Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:43
28 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

271

sluga пишет:

вопрос серьёзный. требуется время на осмысление подачи. 



нагуглить надо.

13:46
28 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

272

nikki пишет:

Но постоянная связь с этим кем то отбирает здоровье, лишает жизненых сил. Никому не пожелаю. Мало диабета, из за него идут болячки по ногам. Так еще прошлой осенью прединсульт, стала речь тормозной, писать сложно. На кнопки вроде тыкать пока получается. Честно говоря, иной раз кажется, что не доживу до Золотого века.


 гоните ваш голос в шею.вас используют как донора.в нормальной ситуации должен быть приток энергии а не отток.


Так ведь помогали сколько, какое недоверие. В той же аварии, когда машина в лепешку, вышел “сухим из воды”. Только ребра немного поболели.

Был такой случай. Ехал из Иваново домой, в Воронежскую обл. Во Владимере подобрал попутчиков до Орехово- Зуева, якобы машина у них поломалась. Оказались жулики, выкрали все деньги. Делать нечего, поехал дальше, куда доеду.Было 30 дек. (2001г.) Хорошо, мороз сменился на оттепель, спал с заглушенным мотором. На следующий день к обеду доехал почти до границы Вор. обл, бензин почти кончился, заехал на попутную заправку, думать, что делать. Сотовых тогда ещё не было.

Подходит чел, оказалось водила из наших мест. У него заклинил мотор, он собрался домой на новый год, и за запчастями.Короче, он купил мне бензин, и к 22-00 мы были дома…

Это не просто случай, таким образом меня учили доверять им.

13:47
28 Июнь 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

273

Ral_Seeker пишет:

sluga пишет:

вопрос серьёзный. требуется время на осмысление подачи. 



нагуглить надо.


2:10
29 Июнь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

274

new-wladimer  ээ я ничего не хочу сказать но дойною корову тоже оберегают.в нормальной ситуации или идет приток энергии или в крайнем случае остаешься при своем.но оттока не должно быть.и на вашем месте я б еще проверилась на наличие чужой энергии.если такая обнаружится то помощь понятна.но дело разумеется ваше

8:26
29 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

275

пока не готов ответить так, как должно, ибо законы пространства и времени, постигаются только Духом, а для  сознания непробужденной личности - это лишь вызовет повод для дальнейшей переброски энергии, на почве ментальных разнообразий. 

Поэтому, сейчас занят работой, по объединению Духовных, в целях совместного сотрудничества:

Intento писал(а):Какой план?

Собрать костяк Единого Духа, Осознающего Себя в людях. 
Затем, уже имея Дух, как основу всякого движения мысли, вместе обрушиться на общественное сознание, погрузившись на уровень личности, и выведя с этого уровня всех, кому хочется просто, жить лучше. 
Там Дух поведёт. Меня уже ведёт, так же, как и тебя, и остальных. 
Наша сила - в Едином Векторе Намерения на Свободу в Духе. 
Вектор намеревается многими посвящёнными. 
Моя задача найти тех, кто живёт по Духу, и объединить наши энергии в проявлении.

Наши существования сделаны из привычек. Будучи рожденными, мы уже запрограммированы как вид, и наши родители отвечают за наши сужения даже больше, чем программа, которая загружает в нас то, что общество ожидает от нас. 
Но никто не может умереть подобно рутине, потому что смерть волшебна.

согласен со всем сообщением. 
Будем работать вместе в Духе? :o)


11:37
29 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

276

sluga пишет:

Собрать костяк Единого Духа, Осознающего Себя в людях. 
Затем, уже имея Дух, как основу всякого движения мысли, вместе обрушиться на общественное сознание, погрузившись на уровень личности, и выведя с этого уровня всех, кому хочется просто, жить лучше. 
Там Дух поведёт. Меня уже ведёт, так же, как и тебя, и остальных. 
Наша сила - в Едином Векторе Намерения на Свободу в Духе. 
Вектор намеревается многими посвящёнными. 
Моя задача найти тех, кто живёт по Духу, и объединить наши энергии в проявлении.



т.е. ты предлагаешь пропустить самое интересное!Ты случаем не сторонник абортов? Ведь аборты позволяют минуя материальный этап “обучения” сразу уходить в “Духовный”. А теперь представте что произойдёт там в Духовном мире, когда туда хвынет от”сель” поток душ, не прошедших обучение(становление) в материальном мире? Яблоко не получится из семечки, минуя процессобразования древа!

11:43
29 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

277

Сделаем монтаж.

  

12:42
29 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

278

Ral_Seeker пишет:


т.е. ты предлагаешь пропустить самое интересное!Ты случаем не сторонник абортов? Ведь аборты позволяют минуя материальный этап “обучения” сразу уходить в “Духовный”.


Ога. Вот такие моньячины и режут беременных, наполняя побыстрее “Духовный мир”.

А мож он сам пострадал от аборта? Один из 144 тыщ, объединенных одной причиной?

13:08
29 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

279

т.е. ты предлагаешь пропустить самое интересное!Ты случаем не сторонник абортов? Ведь аборты позволяют минуя материальный этап “обучения” сразу уходить в “Духовный”. А теперь представте что произойдёт там в Духовном мире, когда туда хвынет от”сель” поток душ, не прошедших обучение(становление) в материальном мире? Яблоко не получится из семечки, минуя процессобразования древа!

Нет, конечно. Наоборот. Предлагаю использовать возможность человеческого воплощения, как со-Творца Богу. Хотя бы на уровне своей судьбы. Аборты – это в основном испытание родителей, чем детей. Кто совершил аборт – тому нет прощения, пока не искупит до последней пяди – мучения при жизни, и такие же аборты на себе, в следующих жизнях. А дети сознательно воплощались, чтобы пережить этот опыт, и осознать, как больно делать аборты. Всё в мире взаимосвязано. 

Вообще, идея темы была – повысить уровень осознананя  Себя Духом.

Но низкочастотные вибрации мешают вам принять Суть того, на что я пытаюсь вас всех вывести – МЫ – ОДНО ЦЕЛОЕ.

Разделения все произошли ввиду того, что мы спустились в мир двойственности, где Дух Изначальной Бездны,  проявляет Себя через пространство и время, наделяя Все Частицы Своего Творения – Самоосознанием. То есть, в принципе, потенциальная возможность осознать себя – Духом, есть у каждого, но в силу кармических условий, не каждый человек может прийти к этому осознанию, просто за счёт того, что ему интереснее поспорить с кем-либо, или, денег накопить до миллиардов и т.д. А, драгоценность человеческой жизни никто не ценит, хотя время летит быстрее всего в этой жизни.

Поэтому, чтобы яблоко быстрее выросло, из семечка, не минуя и процесс всего роста дерева, я предлагаю, как по волшебству, из семечка – погружённого в сознание форума, вырастить, буквально за три недели, плодоносное дерево, чтобы яблоки, то есть плоды, истинного Духовного Прозрения, уже были видны через месяц. Максимум.

Но, мне это не дают сделать низкочастотные вибрации сомнения, недоверия, самомнения и прочие, что присутствуют в сознании участников темы, в большей или, меньшей степени. В идеале было бы общаться с равным, но, их тоже приходится сюда заманивать. А те, кто здесь есть, считают себя умнее, поэтому в диалог не вступают, и после нескольких проверок – уходят в сторону.

Главное на пути объяснения законов пространства и времени, не сами законы, а подход в понимании к ним – повышение уровня осознананя  Себя Духом. С практическим действием в реальной жизни. 

Вот, для начала на этом и остановимся. Кто будет готов(а) двигать сознание форума по этому вектору, с тем и буду строить понимание на уровне души. А другие пусть, как DrZhivago, общаются на любимых им вибрациях бессознательных сущностей. Это тоже - опыт. 


 

13:40
29 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

280

sluga пишет:

Главное на пути объяснения законов пространства и времени, не сами законы, а подход в понимании к ним – повышение уровня осознананя  Себя Духом. С практическим действием в реальной жизни. 


Чем отличается пророк от проповедника?

Чем отличается Дух от Души?

13:50
29 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

281

sluga, когда пророчество-то будет? Назвались груздем - так пророчествуйте. Или вы не понимаете значения слова пророк?

13:55
29 Июнь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

282

oratora пишет:

sluga, когда пророчество-то будет? Назвались груздем - так пророчествуйте. Или вы не понимаете значения слова пророк?


это не основная его задача.

основную он тут выразил уже неоднократно. я всё прочитал.

вам надо,- тоже читайте. всё. 

не отвлекайте Рождённого Свыше от важных дел.

не полезно это.. (иначе так никогда и не перейдём  _)

14:14
29 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

283

oratora пишет:

sluga, когда пророчество-то будет? Назвались груздем - так пророчествуйте. Или вы не понимаете значения слова пророк?


Не понимает. Он бегает по тырнетам и сколачивает кружок по чтению ереси “Крайона”. Вот и все пророчества.

Рекомендовано к прочтению

14:48
29 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

284

Gorthaur пишет:

это не основная его задача.

основную он тут выразил уже неоднократно. я всё прочитал.

вам надо,- тоже читайте. всё. 


Его задача найти “слабых Духом”.

Души нынче в цене!!

14:49
29 Июнь 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

285

Кароче..никакоц конкретике