Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:09
23 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1351

Judaskiss

Ну а какой мне смысл растолковывать тебе мои соображения, если я свободен от бреда, а ты нет? Ты все равно меня не поймешь пока не освободишься. Я только из этих соображений тебе говорю, ибо меня поймет только такой же свободный человек, как и я сам. Вот Светлена, к примеру, меня не понимает, ибо не свободна от бреда ошо и библии.А когда освободится, сразу начнет понимать, что я не заблуждаюсь, а прав во всем.

О, вспомнил, например вот Yana30 говорит так, словно это я говорю.Такие же мысли все и даже добавить нечего. Ибо она по-настоящему свободный в духовном плане человек.

18:21
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1352

Shaman_b, думая что ты прав во всем, ты  заблуждаешься ещё больше. Эго - свойственно думать: что оно всегда право, и всё знает. Когда ты поймешь, что не знаешь ничего, ты вдруг начнешь узнавать всё больше. С того момента, как ты это поймешь, ты начнешь смотреть на мир менее скептически, и поймешь какая взимосвязь  в твоей жизни, любой твой момент станет удивительно ценен, каждая секунда начнет нести смысл, ты увидешь во всей своей жизни огромный смысл, ты увидешь тот путь, в котором ты течешь. Или же когда будучи думав что всё знаешь, ты навешивал всякие рамки, ярлыки, мня себя всезнающим пупом земли))

По опыту говорю, так бы уткнул нос и молчал :D

Откинь себя” (с) Иисус.  И с этого начнется твоя Осознанная жизнь.(с)

18:25
23 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1353

Judaskiss

Я ведь не спрашиваю у тебя о твоих соображениях, а ты мне пытаешься впарить чужие, к тому же если Нарада меня не поняла, то тебе с позиций ее знания это совсем невозможно.

Потому и говорю тебе постоянно. Будь свободен. Это начало истины. Это начало постижения Бога.

18:35
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1354

А я спрашиваю у тебя о твоих соображениях ?  Я лишь подметил, что не надо давать мне советы из личных мнений. А соображения, всегда кстати и везде :)

Я и так свободен, ты сам говорил :D А действительно - я свободен в плане познания, я знаю что познавать, я познаю каждую секунду жизни.  Мне нужно было лишь откинуть себя “всезнающего“, ведь я раньше думал что я действительно всё знаю :D Потом понял, что всё это иллюзия, откинул своего прошлого я, и начал с чистого листа, начал на жизнь смотреть под другим углом, от этого каждая секунда в ЛЮБОМ моменте, приносит мне Знания.

Это то - что значит отделять зерна от плевел. КОгда ты встаешь на чистый путь, при этом - откинув свою всезнающую сторону, тебе на путь попадают уже очищенные зерна. :) И тебе остается лишь соотносить “зерна” к событиям в миру. С того момента - ты становишься наблюдателем, полностью контролирующим свою жизнь до каждой секунды.

18:35
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1355

Shaman_b пишет:

Judaskiss

Ну а какой мне смысл растолковывать тебе мои соображения, если я свободен от бреда, а ты нет? Ты все равно меня не поймешь пока не освободишься. Я только из этих соображений тебе говорю, ибо меня поймет только такой же свободный человек, как и я сам. Вот Светлена, к примеру, меня не понимает, ибо не свободна от бреда ошо и библии.А когда освободится, сразу начнет понимать, что я не заблуждаюсь, а прав во всем.


Да нет. Заблуждаетесь, Шаман Б. Вы ещё пока не свободный человек.)))

Но насчёт хренобреда, ой, простите, нарадобреда, я с вами солидарна.)))

18:38
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1356

p.s. некоторые могут называть этот момент “здесь и сейчас” когда каждая секунда жизни, имеет смысл. Я называю это осознанной жизнью, когда ты контролируешь всё, что происходит в твоей жизни, ты начинаешь замечать то, на что когда-то закрывал глаза.

18:41
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1357

Svetlena пишет:

Но насчёт хренобреда, ой, простите, нарадобреда, я с вами солидарна.)))


А я не согласен :) Ведь по опыту знаю, что мне довелось познать и что откинуть. При этом, всё что я откинул, лишь придало мне осознанности в жизни, поэтому уверенно утверждаю, что знания Нарады не несут бреда и темболее вреда. Я когда-то не был уверен в знаниях Нарады, но все это было до тех пор - пока не осознал.

Поэтому всем желаю проснутся, и жить моментом “здесь и сейчас” когда на каждую секунду в своей жизни, вы будете уделять внимания, откинув термин “случайность” “бред” Ведь ничего в твоей жизни не бывает  случайного, если же ты пытаешься познать “Свет”. Если же забрёл во “тьму” твоим уроком будет выбраться из неё. Когда начинаешь познавать “Свет” ты должен навсегда попытаться откинуть в себе “тьму”. Нельзя быть тем и тем сразу, тогда ты будешь подобно качели, вечно качающейся туда сюда. Пока вскором, тебя не остановят некие силы Земли, между “светом” и “тьмой” что бы ты смог стать наблюдателем, и в итоге, понять что есть “свет” на самом деле и что есть “тьма”. :)


Даже на обычной трассе, есть одна линия пути, пути Света, нежели тьмы. Тьма лишь для сравнения, но никак не является целью твоего пути.

19:11
23 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

1358

Judaskiss пишет:

 думая что ты прав во всем, ты  заблуждаешься ещё больше. Эго - свойственно думать: что оно всегда право, и всё знает. Когда ты поймешь, что не знаешь ничего, ты вдруг начнешь узнавать всё больше.


Ой, какие мудрые слова! Judaskiss, Вы бы их Апостолу ( и Нараде тоже) скопировали, который утверждает , что его истина на 100 % истинна, и он не может ни в чем заблуждаться. Люди считают, что они правы во всем, и неоднократные вопросы о том, допускают ли они мысль, что могут ошибаться, они писали : “Нет, это невозможно, мы говорим Истину  с большой буквы”. Когда им говорили в точности то же самое, что и Вы сейчас - что в них говорит огромное, раздутое эго, они отвечали, что это мы не доросли.

Почему ж, Вы, молодой человек, такой умный парень, не видите , что все, что Вы пишете сейчас - в точности про своих кумиров? Неужели Вы действительно этого не видите? Просто удивительно! 

Мне нужно было лишь откинуть себя “всезнающего“, ведь я раньше думал что я действительно всё знаю . Потом понял, что всё это иллюзия, откинул своего прошлого я, и начал с чистого листа, начал на жизнь смотреть под другим углом, от этого каждая секунда в ЛЮБОМ моменте, приносит мне Знания.

Искренне поздравляю!  Judaskiss, браво! Вы вышли на уровень, который намного “выше” уровня Ваших законодателей и королев! (понятие уровней, конечно же, условно, потому что никаких уровней на самом деле нет). Вам удалось “вспомнить” , что Вы намного больше, чем Вам когда-либо может казаться. Вот увидите, через некоторое время Вы будете лишь посмеиваться над всем этим Нарадобредом. А потом поймете, что и знать-то по сути, нечего. Что единственное Истинное знание - это знание о том, кто ты есть в каждый момент времени :) И это единственное знание, которое имеет значение. 

И да, знания Нарады ведут во тьму. Но возможно, в этом и состоит ее задача. 

19:28
23 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1359

Yana30,

Приведите, пожалуйста, пример, где я говорил, что моя “истина на 100 % истинна, и я не могу ни в чем заблуждаться“. Вы не сможете этого сделать, потому что я никогда этого не говорил. Мною было сказано, что “мои слова соответствуют Истине в 100% случаях“.
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2191/page-41/post-256082/#p256082

И между этими выражениями есть небольшая, но существенная разница. Вы ее не заметили тогда, упорно не замечаете и сейчас. Это ваше личное дело, восринимать действительность так, как вам это удобно, но будьте готовы, что ваше восприятие может отличаться от Реальности.

19:35
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1360

Judaskiss, вы уже конкретно пургу погнали (пост 1358). Что с вами?…   Не заболели, случайно?… Температура, сыпь, колики, бред?… Что?…

19:43
23 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1361

Svetlena пишет:

Judaskiss, вы уже конкретно пургу погнали (пост 1358). Что с вами?…   Не заболели, случайно?… Температура, сыпь, колики, бред?… Что?…


ты женщина-врач?

19:44
23 Июнь 2012


aya

Участник

сообщений 140

1362

Вот это точно - не устарело!
Отрывок из гневной и решительной речи чаньского учителя Линь-цзы.
Линь-цзы говорит об ограниченности, обусловленности человеческого разума, он красноречив и дерзок - быть может, излишне эмоционален для чаньского учителя, но не нам об этом судить.

“Послушайте, вы, искатели истины, если вы хотите достичь подлинного понимания Дзэн, не позволяйте другим обманывать вас!
Если у вас на пути препятствия, внешние или внутренние,- уберите их!
Если вам попадется Будда, убейте его. Если вы встретите Патриарха, убейте его.
Если столкнетесь с архатом, родителем или родственником, убейте их без колебаний, так как это - единственный путь к спасению.
Не привязывайтесь ни к чему, будьте выше всего, проходите мимо и оставайтесь свободны.
Смотрю я на этих так называемых “приверженцев истины”, которые приходят ко мне из разных частей страны, и вижу, что никто из них не достиг свободы и независимости от вещей. Встречая их, я бью их везде, где могу. Если они полагаются на силу своих рук, я им немедленно отрубаю руки; если они полагаются на красноречие, я затыкаю им рты. Если они полагаются на остроту зрения своего, я лишаю их последнего. Никто из них еще не представал передо мною в своем одиночестве, свободе и неповторимости. Их неизбежно сбивают с толку праздные трюки старых учителей. Я действительно ничего не могу вам дать; все, что я могу сделать,- это излечить вас от болезней и спасти от рабства. Слушайте, вы, приверженцы истины, покажите здесь, что вы не зависите ни от чего… Последние пять или десять лет я тщетно ждал таких людей, да и теперь их пока нет. Все они - какие-то призраки, бесчестные гномы, живущие в лесах и бамбуковых рощах; это стихийные духи пустыни. Они с восторгом едят куски грязи… Я говорю вам: нет Будд, нет священных доктрин, нет обучения, нет подтверждения достижения. Что вы ищете в доме вашего соседа? Эх, вы, слепцы.”
Линь-цзы

19:46
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1363

Yana30

 Но лишь в одном не согласен, чье знание, как не Нарады, навело меня на такие мысли. Если бы я не наткнулся на это знание,  которое в принципе и искал, я бы врятли пришел к таким выводам. Ибо в ходе познания Знаний, которые внесла пока что в инете Нарада, я открыл для себя будто новый мир, по которому шел и узрил смысл пребывания тут и многое другое о чем я уже писал :) Просто уже представляю если вдруг, все начинают так жить:  мир, который до сей поры, считался реальностью, вдруг станет Миром - который по нынешним знаниям - считался сказкой)))

Рекомендовано к прочтению

19:47
23 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

1364

Apostol пишет:

Yana30,

Приведите, пожалуйста, пример, где я говорил, что моя “истина на 100 % истинна, и я не могу ни в чем заблуждаться“. Вы не сможете этого сделать, потому что я никогда этого не говорил. Мною было сказано, что “мои слова соответствуют Истине в 100% случаях“.
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2191/page-41/post-256082/#p256082

И между этими выражениями есть небольшая, но существенная разница. Вы ее не заметили тогда, упорно не замечаете и сейчас. Это ваше личное дело, восринимать действительность так, как вам это удобно, но будьте готовы, что ваше восприятие может отличаться от Реальности.


А как по-другому это понимать? Я у Вас спрашивала,допускаете ли Вы возможность искажения при принятии информации. Вы ответили, что Нарада - не ченнелер, ( а Королева) и поэтому искажения быть не может. И да, Вы ответили, что Ваши слова на 100 % соответствуют истине. Я не понимаю разницы, объясните. 

Неужели теперь (после несбывшихся пророчеств или еще чего-либо ) Вы допускаете, что Ваша информация может быть точна на 99 %?  Или могут быть искажения? 

Мной был задан вопрос “ Допускаете ли вы возможность, что истина , которую вы проповедуете, может быть искажена? или ваша истина на 100 % абсолютна и непогрешима?”

Вы ответили дословно “информация, которую я даю, соответствует Истине в 100% случаях”. Где и в чем разница? Вы осознали, что Нарада может давать не 100 % правдивую информацию? растолкуйте! Это очень важно! 

И да, Вы всегда утверждали, что у Вас Истина, а у всех истина. Разве это можно как-то двояко интерпретировать как-либо иначе , кроме как то, что Ваша Истина на 100% верна и непогрешима, а наша - неверна, ибо мы “не доросли” ? 


19:48
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1365

Apostol пишет:

Это ваше личное дело, восринимать действительность так, как вам это удобно, но будьте готовы, что ваше восприятие может отличаться от Реальности.


Будьте готовы и вы. К тому, что ваше восприятие может отличаться от Реальности. И очень сильно отличаться.