Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:25
10 Август 2015


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1021

А можно спросить? Секс имеет отношение к Любви? Или он совсем не обязателен? И как относиться к оральному или разнам камасутрым позам?

Эту сторону тоже надо обсосать, а то многие щас дорвуться  к Любви к ближнему, из дома сцаными тряпками выгонят ))

21:52
10 Август 2015


mogwai

Участник

сообщений 102

1022

sluga пишет:

Что Вы имеете ввиду? Не хотите говорить? Что значит - не о чем? 

А у преподавателей чаша не полна, даже при условии, что их не устраивает ущербность текущей системы образования? 


Странная реакция. От Вас никто ничего не скрывает. Это про Тебя =>

ПРОРОК

Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».

                                А.С.Пушкин

 

У преподавателей (как и у власть имущих) в отличии от простых смертных есть флаг в руках. А что это будет за «флаг» - решать  свободным разумом от пелены пророкам. «Устами младенца глаголет истина». Если ты действительно один из них, то к тебе прислушаются.


P.S. Прекращайте отвечать вопросом на вопрос. Давайте конкретное выражение своим задачам. Тогда за ними (вопросами) последуют ясные ответы.

6:55
11 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1023

mogwai пишет:

Работайте тогда с воспитателями и преподавателями, которые узрели ущербность текущей системы образования и готовы сотрудничать, потому что сами не в курсе, как(им) собственным примером можно изменить плачевное положение дел.


Та пытался он “работать”.. Опосля того, как после многократных просьб определиться с предметной областью и основными положениями анонсируемой концепции, ничего конкретного не выдал, - принял позу обиженной кыси, нахамил, обвинил в вампиризме и во всяком разном   Но у мя таких обиженных каждую сессию не по одному десятку было - поведенческй шаблон один и тот же с незначительными изменениями.

7:54
11 Август 2015


guest_MasterKim

Гость

1024

Attendant пишет:  Уважаемый MasterKim, Скажите пожалуйста, зачем в своей речи Вы используете слово “квантовый”?   “Квантовый скачок прогресса” - это что обозначает? Вам кажется, что так фраза просто лучше звучит? :)))

Под  словосочетанием “Квантовый скачок”, у меня было намерение сократить объяснение по поводу достижений научных исследований в микромир атомных частиц. Открытия в физике, сделанные на рубеже XIX и XX столетий, разрушили многовековые представления об атомах, и  произвели настоящую революцию в науке.

ЧТо касается собственно вопроса, то необходимо признать, что те достижения НТП (научно-технического прогресса), которые мы сейчас наблюдаем, были заложены 50-70 лет назад.

Этого никто не отрицает.  Суть моего высказывания была не в том, когда были заложены основы достижений, а многовековые представления(ошибки) о микромире атомов, которые ввели науку в заблуждение.

Судите сами:    –    Уважаемый  Attendant,  я не вижу ни в каких и ни в чьих действиях - проступков, что бы следовать вашему совету, и стремлюсь не реагировать на подобные эмоции.

ошибок,  в прежних научных расчётах и  теориях” - не было. Но между фундаментальными работами по созданию теории и воплощению подобных теорий в практические результаты проходит время. 

По моему, ошибка - это ещё один шаг к достижению намеченного результата. Сколько ошибок совершил Эдиссон - проежде чем загорелась лампочка?   “Не делает ошибок только тот - кто ничего не делает”.

То, что Вы написали, древние латинские башковитые дядьки называли “Petitio principii” - предвосхищение основания.

Но тем не менее - даже то, что не могли вообразитьдревние латинские башковитые дядьки”  - сейчас как очевидное, и используется по назначению.

Т.е. Вы как очевидный факт утверждаете существование летательных аппаратов, которые путешествуют по всем мирам, и задаетесь вопросом - “по каким законам они функционируют?”,  

Со своей стороны, это не утверждение - это размышление по поводу фактов, зафиксированных не только военными морскими и воздушными средствами, но массовыми общедоступными видео фотоматериалами. У вас недостаток информации по поводу данной темы, или неприятие и игнорирование альтернативных средств и модификаций аппаратов перемещения?

..тогда как первым вопросом является - “существуют ли в нашей физической реальности такие аппараты?”. Пока что ответ на этот вопрос - отрицательный

Приведу цитату У. Шекспира: “Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам”…

По моему, ваше утверждение аналогично - “Земля плоская, и держится на трёх китах”. У нас с вами разные точки восприятия,  ваше: “Пока не увижу - не поверю”, у меня немного иное: “Во что Верю - То и Увижу”.  Поэтому у меня складывается впечатление, что “блеском и сиянием” вашего заученного знания, вы хотите затмить мою некомпетентность, на которую я не претендую, и у меня отсутствует намерение кому-то доказывать что-то. Я оказался на страницах этого форума, поразмышлял о высказываниях, и решил пообщаться чисто по-человечески, высказать своё мнение, послушать противоположные - но это не явилось основанием проявлять личные эфимизмы, в качестве “затмевающих” ответов.

Как вы считаете, Многоуважаемый  Attendant?



12:51
11 Август 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1025

sluga пишет:

>>Благодарю, Уважаемый Attendant.

>>Может, познакомимся? А то, ник как-то отдаляет, что-ли…

>>Меня Саша зовут. 


Доброго времени суток, Александр

Меня зовут Виталий, впрочем не думаю, что это принципиально. Тем более, что имя дают родители, а ник каждый выбирает себе сам, так что, вероятно, ник более информативен в этом смысле :))

14:47
11 Август 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

1026

Очень приятно, Виталий. 

Хотите диалог в экстремальных услвоиях, когда кругом одни незнакомые люди, и, где модерации нет. Люди говорят то что думают, или, вообще не думают, а только на эмоциях живут? Вчера зарегился. Пророком себя сразу назвал. Второй день на форуме. 

Цель диалога - в процессе диалога, ни разу не отреагировать отрицательно на все выпады БЕС(ов)сознательных энергий, проявляющихся через бессознательные личности, и, внимание направлять только в едином векторе - достижение Свободы в Духе. 

Короче, все люди - весь форум - как Живаго? 

Они не видят нити идеи, что может привести их всех к просветлению и изменению мировоззрения в сознани, тем самым предоставив им возможность избавиться от влияния внешних услвовий, поэтому мне трудно без наводящих вопросов довести каждое сознание, кто приковал своё внимание к теме, от начала пути - жизнь мирскими интересами, до конца пути - преданность Истине. 

Это реально, только мне нужен помощник понимающий и на практике прошедший хотя бы до половины Путь. 

Вот начало темы: 

я - слуга. 
11 Больший из вас да будет вам слуга……………..(Матф.23:11)
задача - научить народ Божий правильным человеческим отношениям. 
следствие - тотальное Возрождение Духовности на планете, начиная с русско-язычного населения.
условия: стремление каждого участника стать независимым от внешних обстоятельств жизни. 
Есть Мировоззрение Нового Мирового порядка, при котором всё меняется вокруг устремлённого по сознательно намеченному им сценарию. 
Если кому интересно, могу дать в пользование.

5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр.21:5-8)

я не сектант, не организую секту, не тролль. 
я - пророк. 
1 Слушайте это, дом Иакова, называющиеся именем Израиля и происшедшие от источника Иудина, клянущиеся именем Господа и исповедающие Бога Израилева, хотя не по истине и не по правде.
2 Ибо они называют себя [происходящими] от святого города и опираются на Бога Израилева; Господь Саваоф - имя Ему.
3 Прежнее Я задолго объявлял; из Моих уст выходило оно, и Я возвещал это и внезапно делал, и все сбывалось.
4 Я знал, что ты упорен, и что в шее твоей жилы железные, и лоб твой - медный;
5 поэтому и объявлял тебе задолго, прежде нежели это приходило, и предъявлял тебе, чтобы ты не сказал: “идол мой сделал это, и истукан мой и изваянный мой повелел этому быть”.
6 Ты слышал, - посмотри на все это! и неужели вы не признаете этого? А ныне Я возвещаю тебе новое и сокровенное, и ты не знал этого.
7 Оно произошло ныне, а не задолго и не за день, и ты не слыхал о том, чтобы ты не сказал: “вот! я знал это”.
8 Ты и не слыхал и не знал об этом, и ухо твое не было прежде открыто; ибо Я знал, что ты поступишь вероломно, и от самого чрева [матернего] ты прозван отступником.
9 Ради имени Моего отлагал гнев Мой, и ради славы Моей удерживал Себя от истребления тебя.
10 Вот, Я расплавил тебя, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания.
11 Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, - ибо какое было бы нарекание [на имя Мое]! славы Моей не дам иному.
12 Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний.
13 Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе.
14 Соберитесь все и слушайте: кто между ними предсказал это? Господь возлюбил его, и он исполнит волю Его над Вавилоном и явит мышцу Его над Халдеями.
15 Я, Я сказал, и призвал его; Я привел его, и путь его будет благоуспешен.
16 Приступите ко Мне, слушайте это: Я и сначала говорил не тайно; с того времени, как это происходит, Я был там; и ныне послал Меня Господь Бог и Дух Его. (Ис.48:1-16)
я не навязываю Истину никому. 
готов уйти сразу же, если меня кто попросит. 
но, шанс должен быть у всех, поэтому я на этом форуме. 
решайте, вы - свободные люди, и как вам жить - как живёте, по каким законам живёте, какое правительство заслуживаете;
или как хотите жить, по каким законам хотите жить, или, какое правительство хотите иметь - решать вам.

——————–

И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откр.21:4)
если Вас это заинтересует, я ссылку отправлю Вам в личку. 

14:55
11 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1027

sluga,

эдак я тебя обидел, болезный, все не уймесся, на каждой странице мое имя всуе поминаешь!

Какие еще у тебя нити идеи? Еще на первой странице было видно, что это унылый бред одинокого зачухонца. Нескончаемый. Про лубофф лубоффную, морковью натертую.

И этот цирк уже 69 страниц тут не прекращается (а сколько страниц уже удалили до этого).

Я понимаю, что тебе общаться не с кем, эдак ты свой социальный голод тут утоляешь так..

Но…мож хватит? Иди на свои 8 остальных форумов. А здесь тебе не светит ничего. С тобой еще с первого сообщения всё ясно было.

15:41
11 Август 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

1028

спасибо за мнение, брат. 

16:54
11 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1029

Attendant пишет: Уважаемый MasterKim,

Скажите пожалуйста, зачем в своей речи Вы используете слово “квантовый”?   “Квантовый скачок прогресса” - это что обозначает? Вам кажется, что так фраза просто лучше звучит? :)))

Под  словосочетанием “Квантовый скачок ”, у меня было намерение сократить объяснение по поводу достижений научных исследований в микромир атомных частиц. Открытия в физике, сделанные на рубеже XIX и XX столетий, разрушили многовековые представления об атомах, и  произвели настоящую революцию в науке.

ЧТо касается собственно вопроса, то необходимо признать, что те достижения НТП (научно-технического прогресса), которые мы сейчас наблюдаем, были заложены 50-70 лет назад.   

Этого никтот не отрицает, и перечисленные вами лауреаты Нобелевских премий, лишь дополнили информацию в данной тематике.

Судите сами:   -    Уважаемый, Attendant! Я не склонен к таким поступкам как - осуждение и обвинение, и ни в чьих действиях не вижу проступков.

….“ошибок,  в прежних научных расчётах и  теориях” - не было. Но между фундаментальными работами по созданию теории и воплощению подобных теорий в практические результаты проходит время. 

По моему мнению, ошибка - ещё один приближающий шаг к достижению цели. Сколько потребовалось Эдиссону попыток, чтобы человечество сейчас пользовалось освещением? Не делает ошибки только тот,  кто ничего не делает.

Навязывается вопрос:”По каким Законам функционируют летательные аппараты Высокоразвитых Существ, которые путешествуют по всем Мирам и Вселенным? Наверняка не по Законам физической относительности. То, что Вы написали, древние латинские башковитые дядьки называли “Petitio principii” - предвосхищение основания.

Но, тем не менее, в настоящее время, что является очевидным и используется по назначению, “древним латинским башковитым дядькам”, не снилось и в помине. 

Т.е. Вы как очевидный факт утверждаете существование летательных аппаратов, которые путешествуют по всем мирам, и задаетесь вопросом - “по каким законам они функционируют?”

С моей стороны не было ни каких утверждений, было намерение услышать размышления,  желающих принять участие в личных высказываниях по поводу фактов, зафиксированных военными морскими и воздушными средствами, и разнообразных фото, видео любителей данной тематики.  

..тогда как первым вопросом является - “существуют ли в нашей физической реальности такие аппараты?”. Пока что ответ на этот вопрос отрицательный. 

Цитата У. Шекспира, дополнит моё высказывание: “Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам…”

Ваше высказывание, Уважаемый  Attendant, это ваше личное утверждение, или это предположение?!

По моему, у нас  с вами немного разносторонние точки восприятия, по вашему: “Пока не увижу - не поверю”,   у меня иное : ” Во Что Верю - То и Увижу”. Поэтому наверное у нас и противоположные мнения, что приводит к противоположным мнениям. Но мне именно таковая конфронтация разносторонних взглядов, мнений, высказываний  и интересует. Но с другой стороны, Уважаемый  Attendant, если вы стремитесь “затмить” своими заученными формулами мою некомпететность, на которую я не претендую, это не является поводом для основания  выражениия личных эфимизмов, завуалированных под научную компетенцию. Со своей стороны, в отношении вас, ваших высказываний - до селе, небыло допущено никаких поводов для основания подобнх ответов. Я уважаю ваши Знания, Опыт, Интеллект и не только ваши, но и всех присутствующих на страницах этого форума, и со своей стороны, хоь и не обладаю подобными Знаниями - считаю справедливым подобное отношение к себе. 

Как вы считаете Многоуважаемый Attendant?!


18:04
11 Август 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1030

sluga пишет: 

>>Хотите диалог в экстремальных услвоиях, когда кругом одни незнакомые  люди, и, где модерации нет. Люди говорят то что думают, или, вообще не думают, а только на эмоциях живут? Вчера зарегился.

Знаете, Саша, не знаю как Вы, а я существую в мире, где пре-модерации не существует, люди говорят, что думают, делают что думают/и не думают и живут в основном на эмоциях, а не на логике. 45 лет назад зарегился, ога.

>>Цель диалога - в процессе диалога, ни разу не отреагировать отрицательно >>на все выпады БЕС(ов)сознательных энергий, проявляющихся через >>бессознательные личности, и, внимание направлять только в едином векторе >>- достижение Свободы в Духе. 

Занимаюсь этим в нашем тварном мире (уровень сложности для прохождения - “Hard, full kontact”), переходить на облегченные уровни пока не планирую. Для разминки использую 2012god.ru

>>Они не видят нити идеи, что может привести их всех к просветлению и >>изменению мировоззрения в сознани, тем самым предоставив им >>возможность избавиться от влияния внешних услвовий, поэтому мне трудно >>без наводящих вопросов довести каждое сознание, кто приковал своё >>внимание к теме, от начала пути - жизнь мирскими интересами, до конца пути ->> преданность Истине. 

Вы меня извините, Саша, мы ведь тут откровенно разговариваем, (иначе этот диалог вообще не имеет смысла), так что скажу откровенно - мне это представляется крайне глупым. Конечно я могу объяснить почему, но боюсь это займет много времени.

>>я не сектант, не организую секту, не тролль. 

>>я - пророк. 

Александр, Вы не ординарный человек и с Вами забавно общаться (вот честно, читаю Ваши посты и просто не могу удержаться от улыбки).

Ну хорошо, Вы - пророк. Причем, как я понимаю, Вы вкладываете в это слово именно тот смысл, который вкладывался в это слово в ветхозаветные времена (судя по вашим многочисленным цитатам из Ветхого Завета). Но как известно, тогда пророк посылался Создателем к “племени Израилеву” для того, чтобы не просто донести какую-то информацию, но и для того, чтобы подвигнуть сограждан на какие-либо действия, а также предупредить о надвигающихся катастрофических событиях. 

У Вас есть о чем нас предупредить? 

>>или как хотите жить, по каким законам хотите жить, или, какое >>правительство хотите иметь - решать вам.

Я Вам больше скажу…. это будет так независимо от того, что Вы скажете или не скажете


19:12
11 Август 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1031

MasterKim пишет:

Под  словосочетанием “Квантовый скачок ”, у меня было намерение сократить объяснение по поводу достижений научных исследований в микромир атомных частиц. Открытия в физике, сделанные на рубеже XIX и XX столетий, разрушили многовековые представления об атомах, и  произвели настоящую революцию в науке.


Хм…..  ну если считать, что до XIX в. /в известной нам конечно письменной истории/ не было собственно никаких представлений на эту тему, кроме идей Демокрита об атомах, как самых маленьких неделимых частицах вещества, то можно сказать что открытия Резерфорда “открыли дверь” для дальнейших исследований. 

>>По моему мнению, ошибка - ещё один приближающий шаг к достижению цели.

Совершенно с Вами согласен, существует ошибочное мнение о существовании ошибок

>>С моей стороны не было ни каких утверждений, было намерение услышать размышления,  желающих принять участие в личных высказываниях по поводу фактов, зафиксированных военными морскими и воздушными средствами, и разнообразных фото, видео любителей данной тематики.  

Э-э…  так мы с вами далеко не уедем….. Мы ведь тут собрались все люди не глупые и желающие пообщаться открыто.

Построение Вашего сложноподчиненного предложения было утвердительным. В главной части предложения Вы утверждали, что внеземные летательные аппараты существуют, а в придаточной части задавались вопросом - “по каким же законам они функционируют?”.

Что же касается утверждения, что факты зафиксированы на фото и видео…. то даже не буду это обсуждать.

Не хочу быть занудным, но так сказать “справедливости ради”……

>>Цитата У. Шекспира, дополнит моё высказывание: “Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам…”

Hamlet 
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.

Однако Гамлет не утверждает, что недостоверные сведения надо считать установленными фактами. 

>>По моему, у нас  с вами немного разносторонние точки восприятия, по вашему: “Пока не увижу - не поверю”,   у меня иное : ” Во Что Верю - То и Увижу”.

Ну и замечательно. А можете поделиться с нами парой-тройкой случаев из Вашей жизни, когда Вы видели то, во что верили, хотя это и противоречило /возможно/ естественному ходу событий?

>>если вы стремитесь “затмить” своими заученными формулами мою некомпететность, на которую я не претендую, это не является поводом для основания  выражениия личных эфимизмов, завуалированных под научную компетенцию.

э-э….  Вы не правильно истолковали мои намеренья, а точнее, видимо я виноват в том, что не достаточно ясно выразил свои мысли. Я не стремился Вас чем-то “затмить”, поскольку “затмевать” собственно нечем, нобелевской премией по физике я похвалиться не могу…. :))

Я лишь привел Вам простейшие формулы преобразований, которые описывают соотношение пространства/времени для движущегся и неподвижного наблюдателя и предложил самому, подставив в  формулы скорость движения объекта, посмотреть, как будут меняться эти соотношения.

Ну это как бы…. ну вот я говорю Вам - сумма углов треугольника на плоскости всегда 180 градусов. А Вы мне - да нет, бывают и 200 градусные треугольники, /и вот один человек говорил мне/, что видел даже 220 градусный треугольник. Я вам привожу Евклидово доказательство, что все треугольники 180 градусные и говорю - убедитесь сами. А Вы мне - что …. пытаетесь затмить меня заученными формулами?

Понимаете о чем я говорю?

С Уважением,

Attendant

20:42
11 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1032

Attendant пишет:

Э-э…  так мы с вами далеко не уедем….. Мы ведь тут собрались все люди не глупые и желающие пообщаться открыто.

В главной части предложения Вы утверждали, что внеземные летательные аппараты существуют, а в придаточной части задавались вопросом - “по каким же законам они функционируют?”.

Что же касается утверждения, что факты зафиксированы на фото и видео…. то даже не буду это обсуждать.

Не хочу быть занудным, но так сказать “справедливости ради”……


В этом мире всё имеет то значение, которое мы придаём этому. Со своей стороны  не допускаю лукавства либо каких кривотолков, чтобы определить чью-то глупость.  Я больше чем уверен, что во Вселенных, кроме нашей планеты одарённой Жизнью, существуют ещё неисчислимое количество Миров и Планет, на которых так-же есть Жизнь, где-то более Высокоразвитая, где-то менее. Потому-что видя Уникальность и Совершенство любого творения, восхищаешся и удивляешься выражениям созданных Творений.  И мне, честно сказать, удивляет ваша “справедливая занудность”, которая “мешает” вам видеть очевидное…

===Ну и замечательно. А можете поделиться с нами парой-тройкой случаев из Вашей жизни, когда Вы видели то, во что верили, хотя это и противоречило /возможно/ естественному ходу событий?===

Мне как-то попалась информация о Внетелесных Путешествиях, и она заинтересовала меня. Собрал информацию по возможности, перечитал не мало книг по теории и познакомился  с человеком, который уже владел навыками и периодически “отправляется” в путешествия. После упорных тренировок, мне наконец-то получилось “выкатиться” из физического тела, и начать путешествие начиная вокруг дома и ближайшего окружения. Чёткость видимости, яркость и колоритность красок не описать словами! После недолгих тренировок, у меня появилось желание побывать на дне Марьинской впадины - и когда я увидел там существ и страшилищ-рыб, и не только, мой ум и мозг были парализованны увиденным. Дальше больше, мне захотелось побывать в подвалах Бильдербергского сообщества, и когда я в следующем “путешествии” отправился туда - я ощутил и увидел  мощную защиту ввиде невиданных ужасных монстров, и до того ощутимую телесно, психически неписуемыё ужас и страх, что я был отключен и проспал 20 часов. И я убедился, что говорят о Масонах, действительно есть доля правды. С тех пор, вот уже два года, у меня не получается  ”выход”.

Но те моменты, в которых я побывал, это удивительные миры - которые нужно увидеть самому, чтобы понять это. Склько бы  я вам не говорил, что мёд это вкусно - только попробовав его на вкус, только тогда вы осознаете, что это такое…..

===Ну это как бы…. ну вот я говорю Вам - сумма углов треугольника на плоскости всегда 180 градусов. А Вы мне - да нет, бывают и 200 градусные треугольники, /и вот один человек говорил мне/, что видел даже 220 градусный треугольник. Я вам привожу Евклидово доказательство, что все треугольники 180 градусные и говорю - убедитесь сами. А Вы мне - что …. пытаетесь затмить меня заученными формулами?===

Все мы знаем, что паралельные прямые не пересекаются, а сумма углов треугольника равна 180 градусам. Правда?
Хм. Ну Эвклид конечно прав, если все это касается плоскости. Но, если мы возьмем сферу, нарисуем на ней экватор, и проведем от нее две паралельные прямые, то есть каждая прямая абсолютно перпендикулярна экватору, то есть угол 90 градусов, то, они пересекутся в некой точке на сфере войдя друг в друга перпендикулярно. То есть, сумма углов будет равна 270 градусов, при этом прямые будут абсолютно паралельны.
По-людски: Вероятнее всего, что если рассматривать несвязанные события и людей, их совершающих, на плоскости, то события и люди всегда остануться несвязанными. Как только мы оперируем сферами, бесконечными изменяющимися объектами, то вероятнее всего, что первоначальный вывод будет ошибочным, следовательно, и выводы, и дальнейшие действия сделанные на основе первоначального вывода будут ошибочными.
Еще более по-людски: Человек сделавший выбор не в вашу пользу может быть совершенно прав исходя из сиеминутных выгод и выводов. Но если рассмотреть более общую картину и наложить ее на изменяющийся мир, то он, скорее всего сделал не верный выбор, который приведет к непредвиденным событиям или вообще “сломать” человека сделавшего такой выбор.

Понимаете о чем я говорю?   С Уважением, MasterKim.

20:44
11 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1033

sluga пишет:

спасибо за мнение, брат. 


Не за что!

Это я еще мягко, жалостливо к тебе))) Хотя смотрю, на ЯПе народ не столь терпеливый))

Режут как хряка живьем за твой примитивный бубнеж, сектанство и гордыню “я пророк, ща я всех тут разоблачу, вы будете меня слушаться”!

Молодцы!

пацаны, если по-чесноку - за***лся уже. 

пи***ц как тянет душу - сам, *ука, знаешь, а кому скажешь - так сразу - нах**й.

полгода минимум уже, как знаю больше, чем положено. 

куда деть? в себе такскать? поделиться, бл**ь, не с кем. 

смотрю, форум зае**ый, зашёл, начал высказываться, как обычно, на терминах и прочей х**не, и по-новой - непонимание. 

короче, есть маза. рабочая. 

только надо свои взгляды на жизнь изменить. 

всё тупо просто. если будете со мной по-человечьи базарить, научу и вместе будем править этим миром. главное - вы не ссыте - всё должно получиться. 

Со мной - Дух Святой. 

http://www.yaplakal.com/forum14/st/50/topic1176758...

Вот так вот пророк теперь заговорил…Учит лубви словом матерным!

Рекомендовано к прочтению

21:20
11 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1034

Любезный Живага, коллега, заметьте, каков слог! Какая высокая оценка нашего скромного и уютного сообщества…

0:09
12 Август 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1035

DrZhivago пишет:

…пацаны, если по-чесноку - за***лся уже. 

пи***ц как тянет душу - сам, *ука, знаешь, а кому скажешь - так сразу - нах**й…


Пробежался по тому форуму, улыбнуло, как я и ожидал, кругом наш “недоНео галоперидольный”  отличился, всех “просвятил”, “научил”, а как любят его кругом, сплошная любофь и понимание.
P.s. Из того же форума:http://www.yaplakal.com/forum14/st/150/topic117675...