Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:04
11 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1111

LuckyFlea пишет:

Корнет,копипастить можно ток правдивый Ведический Шаманизм.Остальных нет)Потому что исстиный ток шаманизм!


Че мелешь всякую чушь. Разве я когда-нибудь просил копипастить мое учение?

13:09
11 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1112

Lena_DIIIEM пишет:

Pivovan

дык..без таких ченов было б спокойней)))


Ну мы в Киеве чернобыльские события так и проходили… ,  я не сторонник паники но хочу понимать, как действовать в подобных обстоятельствах.

13:09
11 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1113

Shaman_b пишет:

А тебе обязательно придет это послание, когда сам очистишься от “салус” и “крайонов” и будешь своей Душе внимать, а так пока что через меня.

С уважением, Шаман


я ж ему и говорю!что вся правдивая информация ТОЛЬКО через тебя!

13:10
11 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1114

Shaman_b пишет:


Че мелешь всякую чушь. Разве я когда-нибудь просил копипастить мое учение?


Так его и крайон не просил!)

13:19
11 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1115

Shaman_b пишет:

Kornet пишет:

Shaman_b пишет:

забить сознание людей всеми средствами и потоками ложной информации…

А все, что уводит внимание к непонять каким сущностям во вне человека - все это ложные пути и сатанизм…


А каковы критерии ложности и истинности информации? Можешь привести конкретные примеры из этой ветки? (укажи номер поста)/ И аргументируй,  пожалуйста, без демагогии. И ещё интересно, кто просил передать? Напрямую не могли, без посредников?


Ты когда вот этим занимаешься, своего канала совсем не слышишь.А пример - это вообще все посты, ибо на тонком плане реальности нет имен,личностей, объектов, нет времени и мест и Высшая реальность безмолвна. А что касается информации, которую ты копипастишь, у нее есть одна общая и не очень хорошая цель - увод в сторону людей от своих внутренних каналов собственных божественных откровений, ведь кто верит в реальность какой-нибудь Салусы, тот все дальше уходит от своей реальности.

А тебе обязательно придет это послание, когда сам очистишься от “салус” и “крайонов” и будешь своей Душе внимать, а так пока что через меня.

С уважением, Шаман


Я же просил без демагогии. Повторяю вопрос -А каковы критерии ложности и истинности информации? Очищаться от обьёма прочитанной литературы не собираюсь (огромная библиотека) - у меня свои способы познания мира, как внешнего, так и внутреннего. И спускать всё в канализацию, хоть и божественную, это уж точно не мой путь

13:22
11 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1116

Pivovan

слушай себя…вот и всё…всё и вся в тебе…а не в этой писанине)))


13:28
11 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1117

Kornet

Вот Lena_DIIIEM без всякой демагогии коротко и ясно говорит основной критерий истинности информации, так что я полностью с ней согласен. Вся истина только внутри тебя.

13:38
11 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1118

Lena_DIIIEM пишет:

Pivovan

слушай себя…вот и всё…всё и вся в тебе…а не в этой писанине)))



Да все во мне, как потенциальная возможность, и если бы мы рождались в полной осознанности, то не надо было бы учится писать и читать, мы бы не сделали вообще ни одной ошибки в жизни.  Скажите мне ну зачем Вам заходить на этот сайт, если в Вас есть ВСЕ? зачем ходили в школу? зачем читали тонны различной литературы?    Для того только, что бы подойти к пониманию, что в Вас уже есть Все, преобрести Веру в свое могущество.  Много ли таких людей вокруг Вас, 80,50,10% ?

До тех пор пока мы закрыты от прямого поступления информации приходится пользоватся книгами и ченелингами …

13:42
11 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1119

Lena_DIIIEM пишет:

Pivovan

слушай себя…вот и всё…всё и вся в тебе…а не в этой писанине)))



Нарада пишет то что внутри ее,Шаман пишет то что внутри его,Люцик пишет то что внури его,а что внутри тебя?)

13:43
11 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1120

Pivovan пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

Pivovan

слушай себя…вот и всё…всё и вся в тебе…а не в этой писанине)))



Да все во мне, как потенциальная возможность, и если бы мы рождались в полной осознанности, то не надо было бы учится писать и читать, мы бы не сделали вообще ни одной ошибки в жизни.  Скажите мне ну зачем Вам заходить на этот сайт, если в Вас есть ВСЕ? зачем ходили в школу? зачем читали тонны различной литературы?    Для того только, что бы подойти к пониманию, что в Вас уже есть Все, преобрести Веру в свое могущество.  Много ли таких людей вокруг Вас, 80,50,10% ?

До тех пор пока мы закрыты от прямого поступления информации приходится пользоватся книгами и ченелингами …


Не пускаю нас к Акаши-

Потому что мы какашки

13:47
11 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1121

Shaman_b пишет:

Kornet

Вот Lena_DIIIEM без всякой демагогии коротко и ясно говорит основной критерий истинности информации, так что я полностью с ней согласен. Вся истина только внутри тебя.


ну а кто с ней не согласен ? только знать, что у тебя на банковском счету есть миллион долларов и иметь возможность ими воспользоватся, это разные вещи… 

что конкретно есть у Вас (из информации) о предстоящих событиях ? в чем она идет в разрез с ченелингами? и уверенны ли чистоте своего канала?

13:48
11 Июнь 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

1122

После прочтения этой кучи однообразных и многословных ченов, осталось, как впрочем и всегда, неясно, собственно, главное: что, где и когда. А без этого им грош цена. Очередное запугивание и “верьте только нам мы одни честные и хорошие”. То, что якобы скоро (ох уж это вечное “скоро” ) что-то произойдет я и сама могу предсказать, благо никакой ответственности нести не надо и в случае невозможности притянуть хоть что-то за уши к своим посланиям можно всегда воспользоваться универсальным и безотказным приемом - переносом сроков)))

13:52
11 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1123

Лемурблиз,ну понятно что это все бред)точного предсказания не может сделать никто)в принципе).Это нужно для битвы умов)что бы не скучать)

Рекомендовано к прочтению

13:55
11 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1124

Pivovan пишет:

что конкретно есть у Вас (из информации) о предстоящих событиях ? в чем она идет в разрез с ченелингами? и уверенны ли чистоте своего канала?


У меня все есть и все в порядке и я пишу тут все из себя,но это не важно. Важно что конкретно есть у вас (из информации) о предстоящих событиях. Вы понимаете что у вас, а не у салусы, маслова и иже с ними.

14:02
11 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1125

Pivovan пишет:

  Скажите мне ну зачем Вам заходить на этот сайт, если в Вас есть ВСЕ? зачем ходили в школу? зачем читали тонны различной литературы?    Для того только, что бы подойти к пониманию, что в Вас уже есть Все, преобрести Веру в свое могущество.  Много ли таких людей вокруг Вас, 80,50,10% ?


1. Общение! Это очень важная составляющая человека… что бы высказаться…поделиться мнениями, приобрести друзей\сторонников …

По-хорошему, никто и никогда (за редким исключением) не разжует и не положит в рот инфу и т.п. Потому что то, чего ты достиг сам,потом и кровью - и есть ТВОЁ….Порой,такой подход обиден, но оглядываясь назад,понимаешь, что эффективней)))

2. Про школу и про читать\писать..ты уже сам ответил…мы не рождаемся с навыками и умениями этого мира (в который пришли).. Тело,которое родилось, тоже требует тренировки и т.п…Так же и со знаниями. Имея связь со своим Духом…получая от него сигналы-ты автопилотом стремишься узнать о том, что он хочет тебе сказать и Мир дает подсказки и информацию, было бы желание… Самый лучший фильтр-твои ощущения внутренние…Даже если ты и подсел на этот чен- особо уши не развешивай..холодным взлядом и без предвзятости оцени..почему?от кого?зачем?…как говорится- мягко стелят-да жестко спать будет…

Ни в коем случае не призываю не читать, не узнавать что либо из вне…Просто осторожно намекаю,что не все то золото,что блестит…

3. Не знаю в процентном соотношении..но могу с уверенностью сказать, что таких людей становится больше))))

4. Насчет всемогущества и т.п….в нашей реальности и за ее пределами тусуется много существ и сущностей..и все питаются энергией..в том или ином ее виде… и пытаются извлечь ее всеми возможными способами… Человек способен вырабатывай энергии на любой вкус и цвет..но те, кто любит присосаться и не чист на руку-пользуются его неосознанностью…и всячески стимулируют…как дойную корову..