Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:42
18 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

571

Да, и по-моему тролли также неистребимы, как лжецы, мошенники и прохвосты, которым они все дружно и служат.

16:53
18 Май 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

572

Shaman_b пишет:

Да, и по-моему тролли также неистребимы, как лжецы, мошенники и прохвосты, которым они все дружно и служат.


 Shaman_b, а как думаешь, эта вся братия, она вокруг правдовещателей облепляет или изнутри измором хочет взять? 

17:13
18 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

573

scanira

“Братия” в основном толкется во вне, ибо с одной извилиной-то не очень получается обдурить осознанных людей, да в Души им пробраться  , но есть и объединяющие свои одиночные извилины в церкви, организации или секты или учения под руководством нефизических,но многоизвилинных “старших братьев” темного плана, которые выкачивая энергию со всего эгрегора “братства” , орудуют обычно путем подмены того, что им принадлежать не может по природе (например Душа), на то, что от них по образу и подобию (например личность), успешно пытаются манипулировать уже и внутри умов человеческих.Думаю за примерами тут далеко ходить не нужно.

17:29
18 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

574

Axe пишет:

Да уж, тяжело кого-то упрекнуть, так чтоб этот упрек не мог обернуться против вас.


Значит не надо ни кого упрекать

17:37
18 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

575

Pivovan пишет:

Axe пишет:

Да уж, тяжело кого-то упрекнуть, так чтоб этот упрек не мог обернуться против вас.


Значит не надо ни кого упрекать


Тогда получите все упреки в свой адрес, ибо тролли не дремлют и никогда не позволят тому, кто не упрекает их или не посылает лесом, спокойно пройти мимо.  Бабульки у подъезда - один из ярких примеров

18:25
18 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

576

Вы начали этот месяц с огромного энергетического сдвига при переходе от энергий апреля к энергиям мая.

Это пять.

Shaman_b сам–то давно в лесу был?

18:33
18 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

577

в лесу сЧа шишкЕ уже созрели можнА кушать :D спешите скорей, природа не всегда бывает такой великодушной

18:33
18 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

578

Deep_Thought пишет:

Shaman_b сам–то давно в лесу был?


Все время в тайге. С чем именно был связан этот вопрос? Если опять побалаболить о пустом, проходите мимо, ибо мне надоел пустой треп с теми, кто не имеет ни малейшего представления о предмете разговора, но корчит из себя невесть что.

18:46
18 Май 2012


Axe

Участник

сообщений 224

579

Shaman_b

Эх, шаман, многое ты по делу говоришь, многое резонирует со мной, но злая ты зараза))

Дацент, у тибе мама с папой  были? зачем тогда такой злой?

18:52
18 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

580

Judaskiss пишет:

в лесу сЧа шишкЕ уже созрели можнА кушать D спешите скорей, природа не всегда бывает такой великодушной


К сожалению не только шишки, но и клещи. Аккуратнее с этим. Щас самый пик

19:01
18 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

581

Axe пишет:

Shaman_b

Эх, шаман, многое ты по делу говоришь, многое резонирует со мной, но злая ты зараза))

Дацент, у тибе мама с папой  были? зачем тогда такой злой?


Да комарищки налетают, кусают,отвлекают и отбиваться приходится. И ведь ни один тутошный дихлофос их не берет и птички не помогають. Все самому надоть. А так, да добрый я и это было бы вполне заметно, если б не доколупывались и не цеплялись.Ведь каждая мысль она ж как дитя, рожаешь ее, рожаешь, а тут на тебе, кувалдой типа “сам дурак” вот и приходится щитом да палицей отмахиваться, а не то сожрут ведь и не заметишь 

19:02
18 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

582

Axe пишет:

Shaman_b

Эх, шаман, многое ты по делу говоришь, многое резонирует со мной, но злая ты зараза))

Дацент, у тибе мама с папой  были? зачем тогда такой злой?


К сожалению разумные вещи, которые говорит Шаман, уравновешиваются его бредом и глупостью. А злой он потому что нет у него гармонии с самим собой

19:18
18 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

583

Deep_Thought пишет:


К сожалению разумные вещи, которые говорит Шаман, уравновешиваются его бредом и глупостью. А злой он потому что нет у него гармонии с самим собой


Насчет разумности вещей, что говорю - не мне судить, но “бред” у меня работает реально на меня, а глупость контролируема.У вас ведь совсем ничего, кроме социумной нерабочей блевотины, ни бреда ни глупости, вы же полный адекват,академик, президент ран. Что ж вы делаете среди бредящих глупцов здесь? Вот и злость берет порой и гармонию теряю, когда вижу пустоту и миражи в ней и ничего больше.А хочется единства и содействия.А вот фиг вам, ибо мы академики, а вы быдло из тайги! Какая уж тут гармония? 

Рекомендовано к прочтению

19:41
18 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

584

бред” у меня работает реально на меня, а глупость контролируема.

Вот и злость берет порой и гармонию теряю,

Я и говорю, у вас все под контролем.

У вас ведь совсем ничего, кроме социумной нерабочей блевотины,

когда вижу пустоту и миражи в ней и ничего больше.

Читаю вашу подпись и думаю, а кто отразился в вашем зеркале когда вы это написали?

19:44
18 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

585

Зеркала все кривые…