Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:13
26 Июнь 2015


guest_Alin

Гость

76

Вот только спектакль завершить, Золотой Век дать земле и, на покой. 
Со спокойной душой. 

Ого O^^О

Вижу вы (во множ. числе ) тут развлекаетесь не по-детски. 

Автор, и что вот так без прелюдии в виде обещанных сверху катаклизмов сразу и в Золотой Век? За что такая милость?

PS  царь был….

императрица всея галактики и по-совместительству имба-шамбалимба была…

но чтобы вот так с кандачка и одарить человечество ЗВ? Это сильно!

“Спектакль” -пфф - самих не тошнит от штампов?

9:39
26 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

77

sluga пишет:

Бога вызываем в жизнь людей планеты Земля.


Помню мы в детстве гномиков вызывали…

10:30
26 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

78

вот, как раз детство вспомним. лишь бы весело и озорно получилось.

10:48
26 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

79

sluga, ты мясо употребляешь. Ка ты относишься к убийству животных? Ведь это же проявление агресии.

13:13
26 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

80

Arur пишет:

sluga, ты мясо употребляешь. Ка ты относишься к убийству животных? Ведь это же проявление агресии.


Даже хуже чем агрессия, ведь ещё и поедание тела жертвы. Вообще не верю в просветлённых и всяко проснувшихся мясоедов.

13:31
26 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

81

Yliasha пишет:

Даже хуже чем агрессия, ведь ещё и поедание тела жертвы. Вообще не верю в просветлённых и всяко проснувшихся мясоедов.


Просветлённые только мясо не едят или рыбу тоже?

13:36
26 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

82

ivan135 пишет:

Yliasha пишет:

Даже хуже чем агрессия, ведь ещё и поедание тела жертвы. Вообще не верю в просветлённых и всяко проснувшихся мясоедов.


Просветлённые только мясо не едят или рыбу тоже?


Я не  знаю, что они едят, просто лично я зная, что человек ест мясо, не буду считать его высокодуховным (для меня с просветлёнными это синоним). Рыба как то проще в плане еды воспринимается, чем корова или лошадь, но то же жалко её. Лично для меня молочка, мёд и яйца-не продукт убийства и вполне могут послужить пищей духовных лиц, а вот то, что рожает потомство, долго вынашивает, кормит молоком, всяко нежности проявляет и т.д.-никак не может быть едой.

Только не нужно как-то пытаться что-то мне разъяснять, это моё личное отношение к вопросу и кому не нравится-оставайтесь при своём мнении.

13:42
26 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

83

Yliasha пишет:

Только не нужно как-то пытаться что-то мне разъяснять, это моё личное отношение к вопросу и кому не нравится-оставайтесь при своём мнении.


Да и в мыслях не было, что то кому-то объяснять…

просто стало интересно какие границы у просветлённости в твоём понимании…

13:46
26 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

84

ivan135 пишет:

Да и в мыслях не было, что то кому-то объяснять…

просто стало интересно какие границы у просветлённости в твоём понимании…


Это не совсем границы просветлённости, это , в моём понимании, либо наличие либо отсутствие таковой. Если я буду знать, что чел не находясь в безвыходной ситуации, а просто ради вкуса, может отобрать жизнь-я ни за что не поверю в его просветлённость.

13:59
26 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

85

Yliasha пишет:

Arur пишет:

sluga, ты мясо употребляешь. Ка ты относишься к убийству животных? Ведь это же проявление агресии.


Даже хуже чем агрессия, ведь ещё и поедание тела жертвы. Вообще не верю в просветлённых и всяко проснувшихся мясоедов.


Будда, тот который Гаутама, вкушал мясную пищу,если мне память не изменяет. Иисусу, вроде как, принадлежат слова о том, что то ,что входит в рот человека не может его осквернить,а вот то,что выходит,запросто. И вино ,в том числе,случалось ему употреблять. Эти персоны, недостаточно просветлённые)), по Вашему мнению?

14:02
26 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

86

Yliasha, отнимая у коровы молоко, ты лишаешь телёнка необходимого питания, отнимая у курицы яйцо, ты лишаешь жизни будущую курицу или петуха, отнимая у пчёл мёд , ты лишаешь питания самих пчёл и , возможно, лишаешь их потомства. Меньше еды - меньше размножение, закон природы.

Просто ты не хочешь есть мясо и не ешь. А оправдания не надо придумывать.

14:11
26 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

87

Malikorn пишет:



Будда, тот который Гаутама, вкушал мясную пищу,если мне память не изменяет. Иисусу, вроде как, принадлежат слова о том, что то ,что входит в рот человека не может его осквернить,а вот то,что выходит,запросто. И вино ,в том числе,случалось ему употреблять. Эти персоны, недостаточно просветлённые)), по Вашему мнению?


По моему мнению- я написала как и попросила не пытаться меня переубеждать. Я не видела как Иисус и Будда это ели.

Yliasha, отнимая у коровы молоко, ты лишаешь телёнка необходимого питания, отнимая у курицы яйцо, ты лишаешь жизни будущую курицу или петуха, отнимая у пчёл мёд , ты лишаешь питания самих пчёл и , возможно, лишаешь их потомства. Меньше еды - меньше размножение, закон природы.
Просто ты не хочешь есть мясо и не ешь. А оправдания не надо придумывать.

Я просила, не пытаться меня переубедить. Вы явно не жили рядом с коровами и курами, потому выводы делаете не из жизни а из лекций Юровски. 

  Короче, есть тут категория людей ” а баба яга против”, я уважаю эту позицию, но жителей земли в жизни не доивших коров и не понимающих разницу в том, какое яйцо стоит инкубировать- а коакое нет-не собираюсь учить и разъяснять почему считаю так а не иначе.   Оправданий? Оля, Вы сами себе придумали за меня, оправдываться мне тут не перед кем, а вот какой человек для меня может являться авторитетом в духовном плане я написала, в чём оправдываюсь я?

Где я написала, что не ем что-то?

14:22
26 Июнь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

88

Yliasha пишет:Я не  знаю, что они едят, просто лично я зная, что человек ест мясо, не буду считать его высокодуховным (для меня с просветлёнными это синоним).


можно ли считать высокодуховным человека, меряющего высоту духовности по аппетиту?

Рекомендовано к прочтению

14:24
26 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

89

Aragon пишет:

Yliasha пишет:Я не  знаю, что они едят, просто лично я зная, что человек ест мясо, не буду считать его высокодуховным (для меня с просветлёнными это синоним).


можно ли считать высокодуховным человека меряющего высоту духовности по аппетиту?


Спросите у Ораторы, она всё про всё и про всех знает,  это в любой теме по любому вопросу видно, я с большим интересом читаю её посты и много полезного для себя нахожу,а я вообще человек простой, всё, что могла написать-написала. Суть то была не в том, сколько аппетит потребляет, а в том, нужны ли ему смерти для насыщения.

14:26
26 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

90

Yliasha пишет:
По моему мнению- я написала как и попросила не пытаться меня переубеждать. Я не видела как Иисус и Будда это ели.

Я, Вас, и не пытался переубеждать, а всего лишь задал прямой вопрос. По Вашей логике,если чего то Вы лично не видели,так и не было этого?))

Я просила, не пытаться меня переубедить. Вы явно не жили рядом с коровами и курами, потому выводы делаете не из жизни а из лекций Юровски.
  Короче, есть тут категория людей ” а баба яга против”, я уважаю эту позицию, но жителей земли в жизни не доивших коров и не понимающих разницу в том, какое яйцо стоит инкубировать- а коакое нет-не собираюсь учить и разъяснять почему считаю так а не иначе.

                                                                                                                                

Не могли бы Вы обьяснить чем руководствовались,когда меня в какие то категории записывали?  Кстати держать в хозяйстве птицу,мне доводилось)) ,доить тоже,правда только козу.