Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:05
23 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

706

Judaskiss пишет:


то есть я имею ввиду злых личностей :D которые поклоняются там злу и т.д  Сатанисты или кто они там :D  Просто я с ним не знаком, не знаю что у них на уме 


Настоящие сатанисты никогда не поклоняются злу, ибо так их очень легко вычислить и просто перевоспитать. Настоящие сатанисты всегда выглядят как самые благие и праведные и кричат, что они “служат” только интересам добра и истины. А копнешь, так лгут направо и налево, ступени и уровни, лестницы-пирамиды у них для всех, да и от царства не откажутся во имя “добра”-то!  

16:10
23 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

707

Shaman_b

Опять или–или? Такого выбора нет. Власть структуры будет ослабевать постепенно и никакой единомоментной точки выбора одного из двух вариантов не существует. Подобный предлагаемый выбор является ловушкой манипуляторов.

NARADA

Став духовной королевой вы планируете уподобиться пауку, сидящему в центре паутины и улавливающему колебания тысячи нитей, связывающих вас с теми, у кого с вами есть духовная связь, а через них и со всеми остальными подвластными вам индивидами. Я верно понимаю?

16:15
23 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

708

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

Опять или–или? Такого выбора нет. 


 Я только что открыл, что мироздание - это философия, а весь секрет мироздания заключается в том, что мне нужен оппонент. И все

Выбора действительно нет, когда и там и там только “да”  Идея Перехода теперь безпроигрышна!

16:20
23 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

709

Deep_Thought пишет:

NARADA

Став духовной королевой вы планируете уподобиться пауку, сидящему в центре паутины и улавливающему колебания тысячи нитей, связывающих вас с теми, у кого с вами есть духовная связь, а через них и со всеми остальными подвластными вам индивидами. Я верно понимаю?


Интернет, это и так ..паутина связывающийся всех пользователь в интернет сетях

16:25
23 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

710

NARADA

из истории мы знаем разных Учителей.Но у них есть у всех похожие своиства.Эти своиства от которых просто фигеет и в шоке обычный чел.

Иисус.-много чего мутил..из воды алкоголь например,метрвых поднимал немного ни мало,в церкви торговую лавку перевернул не дотрагиваясь…вообщем хулиганил не по деццки.

Серафим Саровский Чудотворец-Великий мастер Видения.В  голод с медведем последнюю корку делил,пребывал часами в медитации,исцелял итд итп…

Саи Баба из Ширди -не тот фокусник,а настоящий..помимо всяких стандартных штучек мог присутсвовать в двух местах одновременно.Жил много в Джунглях..

Бабаджи -этот просто собрал народ,человек триста и свалил в теле света продемонстрировав дематериализацию.

Хамбо Лама Даши Доржо Итигелов -особенно приятный моей души персонаж.Никто до сих пор не вкурсах..живой ли мертвый ли сидит?Мож умер а мож претворился?-))юморист.

Дон Хуан -ну тут комменты излишни.

этот только мелкий список.Все эти люди кажись говорили мало но делали многое.Причем делали реальное такое,материальное,прагматическое.Они решали проблемы.Быстро и четко.Я уверен каждый мог бы написать свою фэнтези космогонию,но нафиг им эта муть?..книжки Дарья Донцова пишет…

и вот что мы видим щас?…сплошную писанину.Причем вещает сам Бог,говорит о правительстве,выборах,и считает людей в процентах… еще какието чудики говорят о трансвеститах…это каким надо быть идиотом чтоб реально думать что на небе сидит Бог и делит людей в процентном соотношении?

И такие же болтливые Учителя..везде они.А реальные мастера конечно же не тусуются в интернете.Их воще чето не видно.

Поэтому Нарада,не обижаитесь,вы несомненно сможете набрать группу сторонников среди таких же скучающих блондинистых домохозяеек.Но реально мыслящие будут требовать чтонить реальное.Красивыми  словами душу не насытишь.

19:40
23 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

711

Хочу вас разочаровать shaman. Среди моих Учеников и последователей домохозяек не было, но наверное будут в будущем. Занятия и работа по жизни у всех были разными - от воспитателя детского сада и программиста до аналитика и директора. В связи с чем и возрастная группа разнится от 20 лет до 60. Так что, вы не угадали.
На нашем сайте например, четыре моих бывших Ученика, которые сами стали Учителями, и из них двое активные его участники: Apostol и LOTOS

20:04
23 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

712

NARADA

Я занимаюсь всякими практиками.Практик и прагматик.Еще фанатик-)

Меня просто конкретно интересует что вы или ваши ученики могут предложить кроме картины мировоозрения?

1.Меня интересует реальная работа с энергетикой,трансовые состояния,вопросы Видения,целительства,Кундалини и Шакти,решение проблемы,изменение психики,зачистки от программ,хочу бросить курить,трансформация и её критерии,все сотни кажись сиддх описанные Мастерами,тема астрала, ну итд.Хочу избавится от навязчивых мыслей,вирусов,паразитов осознания ну итд…

Вы мне можете чтонить предложить кроме какихто длинных фэнтези текстов?Реально что делать? Чему вы учите?

 З.Ы. я не ехидничаю,просто вы очень корректно отвечаете и разговариваете даже с троллями.А это говорит о интересной дисциплине.Как вас не пытаются развести на негатив никто не может или я просто не читал.

 LOTOS,-это не мой старый знакомый ? с Проекта Сириус(светлая память)

20:35
23 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

713

Картинку мировозрения вы складываете для себя сами начиная с самого вашего рождения, так что я ни каким боком к ней не причастна. А я и мои Сподвижники предлагают людям Истины и Знания Богов. Хотите - берите, а нет - значит не ваше.

Чему вы учите?”

Я даю людям знания о Богах, о Вселенной, о Мироздании, о Душе и так далее. Всё то, что люди должны знать, чтобы правильно жить на планете в гармонии с самим собой, как со своей Душой.

Меня интересует реальная работа с энергетикой,трансовые состояния,вопросы Видения,целительства,Кундалини и Шакти,решение проблемы,изменение психики,зачистки от программ,хочу бросить курить,трансформация и её критерии,все сотни кажись сиддх описанные Мастерами,тема астрала, ну итд.Хочу избавится от навязчивых мыслей,вирусов,паразитов осознания ну итд…”

Всё это идёт с вашей Душой - познаете Душу сможете разрешить все свои задачи, потому что в работе с Энергиями Души будет идти всё, что вы описали.
Если вам нужны начальные стадии накопления Энергии, которые вы будете применять по тем задачам, которые вы озвучили, то попросите Апостола дать вам соответствующее упражнение. Оно лёгкое, поэтому вы справитесь. Если вам нужна более серьёзная методика накопления Энергии, то он вам даст упражнение Мер-ка-бы, но от меня. Правда, сейчас в связи с тем, что Энергии у всех на планете меняются и мы вскоре будем дышать праной, то Мер-ка-ба заменится на Мер-ка-ну. То есть, если раньше при концентрации Энергии внутри себя был в основном задействован кислород, то теперь он постепенно вымещается Жизненной Энергией, которую уже начали выделять растения. Поэтому я пока не советовала бы вам заниматься этой практикой, если вы её не практикуете постоянно.

Как вас не пытаются развести на негатив никто не может или я просто не читал.”

Дело в том, что мне понятны причины негатива ко мне из группы Любителей Нарады, а у каждого они свои. Вот и щипят меня любя. Вы же в школе дёргали за косу понравившуюся вам девочку, вот и они так же проявляют ко мне свои симпатии, но выразить их прямо не могут, потому что имидж им не позволяет - надо же марку держать. А так, все отличные ребята.

20:55
23 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

714

:) читать Нараду, это как выпить чистой освежающей водицы после долгого трудного дня За день энергии истащаются, Нарада же будто их наполняет через слова =))

Так вот к чему это я, shaman, в этом её способность, в знаниях её энергия  :)

21:11
23 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

715

NARADA

А вы, веб конференции в сети не побывали проводить?

21:43
23 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

716

Это не целесообразно, потому что нет возможности осветить тот или иной вопрос полностью, а пустословить - только время терять.

22:46
23 Май 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

717

NARADA пишет:

Это не целесообразно, потому что нет возможности осветить тот или иной вопрос полностью, а пустословить - только время терять.


Зачем же Вы так долго на этомсайте пустословите  несёте чушь, ой теряете время? :)

23:27
23 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

718

Sinegorie пишет:

Deep_Thought пишет:

NARADA

Став духовной королевой вы планируете уподобиться пауку, сидящему в центре паутины и улавливающему колебания тысячи нитей, связывающих вас с теми, у кого с вами есть духовная связь, а через них и со всеми остальными подвластными вам индивидами. Я верно понимаю?


Интернет, это и так ..паутина связывающийся всех пользователь в интернет сетях


Ну королевой интернета Нарада вроде как не является.

NARADA,.если вы мне не ответите на п. 707 я вас разлюблю. Что за мода такая игнорировать неудобные вопросы? Это недостойно учителя эзотерики!

Рекомендовано к прочтению

0:04
24 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

719

не ехидничаю,просто вы очень корректно отвечаете и разговариваете даже с троллями.А это говорит о интересной дисциплине.Как вас не пытаются развести на негатив никто не может или я просто не читал.

Для этого надо изобразить верного сторонника ее учения, а потом резко свернуть в сторону – будет вспышка ярости. А так – синдром привыкания (к постоянным оппонентам) + мощная эго–броня, накачанная энергией неоргаников.

3:19
24 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

720

NARADA

и все же вы предлагаете модель или картинку мировоззрения.Это не плохо.Я в свое время ознакомился стакими авторами как Даниил Андреев,Эммануил Сведенборг,..это красивые вещи.

Но позже мой фокус сместился на интегральную иогу Шри Ауробиндо,это уже серьезные вещи.Тибетская Книга Мертвых,Кастанеда,Гроф.

Это следующий уровень.Когда сознание настроенное вначале во вне фокусируется внутрь.Из этих позиций начинаешь понимать что АД это местечко в твоем подсознании куда чел загнал много темного,Рай-твой же высшие чакрамы,Адский огонь-энергия Кундалини,Нисходящее Шакти-сила Смерти.Меркаба это Микрокосмическая орбита без подробностей.Все астральные картинки,миры,иерархии,богов,итд итп рисует Сон Разума.

Вообщем в какоито момент я понял что самое четкое это ДЗЕН,Нирвана,Самадхи, и практики в этом направлении.Все остальное это просто творчество,игра,космогония,…вцелом это Жизнь,хоть и бессмысленная,смысл игры в самой игре.Это и есть сансарра,круговорот.

Выход из сансарры-это тишина и слив тотально всего.Всех картинок.

Я как то написал такой эмоциональный пост,который впринципе характеризует мое мировоззрение на данном этапе.

——–

Анализируя всякие вопросы осознания я все больше и больше вижу и чувствую огромное количество импульсов и лживых желаний,это эгрегориальный развод,желания Эго,воздеиствие сущностей,планет,Луны,Солнца магнитные бури,общее поле информации,.Вирусы.

Человеческое я тотально имеется различными силами.Животные инстникнты общей пракрити.Сексуальные импульсы с огромным количеством паразитов на этой волне.Различные политико социальные,карьеристкие игры,желание ментального центра энергии и информации.Эмоциональный центр и силы которые на нем паразитируют требуют энергию впечатлений.Ложное окутывание туманом неведения требует поиска и переработки информации.Изначальная энергетическая раздробленность создает дифицит энергии и ложные чувства одиночества и поиска любви вторых половинок итд итп.На этой индустрии построено куча всего,шоу бизнес,вся эта политика и прочий бред.

Основные центры Эго,Человеческой Формы,и СверхСознания под влиянием кармы стереотипов и шаблонов часто состоят в полной разглосованности,и деиствие человека определяется тем или иным импульсом из интересов той или иной стороны.Человека как такого нет это конгломерат выдуманной иллюзии.

Эго хочет домик в майями,сверхсознание готово воще лишить человека всего дабы понял иллюзорность,у Летуна,Разума Хищника интересы чисто эмоционально энергетические.Чужеродные вихри сексуальных всяких вибрации воще имеют этот мир поголовно.

Создаются целые реки индустрии потоков энергоинформации.С большим разнообразием,от шоу бизнеса до различных ченнелингов со своими круговоротами иллюзии.

Осознаётся рабская сущность того кто называет себя Я.Вся эта движуха-мусор.Все эти желания-мусор.
Человек по сути Дух,обладающий всей информации в едином поле мироздания.Жизнь это театр, кинокомедия.

Погружаясь в абстрактное,в тишину…все меньше и меньше хочется разговаривать и что то мутить.Ибо смысла как такого в этой игре нету.Все это умрет вместе с Разумом и физическим телом.Далее этапы развоплощения…и вхождение в изначальное состояние Тишины и Пустоты.Это состояние Смерти.Все эти стремления,навыки,движуха,любовь,отношения итд итп обнулится с приходом смерти.Родственники,работа,любимые и близкие,привязки,…всё будет тотально зачищено.Также зачистят и отформатируют ту иллюзию,того несуществующего персонажа который называет себя личностью,..с именем фамилией да еще и национальностью.

Все эти рассказы про Бессмертие,инкарнации и прочая розовая эзотерическая муть не имеет смысла.
Рассказы про просветление должны четко сопровождатся пояснением что Просветление это смерть личности еще при жизни.И это процесс довольно грустный тяжелый и воще крышу может снести.Доступен единицам.

вот такое кино.