Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:28
26 Июнь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

91

Yliasha пишет:Суть то была не в том, сколько аппетит потребляет, а в том, нужны ли ему смерти для насыщения.


как вы думаете, растения наделены каким то сознанием? а деревья?

14:33
26 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

92

Всё, ребят, Вы имеете своё мнение- я его уважаю, я -своё и я его озвучила. Переубеждать мне вас или вам меня или пытаться найти вопрос, который как-то меня должен переключить и показать, как далеко вы в своих размышлениях впереди-смысла нет. Я всегда с удивлением наблюдаю тенденцию, когда на пост - мнение  сходятся в основном одни и те же люди и как-то пытаються выпятить своё всезнайство и превосходство. Я имею право на мнение и озвучить его? Попросить не грузить меня вашим мнением по поводу моего, могу? Высказывайте своё мнение по существку вопроса о каком я сказала своё и я с удовольствием его прочту и сделаю выводы. Вам сложно сделать так ?   

14:38
26 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

93

Malikorn пишет:

Yliasha пишет:


По моему мнению- я написала как и попросила не пытаться меня переубеждать. Я не видела как Иисус и Будда это ели.

Я, Вас, и не пытался переубеждать, а всего лишь задал прямой вопрос. По Вашей логике,если чего то Вы лично не видели,так и не было этого?))

Я просила, не пытаться меня переубедить. Вы явно не жили рядом с коровами и курами, потому выводы делаете не из жизни а из лекций Юровски. 

  Короче, есть тут категория людей ” а баба яга против”, я уважаю эту позицию, но жителей земли в жизни не доивших коров и не понимающих разницу в том, какое яйцо стоит инкубировать- а коакое нет-не собираюсь учить и разъяснять почему считаю так а не иначе.                                                                                                                                                                                                Не могли бы Вы обьяснить чем руководствовались,когда меня в какие то категории записывали?  Кстати держать в хозяйстве птицу,мне доводилось)) ,доить тоже,правда только козу.



Если Вас не сильно затруднит, попытайтесь ещё раз прочесть мой пост и понять, кому именно адресован был момент о курах и дойке.

14:47
26 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

94

Yliasha пишет:

Я всегда с удивлением наблюдаю тенденцию, когда на пост - мнение  сходятся в основном одни и те же люди и как-то пытаються выпятить своё всезнайство и превосходство.  


Сейчас, кое-что, выпятили именно Вы. Согласен только в одном, разговор с Вами, дальнейшего смысла не имеет)))

15:33
26 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

95

ikorn пишет:

Yliasha пишет:

Я всегда с удивлением наблюдаю тенденцию, когда на пост - мнение  сходятся в основном одни и те же люди и как-то пытаються выпятить своё всезнайство и превосходство.  


Сейчас, кое-что, выпятили именно Вы. Согласен только в одном, разговор с Вами, дальнейшего смысла не имеет)))


 Соглашусь, есть с моей стороны перегиб. Но у меня есть причины, по каким рассусоливать почему такое мнение я не хочу, о чём сразу сказала. Не имеет, выпятила,  так и есть.

17:14
26 Июнь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

96

Aragon пишет:

Yliasha пишет:Суть то была не в том, сколько аппетит потребляет, а в том, нужны ли ему смерти для насыщения.


как вы думаете, растения наделены каким то сознанием? а деревья?


А глисты?))))Они тоже хотЮт жить ..))))И вши лобковые с плотяными , и клопы ,и тараканы и инцефалитные клещи !!!)))) И микроорганизмы тоже хотят жить !!!! Эбола например или бледная спирохета …))))

17:16
26 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

97

Arur пишет:

sluga, ты мясо употребляешь. Ка ты относишься к убийству животных? Ведь это же проявление агресии.


Да оно и растения убиваешь, когда их ешь. Какая разница. Наш Мир так устроен, что все едят друг друга. Ты же не убиваешь животных, это делает забойщик, а ему некогда думать об высшем, просто делает свое дело. Дух то животного не умирает,  а возращается в духовный Мир, выполнив свою миссию (вырастив тело как пищу для других индивидумов, в том числе и Человека.).  С Природой просто надо жить в единстве, а не гробить её…

17:22
26 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

98

new-wladimer пишет:

Arur пишет:

sluga, ты мясо употребляешь. Ка ты относишься к убийству животных? Ведь это же проявление агресии.


Да оно и растения убиваешь, когда их ешь. Какая разница. Наш Мир так устроен, что все едят друг друга. Ты же не убиваешь животных, это делает забойщик, а ему некогда думать об высшем, просто делает свое дело. Дух то животного не умирает,  а возращается в духовный Мир, выполнив свою миссию (вырастив тело как пищу для других индивидумов, в том числе и Человека.).  С Природой просто надо жить в единстве, а не гробить её…


       Это я к тому написал, что sluga призывает отказаться от агресии. А наш мир так устроен, что от нее полностью  отказаться невозможно.

17:34
26 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

99

Arur пишет:


       Это я к тому написал, что sluga призывает отказаться от агресии. А наш мир так устроен, что от нее полностью  отказаться невозможно.


А что, забойщик скота агресивен? Он просто делает свое дело, зачастую не испытывая никаких чувств. Мои роджители и жены тоже, держали скотину, забивать звали специализирующихся на этом людей.

А вообще в Будущем, как видели многие фантасты, и я это “вижу” появятся всякого рода материализаторы или три-Д принтеры уже сейчас, заложил программу, насыпал ингредиенты (для 3-Д принтера), и он тебе выдаст или котлетку или куриный окорочек, уже готовый…

17:45
26 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

100

new-wladimer пишет:


А что, забойщик скота агресивен? Он просто делает свое дело, зачастую не испытывая никаких чувств. Мои роджители и жены тоже, держали скотину, забивать звали специализирующихся на этом людей.

А вообще в Будущем, как видели многие фантасты, и я это “вижу” появятся всякого рода материализаторы или три-Д принтеры уже сейчас, заложил программу, насыпал ингредиенты (для 3-Д принтера), и он тебе выдаст или котлетку или куриный окорочек, уже готовый…


        То есть животному вреда никакого не причиняется?  

         Про будущее сейчас речь не идет. 

18:00
26 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

101

Arur пишет:


        То есть животному вреда никакого не причиняется?  

         Про будущее сейчас речь не идет. 


Я считаю что животное просто выполняет свою миссию, в данном случае идя в пищу другим. А там, кто как мыслит. Лично я ем мясо, не убивая животных. Ловлю рыбу, разделываю её, ….

Не считаю Это грехом.

19:35
26 Июнь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

102

sluga пишет:

Момент “Духовного Пробуждения” знаменует собой начало бесконечного “Духовного Пути”, но одновременно с этим является необычайно травмирующим переживанием для Человека.

Давайте ваши вопросы. Все, кто читает. Где обратная связь ? 


Допустим я читаю.

И в отличие от первоначальных твоих постов, которые показались мне /уж извини/ потоком бреда, сказанное тобой далее - переход к адекватному разговору.

Да что там…. я просто рад тебя видеть… если ты понимаешь о чем говоришь. 

Конечно, человеческие коммуникативные (лингвистические) возможности не расчитаны на полноценное обсуждение вопросов, которые мы собираемся обсудить, тем не менее,  у меня, конечно, есть вопросы. Пока не много, только три:

1. >>Человек ничего не выбирает, а лишь отрабатывает поступающие в него “Сигналы

Матрицы”. 

Итак, кто же этот “кто-то”, который не имеет возможности выбирать, а лишь “отрабатывает” сигналы, и кто же “тот”, кто выбирает?

2. >> Духовная Трансформация Человеческого Существа

- что ты имеешь ввиду под словосочетанием “Человеческое Существо”?

- слово “трансформация” имеет в русском /лат./ языке значение - “изменение”. То есть переход из одного состояния в другое. О каких состояниях (употребляя слово трансформация) ты говоришь?

3.  >>Нет ничего более страшного для “ЛИЧНОСТИ”, чем пробуждение того, что означает её неминуемое растворение, безвозвратное рассоздание в потоке Надмировой Изначальности.

Итак, “Личности” нет….. Говоря проще - нет тебя и меня, нет собственно никого.

Что ЕСТЬ? Если никого нет, кто “должен пробудиться”? От чего “пробудиться”? 


 

19:57
26 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

103

new-wladimer пишет:

Arur пишет:


        То есть животному вреда никакого не причиняется?  

         Про будущее сейчас речь не идет. 


Я считаю что животное просто выполняет свою миссию, в данном случае идя в пищу другим. А там, кто как мыслит. Лично я ем мясо, не убивая животных. Ловлю рыбу, разделываю её, ….

Не считаю Это грехом.


     Это понятно, что миссию выполняет. Про грех я не писал.

     Я  пишу об агрессии. Причинение вреда - это агрессия.

Рекомендовано к прочтению

20:22
26 Июнь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

104

Каша. Одно дело если вы хотите кушать, другое дело если хотите причинить вред. Нет здесь знака равенства. 

20:32
26 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

105

ronin пишет:

Каша. Одно дело если вы хотите кушать, другое дело если хотите причинить вред. Нет здесь знака равенства. 


Еще раз объяснять не вижу смысла.