Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:54
26 Июнь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

106

new-wladimer

А вообще в Будущем, как видели многие фантасты, и я это “вижу” появятся всякого рода материализаторы или три-Д принтеры уже сейчас, заложил программу, насыпал ингредиенты (для 3-Д принтера), и он тебе выдаст или котлетку или куриный окорочек, уже готовый…

я считаю что светлое будущее человечества немыслимо без отказа от употребления такой низковибрационной пищи как мясо. в любых её видах включая внешние образы мясопродуктов пусть и наполненные растительными ошмётками.

21:09
26 Июнь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

107

new-wladimer

Да оно и растения убиваешь, когда их ешь. Какая разница. Наш Мир так устроен, что все едят друг друга.

разница немалая. животные значительно более высокоорганизованные существа чем растения и при пожирании первых человеку становятся недоступными высшие ступени осознания себя совершенствования духовного, ты идешь врастопырку, тебя плющит и колбасит чего не происходит когда ты питаеешься растениями.

23:27
26 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

108

Каждый имеет свое мнение

23:50
26 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

109

И в отличие от первоначальных твоих постов, которые показались мне /уж извини/ потоком бреда, сказанное тобой далее - переход к адекватному разговору.

Надо было перекрестится, сразу, чтоб не казалось…

Сорадуюсь твоему озарению. 

Да что там…. я просто рад тебя видеть… если ты понимаешь о чем говоришь. 

Взаимно, Брат. 

Конечно, человеческие коммуникативные (лингвистические) возможности не расчитаны на полноценное обсуждение вопросов, которые мы собираемся обсудить, тем не менее,  у меня, конечно, есть вопросы. Пока не много, только три:

Что там говорить, три…….

Аппетит приходит во время еды, а вопросы во время диалога….

1. >>Человек ничего не выбирает, а лишь отрабатывает поступающие в него “Сигналы

Матрицы”. 

Итак, кто же этот “кто-то”, который не имеет возможности выбирать, а лишь “отрабатывает” сигналы, и кто же “тот”, кто выбирает?

Вопрос намного глубже, чем можно с первого взгляда решить. 

Если простыми словами, то можно сказать так: 

Матрица - это то, что приносит боль, страдание, переживания эмоциональные, и, весь жизненный опыт. То, что предлагает матрица - является лишь полигоном для Тех, кто проверяет свои мысли, своим уникальным  жизненным опытом. 

Итак. Все здесь собрашиеся, являются Безграничным Сознанием, в Безграничном Познании Самого Себя в различных моделях уникального жизненного опыта, с целью Познать и Осознать СЕБЯ Единого. Познание происходит ТОЛЬКО  В МАТРИЦЕ.  Осознание происходит в Духе. Матрицы бывают разных мерностей. Осознание происходит только после познания - сначала познание -  затем осознание. 

Как только человек постигает это, он меняется. И, уже сознательно использует матрицу в качестве безграничной возможности познавать Себя в Жизни, и осознавать Себя в Духе. Начинается искусство контролируемой глупости. Люди не познавшие матрицу как полигон Духа - спят и видят сон, что они те или другие, души накручивают воплощения одно за другим, а личности упиваются богатством, властью, карьерой и прочими глупостями - женщинами, к примеру….

2. >> Духовная Трансформация Человеческого Существа

- что ты имеешь ввиду под словосочетанием “Человеческое Существо”?

Безграничный синтез двух взаимосвязанных составляющих: пространства и времени, на разных уровнях сознания, и слияние в единой точке здесь-и-сейчас на каждом уровне, Которое выражено тем, что внутри, и тем, что снаружи одновременно в вечности, повсюду и нигде, в БЕЗГРАНИЧНОМ ОСОЗНАНИИ ГАРМОНИИ. БОГ. 

- слово “трансформация” имеет в русском /лат./ языке значение - “изменение”. То есть переход из одного состояния в другое. О каких состояниях (употребляя слово трансформация) ты говоришь?

Изменение уровня сознания, с человеческого до уровня ОВАЛА - 144 000 Храмов Бога Живого, избранных от Земли. (Откровения).

3.  >>Нет ничего более страшного для “ЛИЧНОСТИ”, чем пробуждение того, что означает её неминуемое растворение, безвозвратное рассоздание в потоке Надмировой Изначальности.

Итак, “Личности” нет….. Говоря проще - нет тебя и меня, нет собственно никого.

Что ЕСТЬ? Если никого нет, кто “должен пробудиться”? От чего “пробудиться”? 

 ”Надмирная Действительность” (Протоплазма БЕЗДНЫ, Изначальный ХАОС) обладает качеством Целостности и Полноты, где каждая “Капля Океана” обладает не только всеми качествами ЦЕЛОГО ОКЕАНА, но также “Индивидуальностью”, являясь полноценной Духовно-Творческой Единицей. В процессе преломления надмирной действительности и расщепления её на две взаимосвязанные составляющие:

ИНФОРМАЦИОННУЮ: Иерархия колебательных процессов (вибраций).

ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ: Иерархия энергетических потоков (полей). 

Вследствие этой расщеплённости у всех объектов Материального Мира

присутствует разделённость Информационного Центра (Сознания, Разума) и

Энергетического Центра (Бытия, Тела).

Именно это “Бинерное Состояние” делает объекты Материального Мира

“программными функционерами” Матриц, заставляя послушно двигаться по

заданным траекториям.

Интеграция “Бытия” и “Сознания” (соединение “Земли” и “Неба”) составляет суть

“Духовного Роста” и ведёт к ОСОЗНАНИЮ всех “Вибраций-Энергий” Мироздания. 

Вот этим и предлагаю заняться.

Анализ ответов, следующие вопросы и - пошли, двигаться в сторону осознания Себя Духом.

Пока только ты, более менее, в Духе  -  остальные спят.


 

1:14
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

110

sluga, ты мясо употребляешь. Ка ты относишься к убийству животных? Ведь это же проявление агресии.

употребляю. только сырым. со свежей кровью. и, в небольших колличествах.

к убийству животных отношусь с пониманием - карма такая. 

всё это лишь игра ума. задача - осознавать Себя. Выйти на уровень Надмирной Действительности - на Уровень Бездны, за рамки двойственности Бога и Дьявола.

Пусть они будут нам друзьями, на пути Духа. Бог - по правую руку, Дьявол - по левую. 

Мудрое использование помощи и того и другого, смогут внести неоценимый вклад в человеческий Дух планеты, если сейчас соберём дружный коллектив едниномышленников, способных через Себя пропустить  Божественный План интеграции левого и правого направлений - ПУТЬ СРЕДИННЫЙ НОВОГО ВРЕМЕНИ. 

Вектор базового внимания осознания, предлагаю держать в этом русле, и все коммуникации в повседневной жизни с другими людьми, на уровне личности и души, также, пропускать через это базовое состояние. Таким образом ускорится процесс интеграции с Духом, через интеграцию добра и зла. 

Немного уточню последний абзац. 

Когда мы осознаём свой опыт жизни, в нас возникает знание, того, почему мы поступали таким образом ещё совсем недавно, и, к чему это привело, в момент здесь-и-сейчас. Момент здесь-и-сейчас - тигель интеграции верха и низа, левого и правого, чёрного и белого, добра и зла, Бога и Дьявола. Поэтому, когда вы общатесь с другими людьми, для вас ничего важного кроме этого общения не должно быть. Вы сами должны стать этим человеком, с которым общаетесь, чтобы выйти на уровень его вибраций.  Таким образом, в вас будут развиваться способности понимания души, своей души, души близнего, что способствует пробуждению Духа. Это - как упражнение для всех. И, старайтесь любить себя правильно - только через любовь к себе в другом человеке как в зеркале ваших достоинств и недостатков. Если что-то в друго вас не устраивает, - это отражение ваших пороков, если что-то восхищает - это отражение ваших достоинств. 

Если кто не понял последний абзац, спрашивайте. что непонятно конкретно. 

уточню более детально. 

2:00
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

111

Парни. предлагаю познакомиться поближе.  Друзья меня Саша зовут. Иногда - дядя Саша. 

Как вас? Да, и, давайте договоримся на берегу, общаться между Братьями будем на ты, а тот, кто не от Духа говорит, что видно по сообщениям, к тем обращаться на Вы. 

Я  тут одного Брата уламываю  - сюда прийти пообщаться о главном, о Себе. 

В личке на другом эзотерическом форуме, он модер форума, считает себя просветлённым.

Так вот, может, выскажете своё мнение, по поводу диалога, и вообще, стоит его сюда тащить, или нет,  - пусть сам по-себе взрастает в Духе?

я: вы просветлённый?

он: Я подобен зеркалу. Я тот, кого вы во мне видите. Но то, что вы видите является лишь отражением вас самих.

:Себя вижу. Пошли Слово усиливать общим намерением, зеркало. 

http://2012god.ru/forum/all-you-need-is-love/topic-2859/page-4/post-438314/#p438314

:Разве может зеркало куда либо идти с вами? Все что оно может - отразить гримасу, которую вы ему строите.

:Нет, конечно. Куда ему идти, если только не туда, где есть достойные образы, чтобы отражать было приятно для души, и достойно Духа. 

Но, Бездна может и обойти зеркало своим присутствием.

Тем более, кривое….

Удачи, зеркало. 

:Зеркало не может ходить, ни к достойным образам, ни к недостойным. У него нет чувств, удачи или души. Все это только ваше отражание, вы беседуете сами с собой. Завязывали бы вы строить ему рожи и разговаривать со своими же образами. Так же спамерскую деятельность предлагаю прекратить.

:Да не вопрос. Стой в своём подвале, пылись дальше. 

Провсетлённее других?

Пыль смахни. 

:Попробуйте ему язык показать )))

:Когда зеркало мутнеет, другие зеркала способны это отразить. 

Нравится это зеркалу, или нет. 

Не настаиваю. 

:Верно. Но так как все образы и зеркала находятся только в вашем уме, они и отражают только его мутное содержимое. Потому источник мути только в вас самих.

:И в Вашем уме. Я зеркало, таких как ты - просветлённых. 

2:24
27 Июнь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

112

sluga пишет:

Я  тут одного Брата уламываю  - сюда прийти пообщаться о главном, о Себе. 

В личке на другом эзотерическом форуме, он модер форума, считает себя просветлённым.

Так вот, может, выскажете своё мнение, по поводу диалога, и вообще, стоит его сюда тащить, или нет,  - пусть сам по-себе взрастает в Духе?


Нее. Не надо.

Пургу какую-то мутит этот твой брат.

3:42
27 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

113

sluga пишет:

Я  тут одного Брата уламываю  - сюда прийти пообщаться о главном, о Себе. 

В личке на другом эзотерическом форуме, он модер форума, считает себя просветлённым.

Так вот, может, выскажете своё мнение, по поводу диалога, и вообще, стоит его сюда тащить, или нет,  - пусть сам по-себе взрастает в Духе?

я: вы просветлённый?

он: Я подобен зеркалу. Я тот, кого вы во мне видите. Но то, что вы видите является лишь отражением вас самих.

Таки я не понял… Павлинки изменяют 2012 и модерируют другие хфорумы?

Повинен смерти!


4:21
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

114

beel пишет:

Нее. Не надо.

Пургу какую-то мутит этот твой брат.


У него учитель такой-же. Я  Милевича тоже уговаривал мне помочь, общественное сознание раскачать, ни в какую. Кстати, для общей просветлённости, можете со Стасом Милевичем познакомиться

Да, Братья, кто в Духе, может сгоняем  к Стасу для обработки всех, кого он обрабатывает Сам?

И сюда дополнительный объём сознаний привлечём, для того, чтобы Слово расширить, и Стаса просветим? Он против Слова бессилен. Да и любой, бессилен. Если в Духе, то - Свой, если не в Духе, то слаб. И его можно любить. Как хочешь. Я в хорошем смысле….

Если у кого энергии хватит. Вот сюда можно, для вербовки в Сыны Бога живого, заглянуть:

Я тут уже начал почву рыхлить:

    Пробудить мир?
    А какой мир вы хотите пробудить?
    Неосознанный мир это мир животных!
    А человек рождается осознанным!
    Человека не надо Пробуждать!

    Человек рожден в Истине!!!
    А животное в подобие!!
    Поэтому к пробуждение стремиться только животные!
    И всё так называемые духовные учения Веды в том числе созданы животными чтобы они могли уподобляться Человеку!
    Как правильно назвал Молчун каждое учение это тантамареску!
    Подходит животное вставляет в отверстие так сказать.. Фэйс!
    И -готова!
    Фотка уподоблявшая примата с социумом! :pardon:
    Ничего как говориться личного, одни голые факты!
    Социум составляют уподобленные тантамареску и приматы!

    Они и узнают друг друга по подобию- посмотрели раз на себя в зеркало
    Второй раз усидели себя в тантамареску
    И остальных научились узнавать по тому как себя уводили!!

    Человек так себя не ведет! Ь
    Человеку чтобы узнать другого человека зеркало не нужно !
    Не нужно зеркало !
    Без него обходимся!
    С животные в это поверить не могут!!
    Им тантамареску нужна!!!

    Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
    Яков )) ушли говорите?
    Правильно сделали!
    Нам не нужно те кто хочет пробудить тех кто спит!
    Как уже говорила-оставьте животных в покое!
    Им нужно спать !
    Сон полезен для здоровья!
    А здоровое животное. И нрав имеет покладистый и дружелюбный !
    Вообще тех кто как вы … Желающих беспокоить животных нарушать их душевный комфорт типа всяких духовных учителей
    Надо гнать от животных подальше и ни в коем случае не подпускать к животному миру!
    Думаю даже сто такие как вы смутьяны и обучили животных воевать друг с другом!!
    А потом и вообще опустились до низости приписать эти качества человеку!

    Да и вообще! Справедливости ради предлагаю Лотосу поменять в название сайта одно слово!
    Поменять слово -человека на слово -животного!
    Ради справедливости по отношению к Человеку который рождается в Истине !

    С другого форума цитата из сообщения:

        И в отличие от первоначальных твоих постов, которые показались мне /уж извини/ потоком бреда, сказанное тобой далее - переход к адекватному разговору.

    Надо было перекрестится, сразу, чтоб не казалось……

Скажешь , Яне права и Як не животное? :megalol:

    Проснись. Осознавай уже. Хорош матрицу кормить.

Не.. Ну ты не прав !
Если с тобой не говорят от имени овального горшка третей от угла дырки то ты такого яка к своим не пр пишешь?
А какие условия нужны чтобы в твои попасть?

    Нужно проснуться, осознав Себя Сыном Божьим, полюбив Все Сущее, и под действием Духа, говорящего через моих Братьев, через меня, уже общаться по Духу, минуя личность и душу. Давай, подгребай. Там таких как ты полно.
    На уровне души….Тоже, как ты себя ведут. А таких как я, только два человека, кроме меня..

9:23
27 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

115

Ты чего из предыдущей темы сбег от вопросов?

тут еще один назрел - коль скоро ты упомянул о вибрациях, расскажи о них с позиции христианства.

11:15
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

116

тут еще один назрел - коль скоро ты упомянул о вибрациях, расскажи о них с позиции христианства.

Вибрации человека, это его общий эмоциональный фон. 

Если человек не постиг Истину, он находится на низких вирациях, в которых присутствует недоверие, неуважительное отношение  с собеседникоу, отсутствие любви, присутствие  гнева, зависти, гордости - что вибрирует не в унисон с Духом, поэтому, двери Духа закрыты для такого человека. 

Как только человек познаёт, что Бог ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, реально познаёт на своём личном опыте жизни, у него меняются вибрации, переходят на новый уровень. Более высокочастотный. 

Вот тогда можно сказать, что человек родился от Духа Святого, как и должно быть в общем собрании праведных, не по букве Закона, а по вере, то есть, по благодати. 

13:23
27 Июнь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

117

sluga пишет:

тут еще один назрел - коль скоро ты упомянул о вибрациях, расскажи о них с позиции христианства.

Вибрации человека, это его общий эмоциональный фон. 

Если человек не постиг Истину, он находится на низких вирациях, в которых присутствует недоверие, неуважительное отношение  с собеседникоу, отсутствие любви, присутствие  гнева, зависти, гордости - что вибрирует не в унисон с Духом, поэтому, двери Духа закрыты для такого человека. 

Как только человек познаёт, что Бог ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, реально познаёт на своём личном опыте жизни, у него меняются вибрации, переходят на новый уровень. Более высокочастотный. 

Вот тогда можно сказать, что человек родился от Духа Святого, как и должно быть в общем собрании праведных, не по букве Закона, а по вере, то есть, по благодати. 


цитату из Библии в студию…..Додумывать можешь всё что угодно , хоть то что ты сам Мессия ….Цитату …Цитату ….Насчет вибраций…

14:01
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

118

Сейчас, пришью. 

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.

3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

6 не радуется неправде, а сорадуется истине;

7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; (1Кор.13:1-9)

Новый Человек — это тот, кто проработал в себе все свои низменные человеческие качества, поднялся в Духе до ощущения внутренней Любви и Радости. Избавился от страхов, подселений, проклятий, зомбирования. Освободился от старых стереотипов искаженных человечеством восприятия реальности, послуживших основой для создания большого количества догм, далеких от истины, избавился от сомнений житейского ума и начал пользоваться разумом — интуицией.

Новый Человек воспринимает людей интуитивно и понимает, что они на самом деле, из себя представляют, под какой бы маской «доброты» и «любви» они не рядились. Под показной внешней любовью и лестью обычно скрываются осознанные, а, чаще, неосознанные представители вразумляющей тьмы.

Новый Человек плавно плывет по реке жизни, самостоятельно создавая своё прекрасное будущее своими мыслями и чувствами, не задевая острые, вразумляющие края берегов.

Отклонение от движения воды в реке, стремящейся к Творцу — это заход в тупик лабиринта, где человек  упирается  лбом и вынужден идти назад, теряя драгоценное время. Основным действием Нового Свободного Человека является выправление людей вокруг себя, если они ниже в Духе, построение нового мира Земли и нового общества — сообщества Со-Творцов.

Сегодня все ученые открыто заявляют о резком повышении частоты вибрации земли, человечество в основе своей остается с прежней частотой вибрации. Именно это обстоятельство вселяет некое чувство страха в миллиарды людей. Сатана всеми силами препятствует повышению частоты вибрации самого человека, проще говоря, Сатана препятствует вознесению человека до уровня Творца.

Вознесение — это повышение уровня вибраций человека до частоты Света

Мысли, слова, эмоции и действия несут определенные вибрации, которые создают нашу ауру. Вознесение предполагает очищение мыслей и эмоций, а также изменение привычного поведения на более доброжелательное и милосердное во имя высшего блага и перехода на новый уровень сознания. Пережив Вознесение, мы сможем жить, наслаждаясь свободой и счастьем

Люди, которые воспринимают исключительно физическую реальность, верят лишь тому, что могут видеть, слышать или чувствовать, и потому пыхтят, передвигаясь по жизни на третьей скорости. Сверху они кажутся отчаянно хватающимися за вращающееся колесо и полными страха перед собственным будущим. Такие люди живут по человеческим законам, проклиная и обвиняя в своих несчастьях кого угодно, только не себя. Они очень часто не решаются менять что-либо в своей жизни из-за боязни возможных последствий. Эти люди привыкли верить в то, что их путь — единственно возможный.

ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ ЗЕМЛИ на 21 НОЯБРЯ 2012 года — 13,52 Гц. 
На 21 ОКТЯБРЯ 2012 года -13,37 Гц. 

На 21 СЕНТЯБРЯ 2012 года — 13,25 Гц. 

На 21 АВГУСТА 2012 года — 13,1 Гц. 
.. [more]
На 21 ИЮЛЯ 2012 года - 13,0 Гц. 

На 25 ИЮНЯ 2012 года — 12,8 Гц. 

На 18 МАЯ 2012 года -12,5 Гц. 

На ЯНВАРЬ 2012 года — 11,1 Гц. 

При частоте вибраций кристалла разума Земли 13,83 Гц ожидается смена полюсов и квантовый скачок! 

КРИСТАЛЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА И ЕГО ЧАСТОТА. 

Частота вибраций кристалла разума является важнейшая характеристикой уровня развития сознания, где каждый герц имеет огромное значение. Она отражает частоту многомерной дискретизации опроса поступающих сигналов, и определяет истинность и точность восприятия информации. Частота вибраций кристалла разума — это отражение духовного уровня, достигнутого Человеком. 

В преддверии цикла квантовых скачков люди начали духовно просыпаться. 

Начало пробуждения 14 Гц., пробуждается 15,5 Гц., духовно проснулся выше 18 Гц. 

До 1995 года люди имели среднюю частоту вибраций кристалла разума 8 Гц. (Земля – 7,8 Гц- известная как частота резонанса Шумана). 

Далее обе частоты стали быстро расти: 

-Январь 2000 года в среднем у людей — 9,2 Гц. (Земля — 9,3 Гц.) 
-Январь 2007 года в среднем у людей — 9,7 Гц. (Земля — 9,8 Гц.) 

-Январь 2012 года в среднем у людей — 11,3 Гц. (Земля — 11,1 Гц.) 

На 01.07.12 средняя частота вибраций кристалла разума людей — 12,1 Гц. 

На 21.07.12 средняя частота вибраций кристалла разума людей — 12,6 Гц. 

На 21.08.12 средняя частота вибраций кристалла разума людей - 13,1 Гц. 

На 21.09.12 средняя частота вибраций кристалла разума людей — 13,2 Гц. 

Людям, стремящимся перейти в Новую реальность, необходимо опередить повышение частоты вибраций Земли осознанным подъёмом своей частоты вибраций кристалла разума. 

Если к моменту перемещения (квантового скачка) люди не поднимут вибрации разума до 15,5 Гц., то вероятность квантового перехода в Новую многомерную реальность Земли для них резко сократится. Для естественного перехода (т.е. без излишних трудностей и мытарств) желательна частота вибраций кристалла разума больше 19 Гц. 

При низкой частоте вибраций кристалла разума у людей преобладает животное – материальное состояние сознания. Такие люди могут даже не понимать ( не осознавать), что человек состоит из духа, души и тела… 

В январе 2012 года в люди (в среднем) находились в животном (материальном) состоянии сознания на 78%, т.е. в человеческом состоянии сознания всего на 22%. К июлю 2012 года животное состояние сознания уменьшилось до 70%, а к концу августа — 69%. Те, кто перейдёт в Новую многомерную реальность Земли будут находиться в животном состоянии сознания не более чем на 38% (на момент квантового скачка в декабре 2012 года), а в 2018 году люди, прошедшие Преображение в физическом теле, будут находиться в животном состоянии сознания в среднем на 15%. 

Реальным спасением людей от ухода с физического плана Земли является только Преображение из человекообразного состояния (материального) в состояние Человека-Творца…


Рекомендовано к прочтению

14:04
27 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

119

ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ ЗЕМЛИ на 21 НОЯБРЯ 2012 года — 13,52 Гц. 
На 21 ОКТЯБРЯ 2012 года -13,37 Гц. 

На 21 СЕНТЯБРЯ 2012 года — 13,25 Гц. 

На 21 АВГУСТА 2012 года — 13,1 Гц. 
.. [more]
На 21 ИЮЛЯ 2012 года - 13,0 Гц. 

На 25 ИЮНЯ 2012 года — 12,8 Гц. 

На 18 МАЯ 2012 года -12,5 Гц. 

На ЯНВАРЬ 2012 года — 11,1 Гц. 

При частоте вибраций кристалла разума Земли 13,83 Гц ожидается смена полюсов и квантовый скачок! 

Эти данные можете подтвердить запротоколированными исследованиями?

Или же они опять взяты из справочника Фонаревского?

Частота Шумана за указанные периоды не совпадает с указанной вами.

14:10
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

120

Раззадорил ты меня, своими вопросами, и эмоциональным фоном. Держи тогда, ещё факты:

На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют ее частотой Шумана. Ученые часто сверяли с ней свои приборы.
Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота альфа-ритма мозга 7-13 Гц (релаксация, трансовое состояние). Более высокие частоты мозга – это бета-волны 13-35 Гц (обычная дневная активность мозга). Еще выше гамма-волны 35 и более Гц (творчество, вдохновение, про которое говорят “муза снизошла”, просветление). 
Однако, частота Шумана начала возрастать. C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира. Земля, повышая свою частоту, как бы будит людей, заставляет их мозг выйти из спячки и работать более осознанно.

При бета частоте (13-35 ГЦ) мозг уже функционирует почти без тумана, то есть здраво. Иными словами, людям уже не придётся медитировать, чтобы получить доступ к различным полям, каналам, способностям. Всё это будет естественно, так же как дыхание или речь.

Вот почему сейчас так важно как можно быстрее освободить энергетическое пространство Земли от недостойных мыслей, ценностей, низменных идей и т.д.. Если этого сделать не получится, то произойдёт одно из двух: или все, даже очень нехорошие люди получат эти способности (и в результате Вселенная вынуждена будет вмешаться и наконец уже «убрать мусор»), или просто рост резонанса прекратится до лучших времён. По какому пути пойдёт развитие, точно неизвестно, но оба вполне вероятны. Ну либо надо просто успеть очистить Землю до этого времени.

Гамма ритм - 35 Гц и более. Нетренированный мозг обычного человека не может достигать, а тем более удерживать такие частоты. Поэтому, творческих личностей у нас мало, да и у большинства тех, кто есть, периодически наступают творческие кризисы. 
Повышение частоты выталкивает нас к восприятию тонких миров, тем самым открываются широкие возможности для самореализации через творчество.

Чем выше частота вибрации, тем сложнее узор
Чем ниже частота вибрации, тем бесформеннее рисунок
Немногим из нас известно, что:
горе дает немало вибрации - от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида - от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение - от 0,9 до 3,8 герц;
возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;
вспыльчивость - 0,9 герц;
вспышка ярости - 0,5 герц;
гнев - 1,4 герц;
гордыня - 0,8 герц;
гордость(мания величия) - 3,1 герц;
пренебрежение - 1,5 герц;
превосходство - 1,9 герц,
великодушие - 95 герц;
вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;
сердечной благодарности - от 140 герц и выше;
единство и общение с другими людьми - 144 герц и выше;
сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герц);
любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается, то вибрации - 50 герц;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной - от 205 герц и выше.

Крайне сложно будет в этот период выжить всем, чьи вибрации на низких частотах! ПОВЫШАЙТЕ ЧАСТОТУ, БУДЬТЕ ОТКРЫТЫ, БЛАГОДАРНЫ, СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ И ДАРИТЕ СЕБЕ И ЭТОМУ МИРУ БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ!