Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:29
15 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

811

недочиталакакто

такдочитайкакнить….

однако же продолжаете себя насиловать  .. 

это называется мазохизм: не хочу но делаю.

это не мои слова - копипаста. я ж писал - ты невнимателен.

автора хочу на тему заманить. чтобы хоть с ним для всех диалог построить, а то у местных ни ума, ни прозрения цели не достаёт.

давай так: ты понимаешь, зачем я здесь время трачу? 

10:36
15 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

812

давай так: ты понимаешь, зачем я здесь время трачу? 


конечно. ты желаешь в Духе единомышленников собрать, а потом разлить свет по форуму и сайту, и посмотреть что из этого выйдет.


11:57
15 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

813

sluga пишет:


Мнения читающих? 


Истину передать невозможно,потому что число разнообразия мнения читающих =числу читающих.

А так все складно  написано.На сайте можно найти тысячи подобных объяснений в блогах и комментариях…даже слово-в-слово…..слово-за-слово………..

Сколько оттенков цветов-столько и мнений.

Из невозможного-

Когда человечество придет к единому мнению по любому вопросу ,истина придет на мгновение в каждый дом.


13:19
15 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

814

sluga пишет:

Вы уж извините, но по-другому это описать я не могу, да и вообще любое описание – это просто чушь и ложь. Это, кстати, еще одна из причин того, что я не хочу общаться с “искателями” – я не могу им ничего сказать, так как сказать нечего. Не существует того, что может быть сказано. Любые слова – бред. Но “искатели” от меня требуют, чтобы я им дал истину, да еще и понятно, а я кроме как “чувак, все это полная лажа и вообще всего этого, включая тебя самого, нет”, и сказать ничего не могу. “Искатель” обижается, думая, что его разыгрываю и “зажимаю” истину, приходится посылать его в грубой прямолинейной форме, ну и так далее. 


Ну чтож наконец то вы признались сами себе.

Да с “Искателями” трудно, они видят ложь и поэтому ложь никогда не станет Истиной. “Искатели” всегда будут стоять на страже Истины и вам всегда будут доставлять неудобства.

14:01
15 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

815

конечно. ты желаешь в Духе единомышленников собрать, а потом разлить свет по форуму и сайту, и посмотреть что из этого выйдет.

тут фишка в том, что слова ни к чему не могут привести. здесь нужно действие. 

теория - практика. опять же, матрица…

матрица - зомбо программа, которая сама по себе существует и действует через непробужденные сознания. примеров даже на теме - куча. 

люди даже не разбираясь - всё отрицают. им не нужно ничего понимать, им  - лишь бы был конфликт. это зомби матрицы. 

они забирают энергию для своих хозяев - риптоидов. даже не зная об их существовании. 

потому мир с каждым годом всё глубже и глубже погружается в бездуховность, ибо истинная духовность - выход из матрицы. эти прислужники риптоидов, воплощают их намерения, просто своим флудом. не осознают того, что свою душу уже продали. 

14:24
15 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

816

sluga пишет:

матрица - зомбо программа, которая сама по себе существует и действует через непробужденные сознания. примеров даже на теме - куча. 


поменяй Ник на NEO? и не путай людей. Хорошо, что вы не фанат Толкина! А то бы задолбал, всех рассказами про: “маленький гордый народ, с волосатыми ножками”.

19:05
15 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

817

поменяй Ник на NEO? и не путай людей. Хорошо, что вы не фанат Толкина! А то бы задолбал, всех рассказами про: “маленький гордый народ, с волосатыми ножками”.

ты даже не понимаешь, что защищаешь систему зла, говоря мне то, что ты говоришь….

разделение на личности - зомбо программа, объединение в Духе Свободы - выход из матрицы. 

ты сидишь перед компом, и тупо следуешь тому, что тобой управляет - матрице. 

и насрать тебе на все беды людские, ввиду повального невежества людского, что матрица, как и тебе, навязала. 

и в других, только то видишь, что в тебе. такова участь всех рабов системы. 

21:43
15 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

818

sluga пишет:

ты даже не понимаешь, что защищаешь систему зла, говоря мне то, что ты говоришь….

разделение на личности - зомбо программа, объединение в Духе Свободы - выход из матрицы. 

ты сидишь перед компом, и тупо следуешь тому, что тобой управляет - матрице. 

и насрать тебе на все беды людские, ввиду повального невежества людского, что матрица, как и тебе, навязала. 

и в других, только то видишь, что в тебе. такова участь всех рабов системы. 


Возможно вы пытаетесь окружающих (и собеседников) сравнивать с собой.

Но, каждое живое существо индивидуально и не повторимо. Вы говоря за Свободу, сами пользуете заготовленные “шаблоны”. Делите всё на категории, ровно так же как, те которых вы (здесь) называли “рептилоидами”. Делят людей на “классы”, “сорта”, “религии”, “расы”. Вы просто в своей класификации полбзуете не столь заезженные “шаблоны”. 

Если собеседник не поддаётся на ваши терады, вы также пользуете “шаблоны”. Вам наверняка известно, кто громче всех кричит “ДЕРЖИТЕ ВОРА!!!”. Избитый “шаблон” вы почистили и поменяли букффы, но суть его не изменилась. Это происходит повсеместно и вы не отстаёте от данного процесса.

Вы пользуете красивые слова (часто не свои, а взятые из писаний) ибо согласно “шаблонному” мышлению, надо взять самое лучшее и испортить, нагадить. Вы слышете “Звон” и как истинный “Му..звон” вторите, не зная смысла, ибо вам нужен “шум”, а не мелодия “Звона”. В вашем понимании это одно и то же.

0:11
16 Июль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

819

Слуга, а ты можешь отделится от своей личности?

0:24
16 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

820

Слуга пишет, :””я тебя спросил, как фильм вставить, так ты, от щедрот душевных, даже не заметил?”

———————————————————

простите, я тоже не читала этот ваш вопрос. Меня на этом форуме научили фильмы вставлять. Вставляю пока с ютуба так:

 Копирую ссылку ютубовскую, когда там этот фильм в окошке. Потом на этот форум захожу. Жму на “Ответить на сообщение” под комментариями внизу страницы (у меня только так на компе почему-то коммы вставляются).

Окошко комментариев открылось. Сверху строчка его меню Жму на картинку “плёнка”. Открывается окошко синенькое. верхняя строчка - там открывается список какой-то не по-русски. Выбираю “реал медиа” можно и другую строчку, тоже вроде получается. Во второй пустой строчке мигает курсорчик. Туда вставляю ссылку. Жму внизу кнопку “вставить”.


Честно говоря, не уверена, что я всё правильно делаю. Может, что-то перепутала. Не всегда с первого раза получается. После каждого нового обновления в моей версии 8,1 опять комп меняет ся, то есть немного по-другому работает. Вот сейчас если Стариков выскочит, то получилось.

В окошке синеньком в окне поменьше (оно ниже) есть предварительный просмотр. Там сначала выскочит этот ролик как полагается. Тогда жмите “отправить”.


0:34
16 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

821

ПС: ссылка ютубовская та, которая в самом верху на компа экране. Может, можно и с кнопки на окошке самого фильма. Не пробовала. А то совсем запутаюсь.

12:06
16 Июль 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

822

sluga пишет:

автора хочу на тему заманить. чтобы хоть с ним для всех диалог построить, а то у местных ни ума, ни прозрения цели не достаёт. 


Так ведь нет никого, кроме тебя?  Ты - это и все остальные, ты - это каждый из них (нас).

Нет у “тебя”  ни ума, ни прозрения (С)? 

Обратись к себе.

12:09
16 Июль 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

823

ronin пишет:

Слуга, а ты можешь отделится от своей личности?


А ты не пробовал разобраться, сколько в “тебе” “личностей”?

Только честно - если пробовал - расскажи, если не понимаешь о чем я говорю - отвечать не надо.

Рекомендовано к прочтению

16:16
16 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

824

Но, каждое живое существо индивидуально и не повторимо.

да. и - уникально. 

Вы говоря за Свободу, сами пользуете заготовленные “шаблоны”.

Давайте от противного. Что такое Свобода? 

Делите всё на категории, ровно так же как, те которых вы (здесь) называли “рептилоидами”.

Здесь нет рептилоидов. Есть люди, которые неосознанно исполняют их волю - вражда, сомнения в свои силах, страх перед неизвестным, и, в конце концов - установление фашисткого режима, начиная с Украины и т.д. Основа - разделения в мнениях относительно Свободы. 

Делят людей на “классы”, “сорта”, “религии”, “расы”. Вы просто в своей класификации полбзуете не столь заезженные “шаблоны”. 

Озвучьте их, чтобы не быть голословным, и, - будем разбираться. 

Так ведь нет никого, кроме тебя?  Ты - это и все остальные, ты - это каждый из них (нас).

Нет у “тебя”  ни ума, ни прозрения (С)? 

Обратись к себе.

Ну, да. И нет никого, кроме тебя. Вот и обратись, коль не лень. 

И вообще, нет никого, кроме наблюдателя процесса наблюдения. 

Да и сам наблюдатель - иллюзия. Есть Бездна, проявляющая Себя в разных ипостасях, просматривая Сон Великой Иллюзии через Части Себя. 

Что, стали ближе к Единству? 

Если нет, тогда включите Любовь.


16:31
16 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

825

Что, стали ближе к Единству? 

Если нет, тогда включите Любовь. 

Автоботы и десептиконы, млеать!