Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:59
18 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

586

Shaman_b пишет:

Зеркала все кривые…


Нутк распрямите их

20:05
18 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

587

Не распрямлять их надо, а просветлять огнем знания, превращая в стекло. А лучше конечно вообще их выкинуть и не пользоваться, но к этому время еще не пришло, хотя скоро так оно и будет.(не бред)

20:25
18 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

588

Shaman_b пишет:

Не распрямлять их надо, а просветлять огнем знания, превращая в стекло. А лучше конечно вообще их выкинуть и не пользоваться, но к этому время еще не пришло, хотя скоро так оно и будет.(не бред)


Опять насчет 21.12.2012? А как вы будете оправдываться если ничего не произойдет? Вы не ощутите угрызений совести из–за того что привели ложную информацию? Нараду такой провал мне так думается ничуть не смутит, а вас?

21:22
18 Май 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

589

Shaman_b пишет:

ser882 пишет:

Shaman_b

вот вы говорите что вне нет БОГА..тогда вопрос кто(что) и откуда пытается помочь ввиде того что говорит(ну или хотя бы оберегает ),ну вот вы например тоже что-то мне дали


Уважаемый ser882! В ответе для donbraun, пост №563 в конце, выделенным шрифтом я отвечаю и на ваш вопрос. А что касается меня, то я говорю с вами извне, но проследите внимательно откуда вы получаете, то что воспринимаете как истину для себя, читая мои слова? Ваша истина на самом деле к вам приходит изнутри.


согласен что моя правда(ведь у каждого своя жизнь) приходит всегда изнутри,но иногда это происходит благодаря чему-то внешнему ,вообще как-то странно от вас слышать что истина только изнутри идёт,получается что всёчто вы пытаетесь поведать это ложно и ненужно,,особенно то что выделили..

21:34
18 Май 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

590

Svetlena пишет:

Shaman_b, вы свои заблуждения выдаёте за истину. Чем вы отличаетесь от других лжеучителей?… Вот в чём вопрос.

p.s. А, кстати! Вот в этом вы правы:

“И абсолютно любое, изреченное через эго слово о Духе есть ложь. И поэтому маслов лжец”.

Но! То же самое касается и вас.


,вот так всегда учитель биологии спорит с учителем философии о истине,хотя каждый знает свою частичку (как и он сам)Истины..но вот со стороны глянуть на себя почему-то неполучается…про учителей это я к слову сказал..

22:38
18 Май 2012


scanira

Модератор

сообщений 5248

591

Shaman_b пишет:

scanira

“Братия” в основном толкется во вне, ибо с одной извилиной-то не очень получается обдурить осознанных людей, да в Души им пробраться  , но есть и объединяющие свои одиночные извилины в церкви, организации или секты или учения под руководством нефизических,но многоизвилинных “старших братьев” темного плана, которые выкачивая энергию со всего эгрегора “братства” , орудуют обычно путем подмены того, что им принадлежать не может по природе (например Душа), на то, что от них по образу и подобию (например личность), успешно пытаются манипулировать уже и внутри умов человеческих.Думаю за примерами тут далеко ходить не нужно.


 Ну да, ну да  Есть такое выражение: “Один видит грязную лужу, другой отражение солнца в ней”.  А так же любимое - рождённый утонуть не повесится.

Сект и прочих разноплановых кружков по-интересам было(и будет) всегда в избытке. Чтоб алмазом стать, графит все ступени ада проходит. А чтоб бриллиантом засверкать алмаз потерять(в шлифовке) часть себя должен.

4:29
19 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

592

Deep_Thought пишет:

Shaman_b пишет:

Не распрямлять их надо, а просветлять огнем знания, превращая в стекло. А лучше конечно вообще их выкинуть и не пользоваться, но к этому время еще не пришло, хотя скоро так оно и будет.(не бред)


Опять насчет 21.12.2012? А как вы будете оправдываться если ничего не произойдет? Вы не ощутите угрызений совести из–за того что привели ложную информацию? Нараду такой провал мне так думается ничуть не смутит, а вас?


То, что я говорил про 21.12.2012 полностью произойдет для меня лично, процесс уже идет, а начался он в моей жизни 15 лет назад, когда я увидел проекцию самого себя с Высшего уровня бытия на этот и так произошло мое посвещение . Для Вселенной произойдет смена вселенского и галактического временного циклов. Для человечества произойдет то, что предназначено человечеству и привязано единым планом его развития к этим космическим временным событиям.Для планеты Земля произойдут события, предусмотренные ее планом  развития. Для каждого отдельного человека существует его индивидуальный план развития сознания и все планы согласованы и синхронизированы с единым планом развития этой материальной Вселенной. Я не исключаю, что в планах развития отдельных планет, также как и отдельных людей, дате 21.12.2012 могут соответствовать пустые строки (как у вас скорее всего) и такие сущности возможно не увидят и не почувствуют никаких изменений, но это не значит что также все будет и у остальных. Поэтому в чем мне тут смущаться? В том, что солгал самому себе? Нарада ответит за своих липовых “королеву-законодателя-учителя”. Мне тут за что или кого отвечать?

А что касается моих зеркал, то одни прогорают, другие выкидываются, но теперь я стал отражаться в чужих зеркалах, результат вы наверное сами видите, все у других от меня становится словно “с ног на голову” и не от мира сего.

4:59
19 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

593

ser882 пишет:

странно от вас слышать что истина только изнутри идёт,получается что всёчто вы пытаетесь поведать это ложно и ненужно,,особенно то что выделили..


Вот еще один факт в подтверждение моей теории перехода сознания на прямое восприятие потоков энергии Вселенной. Другая грань моего посвещения - это сказитель. Я могу что-то говорить, размышлять, философствовать и даже фантазировать, а задача другого человека при этом чувствовать, прежде всего себя и отмечать какие ощущения и эмоции через него проходят, какой информацией откликается изнутри его Высшее Я. Такой способ постижения внутренней истины и практиковали наши предки-Боги, когда распаковывая всего один образ изнутри, можно было годами рассказывать сказания и былины, побуждая слушателей к внутреннему творению, созданию собственных образов.

Поэтому если мои речи не вызывают у вас никакой внутренней реакции или вы чувствуете негатив, тогда действительно для вас я лжец и болтун. И конечно же есть люди, у которых речи маслова вызывают положительные реакции, диктовки с указаниями что и как им делать, вызывают прилив уверенности в себе и надежду в завтрашнем дне, потому что эти люди так привыкли,у них такой образ жизни и им всегда нужен какой-то лидер: президент, пастырь, пастух,лжепророк (нужное подчеркнуть)Вот только вопрос возникает, что они будут делать, если пастух ихний вдруг получит указание “сверху” пригнать все стадо на бойню? И вот поэтому для меня маслов лжец и самозванец, ибо он собирает свое стадо, а я освобождаю оттуда людей.И то же самое я делал и буду делать по-отношению ко всем религиям, потому что уже знаю и понял, для чего и кем они были созданы и что те нелюди, что их создавали и насаждали “огнем и мечом”, тоже были просто чудовищными самозванцами и лжецами. 

5:06
19 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

594

scanira пишет:

Чтоб алмазом стать, графит все ступени ада проходит. А чтоб бриллиантом засверкать алмаз потерять(в шлифовке) часть себя должен.


Только лучше и мудрее использовать для изготовления и огранки бриллианта сознания, своего внутреннего, совершеннейшего ювелира, а не бегать по шаражкам и дилетантам-любителям, ибо так можно все драгоценные осколки порастерять, да и сам кристалл окончательно и безвозвратно утратить или испортить.

5:44
19 Май 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

595

17 мая 2012 года

Преобладание Женской Энергии в преддверии Транзита Венеры.


Милые Мои люди планеты Голубого Пламени! Сейчас вам будет интересно понять, почему Я заговорил о Транзите Венеры так рано? И почему именно перед ним должно быть преобладание Женской Энергии, хотя вы знаете, что на Солнечном затмении 20 мая придут Божественные Мужские Энергии на Землю. Да всё просто, очень просто. Вам будет интересно знать, что после Солнечного затмения несколько нарушится равновесие Женских и Мужских Энергий на планете. Такого уже допустить нельзя никак. А потому Мы запускаем сразу после Солнечного затмения резервный источник Божественных Женских энергий. Они уже на планете, и им не нужен переход или особое поступление на Землю. Да, был уже приток Женских Божественных Энергий, и вам об этом было известно. Но сейчас некоторый запас сохранённых Женских Божественных Энергий будет вскрыт и до Лунного затмения, и до Транзита Венеры в поле Земли и в ваши энергетические поля вольётся уравновешивающий поток Женских Энергий. Почему это необходимо совершить? Потому, что в течение веков мужские энергии преобладали над женскими, и вам хорошо известно, к чему привёл этот дисбаланс. Сейчас - другое положение, и Мы хотели бы поддержать равновесие мужских и женских энергий на планете. Мы обязаны это сделать, чтобы не было даже временного перекоса в старом направлении. А потому Мы направляем сразу после Солнечного затмения в кристаллическое поле планеты запасённые Женские Божественные Энергии. Кроме того, они приумножат воздействие пришедших Мужских Божественных Энергий и дадут стабильность и равновесие во всём, что касается энергообеспечения планеты и всех форм жизни на ней.

Милые Мои люди планеты Голубого Пламени! Я многомерно польщён тем, как вы отнеслись к Моему последнему Посланию о серьёзных датах мая и июня текущего года. Это чрезвычайно важные, Я бы сказал – судьбоносные, для планеты даты.  Присмотритесь внимательно к тому калейдоскопу событий, который с нарастающим итогом происходит в этом году, начиная с февраля месяца. Вам не кажется, что всё-таки отмена необходимости проживания в дуальности уже берётся за основу всей Галактикой и самой вашей планетой? Вдумайтесь, о каких приходящих энергиях Мы вам рассказываем? О каких новых грандиозных планах, вами свершаемых, вам говорим? А какие планетарной важности работы вы уже выполнили! Это всё говорит о том, что серьёзные изменения идут во всех сферах планетарной жизни. А иначе и быть не может! А потому Я и обращаюсь к вам сейчас с этим вроде бы коротким сообщением, но сколько за ним  расшифрованной информации о происходящих на Земле событиях!

Давайте поймём главную суть происходящего в мае и июне. Мы об этом много говорили, но Мне хочется дать вам возможность на ранее сказанное посмотреть с иной точки зрения.

Итак, вы уже знаете, что на Солнечном Затмении, а потом на Лунном придут на Землю Мужские и Женские Божественные Энергии. Я сейчас сказал, что для временного равновесия Мы сразу после прихода Мужских Энергий выдадим Земле и вам сделанный ранее запас Женской Энергии для равновесности мужского и женского. И не зря! Потому что необходима подготовка к главному событию июня месяца – Транзиту Венеры через Солнечный диск. Вам уже сказано Крайоном, что в этом году Транзит Венеры произойдёт на её попятном движении. А это означает огромный прилив духовной силы Венеры на опекаемую ею Землю. Это не пустые слова! Венера является как бы старшей по эволюции планетой и отвечает за многие происходящие на Земле процессы. И, таким образом, Мне бы хотелось, чтобы вы поняли, что в Транзите Венеры не надо видеть лишь астрономическое явление. Не бывает в Космосе и Солнечной системе случайных совпадений в движении небесных тел. Поймите, что в этом году Транзит Венеры многое изменит в эмоциональном состоянии людей. Пойдут перемены в строении эмоциональных тел, а это немаловажно. Новые Мужские и Женские Энергии, а также Материнская Божественная Энергия, которая придёт вместе с ними, начнут питать всё живое на планете, а с ними придёт и иное восприятие, и мироощущение всей планетарной жизни. Начнётся переоценка ценностных категорий по всем статьям вашей жизни, что тоже чрезвычайно важно. Только после изменения многих жизненных концепций можно будет начать выстраивать и новую жизнь на планете. И самое главное, что должно начаться в вашей жизни – это совершенно иная расстановка акцентов и соответствующего им принятия решений по важнейшим жизненным вопросам. Новые Энергии не будут поддерживать агрессию и все связанные с нею виды эмоционального состояния, в том числе и у ваших государственных деятелей. Конечно, Я далёк от мысли о том, что сменятся быстро все правительства, а оставшиеся начнут иную политику. Скорее всего, все они будут уходить, сильно удерживая энергии дуальности. Но новые Энергии всё равно будут упорно пробивать  дорогу.

И всё-таки вернёмся к глубинному смыслу Транзита Венеры. Я хотел, чтобы все, а не только астрологи, смогли понять необычность именно этого события в июне месяце. Венера шлёт на Землю эволюционные импульсы духовного управления для утверждения на планете, ей вверенной, баланса Мужского и Женского, для ускорения перестроечных процессов в Кристаллической Решётке 144. А также, что немаловажно, она будет давать и подпитку новым построениям своими особыми импульсами, которые поддержат активацию многих Кристаллов, которые на Земле должны придти в активное состояние.

В том числе эти энергии будут вами использованы и для активации Лемурийских Кристаллов, что поможет вам быстрее найти необходимые коды и расшифровки к вашим действиям. Всё свершается своевременно. И это не означает, что эти активации вам надо сделать на указанных событиях. Пришедшие энергии адаптируются на планете и станут вашими верными помощниками во всех эволюционно направленных действиях.

В день 5 мая, когда многие из вас принимали Солнечную коррекцию от Солнца Сириуса и нашего Солнца, Венера готовила свою корректировочную программу для планеты Голубого Пламени. И в день 6 июня во время Транзита через Солнечный диск она сделает доступными новую серию корректировочных импульсов, которые Солнце приготовило для Земли. Выражаясь техническим языком, Венера выполнит модуляцию импульсов Солнца, и они в таком виде опустятся на Землю. В этом заложен глубокий смысл, т.к. именно Венера модулирует сигналы Солнца и делает их мягкими и гармоничными для нашей планеты.

Милые Мои люди! Я хочу, чтобы вы по вполне понятным причинам не пропустили бы этого дня. Чтобы вы не исключили из своей жизни возможность в такой критический день помочь планетарным свершениям. Но Я уже посоветовал вам, что необходимо объединить Служения на Лунном затмении с Транзитом Венеры. Причём выполнить Служение именно в день Лунного затмения, а не 6.06.12. Ещё раз напомню, почему именно так, а не иначе. Конечно, можно делать управление и два дня, т.е. и 4.06. и 6.06. Но вся завязка изложенных Мною космических событий будет происходить в день Лунного затмения. Включение Венеры в работу начнётся как раз 4 июня. Поэтому можно выполнить Служения на Лунном затмении, продумав соответственно тематику.

Почему же Я назвал Транзит Венеры ключевым событием июня, а не день летнего Солнцестояния? Дело в том, что всё, что будет заложено Транзитом Венеры, на летнем Солнцестоянии будет упрочено и насыщено дополнительной энергией. Но главное тематическое обеспечение сделает Транзит Венеры. В этом сомнений никаких нет.

Мне бы хотелось закончить наш разговор следующим напоминанием. У вас остаётся не очень много дней до Солнечного затмения. Знаю, что большинство Работников Света уже готовы к нему. Сделайте и для своих Я правильное управление в этот день. Заложите долгосрочные эволюционные планы. Примите Контракты или выскажите Намерения по самым важным для вас жизненным вопросам, а в особенности по вопросам служения Свету.

Я желаю вам удачи! И помните, что планета уже пошла уверенно по новому Коридору Реальности. Вы осуществляете задуманное вами, наши дорогие Ангелы с Центрального Духовного Солнца!

Я всегда с вами на связи   СЕН-ЖЕРМЕН

источник

8:41
19 Май 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

596

13:34
19 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

597

Шаман, Вас трудно понять… с одной стороны понимаете, что все в этой Вселенной целесообразно, уместно, и согласовано :    >>Для каждого отдельного человека существует его индивидуальный план развития сознания и все планы согласованы и синхронизированы с единым планом развития этой материальной Вселенной.  

… а в следующем посте начинаете сомневатся в этом едином плане: >> Вот только вопрос возникает, что они будут делать, если пастух ихний вдруг получит указание “сверху” пригнать все стадо на бойню?

Вы ставите себя вне этого плана? чем Ваш план лучьше тех, кого погонят на “бойню” ?  может и Вас, очень “хитро”, через предоставление мнимой свободы и ложного понимания, очень изощренным способом, приведут в туже точку, что и всех остальных - на “бойню”? Или Вы абсолютно уверены в своей непогрешимости, а все остальные лохи?

13:47
19 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

598

Shaman_b, вы говорили что после 21 декабря человечество разделится на 2 части, при том одна часть вознесется куда–то там в 4 измерение, а другая впадет в кому с созерцанием квадрата Малевича. Эта инфа во–первых фальшивка, во–вторых в ней прослеживается явный неорганический след. Если добавить к этому то, что вы фиксируетесь на дате 21.12.2012, которая на самом деле выдумана и внедрена масонами/америкосами, то возникает закономерный вопрос: на кого вы работаете? Боюсь что вы зомбированы теми же кодоблоками что Маслов, Нарада и иже с ними.

Рекомендовано к прочтению

13:55
19 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

599

Pivovan, а на эту тему есть притча, которую кто–то тут приводил – когда пастух с каждой овцой побеседовал лично и сказал ей что она – самая любимая его овца, а все остальные овцы – агенты волков, в итоге ни одна овца не переживала наблюдая за тем как режут ее собратьев потому что считала себя самой умной, посвященной и избранной )

14:08
19 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

600

Deep_Thought пишет:

Shaman_b, вы говорили что после 21 декабря человечество разделится на


Для меня человечество уже разделилось на паразитов и нормальных людей, что будет или не будет для вас я уже написал. Что еще непонятного, есть ли вопросы действительно достойные вашего уровня адекватного академика ран?