Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:36
13 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1126

DrБуратина - Вафлентина ЗащёкинаZhivago пишет:

Скажи, в этом и выражается твоя ПЕРВОЗДАННАЯ и БЕСПРИЧИННАЯ любофф?

Люди добрые, та куды ж мир котиццо, ась?


По твоим выражениям видно, что диалог пошёл тебе на пользу…….

16:38
13 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1127

MasterKim пишет:

Мало того, что ты подслушиваешь, так ты ещё и подглядываешь. И если в твоих глазах - это мужики, тогда…  Если я до сих пор жива, значит это нужно Создателю, даже при условии, что я - последняя сволочь. 


Тут твой предшественник уже утверждал, что только он может ставить условия общения на этой ветке, которую ему разрешили открыть на нашем уютном форуме. Ты недалеко ушел, хотя в чем-то его и превзошел - например, в части подтасовок ников собеседников и интимных предложений мужчинам нашего форума, а также реализации своих интимных фантазий в комментариях.  Твой предшественник в тебе не ошибся - достойная, весьма достойная смена.

Кстати, как можно подслушивать и подсматривать на открытом для общения форуме?

16:50
13 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1128

MasterKim пишет:

DrБуратина - Вафлентина ЗащёкинаZhivago пишет:

Скажи, в этом и выражается твоя ПЕРВОЗДАННАЯ и БЕСПРИЧИННАЯ любофф?

Люди добрые, та куды ж мир котиццо, ась?


По твоим выражениям видно, что диалог пошёл тебе на пользу…….


Та не говори! Очень содержательная беседа получилась!

Теперь мы все поняли, что твоя первозданная и беспричинная лубофф имеет вполне конкретное направление - “мужские шарики и игры с ними”, “рыбки в форме органов, что над шариками”, “беззубые рты для шариков” и т.п, всё, что так или иначе связано с шариками.

16:55
13 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1129

Zmeysa пишет:

Тут твой предшественник уже утверждал, что только он может ставить условия общения на этой ветке, которую ему разрешили открыть на нашем уютном форуме.


Вот она сила мысли, как хочу так и извращаю - картина называется..))) он относительно себя так написал, с кем как хочет так и будет общаться в ветке, которую сам и открыл.. кому на какие вопросы будет отвечать, а кого в игнор отправит.. ну как хотел так и общается до сих пор, надеюсь ему нравится.. ))) меня вообще в угол определил.. я стою не жалюсь, к дяде прокурору, т.е. пророку, с вопросами не пристаю - запретил своей властной натурой, когда понял, что у меня  к нему вопросов не осталось.. главное, во время змия за хвост ухватить..  вот только чего ты решила переиначивать чужие слова.. Животинке своей подкудакнуть решила.. ))) вас тут сча целый курятник набежит.. своему рыжему лисопетуху подпеть, особенно когда от него явно паленым начинает за три версты тянуть.. на том братья тролли стояли и стоять будут, ибо иначе не устоять, т.к. по отдельности каждый хлипко истеричный..))

16:58
13 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1130

Zmeysa пишет:


Тут твой предшественник уже утверждал, что только он может ставить условия общения на этой ветке, которую ему разрешили открыть на нашем уютном форуме. 


Zmeysa, мне не понятны твои выражения по поводу предшественника.  Скажи мне, у кого нужно спрашивать разрешения присутствия на форуме, и что означает “нашем уютном” ? Ты являешься организатором данного форума и сайта, если нет, каков твой вклад для дальнейшего развития форума, который ты называешь “нашим уютным” форумом?


==Ты недалеко ушел, хотя в чем-то его и превзошел - например, в части подтасовок ников собеседников и интимных предложений мужчинам нашего форума, а также реализации своих интимных фантазий в комментариях.==  

Zmeysa, у нас с тобой, разные критерии по отношению значения слова  МУЖЧИНЫ, поэтому, разногласия в определении и высказываниях… Мне понятнно твоё поведение, когда ты “взяла” на свою роскошную грудь, взаимоотношения твоего “мужчины”, прими от меня восхищение и подтверждение Благородностьи ЖЕНЩИН. Когда бы у твоего “мужчины” было столько Мужества ка у тебя, его поступки соответствовали значению этого слова…..

17:01
13 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1131

о)) двуголовый петух опять поклевать пришел крошки с барского стола))

Регулярный прием пиСЧи в таком почтенном возрасте - очень важное мероприятие!

17:05
13 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1132

MasterKim пишет:.


Это твои попытки ненавязчиво выяснить, а кто я тут такая ваще? так и спросил бы - к чему такое словоблудие.
А что ты из себя представляешь - ты уже написал сам. Ни добавить, ни убрать. Знаешь, у нас тут к представителям ЛГБТ-социума не толерантны ни разу, посему найди другую площадку для реализации твоих фантазий.

17:09
13 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1133

Azerate пишет: Zmeysa пишет:

Тут твой предшественник уже утверждал, что только он может ставить условия общения на этой ветке, которую ему разрешили открыть на нашем уютном форуме.


 прокурору, т.е. пророку, 


Приветствую, Azerate! Блгодаря твоим высказывания, я понял о ком речь - это Слуга, что-ли? Мы с ним повстречались на форуме ОСОЗНАНИЕ, он тоже там “пихал” тему и в той-же манере. Моё мнение диссонировало с его методикой и лексикой, я высказал ему своё мнение. Дальше он пошёл своим Путём, и пожалуйста не “кучкуйте” меня с ним…..

17:16
13 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1134

Zmeysa пишет:

Знаешь, у нас тут к представителям ЛГБТ-социума не толерантны.


Ты можешь честно и прямо сказать, что вы из одной компании вместе с DrБуратина - Вафлентина ЗащёкинаZhivago,  и никаких проблем. Если я задел твоё самолюбие, не обессудь, Zmeysa, у меня не было намерения обидеть твоего “мужчину”, честно……

17:18
13 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1135

MasterKim,

ты никого не обидел! Ты себя раскрыл в неожиданном свете, народ повеселил!

Смело, чо!

17:19
13 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22600

1136

MasterKim пишет:


Вы очень не красиво себя ведёте.  Советую вам ознакрмиться вот с этим http://2012god.ru/rules/ , тем более , что вы подписались, что будете их выполнять.

17:22
13 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1137

MasterKim пишет:


Ты себя раскрыл полнее некуда.

17:29
13 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1138

MasterKim пишет:

Приветствую, Azerate! Блгодаря твоим высказывания, я понял о ком речь - это Слуга, что-ли? Мы с ним повстречались на форуме ОСОЗНАНИЕ, он тоже там “пихал” тему и в той-же манере. Моё мнение диссонировало с его методикой и лексикой, я высказал ему своё мнение. Дальше он пошёл своим Путём, и пожалуйста не “кучкуйте” меня с ним…..


Вот уж я тебя как раз ни с кем не кучкую, ибо вижу, что ты здесь сам по себе.. это у местной батвы на почве в кого бы «плюнуть» глаз замаливается и «плевать» начинают в каждого кто в зоне досягаемости оказывается.. не от большого ума такой кней люди страдать начинают.. поэтому ты б поменьше внимания на местный курятник обращал.. мало ли что куры на насесте во главе со своим рыжемордым индюком квохчут..))

Рекомендовано к прочтению

17:29
13 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1139

DrБуратина - Вафлентина Защёкина Zhivago пишет: MasterKim,

ты никого не обидел! Ты себя раскрыл в неожиданном свете, народ повеселил!


Каждый Буратина - должен знать своё место - у параши, я только подкорректировал  наглость …..

17:34
13 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1140

oratora пишет:

MasterKim пишет:


Вы очень не красиво себя ведёте.  Советую вам ознакрмиться вот с этим http://2012god.ru/rules/ , тем более , что вы подписались, что будете их выполнять.


Надо же какой ничем неприкрытый фарс.. Живагу отправь почитать, пусть освежит в своей голове.. а то он забыл или никогда не знал, что на этом сайте когда-то существовали правила общения до его появления здесь.