Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:55
23 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1381

потому что ни один Учитель живущий в нашем Верхнем Мире не сможет вместить всё то, что дано мне, ибо я являюсь по своей сути Голосом Богов на Земле. Ещё не было такой области в Знаниях, где бы я не смогла ответить на вопросы, а так же не смогла бы поднять уровень Учителя до предела по его духовному развитию.
В основном, все Учителя досконально изучают две или три ниши в Знаниях, по которым они будут дока, что и позволит им брать Учеников и передавать им то, что они знают по этим нишам. Я же давала своим Ученикам всё то, что они хотели изучать в любой области Знаний Сокровенных Истин. Поэтому мои бывшие Ученики владеют Знаниями только тех ниш, которые они хотели изучать, чтобы по ним работать в будущем, как Учителя.


Аяй яй,Вам не стыдно Нарада?

Ответь мне на простой вопрос какая картинка висит у меня слева от монитора под часами?Я практик,и я знаю что есть Учителя которые могут ответить на этот простой вопрос.Докажи делом своё Величие,..а не ссылками на саиты в интернете.У меня сплошные противоречия,то мне кажется что ты хоооорошая но в подключке,то мне кажется что ты не очч хорошая и в тебе впервую очередь говорит не подключка о гордыня…а иногда мне кажется что ты вообще не хорошая а сознательно врешь и вампиришь людей-((((((((((((..я уж не знаю что думать.Такие слова может сказать либо мошенник либо не нормальнфй…Учитеель полюбому так не скажет.никогда.

Вот я логическим путем прихожу к грустным умозаключениям…блииииин…но ты мне нравишься!Пожалуиста разубеди меня,..подними мой уровень чтоб я понял тебя о Великая….Осознал. Буду потом Апостолом 2.ходить Учить,вещать Истину Богов…

23:42
23 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1382

Аллёёё..Учителя-)я тут.Что не отвечате вопрошаеющему?В теме Вопросы Нараде тоже не ответили на многие вопросы,…мозгов не хватает?

Нарада,сколько у тебя учеников,где они?..этот Апостол не всчет…это кажись твой клон…

если нечего ответить,а вам  нечего ибо вы ноль как в практике так и в теории Пути,..а ченнелинговой желтой прессой я не интересуюсь—- тогда позовите Лотос!!!или даите мне плизз ее скаип или агент.

Извините за резкость,но как еще говорить с мошенниками?..с вами и так и так..и подругому,…как об стенку.воще офигели…Вещатели Спасители….Богиии…мля.

Тут одного уже вещателя от Создателя развели на срыв маски,..так и вас надо!Ибо не фиг лапшу на уши вешать.Вы-темные.

23:51
23 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1383

Послание от Творца Сурьи - Верховной Богини 2 Уровня, которая курирует наш Обитаемый Мир, имеет несколько важных моментов, на которые я хочу обратить внимание:
“3. Уже ничего нельзя остановить, и людям должно быть понятно, что спрятаться от карающего НЕВЕРИЕ взгляда ПервоТворца (Верховного Бога 1 Уровня, который находится в центре нашей галактики - Нибиру) будет просто невозможно, ибо глубина и масштаб предстоящих изменений будут такими, что изменениям подвергнутся несколько слоёв многоуровневого Пространства Плотного плана (физические изменения на планете, которые будут не только на её поверхности, но и глубинные)!
4. Обещанного или предсказанного земного наводнения, мощность которого должна “переписать карту земной поверхности” уже не избежать, ибо слишком мало людей откликнулось на Мои Слова и слишком мало тех, кто должен составить основу Шестой расы (перейдут в Мир 5 Измерения, который останется на нашей планете после Вознесения)!”

Верховной Богиней 2 Уровня создано ещё два дубляжа нашей солнечной системы с нашим трёхмерным миром, о чём было написано в одном из недавних Посланий:
Произошло частичное отделение от нашего Солнца двух новых солнечных систем 3Д формата (две дополнительные духовные сферы, в которых будет существовать наш трёхмерный мир) для расселения туда не возносящегося человечества после их очисток (зачистки от Тёмных Энергий от пороков по грехам) и необходимых настроек Сознания (настройка Личности под Божественные Истины) и тел (трансформации тел под новые энергии). В системы эти (две духовные сферы) вошли Души Солнц - два новых Квантовых Бога (уровня) РА (это Верховные Боги 2 Уровней с 12 Ступени Лестницы Мироздания, которые готовятся стать Творцами в новой Вселенной. Для них это будет очень хорошей практикой по курированию Обитаемых Миров), Квантовые Богини и Боги планет (Боги с 9 по 12 Ступень Лестницы Мироздания разделились для работ на этих двух духовных сферах), они заняли свои объекты Служения (они уже работают в тех двух духовных сферах дожидаясь тех людей, которые пройдут через Вознесение, но попадут в Миры приближённые к нашему трёхмерному миру).”
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-81/post-262105/#p262105
В эти Миры отправятся те люди, кто НЕ готов к Вознесению и выживет после глобальной Зачистки планеты от Тёмных Энергий.

Продолжу Послание Сурьи людям Земли:
“19. Но уже очень скоро эта Духовная инволюция будет остановлена, ибо ваша Галактика (планета Земля) уже подошла к точке бифуркации, или точке невозврата, когда будут сметены все искусственные искажения Праматрицы, и этот очищающий Святой Божественный дождь (Электрический Дождь) должен стать последним на многотысячелетнем пути эволюции человечества.”

Про Электрический Дождь можно прочесть здесь:
http://2012god.ru/konec-sveta-22-sentyabrya-2012-poslednee-chto-uvidyat-lyudi-%E2%80%93-budet-elektricheskij-dozhd/

Далее по Посланию:
“20. Поэтому, как бы ни старалась уходящая в прошлое человеческая власть (наше Мировое Правительство) затормозить процесс Духовного ПРОЗРЕНИЯ “маленького” человека, составляющего меньшинство современного электората, выбравшего ЗАВТРА в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом, ей (Иллюминатам) не удастся затормозить, не говоря уже о том, чтобы остановить реализацию Моего Плана Преображения Пространства (Вознесение)!
21. В случае активного вмешательства властей (нашего Мирового Правительства) масштаб ожидаемых природных катаклизмов (смена полюсов с уничтожением всего человечества 5 расы) будет таким, что даже сама Планета покажется песчинкой в Спектакле под названием “Квантовый переход” (произойдёт Смена Рас, как было в Первом Круге)!”

Уничтожением 4 расы Атлантов послужило то, что наша солнечная система прошла слишком близко от центра галактики - от Нибиру. Это вызвало смещение полюсов на 6 666 км и Всемирный Потоп, который полностью уничтожил цивилизацию Атлантов скрыв её под водой.
А о том, что такой вариант возможен, предположили учёные НАСА:

Сообщение НАСА следует рассматривать весьма серьезно, поскольку оно, фактически, говорит о приближении огромного разрушения всего порядка глобальной цивилизации.

СДВИГ ПОЛЮСОВ,о котором так много говорят сегодня, уже на подходе. Последний сдвиг полюсов произошел 13 000 лет назад, а за два цикла до этого случилось то же самое. Это доказано. И ученые заметили, что перед каждым подобным явлением сначала менялись магнитные полюса, а затем физические.

Как говорят ученые, сначала происходит сдвиг магнитных полюсов, а затем в течение некоторого времени они остаются неустойчивыми, они двигаются и могут совершать огромные рывки. В прошлый раз магнитный полюс перепрыгнул с Гудзонова залива.

Даже НАСА считают смену полюсов неизбежной.

Как говорит Друнвало Мелхиседек, во время сдвига полюсов Земля будет перемещаться в течение 20-ти часов, будут происходить землетрясения невероятной силы. Будет полный хаос и разрушения, будут и аномальные явления. 

«Сказать, что это будет опасное время, ничего не сказать», - говорит Кэл Гаррисон.

Как утверждает авторитетный южнокорейский мастер ченнелинга Хви-Йонг-Янг «частота Земли достигнет уровня пятого измерения во время второй ступени Великого Преобразования, в период с 2010 по 2012 год.

Материальная Земля начнет исчезать и преобразуется в эфирное состояние, какой она была в средине лемурийского периода… телепатия заменит нынешний громоздкий и неточный способ коммуникации – речь с использованием рта. Кроме того, сама Земля начнет свое долгое путешествие к Сириусу, медленно перемещаясь со своей нынешней солнечной орбиты…
В отличие от прошлых очищений Земли, нынешнее не только очищает всю загрязненную энергию, но и полностью убирает с Земли все виды существ.
Земля превратится в совершенно новую планету и начнет свою новую историю к концу 2012 года…»
http://priroda.inc.ru/blog/2012/perehod105.html

“24. У человечества нет и не может быть никакого будущего без БОГА, и эта ИСТИНА должна, наконец, подсказать людям единственный путь СПАСЕНИЯ!
25. Ещё раз хочу подчеркнуть, что человечество в том состоянии развития или ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания, какого оно достигло к пику Квантового перехода (к Вознесению), не может САМОСТОЯТЕЛЬНО обеспечить своё будущее (без помощи Учителей с других Обитаемых Миров, которые уже прошли Путь Вознесения)!
26. Человечество уже расписалось в своей беспомощности и полной зависимости от ТОГО, КТО, проявив Свою ВОЛЮ, определил СМЫСЛ эволюции частиц Абсолюта! (зависимость от Галактической Федерации - наших официальных Спасателей с Сириуса)”

Всё Послание Творца можно прочесть здесь:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-92/post-264903/#p264903

0:10
24 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1384

shaman:

Нарада,сколько у тебя учеников,где они?”

Сейчас я уже не беру Учеников - у меня уже нет времени на это, а бывших Учеников много и все разбросаны по миру - есть в Канаде, Европе, Азии, из ближнего зарубежья, но большинство было из России.

Докажи делом своё Величие,”

А я не говорила о своём величии, а только о том, что было сделано мною:
Написана Книга Книг для Учителей:
http://2012god.ru/forum/narada/page-1/
Дан упрощённый вариант Знаний для людей:
http://2012god.ru/rub/ezoteriks-book/
Ну и духовная работа в Духовном Мире…
Приведу весь список, чтобы не повторяться:
С осени 2008 года в Царстве Мёртвых началась модернизация, когда на всех Ступенях Теневой Лестницы Ада и Рая стали ходить Проповедники и говорить Душам и их Личностям о Боге. На верхних уровнях Царства Мёртвых в Раю Души забыли о Боге, а на нижних Ступенях Теневой Лестницы в Аду Души проклинают Бога, поэтому в Аду Проповедников больше ходит, чем в Раю.
А весной 2009 года на каждом уровне Царства Мёртвых появились Дороги в Небо состоящие из Светлой Энергии. Пока Душа будет подниматься по такой Дороге она будет напитываться Энергией, что позволит ей быстрее переходить с уровня на уровень. Разница лишь в свечении этой Дороги. В Раю это будет Солнечная Дорога, а в Аду Лунная Дорога. Ибо, чем ниже уровень, тем сумеречней свет, чтобы не слепить Тёмные и Чёрные Души и их Личности.
Весной 2010 года на каждой из Ступени Теневой Лестницы стали обитать Зверушки похожие на медузу. Это домашнее животное, как кошка и собака для нас. Она питается Отрицательной Энергии вытягивая её пока Душа гладит Зверушку. А взамен Зверушка тут же выделяет Светлую Энергию. Чем выше уровень Царства Мёртвых, тем Зверушка круглее и невесомее, как одуванчик, а её ножки длиннее. А чем ниже уровень Ада, тем приплюснутей становится тело Зверушки и короче её ножки, как у таксы.
Зимой 2012 года на каждом уровне Царства Мёртвых появились Водопады Правды, где каждый приходящий к нему мог увидеть себя в истинном свете и понять, какой он на самом деле.
На нашей планете тоже произошли изменения:
С
весны 2010 года Душа нашей планеты поменяла свою полярность и вновь стала светлой и чистой. В связи с чем, обновляются Энергии по всей нашей планете.
А
с зимы 2011 года были созданы два Реабилитационных Центра для Душ живущих на Земле. Один на севере Дальнего Востока в районе Камчатки, а второй на юге Сибири в районе Алтая. И теперь любая Душа может в любой момент получить помощь.
Так же при Центре стали находится Лекари Грехов, которые лечат Личность человека от налипших к ней грехов. И Лекари Болезней, которые пытаются излечивать тело человека от болезней, ибо оно разрушается от того, что человек грешит. Плохо то, что лечение производится за счёт Энергий Души самого человека, а её у неё ОЧЕНЬ мало, потому что человек пока ещё не научился жить БЕЗ греха в мыслях своих.
Осенью 2011 года были установлены три Цитадели Автоматической Связи с Богами Родителями Душ. Теперь каждый человек сможет связаться с Родителем своей Души, даже не зная, где он находится в Небесном Царстве. Первая Цитадель стоит с северной стороны Кайласа в Городе Богов Тибета. Вторая у Сфинкса на плато Гизы в Египте. Третья Цидатель стоит у пирамид Майя в Америке.
Зимой 2011-2012 года прошла:
Кристаллизация Душ, которая бы позволяла им восстанавливать свои Энергии;
Очищение Личностей людей от пороков по грехам;
Зачистка планеты от Тёмных Энергий, которые скапливались на ней тысячелетиями, а с пробуждением Хранителей Мест Силы и Природы теперь все уголки нашей планеты будут под их присмотром;

И всё это было сделано до начала Перехода — до 12 марта 2012 года.
Сейчас я занялась тем, что информирую людей о том, что происходит на планете в предверии Вознесения, потому что не все могут понять подтекст Посланий, а это на данный момент я считаю важным.

Пожалуиста разубеди меня,..подними мой уровень

Разубеждать не стану - Свобода Воли и Выбора, а я чту Законы Богов, но отвечу на все ваши shaman вопросы. Можете написать их в Личные Сообщения, если есть желание получить на них ответы.


0:11
24 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

1385

Judaskiss пишет:

Мы всегда что-то ищем, ежесекудно причем. Мы не стоим на месте. Мы в Пути.

Я с Вами согласна, никто с этим и не спорит. Каждый из нас  на своем пути, и каждый из этих путей ведет к общей цели. 

Нарада дала понять, что всё взаимосвязанно, что каждая секунда твоей жизни, является ТВОИМ смысломым ключом, в свою очередь её Знания стали пониматся как на ладони, будучи смотрев на мир, я соотносил всё, из всего получался смысл, как ни странно, но действительно получалось.

Конкретно, что взаимосвязано? Что конкретно из знаний Нарады помогло Вам понять связь вещей? Ну хотя бы к примеру? Иерархии богов? Хотите стать богом 1го уровня? Или алкаш- носитель Вселенной, который в данный момент болен раком? Ады и раи, в которых четвертуют душу? Или может Личность с большой буквы, которая “руководит” безмолвной душой? Может быть любовь сердца без души и душа , которая говорит словами в голове? А может язык и нос души? Что именно, а? 

Что именно такого конкретного в “учении” этой женщины помогло лично Вам, милый Judaskiss,  придать смысл своей жизни, кроме пожелания Нарады всем “слушать душу, которая говорит голосами в голове”? Что это конкретно, чего нет в религиях и философиях, к примеру? Это что-то особенное? Что ? Давайте поговорим так, чтобы стало ясно, что именно Вас зацепило. 

Иногда Человек, на которого ты навешиваешь свои ярлычки, в итоге не опрадывает твоих ожиданий. Yana, что ты ждала от Апостола,Лотоса и Нарады не были оправданы твоими ожиданиями. С этого и пошло поехало, без остановок)

Дорогой и милый Judaskiss, если бы Вы были внимательны и читали все мои посты, Вы бы наверняка удивились! Но изначально мной двигал только интерес к новому, к новой информации, к новой религии, и т.д. Перечитайте, сколько вопросов было задано по кругу, сколько сил было вложено, сколько букофф напечатано в поиске малейшего зернышка истины. Ожидания, конечно же, у меня были , как и у всех - назвался Учителем, отвечай на вопросы. Да так, чтобы было складно, логично и понятно. Да, увы, эти ожидания не оправдались. Прискорбно, но что поделать?

Я ничего не ожидал от Нарады, я не представлял какой должен быть Учитель, ибо зачем представлять? Ведь все Люди разные. Нужно понимать. После, я откинул свою сторону недоверия, дабы не искать причины. Я поверил в тот мир, который она описывает, после чего, я убедился в истине происхождения знаний Нарады на своем опыте. Кроме веры - Нарада предлагает истинные Знания Мироздания. По началу,  откинув свою “всезнающую” сторону, ты должен поверить,  иначе ничего не выйдет.  

Вы ничего не ожидали от Нарады, потому что она - первый серьезный лжеучитель на Вашем пути, и Вы никак не можете понять, что учителя бывают истинные, а бывают лживые. Вы искали свой путь, и попали на лжеучителя, и в этом тоже Ваш путь. Поэтому Вы и не можете иметь никаких ожиданий относительно Нарады. Вы еще молоды, и это очень хорошо. Но после 2-3-5, а потом 10 лжеучителей Вы сможете отличать истинного. И, конечно же, у вас будут определенные ожидания касательно того, каким должен быть истинный Учитель. О своих критериях истинности я уже писала. Да, они у меня есть. И Нарада им не соответствует. У Вас никаких критериев отделения лжпророков от пророков нет, по причине юного возраста.  Со временем они появятся, не беспокойтесь. И критерии появятся, и ожидания :)

Вы написали, что на своем опыте убедились в истинности знания Нарады. Каким именно образом? Вам приснился сон?:)

Кроме веры - Нарада предлагает истинные Знания Мироздания.

Нарада предлагает поверить в истинность своего мироздания, не приводя в пример ни одного весомого факта или источника. Нарада не предлагает ровным счетом ничего, кроме бреда своего собственного воспаленного воображения. Ее книга полностью бездоказательна, основы базируются исключительно на словах, каких-то недоказуемых истинах, которые раньше нигде не фигурировали. Вы не сможете проверить истинность знаний никак, кроме как поверив в них. 

Если критерием истинности знаний для Вас является просто само утверждение об истинности знаний, что ж, это Ваше дело и Ваш путь :) Таким образом я тоже, пожалуй, заявлю, что мои знания мироздания истинные и непогрешимые, и вообще я королева королев, не нуачо вобще - проверить не сможете, просто верьте мне, ведь мне открылась память моей души по всем моим многочисленным королевским жизням!

До конца проверить Знания Нарады, остается лишь после перехода,

Вот именно. Вернее, даже не так. Не просто “до конца проверить”, а вообще , в принципе, хоть как-то проверить … :) но они же великие Учителя и до доказательств не опускаются. Просто верьте им, Judaskiss. Но помните, что есть вероятность того, что и после смерти мы продолжаем сотворять свой мир, поэтому верить в ад и рай, в котором сдирают три шкуры, надо очень осторожно! Иначе можно туда действительно попасть! 

0:23
24 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

1386

Apostol пишет:

Не вижу смысла вам разжевывать, какие слова есть в вашей цитате и нет в моей, а также чем одно слово отличается от другого. Это вы можете сделать и сами, если захотите этого.

Каждое мое сообщение соответствует Истине, потому что через меня говорит не только моя Душа, но и Боги, включая моего Родителя. Я являюсь их голосом на земле, и все они подписываются под каждым моим словом. Именно по этой причине, мои слова соответствуют Истине. При этом я, как Личность, могу заблуждаться в вопросах, о решении которых ранее не задумывался.


Каждое мое сообщение является также 100 % истиной, потому что я говорю как Душа. И сам Бог подписывается под каждым моим словом, потому, что я - его проявление!  Именно по этой причине, все мои слова соответствуют Истине. При этом я, как душа, никогда не совершаю ошибок, за которые меня можно наказывать или судить. 

А вообще, съезд засчитан. Вы не знаете, как ответить на этот вопрос. Если Вы не видите смысла объяснить, почему 100 % истинности слов не является на 100 % Истиной, ну и не надо :). Вы считаете, что несете 100 % истину, считайте дальше. Выводы каждый сделал для себя сам. Хотя, если Вы желаете отказаться от того, что Ваша истина на 100 % истинна, а мы все лохи недоросшие, пожалуйста, мы ждем!

А вообще, ответы на мои вопросы с прошлой ветки будут?  Терпите, Апостол, терпите, на мне Вы можете тренировать такой аспект вашей души, который называется терпение! :) У меня будет еще ооочень много вопросов. И теперь я понимаю, почему изначально Вы предлагали обсуджать все мои вопросы в личке вне форума. Наверное, память души по Вашей прошлой жизни подсказала Вам, что я страшна в своих бексонечных вопросах!  

0:29
24 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

1387

NARADA пишет:

Но эти слова не относятся ко мне, потому что ни один Учитель живущий в нашем Верхнем Мире не сможет вместить всё то, что дано мне, ибо я являюсь по своей сути Голосом Богов на Земле. Ещё не было такой области в Знаниях, где бы я не смогла ответить на вопросы, а так же не смогла бы поднять уровень Учителя до предела по его духовному развитию. 


Эго такое эго  Просите, вырвалось. Вы ставите себя выше всех остальных учителей. живущих и живших в нашем мире???? 

Я уже просила предоставить учебники по новейшей анатомии, астрономии, медицине и физике, с тем, чтобы иметь предметный разговор. А то пока лишь Ваши Знания во всех возможных областях, которые Вам дали боги , остаются знаниями только в Вашем воображении. Я не увидела ничего, что можно было бы назвать знанием. Сказки - страшилки для непослушных детей, да и только. 

paradoxius пишет:

Judaskiss, настоящий учитель несущий истину не будет пиарить себя. 


Настоящая королева объявила себя королевой всех королев и учителем всех учителей! О как! 

0:38
24 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1388

Yana30,

Каждое мое сообщение является также 100 % истиной, потому что я говорю как Душа. И сам Бог подписывается под каждым моим словом, потому, что я - его проявление! Именно по этой причине, все мои слова соответствуют Истине. При этом я, как душа, никогда не совершаю ошибок, за которые меня можно наказывать или судить.

Рад за вас. Осталось только вам самим в это поверить. А сделать это сейчас вы не сможете, так как вам не хватает информации и опыта для этого.

У меня будет еще ооочень много вопросов.

Очень хорошо. Мне нравятся ваши вопросы, поэтому буду ждать их с нетерпением. К сожалению в последнее время у меня не всегда хватает время на все ответы, но это не означает, что они остались без внимания. Вам придется немного подождать. И именно поэтому изначально я вам предложил: обсуджать все вопросы в личке вне форума.

И не думал, что эти слова можно расценивать с другой стороны. Что ж, это ваше личное право.

Наверное, память души по Вашей прошлой жизни подсказала Вам, что я страшна в своих бексонечных вопросах!

Вы себе льстите.

0:43
24 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1389

shaman,

В теме Вопросы Нараде тоже не ответили на многие вопросы,…мозгов не хватает?

Скиньте ссылки на ваши вопросы, которые остались без внимания, либо приведите их в отдельном посте на соответствующей ветке. Очевидно, я просто не заметил их. Бывает.

0:43
24 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1390

Наша наука Yana30 основана на логике, а не на Духовности эзотерических Знаний, поэтому бесполезна. Каждый учёный доходит в своих умозаключениях до определённого момента понимания, а дальше говорит о Боге, который предусмотрел все случайности.
Например Стивен Хокинг. Почитайте его книги, вам они должны понравиться.
И пока наша наука не совместит свои логические знания с Эзотерическими Знаниями, она так и останется однобокой, поэтому никакого прогресса в науке у нас не будет, как и духовного подъёма у человечества, если мы будем продолжать цепляться за старое и уже давно отжившее, которое не соответствует нашему Времени Открытия Истины.

1:14
24 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

1391
Apostol пишет:
Рад за вас. Осталось только вам самим в это поверить.А сделать это сейчас вы не сможете, так как вам не хватает информации и опыта для этого.
Потому что Вы так сказали? Я не верю, в отличие от Вас, я знаю. А понять это сейчас Вы не в состоянии, потому что Ваше сознание зашорено иерархиями богов и лестницами адов, и еще почками алкоголиков. 
Очень хорошо. Мне нравятся ваши вопросы, поэтому буду ждать их с нетерпением. К сожалению в последнее время у меня не всегда хватает время на все ответы, но это не означает, что они остались без внимания. Вам придется немного подождать. И именно поэтому изначально я вам предложил: обсуджать все вопросы в личке вне форума.
И не думал, что эти слова можно расценивать с другой стороны. Что ж, это ваше личное право.Вы себе льстите.
Конечно, я себе льщу! Вот Нарада себе не льстит - сразу в Королевы и спасители человечества!  И вы тоже себе не льстите - сразу Абсолютная истина от Учителя с большой буквы.  Что Вы, куда мне , простой смертной, до вас - богов 100500 уровней и самой королевы!
Мне тогда показалось странным, что Вы предложили обсуждать вопросы в личке в то время, когда был создан форум специально для ответов. Да, останемся каждый при своем  мнении. 
И мне, конечно же, тоже очень интересно общаться со всеми вами, я уже многому “научилась”.  

2:23
24 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1392

Yana30,

Потому что Вы так сказали?

Нет. Это видно по вашим сообщениям. В них говорят одни эмоции и ваше личное восприятие.

Вот Нарада себе не льстит - сразу в Королевы и спасители человечества! И вы тоже себе не льстите - сразу Абсолютная истина от Учителя с большой буквы.

Вы ошибочно полагаете, что это происходит сразу. Ведь ребенку, который пошел в первый класс никто не доверит водить автомобиль - слишком большая ответственность, и он физически не сможет дотянуться до педалей. Также происходит и с эволюцией Души - по мере ее развития, у человека повышаются и усложняются задачи на будущие воплощения, как его предназначения.

Для того, чтобы Душа развилась до уровня Учителя она должна прожить 5-10 Вселенных, а для того чтобы стать Архангелом - еще несколько, и это в лучшем случае. Так что это никак нельзя назвать сразу, потому что этому предшествует долгий и тяжелый труд.

В целом ваша позиция ясна. Не имею ничего против нее, так как она тоже имеет право на существование.

5:30
24 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1393

aya пишет:

Вот это точно - не устарело!
Отрывок из гневной и решительной речи чаньского учителя Линь-цзы.

 Я говорю вам: нет Будд, нет священных доктрин, нет обучения, нет подтверждения достижения. Что вы ищете в доме вашего соседа? Эх, вы, слепцы.”

Линь-цзы


 Я ведь тоже самое говорю! И ничуть не гневная это речь, потому что мудрец имеет ввиду внутренние “убийства” отождествлений ума, при самоисследовании.

Рекомендовано к прочтению

5:34
24 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1394

Svetlena пишет:

Judaskiss, вы уже конкретно пургу погнали (пост 1358). Что с вами?…   Не заболели, случайно?… Температура, сыпь, колики, бред?… Что?…


Да это уже не он погнал. Они там меняются аккаунтами и пургу эту пронес уже другой инфомусорный автомат логоса.

5:38
24 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1395

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Judaskiss

Ну а какой мне смысл растолковывать тебе мои соображения, если я свободен от бреда, а ты нет? Ты все равно меня не поймешь пока не освободишься. Я только из этих соображений тебе говорю, ибо меня поймет только такой же свободный человек, как и я сам. Вот Светлена, к примеру, меня не понимает, ибо не свободна от бреда ошо и библии.А когда освободится, сразу начнет понимать, что я не заблуждаюсь, а прав во всем.


Да нет. Заблуждаетесь, Шаман Б. Вы ещё пока не свободный человек.)))

Но насчёт хренобреда, ой, простите, нарадобреда, я с вами солидарна.)))


Да свободный я, свободный! Просто в моей свободе только молчание и чтобы прийти на форум, мне приходится только выглядеть, прикинуться несвободным, иначе не очем будет вообще говорить.

А истинный Христос сказал на самом деле: ” Я есмь и Отец одно “. Будете пытаться понять это или признаетесь что несвободны?