158

Вот нашел для тех, кто еще не знает, кому невольно может служить, распространяя пустую информационную туфту в виде диктовок и ченнелингов:

Новый Завет Сатаны

“Россию ещё с очень давних пор хотели разрушить и подчинить себе тайные общества (в частности, иллюминаты, масоны и т.д.). И США ведь были созданы под их руководством. Поэтому, наверное, ясно почему именно в США обосновался антихрист. А источник, из которого они черпают вдохновение для своих действий - “Новый Завет Сатаны”.

Масоны. Баварские Иллюминаты и Новый Завет Сатаны.

Для широкой общественности этот документ стал доступен только лишь в 1875 году, когда курьер баварских Иллюминатов на пути из Франкфурта в Париж был убит молнией, и часть этой информации о заговоре всемирного масштаба стала доступна.

Итак, “Новый Завет Сатаны” гласит:

— Первая тайна в деле управления людьми — овладение общественным мнением, причем нужно настолько долго сеять раздоры, сомнения и насаждать противоречащие друг другу воззрения, пока люди не потеряются окончательно и не утратят ориентировку в замешательстве, и не решат, что лучше в политических вопросах вообще не иметь собственного мнения. Должно возбуждаться народное недовольство; распространяться бездуховная, нечистая и противная литература. Далее, задачей прессы является доказывать неспособность не-Иллюминатов во всех областях государственной и религиозной жизни.

— Вторая тайна состоит в том, чтобы во главу угла ставить слабости людей, все дурные привычки, все достойное сожаления, и все ошибки — до тех пор, пока люди не перестанут понимать друг друга.

— Прежде всего нужно бороться с силой отдельной личности, поскольку нет ничего опаснее ее. Если она обладает творческой духовной энергией, она в состоянии достичь большего, нежели миллионы людей.

— Посредством зависти, ненависти, раздоров и войны, через лишения, голод и распространение заразы (например, СПИДа — прим. автора) все народы должны быть доведены до того, что они не будут более видеть никакого выхода, кроме того как полностью отдаться в подчинение Иллюминатам.

- Если какое-либо государство подорвано революцией или вследствие гражданской войны стоит перед опасностью нападения внешнего врага, то это всегда благоприятный ход событий и работает в нашу пользу.

— Нужно людей приучить к тому, чтобы они брали квитанции как подлинные монеты, довольствовались внешней стороной, гнались за удовольствиями, находясь в непрерывном поиске чего-то нового, запутываясь в нем и в конце концов следуя за Иллюминатами; этого можно достичь через хорошее вознаграждение масс за их подчинение; этим же можно привлечь их внимание.

— Посредством развращения общества люди будут лишены всякой веры в Бога.

Через последовательную обработку словом устным и письменным, а также специально разработанные формы обмана массы будут склонены в сторону воли Иллюминатов.
Способность самостоятельно мыслить должна быть ликвидирована у людей посредством внедрения преподавания готовых взглядов; духовные силы должны быть подорваны применением пустой демагогии.
Свободные мысли, выдвигаемые партиями, должны ораторами Иллюминатов растягиваться настолько, чтобы у людей, утомленных от слушания, выработалось отвращение к ораторам любых ориентаций. В противоположность тому, государственное учение Иллюминатов должно преподноситься гражданам в не утомительной форме, чтобы они могли спокойно его воспринять.

— Массы должны оставаться слепы, неразумны и лишенными собственного мнения, чтобы они не могли дискутировать на темы государственного устройства; управлять ими должна справедливая, но неумолимая сила и принцип безусловного подчинения.

— Мирового господства можно достичь только окольными путями, посредством целенаправленного подрыва всех подлинных свобод — законодательства, порядка выборов, прессы, свободы личности, а прежде всего системы воспитания и образования народа — и при строжайшем соблюдении тайны обо всех мероприятиях.

— Через целенаправленное расшатывание государственного устройства правительства нужно мучить до тех пор, пока они не будут готовы передать нам всю свою власть ради сохранения мира.

— В Европе надлежит возбуждать непонимание между людьми и народами, расовую и религиозную ненависть для того, чтобы появились непреодолимые расколы, чтобы ни одно христианское государство более не могло найти себе поддержки, потому что все прочие страны будут бояться, а любые союзы против Иллюминатов будут бессмысленны…

— В других частях света должны сеяться раздоры, беспорядки и враждебность для того, чтобы приучить государства к страху и подавить всякую возможность оказать сопротивление.

— Путем делегирования президентам прав объявления военного положения вся военная мощь также окажется в руках Иллюминатов.

— “Непросвещенные государи”, напротив того, должны устраняться посредством дворцовых переворотов и агентурных операций, не позволяющих им заниматься государственными делами.

— Путем продажности высших государственных должностей правительства должны быть поставлены в кредиторскую задолженность перед Иллюминатами после предоставления им серии займов, что существенно увеличит их государственный долг.

— Посредством специально отрежиссированных экономических кризисов, в ходе которых все доступные денежные средства будут изыматься из оборота, этим производится тем самым подрыв денежного хозяйства у “не-Иллюминатов”.

— Сила денег должна стать единственной силой, движущей торговлю и производство, чтобы посредством денег промышленники могли получить и политическую власть. Наряду с Иллюминатами в эту категорию должны попасть и зависящие от них миллионеры; полиция и солдаты должны оставаться неимущими.

— Через введение всеобщего равного избирательного права должно быть установлено безраздельное господство большинства. Через приучение к самостоятельности производится уничтожение семьи и ее воспитательной силы. Через образование, основанное на фальшивых данных и лживых учениях, молодежь должна быть оболванена, уведена в сторону и развращена.— Связь с уже существующими и основание новых лож вольных каменщиков, продолжающих дело рассеянных организаций, чтобы достичь желаемой цели. Никто не знает их и их целей, и менее всего глупцы из числа не-Иллюминатов, которые будут стремиться к членству в открытых ложах вольных каменщиков, только для того, чтобы глаза им успешнее засыпали песком.

— Посредством всех этих мероприятий народы должны подталкиваться к мысли о том, чтобы пригласить Иллюминатов на роль мировых правителей. Новое мировое правительство должно представляться благодетельным руководством-ширмой, к которому прибегают совершенно добровольно (ООН прим. автора). Если какое-либо государство будет против него возражать, его соседи начнут против него войну. Создание такого правительства требует организации мировой войны. 

(КОРАЛЬФ: “Майтрейя, мировой учитель будущего”, Конни-Ферлаг, 1991, стр.115 и сл.).

Нетрудно понять, что в этом “Новом завете Сатаны” можно говорить о содержании практически идентичном таковому в “Протоколах сионских мудрецов”, только что в данном случае евреи заменены на Иллюминатов.

Источники :
Николай Боголюбов. Тайные общества XX века”


8:30
12 Июнь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1159

Корнет

История показывает, что можно было бы избежать многочисленных жертв, если бы люди были заранее предупреждены. Но история также показывает, что всем на эти прежупреждения насрать.

История также показывает, что процент сбывшехся прорчеств несравненно меньше чем процент всякой лажи. Отсюда и вывод: что всем на эти прежупреждения насрать.

В мире каждый день происходит та или иная катастрофа природного или техногенного характера. Где все эти предсказатели, чтобы предупредить людей и избежать ненужных жертв, мол завтра будет ураган или землетрясение - приготовьтесь люди. Вместо этого появляются только туманные и мутные изречёвки непонятного содержания которые можно толковать и понимать как угодно.

10:48
12 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1160

Сен Жермен - Свобода! 12 июня 2012г. Rina

 Я - Граф Сен-Жермен, Вознесённый, как вы привыкли меня называть. Видит Бог, эта старая теория о Вознесённых Мастерах возникла у вас давно, в старых энергиях для детского уровня сознания, когда вы считали, что кто-то стоит над вами, и вы должны ему поклоняться, благоговеть и слушаться; когда вы считали себя маленькими и недостойными, а некоего <Вознесённого Мастера> богом, находящимся на недосягаемой высоте.

Всё это не соответствует истине и энергиям нынешнего дня. Потому что вы поняли, что обладаете прекрасными душами и достойны всего самого лучшего. Ваше сознание поднято очень высоко, и вы проходите Великий Подъём с Землёй-Матушкой, становясь Мастерами.

 Нет ничего застывшего во Вселенной! Всё эволюционирует, всё поднимается с уровня на уровень выше и выше! И вы постепенно заполняете уровень, названный в старые времена уровнем Вознесённых Мастеров. Если вы хотите спросить меня, куда делись мы, те, кого вы называете Вознесёнными Мастерами, то я вам отвечу: мы свободно перемещаемся по всем уровням Творения. Мы всегда воплощаемся на Земле и работаем на тех уровнях, на которых мы можем обучать людей и помогать им поднимать своё сознание, культуру и науку.

Это тонкая тема, потому что многие привыкли поклоняться гуру, Мастеру, придумав себе их образы. На самом деле всё проще. Чтобы поднять свой дух, люди упорно работают над собой многие жизни и становятся Мастерами.
И поскольку ваш уровень уже далёк от ясельного, вам пора провести хорошую инвентаризацию своих теорий, распростившись с теми из них, которые не соответствуют новому уровню вашего сознания.

Ничто не останется таким, каким было! И на этом, новом уровне, вы ощущаете себя свободными, уверенными в себе людьми, обладающими личным Мастерством и независимым взглядом на жизнь.

С подъёмом на каждый следующий уровень, вы объединяете в себе свои Высшие Я, и становитесь прекрасными Существами Света, мудрыми и опытными Мастерами, свободно перемещаясь по уровням, и своим личным участием помогая тем, кому нужна ваша помощь, опыт и знания, и получая уроки от тех, кто поднялся ещё выше и готов поделиться знаниями и опытами с вами. Это прекрасная взаимосвязь и взаимопомощь всех уровней, сонастроенная с подъёмом энергий на Земле и во Вселенной.

И всё это вы осуществляете в ваших физических телах на Земле в материальном полярном мире. Это реальный и в тоже время фантастический процесс, аналогов которому не было и нет! Я хочу, чтобы вы это знали.

Благослови Бог!
 К вашим услугам,
Граф Сен-Жермен

12.06.2012

http://velichko.ucoz.ru/blog/sen_zhermen_svoboda/2...

11:01
12 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1161

Борьба копипастов)что бы доказать что один копипаст не верен -в док-во приводят второй)

12:14
12 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1162

Вот в этом послании (см. ниже ) говорится о событии, которое произойдёт буквально через два дня. Прекрасный повод проверить истинность или ложность послания! Т.е. ежели в конце недели что-то крупное произойдёт, то наверное имеет смысл если и не руководствоваться, то хотя бы прислушиваться

Я ЕСМЬ Афина Паллада!

Вот деревня. Ну ты головой–то подумай, как она может давать какие–то послания? Она же ПАМЯТНИК!!! :D

А вообще, ченнелинговые предсказания мы уж проверяли тыщу раз. Что–то будет в ноябре; что–то будет в декабре; что–то будет 11.11.11; осенью 2011 переход по Маслову уж состоялся и т д. Давно уж понятно что все эти предсказания равносильны просто тыканью пальцем в небо. И чего ты ждешь? Что однажды просто по закону больших чисел будет попадание? И неважно что перед этим было 10 промахов, теперь ты будешь внимать этой мути еще больше, кормить ее своим вниманием и усиливать, на что вообщем и расчитано.
А если ты не считаешь эту инфу истинной а просто хочешь разобраться, то в чем смысл копирования ее сюда? Ты не допускаешь мысль что тем самым становишься разносчиком деструктивных кодировок сил, желающих поработить человечество?

12:32
12 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1163

Deep_Thought пишет:

И чего ты ждешь? Что однажды просто по закону больших чисел будет попадание? 


Я в ответе Пивовану уже написал зачем они это постят)

12:34
12 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1164

Жесть..по-моему бесползно что то объяснять…как об стенку горох…

Ребят,как связаться с теми, кто пишет всю эту лабуду?…с *контактерами*, всмысле…

12:40
12 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1165

Lena_DIIIEM пишет:

Жесть..по-моему бесползно что то объяснять…как об стенку горох…

Ребят,как связаться с теми, кто пишет всю эту лабуду?…с *контактерами*, всмысле…


хочешь квартиру продать?)

12:56
12 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1166

да вот подумываю

а если серьезно…хочу лишно написать этим пишущим возлюбленным…или пообщаться)))найвно..но вот такое вот желание

13:03
12 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1167

Вон с нарадой пообщайся)

13:10
12 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1168

Да Нарада куда то пропала..не отвечает..ни она ..ни остальные…

Рекомендовано к прочтению

17:22
12 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1169

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Подошел к завершению наш Поток. Мы постарались дать вам надлежащие Наставления и энергии, чтобы спокойно и с пониманием воспринять любые события и явления, очевидцами которых вам предстоит быть.

Всё в Моих руках. Вам не о чём беcпокоиться, кроме как о самих себе и своём выборе. По нему Я вам и воздам. Создам все условия для вашего продвижения и совершенствования. И без разницы, на какой планете вы будете продолжать жить. Каждому уровню сознания – свои условия существования.

Наш эксперимент по созданию человека-Творца подходит к очередному этапу. Требуется провести отбор тех, кто не может соответствовать новым условиям существования. И этот отбор будет не последним.

Весь Квантовый переход, всё выделенное время для изменения вашего мира в Новый, будет Экзаменом, растянутым во времени.

И не стоит успокаиваться тем, кто не попал в первый отбор. Ваша задача – совершенствоваться и изменяться в соответствии с изменением Пространства и планеты Земля. Кто остановит своё совершенствование, тот не сможет быть совместим с приближающимся Новым миром, с новыми условиями существования и он попадёт в отбор.

Это ваш выбор, а Я лишь его вам обеcпечиваю и по вашему выбору создаю условия для вашего дальнейшего существования в тех условиях, которые более всего этому соответствуют.

Сейчас ответственное время – время разделения людей для дальнейшей жизни.

Сон в иллюзии заканчивается. Наступает время воздаяния за выбор.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-78/

17:26
12 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1170

Lena_DIIIEM пишет:

Жесть..по-моему бесползно что то объяснять…как об стенку горох…

Ребят,как связаться с теми, кто пишет всю эту лабуду?…с *контактерами*, всмысле…


Вот один http://www.knigaveka.ru/powers-of-light/index

Вот второй  http://www.knigaveka.ru/focus-of-light/index

ищи