Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:02
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

886

Хватит воровать из книг ….чужих…

хватит мне указывать как использовать общечеловеческое Знание:

ОБРАЩЕНИЕ АВТОРА

Эта книга написана в потоке вдохновения и является достоянием всего Человечества. По этой причине никто не обладает в отношении неё авторскими правами.

В случае присвоения себе в установленном законом порядке авторских прав юридическим или физическим лицом, совершивший это столкнётся с воздаянием за воровство.

Тем не менее, каждый желающий имеет полное право, исходя из свойственного ему понимания общественной пользы, копировать и тиражировать, в том числе с коммерческими целями, настоящие материалы в полном объёме или фрагментарно всеми доступными ему

средствами. Использующий настоящие материалы в своей деятельности, при фрагментарном их цитировании, принимает на себя персональную ответственность за порождение им смыслового контекста извращающего смысл настоящих материалов как целостности. 


Данная работа призвана способствовать эволюции Человека через повышение целостности Мировоззрения и внесение фундаментальных понятий в Описание Мира. В книгах разбираются эволюционные альтернативы человека, что способствует повышению осознанности в повседневных действиях и понимания жизни в целом. Даётся сравнительный анализ эволюционных целей и принципов Духовного Пути,

Ангельского Пути и Демонического Пути. Раскрывается суть Духовного Мира (Бездны, Плеромы) и Материального Мира (Матрицы,

Кеномы), их назначения и взаимосвязи.

Главная цель, которую ставит перед собой автор, чтобы у читателя появился сознательный выбор: оставаться в прежнем «человеческом» состоянии, со всеми своими плюсами и минусам или сделать шаг на Путь Сознательной Эволюции.

20:14
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

887

ДУХОВНЫЙ ЗОВ - это то, что отличает “Прирождённого Духовного Эволюционера” от “Прирождённого Матричного Функционера”.

“Безмолвно звуча в обители сердца”, Духовный Зов всегда последователен, настойчив и бескомпромиссен. Он не оставляет ни малейшего шанса на то, чтобы “быть как все”, “жить как все” и “умереть как все”. Духовный Зов - это сигнал всевышнего “Эволюционного Навигатора”, идущий от ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО, из самой БЕЗДНЫ.

Тот кто услышал “Духовный Зов” и воспротивился ему, становится подобен неразумному ребёнку, что пытается в своей наивности перехитрить предвидящих каждый его шаг и упреждающих каждое его действие родителей.

Чем сильнее “Непослушание” (Погрешность Пути Эволюции), тем сильнее

“Корректирующее Воздействие” (Обратная Связь БЕЗДНЫ), что неминуемо

приводит либо к “погибели” упорствующего в своём эгоцентризме отщепенца, либо к “возвращению” блудного чада в отчий дом. 

Тот кто услышал “Духовный Зов” и последовал ему, походит на безумца в глазах окружающих, поскольку все “Матричные Ценности”, всё то, ради чего он жил своей прежней Жизнью, в один момент отодвигается на второй план, а то и вовсе пропадает из поля зрения.

Дальнейший же путь становится “Путём без Пути”, ибо утрачивается всякая необходимость строить какие либо Жизненные Планы. В каждый момент присутствует ясное Осознание того, что является Самым Важным и какой шаг нужно совершить “Здесь и Сейчас”.

Чем дальше продвинулся Духовный Искатель, тем масштабнее изменения его Сознания и тем шире пропасть, отделяющая его от прежней жизни, от обыденного Мира, от всех “Непробуждённых” в Мирах МАТРИЦЫ.

На первых порах, “Пробуждённый” находится в состоянии “Войны с Матрицей”, борьбы за собственную Самоидентичность (Духовный Путь) и Духовное Пробуждение окружающих. Однако рано или поздно, эта борьба придёт к своему естественному финалу: ЯСНОМУ ЗНАНИЮ СЕБЯ И РАВНОВЕСИЮ С МИРОМ,

пониманию того, что каждый рождается со своим “Матричным Предназначением”, и только “ЗОВ БЕЗДНЫ” может изменить Путь Человека в реальности.

“Матричность” Человека - это естественный и необходимый этап развития Души, познания Потенций БЕЗДНЫ через накопление уровневых впечатлений в “Матрице Социума”, “Матрице Рода”, “Матрице Пола” и “Матрице Жизни”.

Противопоставление “Духовного Пути” и “Матричного Пути”, “Плеромы” и “Кеномы” является следствием расщёплённости Сознания, выбором между двумя вариантами “Лжи”.

прочитайте, кто проснулся, и, будем начинать с азов. 

для того, чтобы остальные проснулись, и на себе, в реальной жизни ощутили Дух Свободы, и, Безусловную Любовь ко Всему Сущему. 

20:38
17 Июль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

888

Людям свойственно (находясь во сне) идти по пути наименьшего сопротивления. И что мы видим - маски и выдуманные образы. А ты говоришь легко быть самим собой . .  Несоответствие. Так же и в массе других аспектов прокопипасщеных тобой. Свобода такая, свобода сякая. Да она одна свобода. Свобода выбора, остальное следствия. Матрица рода. . Что ты знаешь о Роде? Да 0. Болтология

20:45
17 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

889

sluga пишет:

здесь точно сказать нельзя, ибо Дух - дышит где хочет. 

Может в Живаго проснуться, и преобразить его в Существо Осознанное. 

Может, в Вас уже живёт, только не даёте уму отпустить ситуацию. 

Всякое бывает. Чудо не исключено.

Так может Дух не спит уже давно? А ты стучишь тут над ухом надсадно в бубен на арене…

21:04
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

890

Так не мни из себя влюбленного петуха! 

не буду, если хочешь. 

ты - тоже, не мни. себе яйца.

Что ты знаешь о Роде? Да 0. Болтология

да ничего. только помолись за своих родственников, если веришь в Бога, которые тебя на другом  свете своих иллюзорных реальностей,  уже ждут к себе. и здесь, в мире этом грешном, пользуются тобой, особенно родители, которых ты по закону любить должен, как марионетка системы, и, которые на тебя негатив сливают, и позитивом твоим кормятся. 

и, ещё, глаз свой на аватаре припудри, подобрее настрой, что-ли, а то он пышит твоим внутренним настроем. за версту видно. 

21:07
17 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

891

sluga

особенно родители, которых ты по закону любить должен, как марионетка системы, и, которые на тебя негатив сливают, и позитивом твоим кормятся. 



Можно по-подробнее об этом? Это серьёзный вопрос и он меня действительно интересует и как ребёнка и как родителя. Есть что-то в Ваших словах эдакое.

21:22
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

892

Физику учи , дубинушка …..)))))))) А не общечеловеческое гуано собирай ….

сама ты, дубинушка. я даю возможность тебе твоё  гуано из тебя самой, тебе самой,  выбросить, а ты тут в позу рака встала и пятишься, на себя натягивая свою же энергию, думая, что я - тебе враг. 

Можно по-подробнее об этом? Это серьёзный вопрос и он меня действительно интересует и как ребёнка и как родителя. Есть что-то в Ваших словах эдакое.

когда человек не осознаёт потоки энергии, проходящие через него, он, непроизвольно самоотождествляется с ними. поэтому, когда его родители, ввиду нехватки энергии, постоянно учат, как надо жить, он выделяет энергию, которая идёт только частично к родителям, для компенсации всех энергозатрат, потраченных на воспитание ребёнка, а основной заряд энергопотерь идёт в систему матрицы, увеличивая общий поток страданий и горя. это - раз.

два - когда в человеке накопится достаточное колличество негатива, что становится невыносимой болью, каждый родитель может этот негатив сбросить на своего ребёнка, тем самым очистившись от этой ментально-эмоциональной грязи, нагрузив ребёнка своими обидами и проблемами - я тебя воспитывала, а ты, говнюк такой, не ценишь этого, к примеру. если это происходит в детстве, у ребёнка образовывается душевная травма, и он, эту травму, в будущем, сольёт своему ребёнку. так воспитывается общество моральных уродов, которые не только себя не любят, но и других ненавидят, причём, всё это жёстко поставлено на поток, и контролируется системой общественных ценностей. вырастить дерево, построить дом, воспитать сына, по образу своему. 

21:40
17 Июль 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

893

sluga пишет:

По моему скромному мнению, смысл есть в том, что можно использовать.

Согласен с последним. 

Поехали использовать. 

Истина - Всё Сущее  - Бесконечное проявление Потенциальных Возможностей Бездны. 

Всё Сущее - обладает Единым Сознанием, но, заключено в рамки индивидуального осознания опыта. 

Для того, чтобы преодолеть рамки индивидуального осознания опыта, необходимо начать процесс осознания Себя - Единым Сознанием. 

Процесс осознания Себя Единым Сознанием начинается с простого - с вхождения в момент здесь-и-сейчас. 

Ввиду вышесказанного - есть только момент ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС. 

Прошлого нет - это - иллюзия ума, познанный опыт. 

Будущего нет - так как отправная точка - момент ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС. 

образ будущего всегда формируется в этом тигле Творения Каждым Индивидуальным Сознанием - в моменте ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС. 

в любое мгновение сознание каждого читающего может перейти в состояние ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС. 

мешает ментальный хлам - жизненный опыт, на базе иллюзорного восприятия энергии, декодирумой мозгом, через ДНК, как этот плотный физический мир. 

другими словами, этот физический мир есть сон Единого Сознания, проявленный в Индивидуальном Опыте Познания через Частицы Самосознания. 

выйти за рамки матрицы означает осознать Себя Единым Сознанием. проснуться, и, бодрствовать. - осознавать. без эмоциональной увлечённости. наблюдать и творить свою реальность, очищенным, от матричного влияния, рузумом. 

разотождествившись  с ПВК, легко строить образы своего будущего и вотворять их в жизнь, пошагово и постепенно. 

что я и делаю на этой теме, преследуя свои цели.  

>>Хватит воровать из книг ….чужих…

хватит мне указывать как использовать общечеловеческое Знание:


Послушайте, sluga, конечно Вы можете использовать общечеловеческое знание, как Вам заблагорассудится.  Вас  спрашивают, какую цель Вы преследуете, цитируя автора указанных книг? Что лично Вы, персонально, достигли - следуя идеям автора этих книг?

Из Ваших ответов следует, что никаких практических достижений у Вас нет, во всяком случае достижений, которых хотел бы достигнуть любой здравомыслящий человек.

Вы анонсировали, что за три недели практических занятий (по Вашей методике) можно достигнуть (я позволю себе процитировать):

…. буквально за три недели, плодоносное дерево, ….то есть плоды, истинного Духовного Прозрения, уже были видны через месяц. Максимум.

Любое учение рассматривают по плодам. … Что надо человеку от Бога? Обычно? Надо, чтобы в доме всё было, ссор при этом не было, а любовь, гармония и покой воцарились навечно, и не покидали этого дома никогда. Какое учение в мире дало такой плод?“ 

Жизнь должна приносить гармонию, радость, счастье и здоровье, с каждым днём всё увеличивающееся. … чтобы через один месяц, стать здоровым подтянутым мужчиной, весом, каким пожелаете в  кг. ,  без живота, который уже давно Вам мешает, и  без мыслей в голове, которые и забирают всё ваше здоровье и давно уже манипулируют Вами. Если Вам нравится такой сценарий Вашей будущей жизни, я могу в процессе диалога и возникающих у Вас вопросов детально конкретизировать каждый шаг на пути к достижению… 

Правда в дальнейшем так и не ответили / не сообщили, что же сделать, чтобы достигнуть указанных “плодов”.

Может бы Вы не осознаете этого, но идеи пересказываемые Вами из книг “Зов Бездны”, были высказаны Буддой Шакьямуни более двух с половиной тысяч лет назад, правда более ясно и без вычурности. С тех пор многие читали буддийские сутры. Многие ли стали Буддами? 

Я ни в коем случае не осуждаю Вас и даже не считаю вправе указывать, что Вам следует делать (как впрочем и любому из участников форума), но из любознательности все же задаю вопросы:

Вы считаете, что лучше и быстрее донесете до сознания людей Истину, которую разъясняли людям Сиддхартха и Иешуа? Вам нравится считать себя пророком?

21:50
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

894

Вы считаете, что лучше и быстрее донесете до сознания людей Истину, которую разъясняли людям Сиддхартха и Иешуа? Вам нравится считать себя пророком?

я знаю это.

21:53
17 Июль 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

895

sluga пишет:

Вы считаете, что лучше и быстрее донесете до сознания людей Истину, которую разъясняли людям Сиддхартха и Иешуа? Вам нравится считать себя пророком?

я знаю это.


Удачи.

21:54
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

896

За что сидел , братишка ? Давай колись…

ты в натуре, следачка, паришь тут под психолога. 

Колись ей….. 

сестричка, ряженная. 

Удачи.

Благо Дарю. 


21:59
17 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

897

sluga пишет:


когда человек не осознаёт потоки энергии, проходящие через него, он, непроизвольно самоотождествляется с ними. поэтому, когда его родители, ввиду нехватки энергии, постоянно учат, как надо жить, он выделяет энергию, которая идёт только частично к родителям, для компенсации всех энергозатрат, потраченных на воспитание ребёнка, а основной заряд энергопотерь идёт в систему матрицы, увеличивая общий поток страданий и горя. это - раз.

два - когда в человеке накопится достаточное колличество негатива, что становится невыносимой болью, каждый родитель может этот негатив сбросить на своего ребёнка, тем самым очистившись от этой ментально-эмоциональной грязи, нагрузив ребёнка своими обидами и проблемами - я тебя воспитывала, а ты, говнюк такой, не ценишь этого, к примеру. если это происходит в детстве, у ребёнка образовывается душевная травма, и он, эту травму, в будущем, сольёт своему ребёнку. так воспитывается общество моральных уродов, которые не только себя не любят, но и других ненавидят, причём, всё это жёстко поставлено на поток, и контролируется системой общественных ценностей. вырастить дерево, построить дом, воспитать сына, по образу своему. 


Сто пудей согласна) Не всегда получается не делать так по отношению к сыну, но я стараюсь дать ему максимально свободу воли и выбора. Правда всё равно стараюсь разъяснять некоторые вещи. Могу запретить что-то. Короче, учусь не поступать с ним как поступали и поступают со мной, но не всегда у меня это получается. Спасибо, это для меня полезная инфомация!

22:05
17 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

898

Lelikdubl2 пишет:



Эдакое - есть в жизни каждого человека - кто то ребенок , а кто то родитель . Спецом цепляют за те проблемы которые есть у каждого ….Но дурень автор , воспевая о любви пишет - любить по закону ….А почему по закону ? Разве не любят просто так ?
Я бы этим словесным горе манипуляторам - по 2 года трудовой колонии на лесоповале , за звездобольство и разложение общества….


Я не верю в “всё есть любовь”) Звездобольство или нет- это каждый применительно к любой информации видит по своему. Для меня важдейшее не любовь, а справедливость. Но и без любви никак. Застопорилась я на любви всех ко всему живому и нашем отношении к этому живому. Не думаю, что мы можем претендовать на любовь Бога, пока не поймём, а справедливо ли нам на неё расчитывать даря свою очень избирательно и находя какие-либо причины для того, что б кого-то любить, а кого-то в расход ради своего “хочу” Сейчас могу утверждать, любовь наша-чисто эгоизм. А как рассуждать о  ”бог есть любовь” если мы не знакомы с настоящей и всеобъемлющей? 

Написала, наверное, бредово, но кто в духе теме- поймёт, надеюсь)

Рекомендовано к прочтению

22:11
17 Июль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

899

Yliasha Справедливость понятие относительное ))))) Справедливость для тебя и для соседа с которым ты к примеру поругалась - будет субъективно разная . Весь мир не справедлив - аки живет каждый вид на планете - за счет другого. Мы за счет животных и растений , те за счет себе подобных , воды , минералов и прочего . Детский максимализм какой то с вашей стороны , ей богу…

22:16
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

900

Не всегда получается не делать так по отношению к сыну, но я стараюсь дать ему максимально свободу воли и выбора. 

Ваш сын - это Ваше творение, но, обладающее Своей собственной свободной волей. 

Для того, чтобы максимально наделить его всеми необходимыми инструментами, которые смогут помочь ему формировать свою собственную реальность, Вам стоит для начала ознакомиться с самим процессом творения своей собственной судьбы. 

Детей не стоит воспитывать, детям нужно просто показать своей жизнью, как следует жить так, чтобы была гармония между добром и злом, между страхом и Любовью, между Богом и Дьяволом. Мы живём в мире двойственности, и от этого факта бежать глупо. 

Поэтому, начните осознавать Себя Истинную. Все ментальные конструкции лишь порождают зависимость как от мира Матрицы, так и от них самих. Избавьтесь от них. Смотрите на мир с Любовью, без агрессии. Это - только начало. Когда уйдёт внутренний монолог, придёт свобода жить в Духе. Обычно, ум обдумывает, что ответить, к примеру на форуме, или, в жизни, как поступить в той или иной ситуации, превнося с сознание хаос и сумятицу. 

Отказавшись от ума, и настроившись на гармонию души, есть возможность настроить свой ум так, чтобы он из врага, превратился в лучшего друга - со-творца Вашего Истинного Я. 

Тайна лишь в том, что принять за базу в творении своей судьбы - Любовь или Страх. 

Обе эти Силы дают свои результаты, при  осознавании их механизма действия. 

Познав эффективность Силы Любви, человек просто отказывается от Страха, как бессознательного магнита всех жизненных ситуаций. Нет в предполагаемом горизонте ближайших событий, того, что может быть сонастроено со Страхом, ибо осознавать Себя, и бояться Себя, это вещи несовместимые. 

Научившись управлять своими энергиями в движении - эмоциями, Вы войдёте в поток энергии, проводящий Дух Бездны, и, в соответствии с Духом Бездны, дадите своему сыну то, что не смогли бы ему дать, находясь в самоидентификации себя с личностью.

Буду рад, если чем-то смогу помочь на этом пути.