Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:12
12 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1051

Pivovan,

да ты сам вчера признался в хохловетке. Когда тебя Оратора спросила - как тебе мародерства и бесчинства укрофашистских добровольческих батальонов со всяким быдлом и сбродом, ты и бровью не повел и сказал, что это всего лишь ответные меры всем тем, кто “за русский мир”.

Т.е. для тебя это суть нормально. И еще вещаешь о Святой Руси и братстве в Духе. Лицемерное, циничное и лживое рагулино.

20:20
12 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1052

DrZhivago пишет:

== *овно-фильмы канала РЕНТВ на этом сайте уже давно никого не интересуют.==


Живаго, от того что ты называешь ” *овно” что-либо, оно не станет таким, это лишь твоё мнение таково. Есть информация которая может тебя заинтересовать, либо ты не всегда осознаёшь суть входящей информации. Ничего в этом Мире - не происходит случайно, потому-что - Всё во Вселенной взаимосвязано и взаимодействует… 

== за исключением Пивована и еще парочки особо блаженных потеряшек умом. ==

Живаго, ты считаешь себя  умнее,  выше, интелектуальнее, образованнее, и думаешь что это является для тебя основанием проявлять в отношении “потеряшек умом”  высокомерный пафос, выраженный изощрённой словесной интерпретацией? Если ты видишь заблуждение неведающего, где же твоё Благоразумие - помогающее исцелить невежество, Благородность - заслуживающее уважения, Снисхождение - порождающее Любовь?  Или “дышать ядом”  поливая сарказмом и злорадством, “щекочащее”  Эго - приятнее?А как ты думаешь Pivovan?

 ==только постарайся не быть похожим на него - цинизмом, приземленностью, хамством=

== но я не хочу иметь дела с русским шовинизмом…==

==цинизм, Вовка, это напяливать на себя украденное у бабки пальто в Луганске с одновременными проповедями о становлении Святой Руси от океана до океана, подкрепляемые фейковбросами твоей оголтелой русофобии.== 

==Чай, укрошовинизм слаще и роднее для тебя. Ни сочувствия, ни человечности, жмотство, бесчестие, убийство священников - это всё про нынешний Хохлифат. Славь дальше.==

 Pivovan, Живаго  - как вы думаете, какова будет реакция оппонента, на ваше высказывание? Такое отношение, стиль общения -  приведёт к продуктивному урегулированию разногласий, пониманию, осознанию и к ниже проиведённому выражению?

== Святая Русь, это пространсво Духа, где нет места злобе, ненависти, обману,  цинизму и мамоне== 

У каждого своя “колокольня”, и для каждого - она “правильная”,  с точки зрения которой, каждый “толкает” cвою правду…

По моему мнению, каждый из вас прав по своему. Но сложившаяся ситуация создана не для того, чтобы горло рвать друг другу, доказывая свою правоту, а для того, чтобы осознать причину - результат которой  - вы так рьяно “мусолите”…. Кто кукловод, каковы его намерения, каким методом и с помощью каких средств была внедрена идиология, кто беспрекословно исполняет “пьесу” по готовым нотам, каково намерение исполнителей, какой опыт переживают массы и т.д. Сравнить с “цветными” революциями Востока, увидеть последствия этих намерений  -  и по возможности, НЕ ДОПУСТИТЬ такого переживания нашим детям….

Когда бы вы, прониклись сутью моего сооб-я  1039, вы увидели методы управления,  психологические воздействия, технические средства взаимодействия и управления массами.

Но если вам ВСЁ известно, и вы называете это “*овном”,  почему  вы поступаете так, как поступаете?

Этот путь, приведёт к Единению?!   Как вы считаете?!

20:39
12 Август 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

1053

21:05
12 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1054

Живаго, от того что ты называешь ” *овно” что-либо, оно не станет таким, это лишь твоё мнение таково. Есть информация которая может тебя заинтересовать, либо ты не всегда осознаёшь суть входящей информации. Ничего в этом Мире - не происходит случайно, потому-что - Всё во Вселенной взаимосвязано и взаимодействует… 

Всё во Вселенной взаимосвязано?  Это тебе тоже РЕНТВ сообщило? Ну прямо как в огороде бузина, а дядька в Киеве!

Понимаешь ли, мой юный друХ, от того, что ты *овно закручиваешь в блестючую фольгу, шоколадом оно не станет))) РЕН ТВ - канал для невежественного быдла. Стыдно смотреть такое, а тем паче использовать оное в качестве аргументов и постить как информационные сообщения с фактами.

Живаго, ты считаешь себя  умнее,  выше, интелектуальнее, образованнее, и думаешь что это является для тебя основанием проявлять в отношении “потеряшек умом”  высокомерный пафос, выраженный изощрённой словесной интерпретацией?

Нет. Если только самую малость)) И это не основание, что думаю я - вы знать не ведаете)))

Это в вас обиженное ЧСВ шевелится, оттуда вот эти причитания “почему вы о нас так плохо думаете”)))

Если ты видишь заблуждение неведающего, где же твоё Благоразумие - помогающее исцелить невежество, Благородность - заслуживающее уважения, Снисхождение - порождающее Любовь?  Или “дышать ядом”  поливая сарказмом и злорадством, “щекочащее”  Эго - приятнее?

Шо? Где мое благоразумие? Мое на месте! А куда ваше делось и почему на его место пришло невежество - это вам надо у себя спросить. Мое благоразумие вас не исцелит. Пока будете сидеть и наводнять интернетики блевотиной вида “снисхождение порождающее любовь” так и будете невежественными чукчами. У невеж только один выход - читать, читать, читать! И не шизотерику! Попробуйте для начала осмыслить формулы хотя бы, что Аттендант вам на прошлой странице показал. Без эксцентричных выкриков: “Вселенной правит лубофф!”

А можете сидеть и плакаться, что какой народ черствый пошел нонче, никакого благородства, снисхождения и любви к дурболашкам не проявляет, фу как некрасиво и горе-то какое! Но это неперспективный путь.

Свою переписку с Пивованом с вами обсуждать смысла не вижу.

21:06
12 Август 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1055

sluga пишет:

https://youtu.be/JTNB5RzlILI


Здравствуйте, Александр!

Вы ведь знаете как управлять миром, не так ли? Почему бы Вам не управить им ко всеобщему благоденствию?

Понимаете почему я задаю этот вопрос? Поверьте, я совершенно не хочу Вас уязвить или как-то задеть. Задам еще несколько вопросов:

- вы можете исцелять больных?

- возвращать зрение слепым?

- ставить на ноги парализованных?

- дать много денежных знаков себе/ не себе?

- стать Президентом России на следующих выборах?

Все эти вопросы относятся к управлению миром, это частные случаи управления.

Я тоже “немножко пророк”  и знаю Ваш ответ на эти вопросы. Этот ответ - нет.

Но я хочу услышать его от Вас.

Как же еще сделать для Вас очевидным этот “разрыв” в Вашем сознании…. разве для Вас не очевидно, что тот кто может управлять миром, может управлять и частными проявлениями мира. Командующий армией - может отдать команду любому подразделению этой армии и она будет выполнена, а если /условно говоря/ Вас самый зачуханный боец - посылает на*, смешно говорить, что вы можете командовать армией/ и научить других как это делать. 

21:25
12 Август 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1056

человек выставляющий овнорилик под названием”Путин без маски”  про главу государства , при этом сам закрывшись маской очков, выглядит довольно таки глупо и смешно.

при этом учитывая ещё и личность затрагиваемому в ролике, добовляет минусов автору этой ветки форума.

в совокупе получается, что все слова автора ветки про любовь - неправда.

и ни чего пророк не знает как делать, ибо сам ничего конкретного не сказал, за всю жизнь даже 1 процента не сделал действий, которые сделал наш глава государства, по этому про автора и слышать ни кто не слышал и заслуг его перед обществом ни одной не знает.

вывод: автор очередной балобол, с которым и поговорить на самом деле не о чем.

забавно смотреть как бездейственный пророк, единственным свои действием перечёркивает весь смысл, который он пытался тут рассказать.

Закон никчёмности:
когда пустышка замахивается на личность, пустышка думает что тем самым себя поднимет на один уровень с личностью, но на самом деле происходит ещё большее опустение пустышки, а так же укрепление личности на которую покушалась пустышка.
самое забавное, что личность, никогда не узнает об этих потугах пустышки, уровни то разные…

22:12
12 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1057

DrZhivago пишет:  Понимаешь ли, мой юный друХ, от того, что ты *овно закручиваешь в блестючую фольгу, шоколадом оно не станет))) 


DrZhivago, когда путаешь шоколад с *овном, соответствуещее ощущение. По твоим “отрыжкам” явно видно, что ты не шоколада объелся. 

==Понимаешь ли, == - я понимаю, когда вынимаю, а в  остальном стремлюсь вникать, мой юный друХ…..

==РЕН ТВ - канал для невежественного быдла.==   

невежественное  быдло, не способно создавать такие проекты, только быдло всегда называет работу других невежественным…

==Стыдно смотреть такое, а тем паче использовать оное в качестве аргументов==

Когда смотришь в книгу и видишь фигу, и ещё стыдно - значит ещё не всё потеряно…..

==Это в вас обиженное ЧСВ шевелится, оттуда вот эти причитания “почему вы о нас так плохо думаете”)==

Ты считаешь, что мои высказывания “продиктованы” ЧСВ? По моему, это выражение не только слепого, но и ещё хромого на одну ногу! 

==Где мое благоразумие? Мое на месте!==

От твоих варажений, явно указывает место на котором ты седаешь…..

==А куда ваше делось и почему на его место пришло невежество ==

От того места, с которого ты глаголешь, выводы твои соответствующие….

===Пока будете сидеть и наводнять интернетики блевотиной вида “снисхождение порождающее любовь” так и будете невежественными чукчами. У невеж только один выход - читать, читать, читать! И не шизотерику! == 

Ты можешь “блеснуть” своими продуктивными действиями, результаты которых принесли кому-то Благо, которые из чукчей сделали уникумов?  Будь добр - озвуч, иначе появится онования объявить тебя “балаболом”…..  который ничего не читает, откуда он “высасывает” знания?!

==А можете сидеть и плакаться, что какой народ черствый пошел нонче, никакого благородства, снисхождения и любви к дурболашкам не проявляет, фу как некрасиво и горе-то какое! Но это неперспективный путь.==

Сидя у себя в своём протухшем болоте, какая лягушка может выразить что-либо путнее….

22:18
12 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1058

sluga пишет:

https://youtu.be/JTNB5RzlILI


Слуга, по моему ты “проглотил шнягу блювотины” т.е. - дезу.

И необдуманно поступаешь…….

22:24
12 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1059

MasterKim,

ушел в отрицаловку глухую?)) Шаблон “сам дурак” включил?

Ну чукчурируй дальше, чо, снисходительный полюбийкин всея Вселенной!  

Ты можешь “блеснуть” своими продуктивными действиями, результаты которых принесли кому-то Благо, которые из чукчей сделали уникумов?  Будь добр - озвуч, иначе появится онования объявить тебя “балаболом”…..  который ничего не читает, откуда он “высасывает” знания?!

Не надо меня путать со своим преподавателем из специнтерната.

Я нигде не указывал, что сделаю из вас некое подобие мыслящего..Просто посоветовал Вам читать побольше, но не шизотерику.. Но судя по вашему горячему спичу, вам более близка в качестве инструмента познания мира рентвобыдломания. Продолжайте с тем же успехом засирать себе мозги, запретить не в моих силах.

22:26
12 Август 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1060

MasterKim пишет:

откуда он “высасывает” знания?!

Может расскажешь откуда ты насосал ? )))))

Здесь много насосов - ассенизаторов у которых - то земля плоская , то солнечная система - рекламный щит вокруг планеты , то планета полая и там живут ))) внутриполики …
Делись, с какой помойки ел ты …)))))) Ибо на современных законах физики - летают ракеты , ездят авто и работает техника с вайфаем , который и ты бессовестно пользуешь , говоря при этом , что наука это фуфло ….А твой “фуфел ” то работает ?

22:30
12 Август 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1061

MasterKim пишет:

>>В этом мире всё имеет то значение, которое мы придаём этому.

Этот мир вовсе не так прост. Возьмем любое событие, ну вот хоть то, что сейчас происходит на Юго-Востоке Украины. Вы придаете этому одно значение, я другое, ВВП - третье, а Обама - четвертое /дальше перечислять не буду/ :))  Так какое же значение оно имеет в “в мире” ?

>>Я больше чем уверен, что во Вселенных, кроме нашей планеты одарённой Жизнью, существуют ещё неисчислимое количество Миров и Планет, 

Ну и замечательно. А каков прикладной смысл этой Вашей уверенности?

Я тоже, с вероятностью отличной от нуля, полагаю, что разумная жизнь существует и на Земле /помимо человеческой популяции/ и вне Земли. Но применительно к прожитому мною сегодня дню, это не имеет никакого практического значения (для меня)

>> Мне как-то попалась информация о Внетелесных Путешествиях, ….мне наконец-то получилось “выкатиться” из физического тела, и начать путешествие начиная вокруг дома и ближайшего окружения. Чёткость видимости, яркость и колоритность красок не описать словами! 

Я надеюсь Вы действительно знаете о том, что говорите. Я лично испытал, что “реальность” при ОС/ВТО  - 146% от “реальности” нашего мира. Что впрочем не исключает того, что в большинстве случаев это все-таки “ИГРЫ РАЗУМА”, потому что те иллюзии, которые Вы видите в ВТО, не взаимодействуют с той иллюзией, которую мы называем “жизнь”. Что касается того, что Вы видели - полагаю,что это интерпретация умом того, что Вы хотели/боялись увидеть. Впрочем не исключаю того, что существуют техники взаимодействия между иллюзиями.

В общем-тоя согласен, что ВТО это то, во что Вы верили/хотели/боялись - и это увидели. Но я имел ввиду не это. Я имел ввиду - “изменялся” ли наш “реальный мир” вследствие Вашей веры. 

>>Все мы знаем, что паралельные прямые не пересекаются, а сумма углов треугольника равна 180 градусам. Правда?

Хм. Ну Эвклид конечно прав, если все это касается плоскости. Но, если мы возьмем сферу, нарисуем на ней экватор, и проведем от нее две паралельные прямые, то есть каждая прямая абсолютно перпендикулярна экватору, то есть угол 90 градусов, то, они пересекутся в некой точке на сфере войдя друг в друга перпендикулярно. То есть, сумма углов будет равна 270 градусов,

Я надеюсь Вы поняли, о чем я говорил. Сумма углов треугольника на плоскости была приведена в качестве примера. Я то я сейчас начну говорить, что:

- при описанных Вами действиях, отрезки проведенные от экватора сферы пересекутся под углом 90 градусов (перпендикулярно) лишь в некоторых случаях, в бесконечно большом количестве других случаев они пересекутся под другим углом;

- сумма углов такого треугольника будет лишь в некорых случаях равна 270 градусов, в бесконечно большом количестве других случаев она будет другая. Больше 180 - для положительной кривизны/ меньше 180 - для отрицательной;

>> Понимаете о чем я говорю? 

Вполне.

Да, кстати весь остальной текст можно заменить одним выражением - Вселенная не локальна. Сейчас модно так говорить.


22:48
12 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1062

DrZhivago пишет:  ушел в отрицаловку глухую )) Шаблон “сам дурак” включил.


DrZhivago, озвучивать не будешь свои благостные деяния?

Ну чукчурируй дальше, чо, снисходительный полюбийкин всея! 

Пока будешь сидеть и наводнять интернетики блевотиной вида  так и будешь невежественным “чукчей”. У невеж только один выход - читать, читать, читать! И не шизотерику….

22:51
12 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1063

MasterKim,

мало того, что ты из цитат чужих тупо вырезаешь вопросительные знаки и отдельные слова, превращая их в утверждения, так ты еще и попугай безмозглый ко всему. 

Тебе надо не к РЕНТВ прилипать всем фейсом в благостном раболепии, а к Николаю Дроздову записаться на передачу. В рубрику “Птица-говорун” и “Очевидное невероятное”.

Рекомендовано к прочтению

22:57
12 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1064

Lelikdubl2 пишет: Может расскажешь откуда ты насосал ? )))))


Lelikdubl, если ты не читаешь книги, откуда “высасываешь” знания - из  насосов - ассенизаторов у которых - то земля плоская , то солнечная система - рекламный щит вокруг планеты , то планета полая и там живут ))) внутриполики …

Делись, с какой помойки ты ”хаваешь”?


===Ибо на современных законах физики - летают ракеты , ездят авто и работает техника с вайфаем , который и ты бессовестно пользуешь , говоря при этом , что наука это фуфло ….А твой “фуфел ” то работает ?==

По моему ты “буровишь” по поводу фуфла! Обоснуй сказанное!

С моей стороны, никогда никакой источник знаний - не является *овном, фуфлом, потому-что любая информация где-то всегда применима. По моему ты попутал х…й с рукомойником, береговой…..

23:00
12 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1065

DrZhivago пишет: 


===Ну чукчурируй дальше, чо, снисходительный полюбийкин всея! 

Пока будешь сидеть и наводнять интернетики блевотиной вида  так и будешь невежественным “чукчей”. У невеж только один выход - читать, читать, читать! И не шизотерику….===

Посмотри на свои корявые писульки - и ты увидишь, кто ты есть- а не тот, кого ты из себя корчишь….