Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:29
12 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1036

Zmeysa пишет:

Любезный Живага, коллега, заметьте, каков слог! Какая высокая оценка нашего скромного и уютного сообщества…


Коллега, та не говорите… Любофф просто прет в каждом слове, пространственно-временной континуум дрожит и фурычит, гравицапа всхлипывает и скулит, а пепелац просто рыдает навзрыд, когда пророк ядреной молитвой вещает!

Vladislav_5,

ты тож заметил, как наше “Ваше фейспалмовство” непоследовательно?  Хотел детей умных, жену красивую, лубовницу, доход и жилье…

А шо по факту? Бегает по этим вашим интернетам и десяти форумам и мужукам в лубви признаеццо… Дабы усе пребывали у лубви! Усех залюбил уже!

5:53
12 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

1037

sluga пишет:

я не сектант, не организую секту, не тролль. 
я - пророк.

если Вас это заинтересует, я ссылку отправлю Вам в личку. 

7:10
12 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1038

DrZhivago пишет:

Коллега, та не говорите… Любофф просто прет в каждом слове, пространственно-временной континуум дрожит и фурычит, гравицапа всхлипывает и скулит, а пепелац просто рыдает навзрыд, когда пророк ядреной молитвой вещает!


Милый мой друг, когда наш дорогой оппонент перейдет от слов к картинкам, я уверена, что мы сможем почепнуть из сего источника любовной любви много нового и интересного, - того, что освежит наши отношения и придаст им.. некоторые оттенки #808080

11:43
12 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1039

 Что мы сможем почепнуть из сего источника?


14:51
12 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1040

MasterKim,

уважаемый, *овно-фильмы канала РЕНТВ на этом сайте уже давно никого не интересуют, за исключением Пивована и еще парочки особо блаженных потеряшек умом. Не старайтесь зря.

15:09
12 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1041

DrZhivago, уважаемый, не подскажешь, откуда “черпаете” “достоверную информацию?


15:14
12 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1042

MasterKim,

для начала закончите школу, потом выберите профильный вуз, потом профессию…

Не, ну если вы познаете окружающий мир через призму дуроскопа РЕН ТВ - это ваше дело, конечно.. Но лучше помалкивайте, чтоб не оборжали.

16:01
12 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1043

DrZhivago пишет:

MasterKim,

для начала закончите школу, потом выберите профильный вуз, потом профессию…

Не, ну если вы познаете окружающий мир через призму дуроскопа РЕН ТВ - это ваше дело, конечно.. Но лучше помалкивайте, чтоб не оборжали.


Да, MasterKim,  Живаго прав - надо учится, только постарайся не быть похожим на него - цинизмом, приземленностью, хамством… будь самим собой, ищи свой путь…  

16:10
12 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1044

DrZhivago, благодарю за наставление и предупреждение.

По моему, в каждой шутке, “сказке”,  - есть недостающий “пазл” какой-то неопределённой пока картины, только каждый видит всё через свою “призму дуроскопа”. Я уважаю общественное мнение, и поступаю соответственно своему.

“Поржать” и посмеяться от Души - всегда полезно, если конечно без скрытого сарказма…….


16:17
12 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1045

Pivovan,

цинизм, Вовка, это напяливать на себя украденное у бабки пальто в Луганске с одновременными проповедями о становлении Святой Руси от океана до океана, подкрепляемые фейковбросами твоей оголтелой русофобии.

MasterKim,

а где же вторая серия фильмы, которую надо слушать другим ухом и смотреть другим глазом?

16:38
12 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1046

DrZhivago пишет:

Pivovan,

цинизм, Вовка, это напяливать на себя украденное у бабки пальто в Луганске с одновременными проповедями о становлении Святой Руси от океана до океана, подкрепляемые фейковбросами твоей оголтелой русофобии.


Живаго, Святая Русь, это пространсво Духа, где нет места злобе, ненависти, обману,  цинизму и мамоне … не путай с нынешней Россией.  Я не боюсь Русскости выраженного в  качествах Души - открытого сердца, щедрости, сочувственности, умении понять и прощать, чести,  а самое главное БОГОСТЯЖАТЕЛЬСТВА… но я не хочу иметь дела с русским шовинизмом…

16:50
12 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

1047

Pivovan пишет:

Живаго, Святая Русь, это пространсво Духа, где нет места злобе, ненависти, обману,  цинизму и мамоне … не путай с нынешней Россией.  


Ну уж с Украиной-то точно не спутаешь. По-моему это цинизм : оправдывать беспредел и рассуждать о пространстве Духа. Кощунствуешь , Владимир.

17:03
12 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1048

Pivovan,

ну конечно)) Чай, укрошовинизм слаще и роднее для тебя. Ни сочувствия, ни человечности, жмотство, бесчестие, убийство священников - это всё про нынешний Хохлифат. Славь дальше.

Рекомендовано к прочтению

18:36
12 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1049

oratora пишет:

Pivovan пишет:

Живаго, Святая Русь, это пространсво Духа, где нет места злобе, ненависти, обману,  цинизму и мамоне … не путай с нынешней Россией.  


Ну уж с Украиной-то точно не спутаешь. По-моему это цинизм : оправдывать беспредел и рассуждать о пространстве Духа. Кощунствуешь , Владимир.


Оля, ты специально передергиваешь, или не понимаешь, что речь идет не об Украине и России в принципе ?

18:38
12 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1050

DrZhivago пишет:

Pivovan,

ну конечно)) Чай, укрошовинизм слаще и роднее для тебя. Ни сочувствия, ни человечности, жмотство, бесчестие, убийство священников - это всё про нынешний Хохлифат. Славь дальше.


ну и откуда сие сведения, сам дошёл, али кто подсказал ?