Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:19
14 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

121

Gnum пишет:

О… Еще ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВОБОДНЫХ МИРОВ пожаловала…

Вот  ответьте, мне копипастящие сюда все это. Вы сами что по этому поводу думаете? Почему это тут у нас одни, тут другие и у каждого своя истина? Или вам важен сам процесс копипасты?


Вам названия темы разве недостаточно? 

Ответьте мне, флудящие сюда! 

16:23
14 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

122

И не смущает, что наличие у каждого своего варинта истины, со своими вещающими героями , означает, что если прав один, то остальные проповедники “истины” просто врут, подделываясь под популярную тему? Что можно получить из общего количества разнообразной и в большинстве своем ложной информации?

16:43
14 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

123

Gnum пишет:

И не смущает, что наличие у каждого своего варинта истины, со своими вещающими героями , означает, что если прав один, то остальные проповедники “истины” просто врут, подделываясь под популярную тему? Что можно получить из общего количества разнообразной и в большинстве своем ложной информации?


Ну собственно суть вот на этом сайте. Кстати интересный сайт, я на него только сегодня набрёл, а уже зачитался http://andromedacouncil.com/index.html

Новое пробуждение

Мы, звездных систем и планет Андромеда Совета являются вашей семьи и друзей.      Мы здесь, чтобы сообщить, что ваша планета Земля / Terra и все ваши люди собираются пройти через серьезные изменения, основные стадии роста, сдвига в вибрации, называется “подъема”. Это совершенно новые вибрации, новый, более высокий сознание и понимание, новое бытие … впервые в истории вашей планеты.
Это очищение, возрождение, преображение. Это переходный период.    Для вас на планете Земля -. Это новое начало, самое главное, это просто эволюция.
Хотя этот процесс уже начался, несколько. Земля собирается превратить в частоту колебаний с нынешних 3-D твердых форм существования материи в 3-е измерение … в 4D, четвертое измерение / плотность   реальность, частоту вибрации одной частоты быстрее, чем в настоящее время на Земле, как солнечная система Земли и планеты Земля в настоящее время пересечения галактического экваториальной зоне плоскости галактики Млечный Путь.
В целом, это новая область 4D, четырехмерное, пространство представляет собой место, где материя имеет гораздо меньшую плотность и вес, площадь гораздо быстрее и выше частота колебаний энергии. Кроме того, измерение, где время больше не будет иметь власти над Землей людей. С 4D, четвертое измерение, временной перспективе не существует … по крайней мере не так, как Земля в настоящее время переживает время.
Кроме того, в этой области четырехмерного пространства также имеет “черных дыр” с высокой магнитной энергией взимается по своей сути. Солнечной системы Земля и планеты Земля после вступления этой зоне встречаются весьма напряженной магнитной энергии это «черная дыра» и чувствовать его последствия. Некоторые из ваших Земли ученые, астрофизики, позвоните в этой области - Галактический или кручения энергии   Wave.
Ускорения этой солнечной системы и ее планет, включая Землю из-за быстрее и более высокая частота вибрации энергии скорость этой области - их подъема в электронной й четвертой плотности в результате чего продолжение геофизических событий и дополнительные изменения к Земле планете - эти изменения, по прогнозам, начать с середины октября 2011 года.

Время перехода

Официальное начало 4D, четырехмерной энергии, начнет влиять на солнечную систему Земли на 11.11.11    как он сталкивается с галактической плоскости экваториальной области - как Вселенная и галактических широкий гармоники - откроется и влияют на всю эту область пространства.
Ли люди называют это явление врата или портал этом районе быстрее выше четырехмерного энергия реальна. Эта историческая дата 11.11.11 начинается вливание 4D мерной энергии на вашей планете. Это повлияет на Землю и ее народ в положительном, поднятие способ, как никогда прежде в истории опыт вашей планеты.
Насыщение этого более высокая частота вибрации будет продолжаться с конца 2011 года, по всем 2012, достигнув полной силе в течение срока декабря 2012 года по март 2013 года, когда окончательный поворот в 90 градусов сдвиг земной коры происходит с сегодняшнего дня Восток / Запад ориентации континентов движущихся в новый Север / Юг ориентации.
Там будет также сдвиг магнитных полюсов, изменение, за это время, но не будет вызывать никаких проблем для жителей Земли. Существует, конечно, может быть временным периодом регулировка электрических систем Земли, но это только как ожидается, продлится несколько часов. Это не будет проблемой. Если есть трудности на всех, биосфер Андромеда Совета готовы оказать помощь и поможет. 23,5 градусов от оси наклона Земли, что в настоящее время существует будут исправлены, а также, и больше не будет. Это будет означать гораздо более умеренный климат на планете Земля в целом.
Эти изменения, как ожидается, поселиться всей остальной 2013 года, и начнется завершения этого цикла, в конце октября, свертывание в декабре 2013 года. С 4-го измерения жизни официально, начиная с января 2014 года.
За это время все живое от крупнейших до самых мелких, будет предоставлена ​​возможность меняться, развиваться, в 4D, четырехмерное жизни.
Ожидается, Земля начнет обосноваться в своем новом 4D колебательных существования, нового, четвертого измерения жизни, в январе 2014 года. Там будет также карманы 5-го измерения вибрации на новые земли 4D.
Да, планета Земля, вероятно, пройти через продолжение драматические изменения, чтобы получить там. Но эти события, как жизнь меняется, они будут для человека и всего живого на планете … Эти изменения являются нормальным и необходимым для этого процесса. Это преобразование. Это эволюция.
Так же, как тело женщины меняется, регулирует и расширяется, Земля тоже должна пройти через его неудобным корректировки, его родовые схватки, и мгновенная сильная боль рождения ребенка. Земля тоже должна скорректировать и подготовить себя к этому новому началу, для нее новую жизнь в качестве 4-го мира плотности … гораздо более красочными, яркими, красивыми и 4-го измерения мира.

22:50
14 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

124

Sun21 пишет:

Вам названия темы разве недостаточно? 


Нет. Потому, что содержимое вызывает озвученные выше вопросы.

1:33
15 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

125

ТРЕВОЖУСЬ ЗА БОЛЬШИНСТВО

Тревожусь за неосознающих происходящих перемен. Переустройство планетной жизни - эпохальное событие, и незнание этого даже для неплохих людей может обернуться тяжелыми потрясениями. Неготовность сознания означает неготовность восприятия новых энергий и физическим плотным телом, и тонким.
А энергетическое наполнение околоземного пространства все больше и больше изменяется. Обновление его сказывается и на психике человеческой, и на физическом здоровье. И трудно, и радостно, но если нет осознания происходящего, то человек чувствует себя только как бы раздираемым непонятными ощущениями физически. И неуравновесие психики также проявляется спонтанно и неуправляемо: эмоции и эмоции, то положительные, то беспричинно отрицательные. В такой неуправляемой неосознанности психического содержания новых огненных энергий планеты астрал человеческий воистину празднует свою неуправляемость тоже. Этими явлениями и сложен переход в Новый Мир для большинства человечества.
Тревожусь за это большинство. времени уже почти не осталось для осознания, если оно не будет стремительным и ярким.
http://agnitime.com/

3:32
15 Март 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

126

miara-pikran пишет:

ТРЕВОЖУСЬ ЗА БОЛЬШИНСТВО


в пору тревожиться за меньшинство.

Счастье в неведении. Думаете совсем будет клёво и гармонично видящим энергии?    

 времени уже почти не осталось для осознания, если оно не будет стремительным и ярким.

Что за наивное инопланетное мнение.. (?) Откуда ж стремительность то у обычных граждан возьмется? Никогда не было и тут на тебе… Нее, так не бывает.

А про “времени не осталось” уж наверно болше 10 лет пишут, всякие экстра, чуть ли не каждый месяц.

Так что чуда не случиться, и серенький зайчик умрёт от страха, или ослепнет от того что его ум ему чётко скажет: Не верю я глазам своим. ..

5:03
15 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

127

Информация с тонких планов планеты

13.03 2012 год.

Реостатный переход энергии ПУРЖ очищающей пространство и разуплотняющей структуру РНК прогрессирующей энергетической вибрацией. Способом адаптации под контролем станции «Ре-Та» происходят процессы перестройки при взаимодействии меркального пространства с озоновым слоем и структурные голограммные изменения. Привнесённые на плазму знания с помощью голограммы, изменяют (+) эргмальное пространство квази - полей. Энергия информация проходит через блоки приёмники планеты и энергоблок пульта управления (Комплекс Гизы). Включаются энергетические блоки на видовое изменение формы тела замыкающей определённую степень развития вакуумных преобразований. (Это относится к тонким структурам планеты, где сформирована новая плазма в вакуумном привнесённом поясе планеты).
Подготавливается к развитию плазма новых особей источником света - колебательных импульсов при раскрытии плоскостей (+) эргмального пространства квази – полей. (Эти поля у нас в основном находятся в зонах Бермудского треугольника, Моря Дьявола.- Япония. Есть ещё одна зона – Средиземное море, являющееся сфероидной точкой планеты, но там более активны ПСИ - поля.).
Подкорковые цивилизации пространства МЕГО (которые мы наблюдаем как НЛО и прочие проявления), через вербальные конуса скольжения производят нагнетание ультразвуковой ступени, изменяющей содержание материи. Взаимообмен и очищение энергией ПУРЖ видоизменяет планетарные полевые структуры, которые переходят в турбулентные потоки. Спонтанные вербальные образованья при ошибке в выборе частоты энергии источником звука вибрационных импульсов не соответствуют приобретённым знаниям. Возникают завихрения в атмосфере. Код изменённой голограммы раскрывает плоскости пространства для голограммного отражения в меридианные каналы. Включаются все тектонические процессы.

14.03.2012 год

Открыт портал на п/о Камчатка. Поток выходящей энергии ярко синего цвета БЛИСКУР – синяя энергия, очищающая сегментарные пространства планеты, поднимаясь в верхние слои атмосферы, делает поворот и резко уходит вниз на п/о Аляска, захватывая всю его территорию и проходит в корковую среду под горами всей западной части материка Америки.

Открыт портал в районе Канарских островов.
БИГС – энергия серо пепельного цвета, которая изменяет общее состояние пространства и может вызывать открытие порталов во внутренние миры планеты. Эта энергия излучается в районе Канарских островов и делает разворот потока на Европейские страны.
Открыт портал в Гренландии.
Третий поток, истекает в районе Гренландии и направляется на восточное побережье северной Америки.
ЭРМАГО – тёмно синяя энергия с серебром, производит отражение в зеркальные миры.
Последствия работы этих энергетических потоков люди скоро начнут ощущать.

9:27
15 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

128

Antiskeptik пишет:

miara-pikran пишет:

ТРЕВОЖУСЬ ЗА БОЛЬШИНСТВО


в пору тревожиться за меньшинство.


потому и обещали смертность в 70-95%…

17:52
15 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

129

Обратили внимание, что практически исчезли ченелинги? Интересно, с чем это связано?

17:55
15 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

130

А они чем-то отличались от опубликуемого тут?

20:46
15 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

131

Корнет,на некоторых сайтах давно не обновляются ченнелинги.на других с начала марта.
http://chenneling.org/archive
на этом кипяток хлещет вовсю в форме аудиозаписей :nice:
духи загружены работой по подготовке к нашей трансформации. меньше слов и больше дела :D

10:29
16 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

132

Sun21: “потому и обещали смертность в 70-95%…”

Считать смертность на планете нужно с 11 августа 1999 года, когда у нас началась Смена Эпох, а значит и дни Судного Дня. А начались они с солнечного затмения при параде планет, о чём и предупреждал нас Нострадамус в своей центурии 10 катрене 72.
Причём смертность только возрастала с этой даты.
Могу привести данные по России, но и в других странах сейчас происходит тоже самое:
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclo...
Но с 1999 года не только увеличилась смертность, но и шло рождение детей, которые уже рождались приспособленные под те изменения, которые начались в тот год. Например, изменение водорода, которое повлекло за собой измение структуры воды через 10 лет, а значит эти изменения коснулись почвы, воздуха и ДНК всего живого на планете, о чём было много написано в интернете…
Например это:
” Мы привыкли к нашей планете Земля и не замечаем тех изменений, которые на ней происходят. И насколько всё это серьёзно, отчёта себе не даём. Эти изменения, заявившие о себе, начались с 1987 года, и это коснулось изменения магнитных свойств электрических и магнитных полей. Стала постепенно меняться магнетическая решетка Земли, или силовые линии Земли, или кристаллическая решетка Земли. Названия разные, но это сходные понятия. В 1999 году поменялся спин атома водорода, его направление. До сих пор вся человеческая цивилизация и все, ранее происходившие квантовые переходы, происходили при спине левовращающегося атома водорода, а с 1999 года он стал правовращающимся. В 2002 году Земля совершила первый поворот своей оси на 20°. И сразу же, если кто вспомнит осень 2002 года, то перелётные птицы теряли направление и кружили на одном месте.
Вода, это основной энергоноситель на Земле: это и память, это и информация. Вся природа Земли привыкла к формуле воды Н2О. Угол присоединения атомов водорода к кислороду составлял 108°. К этой воде все мы привыкли, но уже в 2009 году на Крещение около 20% воды было Н3О, а что это такое мало кто мог объяснить. Но на Крещение 2010 года вся вода приобрела формулу Н3О, это значит, что мы стали жить совершенно с другой водной средой с новой формулой воды. Угол между прикреплёнными атомами водорода к кислороду стал 120° и присоединяется к кислороду ещё один атом водорода, но связь эта не химическая, а голографическая.”
http://www.kfs-kolcova.com/spisok-statej-po-kfs-ko...
А вот про ДНК:
В период Галактического сдвига паттерны ДНК будут меняться под действием колебаний электромагнитного поля. Это вынудит ваше тело проходить через разные “симптомы Вознесения”, как вы их называете.
В вашу ДНК встроены программы предопределенной активации, автоматически “зажигающие” спящие спирали, как только вы достигаете определенного момента своей эволюции. Одна из таких программ – Мастер Шаблон Вознесения.
Сама Земля проходит через сдвиг своей планетарной ДНК и уже сделала свой выбор вознестись в мир четвертой плотности. Это означает, что те минералы, растения и животные, которые сейчас обитают на ее поверхности, тоже будут подвергаться основному сдвигу. То же произойдет и с людьми, выбравшими оставаться вместе с ней.
События, происходящие на вашей планете, будут способствовать ускорению активации Шаблона Вознесения. Поскольку прецессионное выравнивание движется в свое положение, мутации, вызываемые вспышками электромагнетизма, будут интегрироваться в ДНК и активировать многие коды и ключи, включая Мастер Шаблон. Однако предстоит дополнительная активация. Клетки будут продолжать мутировать, поскольку в Землю входит все больше и больше скалярных электромагнитных пульсаций.
http://www.sila-sweta.ru/publ/perekodirovanie/dnk_...
Думаю, что те, кто не сможет или не смогли принять все эти изменения на планете, скорее всего умирают или умрут к концу Перехода.
Переход начался с 12 марта с кульмиционным моментом 21 декабря 2012 года, а закончится он в марте 2013 года. Так что предлагаю подождать и посмотреть на те события, которые начнут развиваться в скором времени.

10:46
16 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

133

я стопудова умру :D впрочем смерть ни страшна умершему, страшнее будет тем кто рядом :(

NARADA, вы думаете в 2013 году численость населениет земли упадет в нереальных размерах ?

Рекомендовано к прочтению

10:53
16 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

134

Narada, интересная информация, благодарю.

Вот интересное, тоже с тонких планов ))

это уже не япона мать это спасайся кто может! http://picez2016avatar.livejournal.com/9863.html
слышь земляк-приморчанин к вам тоже относится! Присматривай горку повыше в сторону Ольги-Дальнегорска-Арсеньева - А далее по тайге всторону Алиня центрально на широту Хабаровска, карты местности прикупи и рюкзаки.
На трансиб начальника не ходи - там китайцы попрут убивать будут однако… В мае долбанет числа 5-6 по полной

Ты ошибаешься, вчера я принёсся их Хабары - там город зомби! Послевыборный откат некромагии - спящие люди с пустыми глазницами на улицах, шприцы в каждом туалете наркоманские горой и на улицах ну и т.д. Был в центре а не где-то на рабоче-цыганском краю города - в Южном , Южно-Портовой или Северном - в ЦЕНТРЕ города зомбятник. Народу на улицах крайне мало все очень подавлены…Неестественно тормознуты.
Я офигел от такой массовки!

Ну да вас москалей таким не напугаешь - тренированы зиккуратом. Это мы тут в провинции к упырям очень суровы в первом приближении.
Эх епона мама!

Я то знаю что к чему но пока вам не скажу, глюпые вы ещё - теоретики.
Не веришь у “своих” спроси - юлить будут кстате, но тем не менее это и им тест на вшивость.

Убедишься что я еще не пугал - это просто перманентное состояние драйва -чую пришло наше время! Русское ВРЕМЯ ДРУГИ!
После Солнцеворота 24 марта 2012 увидите уже в реале всё…


12:38
16 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

135

Judaskiss : “вы думаете в 2013 году численость населениет земли упадет в нереальных размерах ?”

Этого не произойдёт, хотя умерших будет много. Пока рождаются детки - численность человечества будет поддерживаться в нормативе.
Другое дело наше Теневое Правительство, которое искусственно прорежает численность человечества до одного миллиарда - золотого миллиарда через пороки людей. Действуют они по проекту, который вступил в силу с какого-то там 90-го года…
Уверена, что без Серых тут не обошлось, потому что в их планах было обесточивание нашей расы к Смене Эпох, чтобы не кому было бороться за Мир, который они планировали завоевать не прилагая особых усилий. Сейчас у них уже другие планы - привести наш Мир к разрушению, чтобы не достался никому, раз им уже ничего не светит.