Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:58
9 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

736

Attendant пишет:

Не… не…. спрыгивать не надо. Что же он остался….  а ты не остался?

Уж не говоря о том, что в каком смысле ты спрашиваешь о “я”. Если говорить о том, где клетки/атомы того пятилетнего мальчугана - я мог бы тебе ответить, вплоть до каждого атома, если бы обладал способностью “демона Лапласа”. Если говорить о “я” как о осколке Сознания, то оно там же где и было. Здесь.


Во-первых, я никуда не спрыгнул, я достаточно много уже в этой теме рассказал о том, что такое реальность и что такое иллюзия, но ты остался на своих позициях понимания оного и теперь тупо подгоняешь мои слова под свою теорию. Но твоя теория не моя теория и либо ты вникаешь в  суть моей теории, либо остаешься при своей. Обосновывать одну теорию опираясь на постулатах другой – это глупость. К примеру, есть две математические теории геометрия Евклида (которую изучают в школьных и вузовских программах) и геометрия Лобачевского. Обе геометрии построены на пяти основополагающих постулатах, и расходятся только в пятом постулате,

который у Евклида звучит так:

- через точку, не лежащую на прямой, можно провести только одну и только одну прямую, параллельную данной;

а у Лобачевского с точностью до наоборот:

- через точку, не лежащую на прямой, можно провести не менее одной прямой, параллельной данной;

При этом обе теории являются правильными, только геометрия Евклида верна лишь для малых величин, а как только мы переходим к астрономическим характеристикам, то теория Евклида лопается как мыльный пузырь, а  геометрия Лобачевского позволяет рассчитывать любые траектории, т.к. пятый постулат Лобачевского не аннулирует (не отменяет) пятый постулат Евклида, а расширяет. Поэтому геометрия Евклида является лишь частным случаем геометрии Лобачевского.

А теперь, во-вторых, насчет твоих атомов, а атом - это что такое? И насчет местоположения осколка твоего сознания, а здесь - это где? А во сне оно где, не здесь, а где? А что такое здесь?

21:44
9 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

737

“”" ДНК человека формируется общественным сознанием, которым упраляют иллюминаты -  ”"

ДНК ничем не формируется. Она, эта ДНК - уже сформирована. Причём пока что до конца не изучена.

Общественных сознаний много. Они очень разные. Каким образом оно влияет на ДНК? И почему тогда при общем общественном сознании в одной семье рождаются дети с индивидуальными отличиями в наследственности? Если сознание-то одно и то же на них влияет? А на ДНК микробов? Тараканов? Чьё общественное сознание влияет, если вы такой умный, просветите, а то мне очень интересно.

Чушь не перекачивайте из разных источников и статей, в которых вы сами не разобрались. Сначала почитайте внимательно, что такое ДНК, хотя бы.

22:39
9 Июль 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

738

Ну, если уж Алогизма назвала лекцЫи тов. пророка чушью…

22:47
9 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

739

Alogizma пишет:

ДНК ничем не формируется. Она, эта ДНК - уже сформирована. Причём пока что до конца не изучена.


Если ДНК до конца не изучена, то как можно утверждать, что ДНК ничем не формируется и уже сформирована.. ?!

А как же насчет мутации видов, если мутации – это изменения в ДНК клетки … и ?! И что значит ничем не формируется.. как плесень сама вырастает..?! хотя даже плесень и та не сама по себе растет от нех делать.. вот уж где театр абсурдов..

22:54
9 Июль 2015


guest_Истина

Гость

740

Письмо годичной давности в посольство Индии, атташе по культуре. Без обратного адреса.

Гимн  Rgvede


С чего начать, не знаю, право
Про истину хотелось бы сказать
О той, что можно мыслить непрестанно
И ту, что можно просто «показать».


А в чем секрет, их разве две?
Как может быть такое?
(Что первое и что второе?)
Вопрос, -  порядок следования к ней
Лишь «взгляд» - и дальше остальное.

И все тебе понятно сразу станет
Секретов не останется уже
Обряд, что сам идет, его ведь не заставишь
Уйти, прийти – ведь Сома во главе.

«Rgveda» в том попутчик абсолютный
Ведь  sruti  ищешь ты везде,
В ней путь ЕГО, а ОН тебе
Себя показывал уже.

Скала то место, место Иды
На теле ты ее найдешь
(КТО) ОН, что ты и жизнь -  поймешь,
В мгновенье образ пред тобою мелькнет,
Запрягши мысли – скакуны
Ты за день оббежишь вокруг Земли.

Ведь взять Упанишады – вот вопрос
К кому приходит ЭТО(?)
В «Rgvede» все описано давно
И не вопрос всё это

Ведь Сома состояние ЕГО,
А это всё же где-то (?)
Ты качества поставишь не во что
Прочувствовав всё это.

«Rgvedа» - это солнце, это всё
Ведь все мы вырабатываем Сому
И ария оставил здесь «Ничто»
Такому  же, как он, а не другому.

Лучи Упанишады светят нам
Тому, кто это понимает
Ведь с солнцем только ты идешь к богам
А боги Это солнце – выражают.

Но кто за этим всем стоит
Один ОН – это понимаешь,
Но через множество воспринимает
сознание твоё с  давильными камнями.
И, этот  путь к чему к чему-нибудь да приведет,
когда-нибудь.

Что вам сказать еще
Вся сладость ведь в «Rgvede»
Всё наслажденье, что несет она
Не в строчках, к сожаленью, этих

Но таинство обряда не вопрос
Кому ОН вложит это
С желания все началось
И ты и здесь, а где-то.

И если хочешь «прочитать» «Rgvedu»
Не прочитав ее ни разу,
Возьми  последних два стиха
В них смысл всего и сразу.

Что ж, в заключение скажу,
Постигнув книгу эту,
Не надо расшифровывать её..
Смысл ария ведь в этом.


Кави




23:44
9 Июль 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

741

Azerate пишет:

Arur пишет:

Может ли Истина быть дуальной ?


Отношение к истине (как к процессу вскрытия лжи) может быть двояким, но не сама истина.


        В определении уже есть дуальность. Истина и ложь - две противоположноссти.

0:27
10 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

742

Arur пишет:

        В определении уже есть дуальность. Истина и ложь - две противоположноссти.


Дуальность - двойственность - два в одном. Истина и ложь - суть одна, а не две.

Как хотите, так и понимайте, или не понимайте вовсе. Я устал разжевывать данные понятия. Разберитесь, что такое дуальность – ДВА В ОДНОМ. Истина и Ложь -  два в одном. В чем ?! Это не истина дуальна, истина имеет свою противоположность – ложь. Не будет лжи и истина исчезнет. Исчезнет тьма и свет померкнет. Вы не согласны.. ?! Тогда живите в мире, где не будет прохладно дивной тени и пусть кромешный свет вопьется вам в глаза, и выжжет изнутри, сожжет дотла, ибо не будет в вашем мире места, способного вас уберечь от нещадно палящего небесного огня. И вот тогда вы заорете, завопите: о, тьма, благословенна будь! Приди, спаси, как любящая мать собой укрой меня!

0:43
10 Июль 2015


mogwai

Участник

сообщений 102

743

Attendant пишет:


Прекращайте придираться. Ясное дело, словами не каждый способен правильно выразить, что подразумевается под теми или иными знаниями. Передать образы и чувства в речевой форме еще сложнее. Хотите проявить взыскательность в полной мере и и показательно уличить человека, тогда просите привести примеры из жизни или факты, способные отразить явную действительность.

Теперь, что касается осознанности. Я вот не пойму… Заладили про “полюбить себя”. Какой-то философ или психолог протолкнул эту идею в массы, и вот она блуждает по миру как способ познания и совершенствования. При этом совершенно очевидно, что это не корень проблемы, потому что источником проявления себя любимого является окружающая среда, которая в свою очередь и формирует твое восприятие и физические данные. Там за пределами матрицы ты можешь быть хоть бесконечным неограниченным Сознанием, но здесь внутри свои правила игры. И не надо заливать про “не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас”. Покажите мне того, кто смог переиграть Архитектора, у которого все схвачено! У него есть план, и нам суждено осуществлять его через свою Службу. Сегодня ты служишь посредством излучения Любви, а завтра продуктивнее было бы проявить Ненависть, и все это для того, чтоб растормошить Человека. Самому же при этом нельзя впадать в крайности, злоупотребляя своими положением и возможностями, а мастерски балансируя как искусный эквилибрист, преодолеть путь над пропастью. Что после себя оставляет человек - разруху или след Образования - вот что важно. Таким образом, опыт существования в свободе от СЕБЯ грешного и ущемленного (умении приспосабливаться, развивая “второе дыхание”, и тем самым преодолевать обусловленность)  и является показательным уроком и примером осознанной жизни.

1:05
10 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

744

mogwai

1:38
10 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

745

Полсотня страниц, а все тоже, слуга уже всех просветил?

3:55
10 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

746

Полсотня страниц, а все тоже, слуга уже всех просветил?

Какая полсотня? Флудерастов администрация почистила, страниц тридцать, чтоб не мешались тут со своим бредом, подобным твоему, который на матрицу и систему мер и ценностей этого безумного мира работает, и осталось полсотни. 

Дело это нелёгкое - из болота тащить бегемота, золотые слова, но не мои, когда ещё каждый его, родного, в свою сторону тянет, думая, что с его стороны это будет реально успешнее….

Письмо годичной давности в посольство Индии, атташе по культуре. Без обратного адреса.

А можно ли познание того, что Вы лично получили через Rgvede, не вводя это учение в ранг кумира, простыми словами изложить для более ясного понимания не только Вам, познавшей на своём опыте действенность, но и обычным людям, типа меня и общающихся со мной,  как основу Вашего  учения? 

5:39
10 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

747

Ну, если уж Алогизма назвала лекцЫи тов. пророка чушью…

Фишка-то не в том, чем Алогизма назвала, а в том, что внимание Алогизмы всё таки было зацеплено Духом Бездны, и сейчас,  если у Алогизмы хватит энергии вести диалог на должном уровне вибраций, не скатываясь в бессознательность, я докажу, что это не чушь. 

Всё дело в Алогизме.

Захочет ли она выйти из матрицы, осознавая что её ДНК - это продукт матрицы, порождающей разделения между людьми, ссоры, конфликты, войны и бессознательность.

Только Сознание может изменить структуру ДНК. Это - основа. 

6:23
10 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

748

Алогизма  нелогическое рассуждение, ход мысли, нарушающий законы и правила логики, либо факт, который не укладывается в рамки логического мышления, то, что нельзя обосновать логически, противоречащее логике - пост для ВАС. 

Если вы найдёте  тихое место внутри себя и послушаете свои мысли и эмоции, вместо того чтобы отождествляться с ними, то осознаете, что не являетесь ими. Для опыта важно не отвечать и не реагировать на протекающие мысли и эмоции. Просто наблюдайте за ними, не привязываясь к их содержанию и обязательно, — не делайте суждений о них, иначе они втянут вас в свою болтовню.

Мы не являемся нашими мыслями, мы — тишина в промежутке между ними и именно с этого уровня сознания мы можем избавиться от программы. Тишина и есть наше сознание; болтун же — наша программа. Сознание молчит, потому что ему не о чем говорить. Оно не размышляет, оно знает, а зная, не нуждается в непрекращающемся словесном потоке с целью разобраться в вещах. Программа целиком предназначена для получения от нас реакций; именно этого от нас хочет Матрица. (Матрица — это информация или готовый к употреблению мир с системой верований и убеждений, транслируемый на ДНК в форме частот и преобразуемый в голографическую трёхмерную коллективную реальность. Она играет роль нашего внутреннего голоса, объясняющего, что следует считать реальностью). Будут моменты, когда программа попытается завлечь вас в режим реагирования, но, чем чаще вы станете контактировать со своим сознанием, тем реже будет случаться подобное и тем быстрее вы научитесь останавливать такие поползновения.

ДНК является источником так называемых разума и эмоций. Это знание раскрывает глубочайший обман, удерживающий нас в рабстве Матрицы, когда мы соглашаемся с тем, что наши инстинктивные ответы и реакции производятся нами и определяют нашу суть. Под термином «разум» я имею в виду мысли, которые идут через и от ДНК, а не сознание в его состоянии «Единства». Разум — это компьютерная программа, так же соединенная с Матрицей как и эмоции. Мы думаем, что наши мысли и эмоции являются нашими собственными, но они представляют собой программу, воспроизводящую заранее записанные ответы и реакции.

Люди говорят что-то вроде: «Я всего лишь человек» и рассуждают о «человеческой природе», как будто бы это то, чем они являются. Но это не так. Мы — это сознание Бесконечной Возможности, Дух Бездны,  а то, что мы называем «человеческим» — это разум ДНК, эмоции и голографическое «тело». «Человеческими» нас делает интерактивная компьютерная программа Матрицы, содержащаяся в нашей ДНК и мы ошибочно отождествляем себя с ней. Это же делает нас мужчинами, женщинами, чернокожими, белокожими, молодыми или старыми. Всё это программы и подобная подмена составляет самую суть иллюзии. Мы — не наши тела, разум или эмоции. Мы — Бесконечное Сознание.

То, что мы называем «личностью» (состоящей из разума и эмоций), представляет собой программу ДНК, а нас обманным путём заставляли верить, что именно этим мы и являемся.

Наше общество структурировано таким образом, чтобы удерживать сознание в тюрьме из пяти чувств. И, оглядевшись вокруг, вы сами можете убедиться в истинности моих слов. Но, что собой представляет эта тюремная камера из пяти чувств? Это тюрьма из мозга и тела — из ДНК! Пока мы сосредоточены исключительно на реальности, доступной пяти чувствам, мы будем оставаться рабами ДНК, которая диктует нам мысли, эмоции и действия.

Власть иллюминати (иллюминати – сеть секретных обществ и родственных семей, которая руководит мировым заговором с целью установления контроля над людьми) хочет, чтобы население воспринимало мир исключительно с помощью пяти чувств и практически всё наше общество нацелено только на восприятие образов, звуков, вкуса, ощущений и запаха. Людей намного проще обманывать и контролировать тогда, когда они лишены доступа к высшим источникам информации, интуиции и вдохновению.

Когда вы понимаете природу этой игры и истинное значение нашего мира, вы можете увидеть в гораздо более широкой перспективе причины, по которым иллюминати поступают таким образом. Пробуждение сейчас набирает силу,  и сознание у постоянно растущего числа людей начинает брать верх над программой ДНК. Действия иллюминати направлены на подавление этого процесса за счёт срыва работы ДНК наступлением через микрочипы, генетически модифицированную пищу, аспартам и при помощи прочих атак на мозг. Эта война с человеческим телом, разумом и эмоциями.


Вот от  этих базовых понятий можно оттолкнуться, и посмотреть уже на своём жизненном опыте, кто или что управляет нами - сознание или бытие? 

Сознание - это Любовь, Бытие - это Матрица. 

Хочет ли теперь кто-то сказать, что людям недоступно жить в Золотом Веке, возродив осознанность, приближающую к соединению с Единством - Сознанием - Любовью? 

Начиная с этого форума? 

Хочет ли кто-то на своём опыте показать, что он является рабом Матрицы, действующей с уровня ДНК - бессознательно записанных в человеческую природу - отрицательных программ?

Я с удовольствием посмотрю на тех людей, которые будут своими сомнительно-саркастически-наезжающими  на Единство в Любви , сообщениями, демонстрировать ГОЛОС МАТРИЦЫ, сознательно загнавшей человечество в рабское положение скота, умеющего кушать, какать, спать, сношаться с себе подобными, производить потомство, одеваться так, как это диктуют их хозяева, жить так, как это положено “приличным” людям, не высовываться из толпы, быть серым и прочее. 

Если есть сознательные люди, познавшие и осознавшие  трансформирующую силу Любви, прошу принять участие в активном обсуждении идеи вывода человечества из духовного коллапса, сфабрикованного безличной системой Матрицы, работающей Саму на Себя.

Простыми словами - Матрица и есть Дьявол.

Сознание - Любовь - Дух - БОГ - БЕСКОНЕЧНОЕ ОСОЗНАНИЕ ГАРМОНИИ. 

Алогизма, прошу прокомментировать.

Если уж сказали мне А, то стоит сказать и Б, либо это будет расценено как трусость и неосознанное поведение негативно запрограммированного Вашего личного ДНК.

 ДЛЯ ВСЕХ:

ДВА СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ: 

МАТРИЦА - СТРАХ - ЧЕГО БОИШЬСЯ - ТО И ПРОИСХОДИТ. 

НАВЯЗЫВАНИЕ СТРАХА ЧЕРЕЗ СМИ, ИНТЕРНЕТ, НЕГАТИВНЫЕ НОВОСТИ, ПРОВОКАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. НАСАЖДЕНИЕ СТРАХА НЕИЗВЕСТНОСТИ ЧЕРЕЗ БАНКОВСКИЕ СТРУКТУРЫ КРЕДИТОВАНИЯ.

СОЗНАНИЕ - ЛЮБОВЬ - ЧТО ЛЮБИШЬ - ТО И ПРИТЯГИВАЕШЬ. 

ОТКРЫТИЕ ВОЗМОЖНСОТЕЙ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ В ТОМ ВЕКТОРЕ НАМЕРЕНИЯ, ГДЕ ОЩУЩАЕТСЯ ПОКОЙ И ГАРМОНИЯ. РАСШИРЕНИЕ ЛЮБВИ С КАЖДЫМ НОВЫМ ДНЁМ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ. СНЯТИЕ ВСЕХ ПРОГРАММ МАТРИЦЫ И УСТАНОВЛЕНИЕ ПОЛНОЙ ТИШИНЫ РАЗУМА. РАЗУМ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАМЕРЕВАТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ КАК ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОСОЗНАНИЕ ГАРМОНИИ  - ИОГ. 

КОГДА УРОВЕНЬ ОСОЗНАННОСТИ ИОГА ПРИБЛИЖАЕТСЯ К БЕСКОНЕЧНОМУ, ИОГ СТАНОВИТСЯ БОГОМ . 


Вот в этом ключе и будем строить дальнейшее общение в любви, кротости, и смирении пред Духом, Который будет проходить через каждого общающегося в Любви, объединяя все части Одного Целого. 

А кто не от Духа, тот:

24 Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится.

25 И таким образом тайны сердца его обнаруживаются, и он падет ниц, поклонится Богу и скажет: истинно с вами Бог.(1Кор.14:24,25)

Были же мудрые мысли…..  :)

где мои спорщики?

с кем ещё поспорить?

Рекомендовано к прочтению

6:44
10 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

749

sluga пишет:

Полсотня страниц, а все тоже, слуга уже всех просветил?

Какая полсотня? Флудерастов администрация почистила, страниц тридцать, чтоб не мешались тут со своим бредом, подобным твоему, который на матрицу и систему мер и ценностей этого безумного мира работает, и осталось полсотни. 

Дело это нелёгкое - из болота тащить бегемота, золотые слова, но не мои, когда ещё каждый его, родного, в свою сторону тянет, думая, что с его стороны это будет реально успешнее….


Лан, в бессмысленные дебаты вступать с тобой, эт все равно что против ветра …, посмотрим на сколько тебя хватит, а я со стороны понаблюдаю…
Хошь мое пророчество на последок?
В течении месяца эта тема завянет,  однообразный бред долго ни кто не выдержит,
разве что залетные иногда забегатть будут и будеш ты тут сам себе опусы копипастить.
Ну че жги пророк, пока есть возможность, я понаблюдаю, а через месяцок-полтора напомню…

7:15
10 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

750

Хошь мое пророчество на последок?
В течении месяца эта тема завянет,  однообразный бред долго ни кто не выдержит, 
разве что залетные иногда забегатть будут и будеш ты тут сам себе опусы копипастить.
Ну че жги пророк, пока есть возможность, я понаблюдаю, а через месяцок-полтора напомню…

сквозь завесу твоего эго, вижу прорастающее семя Истины. Дух начинает стучаться в твою Душу. мне тоже интересно наблюдать за тобой, особенно когда ты вливаешь своё внимание в прочтение сообщений темы. интересны твои внутренние реакции. моменты прозрений, разочарований, сожалений о сказанном. но гордость тебе не позволяет об этом сказать вслух. и, в связи с твоим пророческим заявлением на последок,  приходят на ум слова: в тот день откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты. и  будет в тот день -  Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли. тогда, если кто будет прорицать, то отец его и мать его, родившие его, скажут ему: тебе не должно жить, потому что ты ложь говоришь во имя Господа; и поразят его отец его и мать его, родившие его, когда он будет прорицать. и будет в тот день, устыдятся такие прорицатели, каждый видения своего, когда будут прорицать, и каждый скажет: я не пророк, я земледелец, потому что матрица сделала  меня рабом от детства моего. ему скажут: отчего же на руках у тебя рубцы? И он ответит: от того, что меня били в доме любящих меня, говоря, что воспитывают меня,   что это во благо для меня….