Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:34
27 Июнь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

151

sluga пишет:

Ничего святого нет в человеке…



бла-бла-бла… ненавижу библию и тех кто её ест

18:40
27 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

152

Malikorn пишет:

Yliasha пишет:


Восхитительна? А Ваша вообще имеется? Извините, но с людьми, которые вообще не ориентируются в моменте, про какой публично выссказывают выводы-разговаривать не реально. Обоснуйте Ваш вывод, если не затруднит! 


Ваша логика восхищает-2))) Разговаривать не реально,или обосновать?


Обосновать что? Что я не считаю мясоедов просветлёнными? А что, обязана обосновать? Это моё мнение. Или то, что не считаю слугу просветлённым?Так это тоже моё мнение, пока что.  Что Вам интересно то, я не понимаю?

18:42
27 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

153

Восхищаюсь умными людьми)))


18:45
27 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

154

Yliacha, так вы не считаете слугу просветленным? Вас вот не поймёшь не фига))). Тогда примите моё сорри

18:46
27 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

155

Malikorn пишет:

Yliacha, так вы не считаете слугу просветленным? Вас вот не поймёшь не фига))). Тогда примите моё сорри


А где я писала обратное?

18:51
27 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

156

Yliasha пишет:


А где я писала обратное?


Будем искать,сверять и спорить,или мирно разойдемся?))

18:53
27 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

157

Malikorn пишет:

Yliasha пишет:


А где я писала обратное?


Будем искать,сверять и спорить,или мирно разойдемся?))


Да как то я вообще никоим образом не трогала Вас. Стало интересно, с чего Вы взяли то, что мне предьявили полив соусом язвительным про мою логику. Расходимся конечно.

19:04
27 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

158

sluga пишет:

слуга - это я пообещал, что такой ник возьму, когда в прошлых воплощениях общался с себе подобным. 

Он потом, ещё об этом рассказал:

26 но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою;

27 и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом;

28 так как Сын Человеческий не [для того] пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.

(Матф.20:26-28)

Так мож ты тот библейский Иуда был, не?

А то так смело пишешь о себе “общался с себе подобными”

19:07
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

159

ага…. искупаю теперь.

всё человечество к свободе, за косяки юности душевной…

сам-то понял, что спросил? 

19:22
27 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

160

sluga,

конечно))

Только у меня некий диссонанс от твоего желания выслуживаться и пылесосить с заявлениями “я ваш путеводитель и пророк”. Остановись на пылесосе для начала.

19:23
27 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

161

sluga пишет:

тут еще один назрел - коль скоро ты упомянул о вибрациях, расскажи о них с позиции христианства.

Вибрации человека, это его общий эмоциональный фон. 

Если человек не постиг Истину, он находится на низких вирациях, в которых присутствует недоверие, неуважительное отношение  с собеседникоу, отсутствие любви, присутствие  гнева, зависти, гордости - что вибрирует не в унисон с Духом, поэтому, двери Духа закрыты для такого человека. 

Как только человек познаёт, что Бог ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, реально познаёт на своём личном опыте жизни, у него меняются вибрации, переходят на новый уровень. Более высокочастотный. 

Вот тогда можно сказать, что человек родился от Духа Святого, как и должно быть в общем собрании праведных, не по букве Закона, а по вере, то есть, по благодати. 


Ты не увиливай, и не сочиняй от себя

Где именно упоминается этот термин, в каком контексте, в каком виде. И почему ты решил, что это именно “вибрации”. В чем выражется и тд.

У кого из отцев ты встречал этот термин? В каких источниках?

19:27
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

162

да каких отцев….?

это - логика.

вибрации  - души, это то, что душа накапливает за свою последнюю жизнь в воплощении. Низкие  - в астрал, дальше доживать эти вибрации, высокие - в эфир, дальше наращивать высокие. 

В библии о квантовом переходе тоже нет ни слуху, ни духу….

И что? 

Убедил, наконец?

19:28
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

163

Остановись на пылесосе для начала.

Предлагаешь бесов твоих пропылесосить? 

Рекомендовано к прочтению

19:30
27 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

164

sluga пишет:

да каких отцев….?

это - логика.

вибрации  - души, это то, что душа накапливает за свою последнюю жизнь в воплощении. Низкие  - в астрал, дальше доживать эти вибрации, высокие - в эфир, дальше наращивать высокие. 

В библии о квантовом переходе тоже нет ни слуху, ни духу….

И что? 

Убедил, наконец?


Не убедил ни разу.
Приводи имтоники, коль скоро ты решил соотнести христианство и данное понятие.

И с каких пор христианство стало признавать “воплощения”? На каком из Соборов это было принято?

19:34
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

165

вот и я про то же. старое христианство - на свалку истории, если оно порождает таких как ты - не видящих Духа, сомневающихся в эффективности любви.