Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:02
12 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1066

О! Уже и маты пошли))) Хоть и запиканные многоточиями!

Эти лишентсы, влюбленные во весь мир, настолько предсказуемы, когда их прутиком поковыряешь…

23:04
12 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1067

MasterKim пишет:

Посмотри на свои корявые писульки - и ты увидишь, кто ты есть- а не тот, кого ты из себя корчишь….


Это не мои пописульки)) Это твои испражнения от того, чем я тебе выше накормил…Вышло полупереваренным из твоей пустой головы.

23:06
12 Август 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1068

MasterKim пишет:

С моей стороны, никогда никакой источник знаний - не является *овном, фуфлом, потому-что любая информация где-то всегда применима. По моему ты попутал х…й с рукомойником, береговой…..


Я никогда не путаю быдло …)))) Оно всегда проявит свою “божественную суть ” , только закинь удочку …)))))
Читай физику , начни со школьной программы . Узнаешь много интересного ….
И примени информацию ” земля внутри полая”…. )))) Если исходники ложны , то и вся твоя теория КАРТОЧНЫЙ ДОМИК . Надеюсь сказку читал про трех поросят ? )))))

23:09
12 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1069

DrZhivago пишет:

Pivovan,

да ты сам вчера признался в хохловетке. Когда тебя Оратора спросила - как тебе мародерства и бесчинства укрофашистских добровольческих батальонов со всяким быдлом и сбродом, ты и бровью не повел и сказал, что это всего лишь ответные меры всем тем, кто “за русский мир”.

Т.е. для тебя это суть нормально. И еще вещаешь о Святой Руси и братстве в Духе. Лицемерное, циничное и лживое рагулино.


Живаго, ты на самом деле такой или прикидываешся… ?

23:16
12 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1070

Pivovan,

прикидываться насчет чего? Я действительно считаю, что у тебя в голове хлам из маслописаний насчет Святой Руси, рагулизм и фашистская философия.

23:25
12 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1071

DrZhivago пишет:

Pivovan,

прикидываться насчет чего? Я действительно считаю, что у тебя в голове хлам из маслописаний насчет Святой Руси, рагулизм и фашистская философия.


Извини Живаго, если понятие Святой Руси для тебя рагулизм и фашистская философия… то о чем дальше говорить… больше не буду тебя напрягать…

23:27
12 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1072

Attendant пишет:   Я надеюсь Вы действительно знаете о том, что говорите. Я лично испытал, что “реальность” при ОС/ВТО  - 146% от “реальности” нашего мира. Что впрочем не исключает того, что в большинстве случаев это все-таки “ИГРЫ РАЗУМА”, потому что те иллюзии, которые Вы видите в ВТО, не взаимодействуют с той иллюзией, которую мы называем “жизнь”. Что касается того, что Вы видели - полагаю,что это интерпретация умом того, что Вы хотели/боялись увидеть. Впрочем не исключаю того, что существуют техники взаимодействия между иллюзиями.


Приветствую, Attendant! Со своей стороны, у меня отсутствует желание, что-либо вам доказывать. Я высказал свой опыт переживания каким  он был запечатлён моим сознанием. Если вы знакомы с высказываниями К. Кастанеды, Дон Хуан говорил про 48 измерений. По моему, при ВТП - это ощущение путешествия Души в параллельных измерениях. Если вы применяете данный опыт, вы можете лично побывать на дне Марьинской впадины и пережить опыт. Но к Бильдербергерам, я бы вам не рекомендовал, потому-что ваше индивидуальная энергетическая Сущность, намного слабее той Сознательно смодифицированной энергозащитой отрицательного действия. Как мне сказали, мне очень повезло, что я смог вернуться в своё тело. После мне ещё пришлось 4 месяца жить и очищаться в горах. Ваш выбор всегда Свободен.

23:28
12 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1073

Pivovan,

для меня это как раз таки суть не складываемые в один пенал вещи. Но у тебя весь этот хлам в голове вперемешку исправно сосуществует. Вот где ужас!

23:33
12 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1074

DrZhivago пишет:  Эти лишентсы, влюбленные во весь мир, настолько предсказуемы, когда их прутиком поковыряешь…


Вот теперь ясно - откуда ты выковыриваешь свои корявки…….

23:34
12 Август 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1075

MasterKim пишет:

DrZhivago, уважаемый, не подскажешь, откуда “черпаете” “достоверную информацию?



Осмелюсь рекомендовать http://sernam.ru/book_f_tfp.php?id=3

Лекции по физике для первокурсников, прочитанные в 1958 г на эту же тему - весьма доступно для понимания, если есть желание понять конечно…..

23:38
12 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1076

Lelikdubl2 пишет:  Я никогда не путаю быдло …)))) Оно всегда проявит свою “божественную суть ” , только закинь удочку …)))))


Ты же сам клюнул на наживку, судак енисейский…..


===Читай физику , начни со школьной программы . Узнаешь много интересного ….==

Ты кроме физики, побольше читай книжек, научишься по человечески выражаться, а пока вкушай что посеял….

23:50
12 Август 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1077

MasterKim пишет:

Так ты тут наживки раскидываешь ? )))) Паству набираешь или как ?
Ну прости , чувак …Не могу пройти мимо клоунов и не поржать …)))))
Если не хочешь вызывать смех - сними шутовской колпак и не бейся в конвульсиях …
Ты почитай свой набор слов , и мой …Судя по всему твои “книжки ” явно не Шекспиром писаны )))) и не Достоевским . Набор слов маловат , а жаргонная лексика выдает ” ,”особо одарённую ” особь ….., мужского пола …

23:54
12 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1078

MasterKim пишет:

DrZhivago пишет:  Эти лишентсы, влюбленные во весь мир, настолько предсказуемы, когда их прутиком поковыряешь…


Вот теперь ясно - откуда ты выковыриваешь свои корявки…….


Всё?))) А теперь иди и займись рентвобыдломанией. Завтра расскажешь нам про Нибиру, Квантовый Переход и про “третий ангел вострубил к заутрене”. Не теряй времени, цирк должен работать. Всё во Вселенной взаимосвязано!  Кому-то на трибуны, кому-то на арену… Завтра ваш выход с юмореской “Как я люблю весь мир”, маэстро, ждем-с!

Рекомендовано к прочтению

0:11
13 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1079

Lelikdubl2 пишет:  Так ты тут наживки раскидываешь ? )))) Паству набираешь или как ?


Кто клюёт - судаком(очкой) проявился(лась)….  Не обессудь, не ожидал от прекраного пола, таких вульгарных выражений. Что просила - то и получила…..

Церковникам —  церковное..

==Ну прости , чувак …Не могу пройти мимо клоунов и не поржать …)))))==

Вроде бы мерин - а оказывается с дыркой……

===Если не хочешь вызывать смех - сними шутовской колпак и не бейся в конвульсиях …
Ты почитай свой набор слов , и мой …Судя по всему твои “книжки ” явно не Шекспиром писаны )))) и не Достоевским
====. 

Со своей стороны, даже не могу предположить, что знающая такие Великие имена - зубоскалит базарной феней…..

0:15
13 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1080

DrZhivago пишет:  Всё?))) А теперь иди и займись рентвобыдломанией.


Не говори, что мне делать - а то я скажу куда тебе идти…..

==Завтра расскажешь нам про Нибиру, Квантовый Переход и про “третий ангел вострубил к заутрене”. Не теряй времени, цирк должен работать. Всё во Вселенной взаимосвязано!  Кому-то на трибуны, кому-то на арену… Завтра ваш выход с юмореской “Как я люблю весь мир”, маэстро, ждем-с! ==

Трудно будет буратине понять….