Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:56
3 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

421

Lena_DIIIEM пишет:

Vladislav_5

наверняка у тебя есть пара-тройка знакомых ребят, которые тоже хотят свергнуть нынешнюю власть и иже с ними… или може народ уже где тайно кучкуется и обдумывает планы по решению этого вопроса


Да, много таких знакомых, просто сейчас такое время, законами напугали, в АТО гребут всех вряд, каждий думает, как сина ,мужа откупить за последние копейки, так что ни кто пока не хочет высовыватся без лишней необходимости, так как это пока бесполезно, а родные и близкие пострадать могут, нород пока терпит, но уже даж 1/3 недопатриотов от “правительства” в а…е, что уж про простых граждан говорить, терпение оно не безгранично, пока есть хотя бы что жрать и чем платить за комуналку, терпят, но чувствую после дефолта (а он по любому будет), народ начнет подыматся, так как выхода другого просто не будет.
P.s. Уехать, тож не вариант (только в крайнем случае), так как ни кто не хочет бросать жилье которое всю жизнь за свои кровние стоили, обустраивали…

23:02
3 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

422

Gorthaur пишет:

сарказм тире обида?

ну что вы ей богу  я не только не просветлённый, но и либо а- либо гипо-политичен.


Яж говорил забей, просто чет навеяло, наверное новостей пересмотрел, бывает на фоне всеобщего помешательства, все норм.

23:12
3 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

423

sluga пишет:

я проводил опрос, и не только я.

Жду  комментарий, вопросы, или согласие по пунктам 1, 2, 3, 4. 


Издеваешься? вьюноша. 

Ты мне еще про дьявола не ответил.

Диагноз близится.

11:29
4 Июль 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

424

Azerate пишет:

Столько разных “пророков” побывало на этом сайте, но кое-кто так и не научился не реагировать на подобную провокацию. Вот что печально.


Понятно, что многих гипнотизирует масштаб таких словосочетаний как “Искусство управления” и “пространственно-временной континуум“, сразу вспоминается доктор Эмметт Браун и ты думаешь….. @ля…..  не,  вот так -  @ЛЯ!!! неужели Земекис снял IV часть трилогии “Назад в будущее”??! 

Потом, не обнаружив в тексте слов “флюксуатор”, “потоковый накопитель” и “альтернативная реальность”, начинаешь думать…. @ляяяяяяяяяяя, ну на #ера я вперся в эту тему? 

Но поскольку ты уже, кагбы, “в теме”, хочется отыскать там премудрости. Вообще говоря, “Премудрость” (ака Глубинный МегаСмысл) можно найти везде. То есть, абсолютно в любом месте. Это я вам заявляю со всей ответственностью! Однако, поскольку отдельные индивиды … не не так…  и н д и в и д у у м ы, полагая, что относятся к э л и т е человечества (тоись намекая кагбы, что есть и “неэлита”, к коей по здравому рассуждению относятся все остальные), заявляют, что обладают Высшим Знанием, а по этой причине способны невозбранно судить о чём угодно, от психологических проблем личности до глобального управления процессами Вселенной. 

Характерная особенность, указанных особей  в том, что они где-то, когда-то слышали термины, но понятия не имеют, ни что они значат, ни как решать с их помощью конкретные задачи. Так как ими движет не тяга понять, а тяга повыпендриваться.

В итоге мы видим выражения, типа - “нейролептонные связи” и “базовые ошибочные постулаты, являющиеся изначальными векторами ложных реакций и мотиваций”, при этом конечно, не говорится о том, что собственно является такими “постулатами”, почему они “базовые” (а какие есть еще?), в чем заключается их “ошибочность”, куда /и откуда/ направлены вектора (не поднимаю здесь вопрос о том, насколько векторное исчисление применимо к описанию психологических реакций) и в чем заключается, собственно, ложность реакций и мотиваций.

Носитель Высшего Знания обладает ОЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬ большой ДУХОВНОСТЬЮ, поэтому подобные детали ему ни к чему.  Забавно было наблюдать и проявление клинической формы синдрома Носителя Высшего Знания (далее СНВЗ), очевидцами чего были все участники обсуждения. Полемика с поциентом с СНВЗ /увы…/ невозможна, так как на простые вопросы он не дает адекватных ответов, а использует вычурные словообороты, “заумные” слова, цитаты /смысл которых часто не понимает/, а также скрытые в фразах угрозы /бесы в вас, изгоните бесов/, при полном отсутствии уважения к фактам и логике.

Мимо всего этого, естественно, тролли не могут пройти просто так. И я как один из них :))

Если это является печальным для Azerate, я сожалею.


Gorthaur wrote: 

>>Диагноз близится.

Доктор, Ваш диагноз?


11:48
4 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

425

Attendant пишет:

Доктор, Ваш диагноз?



я специально не указал это слово в кавычки, но подразумевалось что оно в них..

челы  в Духе,  - не обижаются, всё принимают, не ищут своего, не радуются неправде и сорадуются истине..  (так должно бы быть).

Он видел меня как единого “в Духе” с ним,

 подожду его ответов про Эго и диавола, а там видно будет. 


11:52
4 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

426

Attendant, ответь, что тебя привлекает (волнует) больше:

1. получить выше означенное знание по управлению ПВК;

2. доказать себе, что СНВЗ не обладает заявленным знанием;

3. доказать непосредственно СНВЗ, что он не обладает заявленным знанием.

?!

12:01
4 Июль 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

427

Azerate пишет:

Attendant, ответь, что тебя привлекает (волнует) больше:

1. получить выше означенное знание по управлению ПВК;

2. доказать себе, что СНВЗ не обладает заявленным знанием;

3. доказать непосредственно СНВЗ, что он не обладает заявленным знанием.

?!


Меня не привлекает/волнует ничего из указанного. Я нахожусь за пределами дуальности :))

12:03
4 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

428

Attendant пишет:

Меня не привлекает/волнует ничего из указанного. Я нахожусь за пределами дуальности :))


Очень даже хорошо.

А зачем ты тогда здесь (в этой ветке) ?! Ты здесь что-то потерял ?! Или у тебя кто-то что-то украл ?! Или тебе чего-то не хватает ?! Или… ?! Что ?!

12:08
4 Июль 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

429

Azerate пишет:

Очень даже хорошо.

А зачем ты тогда здесь (в этой ветке) ?! Ты здесь что-то потерял ?! Или у тебя кто-то что-то украл ?! Или тебе чего-то не хватает ?! Или… ?! Что ?!


Зачем живут на свете забавные зверюшки? Зачем человеки клеют танчики и пишут докторские диссертации по философии? Вот для этого. Для этого самого.

12:08
4 Июль 2015


guest_

Гость

сообщений

430

Azerate пишет:

Attendant пишет:

 Я нахожусь за пределами дуальности :))


Очень даже хорошо.


Азерат, я ошибаюсь или это и есть то место откуда управляют ПВК?  ..исчо один “пророк”?))

12:19
4 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

431

Malikorn пишет:

Азерат, я ошибаюсь или это и есть то место откуда управляют ПВК?  ..исчо один “пророк”?))


Да все мы тут немножечко пророки.. ведь Бог говорит через каждого. Я говот принять каждого, а ты?!

На самом деле научиться управлять пространственно-временным континуумом проще пареной репы, и мы все это умеем делать от рождения, просто не всегда это осознаем. И если человек говорит, что он находится за пределами дуальности, то какие у меня (тебя) есть основания, чтобы не верить ему..?!

12:26
4 Июль 2015


guest_

Гость

сообщений

432

Azerate пишет:

На самом деле научиться управлять пространственно-временным континуумом проще пареной репы, и мы все это умеем делать от рождения, просто не всегда это осознаем. 


В пределах допустимого люфта,на бытовом уровне,так сказать, да. Глобально же,типа менять ландшафты передвигая горы, нет. Ограничитель присутствует,да и Смотрящий не спит)). имхо,разумеется.

12:28
4 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

433

Attendant пишет:

Зачем живут на свете забавные зверюшки? Зачем человеки клеют танчики и пишут докторские диссертации по философии? Вот для этого. Для этого самого.


Скуки ради.. или нет? )))

Рекомендовано к прочтению

12:30
4 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

434

Malikorn пишет:

В пределах допустимого люфта,на бытовом уровне,так сказать, да. Глобально же,типа менять ландшафты передвигая горы, нет. Ограничитель присутствует,да и Смотрящий не спит)). имхо,разумеется.


Ты когда-нибудь пробовал себе представить: вот едешь ты в автомобиле, но на самом деле не ты перемещаешься, а мир вокруг тебя едет, и не ты приближаешься к дому, а дом приближается к тебе.. ?!

12:37
4 Июль 2015


guest_

Гость

сообщений

435

Azerate пишет:


Ты когда-нибудь пробовал себе представить: вот едешь ты в автомобиле..


Когда я управляю автомобилем,то не представляю,не мечтаю и не медитирую,а веду машину ,потому что хочу добраться до пункта назначения живым и по возможности целым