Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:28
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

241

Не выкручивайся этим самым “для начала”.

Ты для начала выдвинул вышеозначенные утверждения, от которых теперь отказываешься при появлении уточняющих вопросов, тебе и ответ держать. У меня времени много, терпения тоже не занимать.. готова выслушать

Для начала осознайте, что Вы намерены достигнуть, используя христианство как основу вашего мировоззрения? 

готов выслушать ваши откровения

8:30
28 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

242

sluga пишет:

Тоже мне Мальвин… Кто он такой, чтобы за Всевышнего решать?

Я - ГЛАС ВСЕВЫШНЕГО, К ВАМ -  СЕМЯ ЛУКАВОЕ:

 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,

любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им. (Втор.30:19,20)

ЖИЗНЬ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ОСОЗНАТЬ БЕЗГРАНИЧНУЮ ГАРМОНИЮ ВСЕГО СУЩЕГО. 

СМЕРТЬ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВАТЬСЯ В РАМКАХ ДВОЙСТВЕННОСТИ. 

ВЫБОР СВОБОДНЫЙ. КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ЕМУ НЕОБХОДИМО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕГО РАЗВИТИЯ КАК ИЗНАЧАЛЬНОГО СУЩЕГО. 


Слуга, а для чего тебе христианство? 

8:38
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

243

Слуга, а для чего тебе христианство? 

это была моя база, с которой я начинал свой путь к Духу. 

любая база, ввиду изменения пространственно-временного континуума, и связанных с этим энергий, должна пересматриваться, и, приниматься более эффективное  и целесообразное направление идеи, способной дать ускорение на пути познания Безрганичного Целого, тем самым изменив мировззрение сформированной личности, и выводя её на путь ускоренной трансформации. 

Новое мировоззрение способно вмиг изменить все негативные инволюционные спирали в массовом общественном сознании, тем самым дав толчок всей общепланетарной эволюции, включая эволюции параллельные человеческой. 

8:41
28 Июнь 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

244

что такое пространственно-временной континиум, слуга?

9:25
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

245

ПВК - это преломление надмирной действительности за счёт двух составляющих: 

ИНФОРМАЦИОНОЙ: Иерархия колебательных процессов (вибраций).

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ: Иерархия энергетических потоков (полей). 

первая - время.

вторая - пространство.

вследствие этой расщеплённости у всех объектов материального мира

присутствует разделённость информационного центра - сознания, разума и энергетического центра - бытия, тела. познание двойственности через тело, и, осознание этого процесса через разум. 

наша задача, научиться отслеживать в себе все энергии, которые доступны нам, как существам восринимающим. 

любовь - это индикатор гармонии. 

нелюбовь, соответственно - индикатор дисгармонии. 

гармония познаётся в единстве сознаний, дисгармония проявляется через отторжение единства. 

ввиду этого, проявляется два пути, осознание через гармонию, и, осознание через дисгармонию. 

задача  - обрести  середину - Мудрость  - и использовать оба пути как вхождение в момент здесь-и-сейчас, который является тиглем творения на всех уровнях сознания. 

вопросы? 

9:41
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

246

Sluga, почему ты, избегая отвечать на вопросы об основах и источниках твоих утверждений, пытаешься перенести все в личную плоскость?

Воопросы о том, в каких христианских утверждениях упоминаются “вибрации” и когда в число христианских догматов вошло утверждение о “воплощениях” в силе.

Также вопос о том, почему ты ссылаешься на христианство и в то же время считаешь его сатанинским учением не снят.

9:44
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

247

sluga пишет:

Слуга, а для чего тебе христианство? 

это была моя база, с которой я начинал свой путь к Духу. 



теперт ты отрицаешь его, называя сатаниским учением и призывая выбросить на свалку истории, в то же время ссылаясь на него..

весьма интересный подход.. не могу сказать, что свеж и нов, а скорее затхл и с душком.. встречается довольно часто среди разнообразных “ясампророков”

9:53
28 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

248

ввиду этого, проявляется два пути, осознание через гармонию, и, осознание через дисгармонию. 

задача  - обрести  середину - Мудрость  - и использовать оба пути как вхождение в момент здесь-и-сейчас, который является тиглем творения на всех уровнях сознания.


Срединного пути нет. А использовать дисгармонию на пути к гармонии можно. Что ты и делаешь здесь.  

9:55
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

249

теперт ты отрицаешь его, называя сатаниским учением и призывая выбросить на свалку истории, в то же время ссылаясь на него..

весьма интересный подход.. не могу сказать, что свеж и нов, а скорее затхл и с душком.. встречается довольно часто среди разнообразных “ясампророков”

Христос Иисус - дал Учение. Его извратили, и превратили в религию сатаны. Это учение, не несущее в себе истины, выбросить на свалку истории, так же, как не дающую плод смаковницу, только лишь сея разделения между пойманными в силки дьявола, который ходит как рыкающий лев, ища кого поглотить. 


Теперь ответьте мне просто: 

Что даст Вам христианство, как идеологическая надстройка лично Вашего мировоззрения? 

Другими словами, что Вы намерены получить от христианства в качестве результата веры? 

Ваши вопросы, вызваны вашими амбициозными намерениями, поэтому, видя их, я лишаю Вас этого права глумиться над Истиной, которая есть Любовь. 

Бесы стараются замутить гладь поверхности Истины, потому и уводят в дебри лукавого умствования. Вы это на себе ощущаете? 

Вам не нужна Истина, Вам нужно потопить меня, и, увидев брешь, которую я сознательно Вам оставил, Вы привязались к этому ещё в прошлой теме? 

9:58
28 Июнь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

250

не было меня больше суток, а тут уже..   . даже про мясо успели

Автор темы дядь Сашь, как ты относишься к тому что RAL тебя “послал” ?

(он сказал что ты наверно не хороший, наверное даже из секты и т.д.)

Ты лишился брата?


10:01
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

251

Sluga, ты ответь на вопросы, которые основаны на твоих собственных утверждениях.

Ты утверждаешь, что в контексте христианства есть “вибрации” и “воплощения”. Из каких христианских источников ты это взял? Это относится к догматам? Или это упоминалось в трудах св. отцев? Может это было вынесено и принято на каком-то из Вселенских Соборов? Было ли это упомянуто в Св. Писании или Предании?

Заметь - я не рассматриваю твою личность - она мне не интересна. Я тебя спрашиваю о том, на чем основаны твои утверждения, которые ты здесь опубликовал.

10:12
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

252

sluga пишет:

Христос Иисус - дал Учение. Его извратили, и превратили в религию сатаны. 


На основании чего ты пришел к данному выводу? С обоснованиями, плз.

10:43
28 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

253

Zmeysa пишет:

sluga пишет:

Христос Иисус - дал Учение. Его извратили, и превратили в религию сатаны. 


На основании чего ты пришел к данному выводу? С обоснованиями, плз.


Это сугубо личное мнение. Многие, да и я тож, считают, что это не так…

Слюда, ты пришел на этот форум обучать нас своему учению, но тут почти все эзотерики со сложившимся своим мнением. Твои учения больше смахивают на проповеди в церкви.


Рекомендовано к прочтению

10:48
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

254

new-wladimer пишет:

Это сугубо личное мнение. Многие, да и я тож, считают, что это не так…


Твое сугубо личное мнение состояло в активной подготовке к 12.12.2012 и радостному ожиданию глобального катаклизмеца… чем она закончилась мы помним.

10:58
28 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

255

Zmeysa пишет:

new-wladimer пишет:

Это сугубо личное мнение. Многие, да и я тож, считают, что это не так…


Твое сугубо личное мнение состояло в активной подготовке к 12.12.2012 и радостному ожиданию глобального катаклизмеца… чем она закончилась мы помним.


А я и сейчас придерживаюсь зтого мнения. Просто после этой даты все пошло на спад. Надвигается война, неужели не видно? Или как в титанике, когда он тонул, продолжались танцы, веселье.

 Конец Света все равно рано или поздно будет, но не для людей, а для Системы. Лучше раньше, что бы не успели осуществить план по погружению Мира в войну…