Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:53
21 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

181

VladiK пишет:

Tati-sun

Те-же ощущения, только с вчерашнего утра начались, а не с вечера. По мониторам с Солнышком всё в порядке вроде, а по внутренним ощущениям вторые сутки идёт сильнейшая магнитная буря…


так новый год же! Комоедица )) Солнечный праздник :) Вот Солнышко и активно :)

13:53
21 Март 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

182

Elfen Lied

Вы же хотели чтобы не было никаких вспышек. Сделайте так, чтобы если и были бы вспышки, то уменьшенной силы.

14:03
21 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

183

Tati-sun,VladiK,
То же самое, сил нет, апатия, внутреннее оцепенение.По ощущениям с вчерашнего вечера это усилилось.

14:03
21 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

184

VladiK пишет:

Tati-sun

Те-же ощущения, только с вчерашнего утра начались, а не с вечера. По мониторам с Солнышком всё в порядке вроде, а по внутренним ощущениям вторые сутки идёт сильнейшая магнитная буря…


На Хрониках тоже самое отмечают:

это уже началось… по времени со вспышек на Солнце в марте, когда люди замечали, мониторя, что магнитная буря есть, а вспышек нет и наоборот…

17:29
21 Март 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

185

beel, Для такого масштаба нужно больше энергии колективная энергия может остановить. Я лишь могу остановить 1 вспышку или предсказать 1 вспышку. Но чтобы на неделю успокоить солнце нужно больше людей больше энергии

17:30
21 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

186

А что, если своей энергией вы не успокоите солнце, а наоборот?

18:26
21 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

187

Elfen Lied пишет:

Я лишь могу остановить 1 вспышку


для чего?

Может, Переход в новое пространство будете останавливать - чтоб ни у кого голова не болела, а?

19:46
21 Март 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

188

Sun21

Благодарю, значит много народу чуствует, хорошо

 Elfen Lied

А ещё можно попытаться выпить море, дабы остановить глобальное затопление материков

19:49
21 Март 2012


lexsisan

Прохожий

сообщений 4

189

Считаю, что не стоит со своими желаниями лезть в жизнь нашего с Вами солнца. Откуда нам знать какие  процессы происходят или Вы считаете, что знаете, как лучше должно работать солнце? какие вспышки должны быть, а какие нет?

Со стороны выглядит это примерно так: человеку надо прижечь рану иначе он умрет от кровоизлияния и инфекции, а Вы говорите, нет, не надо это же больно.

6:49
22 Март 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

190

ладно все умрем

15:56
22 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

191

Elfen Lied

Говоришь, можешь воздействовать? Допустим, можешь, (сама этим часто занимаюсь, но не в таких масштабах). Но какие потом последствия? Для тебя лично? Разве тебя не предупреждают (внутренне) когда зарываешься? Способности не перекрывают?

Так как я в этом деле уже лет 10, то знаю, что когда переходишь черту - следует предупреждение, а затем способности “закрывают” примерно на месяц. 

Нельзя воздействовать на глобальные вещи! Только для себя, своих близких (по мелочам)!

15:39
23 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

192

Прогнозы на год 2012

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2012 год по квантовой перестройке планеты.
Очень много говорят о том, что может произойти в 2012 году. Пророки и всевозможные календари, уже в который раз предсказывают гибель нашей цивилизации. Так как этот процесс происходил на планете уже не однажды. Мы не стали гадать о предстоящих событиях, а запросили курирующую цивилизацию АРГО о состоянии планеты на 2012 год. Вот такой ответ мы получили.

ЯНВАРЬ
Все процессы, происходящие на тонких планах, безусловно, будут отражаться и на плотной материи трёхмерного пространства. Будут продолжаться термические процессы – перепады температурного режима на планете, изменение климата. Будут изменяться качества растений. Структурные изменения будут происходить во внутренних слоях планеты. А атмосфере изменится положение плоскостей, которые регулируют всю жизнь на планете. Высший Разум усиливает свою работу, изменяя строение разумной плазмы, которая контролирует и производит мутацию материи. Сейчас очень бурный период развития – хаос. Возможно, очень скоро этот хаос жизни будет преобразовываться в определённые программы более спокойного периода жизни. Изменится структура голограммы, которая совершает обмен энергиями мысли. Расширятся владения Бермудского треугольника, моря Дьявола – составляющего структуру квазитрона планеты., изменяются все энергетические потоки и структуры, а это значит, что тело человека, его мозг, и вся природа будут находиться под воздействием этих изменений. Большую роль в этом месяце будут играть праздники Рождества и Крещения.

ФЕВРАЛЬ Рассеянные частицы, пронизывающие всё пространство нашей планеты. Они воздействуют на всё -материю и матрицу, воздушные слои и внутренние слои планеты. Зарождают новые элементы. Более спокойный период не означает затишья в нашей жизни, скорее наоборот, будут изыматься особи, предназначенные для расселения на другие планеты, для которых состояние Разумной плазмы этих душ будет приемлемы и приспособлены для продолжения дальнейшего развития канал расширения сознания ускорит это переселение. Сжатием силовых полей наше сознание будет изменяться. И возможно этот процесс будет сопровождаться головными болями, возникающими спонтанно.

МАРТ
Транспортировка душ умерших людей происходит через перепады температурного режима. В аэтронный блок поступают только души высокоинтеллектуальных людей, обладающих разносторонними и разнообразными знаниями. АЭТРОН – лучистая энергия РАЗУМА. Изменяется воздух, включаются новые энергетические потоки. Этот процесс происходит при сжатие энергетических полей, когда энергия голограммы изменяет многие программы сознания. Преобразование растений происходит под воздействием звуковых импульсов вновь зарождённого ядра – белого карлика. Импульсы соответствуют света – звуковой структурной решётке, излучающей сети пространства. Поступают импульсы через пирамиды, растения быстро мутируют. Блоки реликлейного скольжения (скольжения по ломаной линии), при сжатии корректирующих полей (эльнарных) звуковыми импульсами ДИ- структуры (звуковой структуры пространства), получают новые знания. Переход на новые программы развития происходит под контролем станции слежения «Ре-Та», находящейся на Луне. В спектр планеты добавляется энергия СФИРО – ярко жёлтая энергия, нейтрализующая побочные эффекты при повышении давления, как коронарного, так и обще планетарного. У человека вызывает атонию кишечника бессонницу, нервное истощение.
И энергию БЛИСКО – голубая, способствующая развитию разума Канал расширения сознания привносит в вакуумный пояс планеты (Атмосферное образование в районе экватора планеты), новый вектор развития.

АПРЕЛЬ
Атмосферные цивилизации 4-х мерного пространства получают новые программы к действию. Чистилище раскрывается полностью и производит сортировку Душ по их энергоинформационным данным и состоянию сознания. Так как в атмосфере планеты уже сформирована новая плазма, как растений, так и животных и человека. Многие виды исчезнут, но многие виды и обновятся, возникнут новые. Сейчас на внешней оболочки атмосферы планеты напряжённое состояние из-за поступающей туда энергии из ядра планеты. В марте ситуация меняется и напряжение с оболочки переходит на поверхность почвы. Цвето звуковая обработка планеты производится зуммером – ультра или инфра звуков, при этом расщепляется энергия, собранная в сгустки энергия – энергия эгрегоров отслуживших свою задачу.
Вновь зарождённый вид жизни, будет воспринимать мир
по-особому, не так как современное население, а при сжатии отражённых пространств 4-х мерного пространства изменяются и сами растения, их свойства, внешний вид. Энергонакопители планеты, а это вся материя, начинается новый цикл. Энергией Богов – Божественной матрицей производится обмен энергиями и все процессы перестройки нуклеинового ряда. Отслужившая материя изменяет структуру планеты и энергетические формирующие поля материи. Март обещает нам глобальные изменения не только на тонких планах.

Прогнозы на 2012 год

23:09
24 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

193

ГЛУБОКИЙ ЗОНД ВНУТРЬ СОЛНЦА

Вчера прочитала в новостях-будто спутник НАСА-Который прежде радовал нас снимками флота НЛО на фоне Солнца-якобы ” не подает сигнал”!
Это очень прискорбно!Потому что космонавты из расы Анубиса скоро будут делать глубокий и широкий зонд во внутренние слои Солнца.
Космонавты из расы Анубиса живут в нашей Солнечной системе-но в параллельном пространстве!
У них есть здесь большой космический корабль.И другие более мелкие корабли.
И так они пойдут вглубь Солнца строем “свиньей”-подобно большой галере.окруженной с флангов маленькими лодками.
Мы скоро сможем увидеть в солнечном диске большую дырку!
Надеюсь-что мы получим от спутника несколько “секретных” кадров?…
(иллюстрация пропорций “солнечной дырки” и строя кораблей Анубиса-см.граффити ниже на странице)

http://m.vk.com/note28102006_12582728?from=wall281...

Рисунок здесь
http://cs10204.userapi.com/u28102006/l_8550fc7f.pn...

Рекомендовано к прочтению

3:08
25 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

194

24.03.2012

ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ В ДЕНЬ ПРИХОДА ВСЕЛЕНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ.

Сегодня  -  ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! С глубочайшей любовью и почтением мы приносим слова благодарности всем Учителям – воплощённым и невоплощённым – за Их труд во имя Общего Блага. Мы идём вместе с Ними к сияющей вершине Духовного Совершенствования и счастливы, что имеем Их чуткое водительство и мудрое руководство. Мы благодарны Им за то, что именно Они помогли нам выйти победителями в Эксперименте с дуальностью. Каждый из нас зримо или незримо идёт в Лучах Наших Учителей. И это – залог наших дальнейших успехов на Пути к Свету! Мы приветствуем всю Семью Света в этот прекрасный весенний день! И этот день станет особенным в связи с приходом Новых Учителей.

ЭЛЬ  МОРИА

ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ В ДЕНЬ ПРИХОДА ВСЕЛЕНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ

Люди планеты, восходящей к Вознесению в Свет!

Сегодня у вас и Нас двойной Праздник. Сегодня пришли на Землю Энергии Вселенской Семьи Света в виде особых Учителей, помогающих вам выходить из тех условий, которые созданы были жизнью в дуальности.

Сегодня твёрдо можно отметить полное завершение процесса дуальности, потому что вновь Пришедшие начнут помогать многим людям «снимать очки дуальности» и начинать новое существование.

От Имени Семьи Света Я, Эль Мориа, поздравляю с Днём Учителя и многих землян, прошедших под личинами рядовых людей трудные Пути земных Учителей.

Я поздравляю всех Вознесённых Учителей, работающих сейчас во благо новой ступени развития Земли и человечества и находящихся в плотных телах.

Наконец, Я приветствую всех Ангелов с Центрального Духовного Солнца, сошедших на Землю и отдавших временно свою Божественность Нам на обережение. Да, вы все сегодня и являетесь и поздравляющими, и поздравляемыми.

И это – прекрасно! И это воистину так!

С бесконечной Любовью ко всем Учителям Света

Эль Мориа

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/48...

Всех с днём Учителя!

13:51
25 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

195

Из дневника Плеядиянца 

24 Марта 2012 г.
1. Опыт жизни между измерениям -третьим и пятым
2. Смещение оси и финансовой системы в ближайшие месяцы
3. Все правительства мира давно предупреждены сирианцами

1. Опыт жизни между измерениям -третьим и пятым

Перемещаясь туда-сюда между пятым и третьим измерениями, вы понимаете, что живёте меж двух миров. Ваше сознание резонирует с пятым измерением, а земной сосуд остаётся на физическом уровне.
И благодаря вашим путешествиям по измерениям, внутри вас происходят многочисленные непонятные вам изменения. Вам трудно полностью оставаться в третьем измерении, но вы также не можете полностью концентрироваться на пятом.
Иногда во сне вы работаете больше, чем в трёхмерной жизни, потому что вы живёте и посещаете больше параллельных реальностей, чем можете сосчитать. Вы часто просыпаетесь с посланиями, которых не помните, но от них исходит спокойствие и благодарность.
С другой стороны, ваша жизнь наяву наполнена усталостью, потому что третье измерение кажется таким тяжёлым и медленным вашему расширяющемуся сознанию. Вы ещё не полностью вознеслись, но уже не “всего лишь человек”.
Вы всё больше и больше мыслите пятимерно, и трёхмерные мысли в вашей голове кажутся такими ограниченными и медленными.
Теперь, когда вы на пороге вашей новой реальности, вы стали любить нашу физическую жизнь, как никогда прежде. Трехмерные иллюзии падают, а физический мир остаётся. И теперь он кажется вам более явным, потому что в повседневной жизни вы становитесь СОБОЙ. Вы значительно освободились от страха и заменили его на любовь и благодарность. Но вам всё ещё досаждают нетерпеливость и осуждение. И эти старые привычки - это проблема, потому что осуждение препятствует вашему Единству со ВСЕМ, а нетерпеливость не даёт вам быть в СЕЙЧАС.
Вы ждали, жили, умирали, страдали и любили столько тысячелетий, чтобы пережить этот момент. Поэтому наслаждайтесь каждой его секундой, живя здесь, на физической Земле. Направьте намерение на то, чтобы приятно проводить время в третьем измерении, постепенно превращающемся в СЕЙЧАС. Вы не забываете сохранять Единство со всем сущим, а ваше сознание всё больше и больше вживляется в пятое измерение. Потом вы будете жить в пятом измерении, а навещать третье, а не наоборот.
Удивительно, но ваша пятимерная жизнь не так сильно поменяется. Что изменится - так это ваши реакции, потому что вы будете ощущать жизнь со всё более высоких перспектив. В пятом измерении много октав, так же как и в четвёртом. Сначала вы, скорее всего, будете посещать
Порог пятого измерения, где у вас всё ещё будет тело, и вы будете продолжать жить так же, как и в третьем. Но вы будете свободны от всего, что отделяло вас от ВАС самих, а значит, от ВСЕГО.
Затем, по мере вашей адаптации к пятому измерению, вы будете всё меньше привязаны к телу и другим трёхмерным выражениям вашего существования, например, к “работе”. Сначала многие из вас будут склонны помогать своим товарищам, затерянных в мифах физического плана.
Вспоминая ваши особые дары, отточенные во время многочисленных физических воплощениях, вы захотите использовать их для помощи людям и планете в продолжающемся процессе вознесения. Процесс начался и продолжается с каждым вашим вдохом.

2. Смещение оси и финансовой системы в ближайшие месяцы
.
23 Марта 2012 г.
Единственными людьми, на которых будет оказано серьезное влияние, будут высшие круги Иллюминатов, накопившие несусветно огромные состояния незаконными, безнравственными или тираническими способами.
Их активы – суммы в долларах в ваших «квадриллионах» - включают банки и другие кредитные учреждения; тайные склады золота, серебра, платины и драгоценных камней, многонациональные корпорации, землю и природные ресурсы, их индустрию «нелегальных» препаратов, сокровища искусств, преимущественно, в сосудах Ватикана. Фонды этих дающих прибыль холдингов и собранное и припрятанное золото вернутся в оборот и будут распределены в мире для устранения бедности. Препараты будут уничтожены, а сокровищницы предметов искусства, похищенные или накопленные иным аморальным способом, будут возвращены в национальные музеи и галереи.

Ваши ученые не могут дать точное объяснение смещению оси Земли, поскольку им неизвестно, что это естественный результат стабилизации и укрепления маршрута ее орбитального движения в течение последних семидесяти лет или около того в связи с грандиозным вливанием света из далеких источников. В связи с тем, что они не в курсе того, что планета идет к восхождению, они озадачены тем, что наблюдают – а именно, природными явлениями, которые считаются аномальными, и «новыми» астральными телами, появляющимися внутри или за пределами вашей солнечной системы. Они не подозревают о том, что их расчеты в световых годах бесполезны, т.к. то, что они рассматривают, как «расстояние», фактически, - это меняющиеся уровни энергии. При подобных огромных расхождениях между их знаниями и реальностью Вселенной, многим из ваших научных сообществ будет очень непросто принять истины, которые будут раскрыты.

Все правительства мира давно предупреждены сирианцами,что применение ядерного оружия не будет допущено

23 Марта 2012 г
Мы не дадим этому случиться. Поверьте нам, Дорогие наши, некоторые из ваших военных командиров все еще намерены использовать ядерное оружие для того чтобы начать еще одну войну.
Путь к Вознесению защищается нами, но мы не можем спасать вас, а лишь предоставлять возможности, которыми вы должны воспользоваться. В действительности, ни вы ни Матушка Земля не были бы здесь сегодня, если бы не наши действия.

Бог вмешался в этот процесс, и мы выполняем указ, что этот цикл завершится Вознесением.
Земля является драгоценностью в короне, которую давно разыскивают другие цивилизации. Предпринимались попытки завладеть вами, и мы предотвратили их, но наибольшая угроза для ваших жизней исходит изнутри
Все время длилась битва между Светом и Тьмой, и вы одержали победу только недавно. Вы так близко подошли к поражению, и то что вы победили Темные силы является удивительным достижением. Остается лишь полностью обрезать их взаимосвязи и устранить их туда, откуда они больше не будут представлять для вас опасность.

Многое в настоящий момент зависит от готовящихся перемен в правительствах. Естественно, будет противодействие, но для тех, чья судьба решена, не будет никаких аргументов, которые бы их спасли. Мы знаем истину, и что важнее мотив, лежащий за их намерениями. Взяточничество и коррупция процветают в некоторых регионах, но это изменится, и как только это произойдет, мы сможем действовать дальше, назначая новые правительства. Тогда и только тогда вы увидите как вашей реальности станут дни, наполненные празднествами, и мир, который будет сразу же объявлен повсеместно. Вы твердо станете на путь к Вознесению, и ваше будущее больше не будет находиться под угрозой.

Ожидайте подходящего момента в то время, как происходит очистка, и будьте уверены, что не будет допущено никаких задержек или помех в наших отношениях с вами. Ваши нужды будут удовлетворены, включая исцеление методами, которые будут в целом новыми для вас, не требующими использования медикаментов или хирургического ножа. Это будет время, когда вы сможете двигаться вперед и твердо вступить в 21 век со всеми его новыми технологиями.
Невозможное станет возможным, а скорость и эффективность нашим символом. Да, время ускоряется, но мы можем приспособиться к любым вашим нуждам, и именно возможности наших ресурсов обеспечат то завершение, которое требуется для вас.
По материалам Салюсы с Сириуса

http://ga-lak-ti-ka.livejournal.com/142185.html#cu...