Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:38
22 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1306

примите на себя ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все происходящие события на вашей планете


Зачем это?фигня какаято…мало того что чел на себя итак кучу всякого мусора принял…так еще нужно ответсвенность на себя какуюто принимать?—ффффтопку.Под что вы предлагете подписаться Свободному Человеку?….начните с себя сбрасываите нафиг всю ответсвенность,все эти правила,весь этот мусор,все установки,догмы,законы,правила,фэнтези,проги,—не слушаите власть,не имеите никаких дел с банками,избегаите агентов матрицы-правоохранительных органов и прочих неорганов,избегаите военкоматов,боитесь патриотов и политиков засрали мозг себе и засирают другим.Не читаите фэнтези ченнелинги астральных лунатиков,..не втягиваитесь в чужие воины,в которые вас стараются втянуть,уходите от догм стереотипов и поч…ну итд итп…

три раза в день медитируйте на сию картинку.Осознавая эгрегориальных хищников паразитов сознания за символами…

мож мне тоже ченнелинг накалякать?

Три дня тьмы это думаю так.

1.3 года тяжелых состояний (тьма души,есть у практиков такое понятие)

2.З00 лет ядерной зимы.

3.3 дня без электричества(ну это самая смешная версия,веселенькая-))

—-

18:39
22 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1307

Сейчас, когда время моего присутствия истекает,


Ураа, наконецто наш мир покидают лже-учителя. Будем празновать :D

18:50
22 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1308

shaman, помнится мне, ты уже хотел покинуть сей форум…  или дальше будешь тратить свое драгоценное время на эту “лабуду” ?

18:59
22 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1309

Pivovan, ты серьезно относишься к этим предсказаниям, темболее в наше время ? В то время - когда по пророчеству, дословно было пророчено: что пик лже-активности, исходя из описания Книги, именно сейчас в это время и является тем самым “наводнением” всяческих “божественных” посылок, предсказаний, и прочей ерунды ) темболее которые имеют истину лишь в случайных высказываниях. Нельзя отрицать факт прошлого пророчества для наших дней.

19:00
22 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1310

,а что Пивован?от чего негативные эмоции?..подожди подожди,щас я по полочкам каждое предложение твоих мусорных текстов разберу…синим лучом осознанности так глядишь и эту тему закроют..иль воще снесут.

Мы тут в отличии от вас отвечаем за свои слова,приводим факты..и говорим на основе знаний,знаний Мастеров Земли,…а не лунатиков с мира сновидений..

19:05
22 Июнь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1311

…начните с себя сбрасываите нафиг всю ответсвенность,все эти правила,весь этот мусор,все установки,догмы,законы,правила,фэнтези,проги,—не слушаите власть,не имеите никаких дел с банками,избегаите агентов матрицы-правоохранительных органов и прочих неорганов,избегаите военкоматов,боитесь патриотов и политиков засрали мозг себе и засирают другим.Не читаите фэнтези ченнелинги астральных лунатиков,..не втягиваитесь в чужие воины,в которые вас стараются втянуть,уходите от догм стереотипов и поч…ну итд итп…

Как же мне нравятся ваши мысли,Шаман! Я, по сути, так и живу,вернее стараюсь…Этакий материально-духовный пофигизм на все  для меня и является Свободой

19:08
22 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1312

Judaskiss пишет:

Pivovan, ты серьезно относишься к этим предсказаниям, темболее в наше время ?


уже давно ни кчему серьезно не отношусь, что чинеленги, что мнения ученых, по поводу изменений на планете, все едино…

19:14
22 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1313

shaman пишет:

,а что Пивован?от чего негативные эмоции?..подожди подожди,щас я по полочкам каждое предложение твоих мусорных текстов разберу…синим лучом осознанности так глядишь и эту тему закроют..иль воще снесут.

Мы тут в отличии от вас отвечаем за свои слова,приводим факты..и говорим на основе знаний,знаний Мастеров Земли,…а не лунатиков с мира сновидений..


да какие там негативные эмоции - помилуй Бог, просто недавиче читал одно из ваших сообщений, вот от туда это высказывание насчет траты времени и запомнил

закроют тему? блин, счас заплачу

Извините если вы обладаете знанием Мастеров Земли…  тогда очень и очень извиняюсь


19:15
22 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1314

Galina73 пишет:

…начните с себя сбрасываите нафиг всю ответсвенность,все эти правила,весь этот мусор,все установки,догмы,законы,правила,фэнтези,проги,—не слушаите власть,не имеите никаких дел с банками,избегаите агентов матрицы-правоохранительных органов и прочих неорганов,избегаите военкоматов,боитесь патриотов и политиков засрали мозг себе и засирают другим.Не читаите фэнтези ченнелинги астральных лунатиков,..не втягиваитесь в чужие воины,в которые вас стараются втянуть,уходите от догм стереотипов и поч…ну итд итп…


а мне не нравятся)сплошное не)можно еще заперется дома сжечь книги и отключить интернет))

19:15
22 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1315

Pivovan пишет:

shaman, помнится мне, ты уже хотел покинуть сей форум…  или дальше будешь тратить свое драгоценное время на эту “лабуду” ?


На лабуду тратите вы своё время, Пивован.

19:18
22 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1316

Galina73 пишет:

Как же мне нравятся ваши мысли,Шаман! Я, по сути, так и живу,вернее стараюсь…Этакий материально-духовный пофигизм на все  для меня и является Свободой


Да Галина73-)…но это не то что я сам выдумываю.Это идеал.Основа Великих Учений -ДЗЕН,Дао,Дзогчен,толтеки,Цигун,трансперсональная психология,йога,..и щас уже это выходит в мир,ввиде разных осознаний,систем,это уже начинается осознаватся…тот же турбо суслик,упрощенная версия сильной практики перепросмотра и чистки сознания.

Ща уже дети другие.Индиго,а кто это?–Это Разрушители старой парадигмы,не поддающиеся ни рамкам,ни воспитанию..ни ограничению.К ним догмы матрицы не пристают..потому что Души тысячалетние старше и мудрее родителей,…и они скоро попрут.Уничтожат институты,школы,военкоматы всю эту власть..и воще перевернут нафиг все сног на голову.Это будет разрушением матрицы….и станем мы “лучистыми” как предсказывал еще Циолковский.

так считаю-)

19:19
22 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1317

shaman пишет:

,а что Пивован?от чего негативные эмоции?..подожди подожди,щас я по полочкам каждое предложение твоих мусорных текстов разберу…


Я там в одном тока глянула и сразу подтасовку фактов и подмену нашла. Эх, разбирать лень…

19:22
22 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1318

Svetlena пишет:

Pivovan пишет:

shaman, помнится мне, ты уже хотел покинуть сей форум…  или дальше будешь тратить свое драгоценное время на эту “лабуду” ?


На лабуду тратите вы своё время, Пивован.


спасибо, что посоветуете?

Рекомендовано к прочтению

19:24
22 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1319

Pivovan пишет:

спасибо, что посоветуете?


Ищите все ответы внутри себя. А что ещё?… 

19:30
22 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1320

Svetlena пишет:

Я там в одном тока глянула и сразу подтасовку фактов и подмену нашла. Эх, разбирать лень…


да там на самом деле много чего…и играют на важности,и ответсвенность какуюто лепят,чувство вины впаривают в подсознание,потом лесть,намекают на аванс и долги какието,этакий кнут и пряник..и все это опять под маской предогенеративного тумана без какой либо кокретики,..играют на эмоциях,например Пивована как на пионино…

воще сии тексты близко стоят по построению лигнвистическому к американской модели маркетинга.Но если еще психологически их разобрать,выявить ассоциативные связи за которые они дергают то воще ужс… но мне тож лень разбирать.Надо мозг включать..энергию тратить..