Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:08
11 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

496

Deep_Thought пишет:

 Они сперва войдут в каждого человека, в каждое сознание, в повседневную жизнь каждой семьи на уровне мыслей/эмоций/чувств, а а их физическая материализация на плотном плане произойдет намного позже. Когда вы поймете что сами пригласили их сюда добровольно открыв им двери, будет уже поздно.


А не кажется ли вам, что это “поздно” уже давно настало и длится на Земле более 5 тысяч лет с момента появления в Египте первых “не белых” фараонов-узурпаторов типа Рамзеса?

И теперь по принципу “клин клином вышибают”, настала необходимость этих захватчиков нашего естества попрать слегонца?

Только вот необходимо знать хорошо и максимально досконально, кого именно мы приглашаем на роль вышибал-заместителей нашего сознания и не будет ли нам потом еще хуже чем мы живем сейчас, с серыми тварями, или проще говоря эго внутри.

13:23
11 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

497

Deep_Thought пишет:

Трехмерная коробка в которой мы тут заключены одновременно является нашей защитой. Без нашего согласия сюда никто входить не может, мы должны сами открыть им двери, таковы законы многомерной вселенной


ну и объясните мне, кто остановит пришельцев? кто создатель этой прочной “коробки”? кто можете гарантировать защиту? кто спрашивал ваше согласие когда заключал в трехмерную коробку? кто контролирует законы многомерной вселенной?

а вслучае нарушения ЗАКОНА - куда обращатся?

13:31
11 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

498

Просто во всех многомерных Вселенных, что вообще существуют, есть понятие “стратегического паритета” или равновесия сил “света” и “тьмы”. Сейчас оно сильно нарушено в сторону “темных”, но это их территория и поэтому равновесие есть.

А мы кстати и не такие уж убогие, если в реальность нашей природы заглянуть немного. И что-то мне говорит, что если мы прийдем в свое реальное состояние раньше положенного времени, то очень и очень многим “серым друзьям” просто сильно не поздоровится за все их проделки тут. Если все это конечно не было элементами одной общей и глобальной игры под названием “познай себя вот так вот, сможешь?”.

13:36
11 Май 2012


riddi

Участник

сообщений 133

499

Согласен с Шаманом полностью))), но и от себя еще добавлю - считаю СИЛЬНЫЙ помогает Слабому (если он настоящий Сильный в широком смысле этого слова) не по просьбе, а по велению души, т.е. видя как его (слабого) “обижают”…а не ждет просьбы слабого мол Дружище СИЛЬНЫЙ НУ ПОМОГИ :-)…..это уже проявление гордыни со стороны СИЛЬНОГО и т.д….я вот так думаю 

13:38
11 Май 2012


riddi

Участник

сообщений 133

500

Да и еще - и помощь именно от души - никакого равновесия не нарушает, а вот именно по просьбе помощь (думаю помощью не является а скрывает за собой что-то темненькое и пакостное)

13:40
11 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

501

Shaman_b, находясь в 4–м измерении они видят на порядок больше нашего, поэтому любые попытки обыграть их на их поле обречены на провал. Пока мы сами не взрастим свое сознание до уровня 4D ввязываться в драку с ними нельзя. Они знают что на нашей планете мы прошли суровую школу жизни и в будущем можем стать крайне опасной, могущественной цивилизацией, поэтому нас провацируют на поспешные шаги в направлении немедленного перехода в 4–е измерение. Если мы на эти провокации поведемся, нас обязательно поимеют.

13:42
11 Май 2012


vvs

Участник

сообщений 355

502

Pivovan 

Просто перечитайте свой пост, и вдумайтесь. Для Вас Бог, свет, тьма, и душа, и их воля обычные инсинуации человеческой бюрократии? 

Shaman_b

И то и другое & Одно другому не мешает.

13:51
11 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

503

Deep_Thought пишет:

Shaman_b, находясь в 4–м измерении они видят на порядок больше нашего, поэтому любые попытки обыграть их на их поле обречены на провал. 


Я не об этом, а о том, что в 4-м находятся не одна, а целые группы альянсов и коалиций, относящихся как к силам “света”, так и к силам “тьмы”. Темных намного больше, ибо этот антимир, где мы сейчас находимся, их законная территория, но со светлыми они в состоянии паритета, равновесия, ибо свет везде побеждает и уже и здесь победил, просто мы не осознали еще и нас не хотят этим “пугать”. О нашем каком-то противодействии этим силам и речи быть не может, но принципы познания свободы нами через этот антимир-тюрьму, они уважают и по-этому ничего не предпримут пока не закончится период нашего познания и не выйдет его время. А срок его окончания совпадает с галактическими и Вселенскими циклами и примерно сответствует 21.12.2012, так что нас что-то ожидает,но что именно зависит от нашего коллективного выбора и общего волеизъявления.

13:57
11 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

504

Pivovan, если вы не поняли из моего предыдущего поста, поясняю, что для того, чтоб остановить пришельцев, их достаточно просто не приглашать :) трехмерная коробка возникла эволюционным путем, по–видимому, таким способом наши предки изолировались от враждебных сил, хотя тут есть и другие объяснения. Гарантировать защиту нам пока может только тот, кто рассматривает человечество как личный источник энергии, дойную корову которую не хотелось бы потерять. Вот они нас будут защищать (в том числе и от самоуничтожения) подобно тому, как фермер защищает свою скотину. В многомерной вселенной идет такая же борьба за выживание как и везде, разве что на более тонком уровне, и никакого единого Закона который соблюдали бы сразу все, не существует. Каждый преследует свои интересы, а сказки про всеобщее вознесение мне лично напоминают американские сказки про демократию.

14:14
11 Май 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

505

Deep_Thought пишет:

Они знают что на нашей планете мы прошли суровую школу жизни и в будущем можем стать крайне опасной, могущественной цивилизацией, поэтому нас провацируют на поспешные шаги в направлении немедленного перехода в 4–е измерение. Если мы на эти провокации поведемся, нас обязательно поимеют.


кто они? Лучше продалжать иметь себя и друг друга в 3 измерении? 

люди находятся в карантине совершенно точно. Всю видимую историю летают множества нло различных типов и конструкций, иногда вступают в контакт с индивидуальными личностями, в основном через сознание. Если существуют враждебные к людям расы, кстати, есть от чего быть враждебными, то до сих пор нас от них ктото защищал. Помимо цивилизаций существуют боги, высшие духовные существа, творцы, которые творят само пространство. Ангелы, архангелы, власти и престолы. Но всё же все они в Едином непознаваемом ничто. Люди всегда чегото боятся, ищут себе врага, чтобы его боятся. Е если ты есть любовь, а мы знаем, что бог есть любовь, то и защитит тебя то, что есть от него - энергия воли любви и веры. Говорится же, что во врмея квантового перехода человека может спасти только вера и любовь.

14:14
11 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

506

Shaman_b, откуда взялся бы Свет если б не было Тьмы? )) деление космических сил на светлые и темные существует только внутри дуалистического человеческого ума, а на самом деле космические силы (как и их альянсы и коалиции) не делятся на светлые и темные. Они различаются тем, как оперируют энергией, но все они действуют исходя из принципа энергетической целесообразности. Всяческие квантовые переходы и даты выдумываются ими в основном в целях вампиризма и в целях усиления своего влияния на человечество.

14:20
11 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

507

donbraun пишет:

Deep_Thought пишет:

Они знают что на нашей планете мы прошли суровую школу жизни и в будущем можем стать крайне опасной, могущественной цивилизацией, поэтому нас провацируют на поспешные шаги в направлении немедленного перехода в 4–е измерение. Если мы на эти провокации поведемся, нас обязательно поимеют.


кто они? Лучше продалжать иметь себя и друг друга в 3 измерении? 


Да не иметь себя и других надо, а учиться жить по–человечески в тех условиях что есть сейчас, своими усилиями исправлять себя и мир вокруг себя вместо того чтоб ждать подачек от «добрых космических дядей»

14:25
11 Май 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

508

Deep_Thought так и нет никаких подачек, всё это естественные процессы, смена циклов. Но в каком состоянии  и готовности человечество подходит к этому действу зависело целиком от нас.

Рекомендовано к прочтению

14:30
11 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

509

Deep_Thought пишет:

 Они различаются тем, как оперируют энергией, но все они действуют исходя из принципа энергетической целесообразности. 


Ну конечно же, светлые имеют источник безконечной энергии Любви внутри каждого и их основной принцип “все для других”. А темные не имеют такого источника, поглощают всю энергию Любви от светлых и живут по приципу “все для себя”. И те и другие энергетически целесообразны, ибо жизнь  есть процесс движения Духа от излучения к поглощению.

А так они вообще больше ничем и не отличаются, впрочем как и люди с виду одинаковые,но живут по разным принципам бытия как дуальные духовные существа в двуполярных мирах. И все так здесь. Будете возражать?    

14:47
11 Май 2012


vvs

Участник

сообщений 355

510

Есть понятные вещи, даже для законченых “ченнелеров” Например, “Правила Дорожного Движения” Ну можно, конечно подойти к процессу с точки зрения ментальных уговоров автомобиля не сбивать тебя. Однако, лучше просто пойти “эволюционным” путем - стоять пока красный горит.