Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:07
7 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

556

Двойственность. Фильм Матрица был допущен  и пропиарен к тому, чтобы плодить таких как Вы, самой Матрицей.  Хотя, глоток свободы всё же был дан. Но, и это иллюзия. 

Вы осознаёте, что есть Единое Сознание? 

Вы осознаёте, что есть сознания личностей? 

Вы видите между ними связь? 

Жду ответов по сути, без лукавства.

Да, и для инфы, я не офиширую то, что я пророк Системе. Иногда, когда вижу подготовленную душу, я ввожу в курс, и, больше об этом тему не поднимаю, вводя сознание личности в ступор, и открывая поток сознания Души. Люди меняются. Резко. 


6:14
7 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

557

sluga
Кто тебе сказал что ты пророк, а не шизанутая часть системы для поддержания более правдоподобной иллюзии?
Так как “Нео”, может это и есть твоя миссия, бороться с матрицой, для поддержания баланса самой матрици?
P.s. А ты осознаешь?
Или ты так думаешь что осознаешь?

6:18
7 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

558

И да, забыл…
Мы не фильм обсуждаем, я привел тебе сей опус, как аналогию, ну эт так, для справки.

6:31
7 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

559

sluga 
Кто тебе сказал что ты пророк, а не шизанутая часть системы для поддержания более правдоподобной иллюзии?

Зов Бездны. Дух. В любом  другом случае -  часть системы, для поддержания более правдоподобной иллюзии. 

P.s. А ты осознаешь? 

Да. 

И да, забыл…
Мы не фильм обсуждаем, я привел тебе сей опус, как аналогию, ну эт так, для справки.

Умнее себя считаешь? Я тебя просёк еще после первого твоего заезда. 

Да, и ответы где? 

Вы осознаёте, что есть Единое Сознание? 

Вы осознаёте, что есть сознания личностей? 

Вы видите между ними связь? 

Опять эта змеинная изворотливость……

6:37
7 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

560

sluga пишет:

Умнее себя считаешь? Я тебя просёк еще после первого твоего заезда. 


Ты же у нас “Нео”, который “выведет человечество из матрици”, вот я и спрашиваю:
“Нео”, а ты точно у верен, что знаешь истину?
Или тебе позволили “узнать”, дабы ты тут бегал, пудрил мозг себе и окружающим, все больше и больше погружаясь в матриуцу и отдаляясь от истины…
Может это и есть твоя роль?
Ведь каждый пророк, пастырь, сумашедший и т.д., считает что только он прав, ведь ему одному открылась истина…

Вот только вопрос, кто ее тебе открыл и зачем?

А может тебе просто позволили так думать и все идет по задонному плану?

P.s. Ты как был балаболка, как не отвечал на не удобные для тебе вопросы, так и остался, так какой диалог можно с тобой вести мармазетка?

И да, я определислся с твоей концовкой: Палата, мягкие стены, утренний обход…

6:41
7 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

561

sluga
Какя изворотливость? Вумный  такой, докажи ,ты же утверждаешь…, а я лишь задаю вопросы и требую подтверждение твоей “теории” на практике, а иначе, это только твои слова.
И я так же в праве тебя обвинить в изворотливости, лжи и т.д.
Так как пока я не вижу подтверждения ни одному твоему слову.
P.s. Ну Шо “Нео”, пруфы будут?
Отвечу за тебя, не будет, только бесконечная демагогия, перевод стрелок, и переодические истерики.
Слив защитан, с нетерпением жду второй сезон.

6:48
7 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

562

sluga 
Какя изворотливость? Вумный  такой, докажи ,ты же утверждаешь…, а я лишь задаю вопросы и требую подтверждение твоей “теории” на практике, а иначе, это только слова.

Какя, какя…..
Змеинная. Читать не умеешь?
Как уж скользишь, тут, умного из себя строя.   я лишь задаю вопросы и требую подтверждение твоей способности принять на практике то, что я готов дать даром. даром получил - даром даю. и нефиг мне тут некопентентность в вопросе втюхивать….. 

 ответы где? 

Вы осознаёте, что есть Единое Сознание? 

Вы осознаёте, что есть сознания личностей? 

Вы видите между ними связь? 

Как сейчас скользить будешь?

7:22
7 Июль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

563

Aragon пишет:


. В 1969 году Анатолий Клёсов закончил Московский государственный университет. В 1972 году защитил кандидатскую,


Я Вики пользуюсь с позиции “допустим”, ибо она свободно редактируемо..

А с диссзалом такого не проходит.. Нет ни одного его диссера там - проверяла по разным параметрам. А там с шысисисятых годов хранятся дубликаты всех диссертаций, защищенных на территории СССР и РФ.. В Омериге читал лекции - ага, но после занимался сугубо коммерческой деятельностью - работал в фирме, продающей настилы (компании пришлось проходжить ребрендинг, поскольку они выпускали брак, на который поступали множество жалоб.. и репутация была подпорчена весьма) и потом - торговал акциями (до 2012 - точно). То есть ни о какой научной деятельности речи не шло. Плюс та же любовь приписывать себе звания и заслуги..

Допустим, в 70-е он действительно защитил работы, которые каким-то образом вопреки требованию не были оцифрованы. Но там же в реестре я нашла работы по биологии, защищенные в 1960 году. Допустим, он еще некоторое время публиковался.  Арагоныч, я немного тоже поварилась в этой кухне. И как пишутся статьи для публикаций даже в рецензируемых журналах - трошку в курсе.

Мне больше кажется, что он из той волны сваливших в заграницы, продержавшийся первое время и потом таки переориентировавшийся в коммерцию. А потом с некотимми товарищами решивший подзаработать и на этом направлении - в их палестинах на всякую подобную муть выдают некислые денежки, особенно если нужно получить заданный результат.

7:24
7 Июль 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

564

Смерть это  - СменаМЕРностиТела - теперь вы знаете что такое смерть, что это просто конкретный временной отрезок жизни, жизнь состоит из Воплощений (во плоти, т.е. в теле) и Смерти. ( т.е. довольно таки глупо говорить о жизни и смерти, “нужно” говорить либо о жизни в целом, либо  о воплощениях и смерти ;) )
Бездна - без дна - Бесконечность (конец бесов) - бездна это не пустота, пустоты вообще не существует, существует только информация которая живёт(осознаёт себя через воплащения и смерть).

Истину целиком ни кто не знает находясь в воплощении здесь сейчас, а если и знает то не сможет её рассказать и сам обдумать, ибо слов, времени и всего остального не хватит.
и если кто узнает истину в истенном свете находясь здесь и сейчас в воплощении, в тартарары ребутнёт эту планетку вместе с её обитателями, потому и создан механизм “забывчивости” иначе смысл воплощений пропадёт, т.е. информации будет бессмысленно осозновать себя в триде через воплощения.

прочитал пока первые пару страниц и последние пару страниц, не знал что тут такой трешак назрел ))

7:34
7 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

565

Американцы считают, что их правительство и правовая система каким-то образом связана с конституцией. Но это не так. США как и Британия, и как и весь мир – управляются торговым правом, в обход систем издержек и противовесом общего права. Ещё один колоссальный обман. Мы снова возвращаемся к структурированным пирамидам. Массы, работающие на благо системы, тоже не должны иметь понятия о том, чем они на самом деле занимаются. Поэтому им дают лживое объяснение таких вещей. Так работает Система, но это никакого отношения не имеет к ясности. Это потому, что торговое право справедливо только для корпораций. Ведь правительства, представляют собой корпорации. Просто оглянитесь вокруг, и вы увидите, что происходит. Когда вы разобрались в правилах игры – мир становится открытой книгой. Мировая диктатура – уже частично установлена. Семейство иллюминатов контролируют деньги – долг, в вашем кармане, или банке. Они контролируют ведущих производителей напитков, продуктов питания и энергии, включая топливо для ваших автомобилей. Они контролируют лекарства и ваших докторов. И указывают, чему должны учить в школах, колледжах, институтах, и прочих учебных заведениях. Они также контролируют основные направления научных исследований, финансируют их, и контролируют правительства, которые принимают законы, угодные избранным, и подрывающие их оппозицию. Им осталось ещё несколько лет, для проведения своей цели. Когда иллюминаты создадут мировое правительство, и особенно, когда наладят массовое вживление чипов, откроется их фашистская сущность. Чтобы этого не произошло, необходимо всем вместе, хотя бы на этом форуме, объединиться не  в борьбе против, но за простое человеческое счастье, для начала. К этому я и призываю всех, кто более-менее проснулся. Те, кто идёт против этой идее, являются лишь марионетками этой системы лжи, которой без этого нашего действия, не будет никогда конца, до того, как человечество не уничтожит самоё себя, просто, грамотно подпав под разводку. Разве вы не видите, как быстро меняются нравы? Это – прямое действие этой холодной войны против всего человечества. Как можно вас здесь пробудить ещё?????

всеми фибрами защищаете своего хозяина…. надоело уже слушать. 

7:42
7 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

566

прочитал пока первые пару страниц и последние пару страниц, не знал что тут такой трешак назрел ))

пока дочитывай.

сразу по ходу читки, записывай вопросы ко мне, не к флудерам, как всё утрамбуешь, тогда пообщаемся, ради пользы общего дела. я тут завис пока, говорить по сути, не с кем. кто-то проснётся на мгновение, потом опять  в свою ракушку эго залазит. а мне Дух нужно стяжать, только в диалоге равных, а не думающих так. Ложь всё равно вылазит, как бы кто и не пытался это сокрыть в себе. обычно, тут видят не Свет, а себя и свои пороки, кто-то на более глубинном уровне, кто-то на уровне личности. короче, нет собеседников. вижу, в тебе потенциал. возможно, что-то и получится. жду.

7:44
7 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

567

Zmeysa пишет:

Он тебе про говорящих в тебе бесов еще не втюхивал? ну время пошло.. засекай..


Так мне это врядли задвинет, я ему честно признался:
Я высший разум матрици, цель моя здесь не допускать таких как ты до истины, водить по кругу, даруя тебе ложную надежду на спасение (выход)…
Веришь? Нет? Не важно, все равно проверить, доказать, матрица не даст, помни, ты раб, думающий что свободен.

P.s. Как и следовало ожидать, опять съехал, вон уже про Пиндостан задвигает, ну не Еврей?


7:52
7 Июль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

568

Vladislav_5 пишет:

P.s. Как и следовало ожидать, опять съехал, вон уже про Пиндостан задвигает, ну не Еврей?


Та какой он еврей..

У него же деццкое - “кто обзывается, тот сам так называется”, “вот как уйду от вас - пожалеете, плакать будете”, “никто меня не понимает”, “из-за тебя не получилось”..

Во, видел - еще “брата с потенциалом” нашел Не знает он нашего Йоду, не знает…

Рекомендовано к прочтению

7:53
7 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

569

sluga пишет:

Американцы считают…


Где то я это уже читал, илюминаты, мировое господство…, пару лет назад вроде, а, вспомнил, на этом форуме, более развернуто, подробно и это даже обсуждалось…
Ой опять я не туда лезу, бесы наверное, ну ладно просвещай дальше о великий.

7:55
7 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

570

Ну и кто из нас гадюка? Змей ты Адамовский, я вообщет первый спросил, а ответов ноль, только встречные вопросы.

ответы где?

ломай свою ГОРДЫНЮ. 

ОТВЕЧАЙ. 

дальше разберёмя, уж  - твоё погоняло будет.