Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:41
29 Июнь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

301

DrZhivago пишет:

Так посмотри как он вольготно цитирует Писание сидит, попутно огульно с этим предлагая выкинуть его на свалку “как устаревшее барахло”. Все до кучи сгреб в отвратительную мясорубку. И богословие, и реинкарнации, и ченнелинги. Проповедует ересь и утверждает, что оно из Писания. 

Матчасть в том же православии тоже присутствует. Но он с ней незнаком.


Он лишь высказывает свое мнение. Также как и ты - свое. Является ли при этом, его взгляд “отвратительным” - это вообще лишь исключительно твое мнение. И ты тоже имеешь на него право. Ты его высказал. Замечательно. Теперь послушаем Slug'u.

Уважаемый Sluga, я действительно ожидаю твоего Учения….


20:47
29 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

302

Нужно три недели. Чтобы познать. И несколько дней - чтобы осознать. 

Мне лично Sluga интересен.  Послушать можно. Хотя и непонятно что.

20:51
29 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

303

Твое желание исполнимо немедленно. Закрой эту ветку и больше ее не читай, если тебе кажется, что ты можешь заразиться “чужим бредом” через монитор. Никто не вправе заставить тебя делать это.

Нет уж, дудки. Я-то не заражусь. Но где гарантия, что вы тут не переопылитесь скрещиваясь своим делирием, а потом не пойдете почковаться по всем остальным веткам? Мне что, все закрыть, чтобы эту дурь не видеть?

Касаемо Нарады, Лемеша и прочих, то личных данных их не знаю. Достаточно их рассказов персональных о том, как их родственники сдавали в дурку.

Кстати! Слуга, а ты там не полеживал, на диспансерном учете не состоял? Говори правду, не криви душой!

Объясни, какова логическая связь, между моим постом и последующим твоим, кроме общего слова “невежество” ?

А ты читай внимательнее всё, а не выдергивая цитатки по кусочку.

21:12
29 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

304

guest_q/ Gorthaur пишет:

вы слышали такую теорию что с возрастом, особенно когда организм стареет,- стареет и кора головного мозга/- атрофируется; ?


Атрофируеися у тех, кто им не пользуется . А у тех , кто злоупотребляет алкоголем, атрофирование ещё быстрее происходит.

Тренируйте мозг и учитесь отличать полезные злаки от плевел. Практикуйте ещё периодическое голодание . 

ПС. по-секрету. Симпатии и антипатии всегда взаимны. 

22:00
29 Июнь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

305

Слуга, удовлетворите мое детское любопытсво, плиз: Вы тов. Маслову кем приходитесь?

Не уходите никуда, ща я за пивком метнусь…:)

Посоны, а прикольно тут у вас. ВибрацЫи, Инергии, Игрегоры…

22:02
29 Июнь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

306

Фигасе… Предыдущий пост читать снизу вверх.  Это новый прикол? :)

22:37
29 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

307

Alf-Dest пишет:

Посоны, а прикольно тут у вас. ВибрацЫи, Инергии, Игрегоры…


Я сегодня даж без паяльника…

22:39
29 Июнь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

308

Alf-Dest пишет:

 прикольно тут у вас. ВибрацЫи, Инергии, Игрегоры…


эт точно.

особенно Игрегоры.

11:47
30 Июнь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

309

DrZhivago пишет:

Нет уж, дудки. Я-то не заражусь. Но где гарантия, что вы тут не переопылитесь скрещиваясь своим делирием, а потом не пойдете почковаться по всем остальным веткам? Мне что, все закрыть, чтобы эту дурь не видеть?


Ага. То есть ты полагаешь, что ты можешь и должен контролировать все информационное пространство? Странно, что ты еще не принял необходимые меры для того, чтобы прекратить вещание RenTV и закрыть издательства, печатающие эзотерическую литературу.


11:49
30 Июнь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

310

DrZhivago пишет:

Attendant wrote:

Объясни, какова логическая связь, между моим постом и последующим твоим, кроме общего слова “невежество” ?

А ты читай внимательнее всё, а не выдергивая цитатки по кусочку.


Это следует понимать так, что ответ по существу ты дать не можешь?

11:50
30 Июнь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

311

Attendant пишет:

Уважаемый Sluga, я действительно ожидаю твоего Учения….



Я  продолжаю ждать.

12:19
30 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

312

ivan135 пишет:

ждите… скоро госпожа его нагнёт и он всех научит…


Я сегодня буду учиться четки плести… не до сутеных дел мне..

14:48
30 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

313

Attendant пишет:

Ага. То есть ты полагаешь, что ты можешь и должен контролировать все информационное пространство? Странно, что ты еще не принял необходимые меры для того, чтобы прекратить вещание RenTV и закрыть издательства, печатающие эзотерическую литературу.


Я в процессе))) Каждый делает дело на своем уровне. Кто-то на форуме, а кто-то прикроет наверняка печатание шизоты и сменит паскудный формат РЕНТВ и ТВ3, прекратится дебилизация населения  наконец-то.

Это следует понимать так, что ответ по существу ты дать не можешь?

Наверное это надо понимать так, что ты глаза так и не включил пролистать, что про изъяны мира и невежество я тебя отослал рассказывать Слуге в первую очередь.

Я  продолжаю ждать.

Смотри, чтобы ломка по откровениям Крайона не началась.

Рекомендовано к прочтению

18:57
30 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

314

Я  продолжаю ждать.

Прости, времени не было, и возможности. Только сейчас деньги на интернет нашёл. 

Учение, как таковое дал Иисус Христос. Но Его Учение так запутали, что до сих пор распутать никто не смог. Хотя, там и разбирать нечего. Как только человек познаёт свою природу Бога, он СРАЗУ ЖЕ становится свободным от всех матриц. В таком случае человеку остаётся лишь каждый день усиливать осознание себя Духом, до меры полного возраста Христова - свободного управления всеми энергиями этого мира - пространством и временем. 

Миссия Иисуса была восстановить Матрицу Христосознания, Которая была над человечеством разрушена, в результате отхода от Закона - 10 -ти эффективных способов соединения Самосознания с Духом. Он это блестяще исполнил. После этого действа, любой, кто постигал Истину, становился в Духе, и возрастал в Духе, увеличивая осознанность.  

Поэтому, имея ввиду современное христианство, которое необходимо выбросить на свалку истории, я не имел ввиду Учение Иисуса Христа, ибо оно всеобъемлюще, и охватывает всё человечество, а не христанство.

То, что из него сделали сторонники левого пути - то есть, плевелы - “сыны дьявола” - никакого отношения к Учению Христа  не имеет.

Суть Учения Христа  проста:

- Его Плоть (Слово)  - это Бытие - Пространство;

- Его Кровь (Слово)  - это Сознание - Время. 

“Ешьте Мою Плоть” - это не поедание обладки, а непосредственное познание Бытийности - то есть, жизненный опыт - Жизнь.  

“Пейте Мою Кровь” - это не питиё кагора, или виноградного вина, а осознание жизненного опыта. Сознание. 

Таким образом, человек впитывает Хлеб, сошедший с Небес, который делает человека бессмертным существом, посредством Любви, Которая сливает сознание, и жизнь  - в единый момент здесь-и-сейчас - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. 

Это вскольз. Можно рассмотреть более глубже, и детальней. Но принцип один - Всё Есть Бесконечный Дух, проявляющий Себя в различных Частях Самосознаний. Как только человек это постигает, он уже наслаждается жизнью, пусть даже она для других будет казаться адом. 

Я устал сегодня. День сложный был, поэтому, готовьте вопросы. Буду посвежей, обязательно отвечу.

Спасибо. 

19:20
30 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

315

sluga пишет:

Суть Учения Христа  проста:

- Его Плоть (Слово)  - это Бытие - Пространство;

- Его Кровь (Слово)  - это Сознание - Время. 



В этом вся суть учения Христа?

Обоснуй.