Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:05
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

256

После этой даты все течет так, как и было до того, пытаешься ты себя утешить тем, что твои ожидания и подготовка не прошли даром или нет. Увы, твои ожидания были результатом твоих фантазий, приумноженных истерией и ушлыми дельцами, срубившими некислую денежку на доверчивых гражданах.

Войны разных масштабов идут на планете постоянно без привязки к данной дате.

Что такое Система, конец которой ты ожидаешь? Система координат? Система исчислений? Системы взаиморасчетов/взаимозачетов? Системы социальных взаимоотношений? Система кровообращения? Уточни.

11:24
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

257

Ты лишился брата?

Что за глупости? Нет конечно. Послал и молодец. 

Вон, Живаго постоянно посылает, и что? Не друг он мне из-за этого? 

Друг конечно. Хотя, он возможно, так и не считает. 

Но, это так. В строчку сказано.

11:28
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

258

Также вопос о том, почему ты ссылаешься на христианство и в то же время считаешь его сатанинским учением не снят.

а что такое - христианство? 

11:38
28 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

259

DrZhivago пишет:

“Пищевые цепи” можно сказать вкратце обо всем, написанном выше. Необходимое и важное условие выживания и существования любого биоценоза, идущее на пользу абсолютно всем его участникам, регулирует рождаемость, численность, перетекание биоматериала по всем ступеням, одновременное развитие по всем уровням иерархии биосферы.


ещё это называют равновесие!


11:43
28 Июнь 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

260

Слуга, что такое время и пространство. Каковы их структуры и законы действия?

11:58
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

261

Слуга, что такое время и пространство. Каковы их структуры и законы действия?

вопрос серьёзный. требуется время на осмысление подачи. 


12:04
28 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

262

sluga пишет:

Не. Ему надо меня разоблачить, на чём угодно, лишь  разоблачить. 

Цель, ради самой цели. Бессмысленно - но такова природа ума. 


Живаго делать ничего не надо! вы сами себя прекрастно разоблачаете. 

А причина вашего “Любовъ” проста как ясный день. Ваше альтернативное видение мира мешает жить. То в аварии попадаете, когда думаете о “большой и чистой любви”. То женщин отпугиваете беседой об своей “чистой любви”. Вот тут и приходит друг всех обездареных!! Интырнет. Здесь можно всё! казатся вумным, ведь гугл всегда лучший друг!! если нет готового ответа в загажнике, всегда можно сказать, что “занят” и нагуглит нужную информацию. А дальше копипасть, как своё. Да и “пророков” в тырнете легко быть! выкладывай пророчества писаний (много ума не надо). Но вы наверное не в курсе, что инет “оружие о двух концах”. За всё недолгое время общения, вы ни разу не высказали своё личное копипасты, копипасты, копипасты. Вы даже не удосуживаетесь в полемике отстаивать скопипастенные догмы. Потому что, ничего в этом не понимаете.  Не будет у вас гугла, вы двух слов самостоятельно связать не сможете.

Кто громче всех кричит “держи вора”? Кто громче кричит “о бесах”? кто громче всех кричит ” я пророк”???

12:08
28 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

263

sluga,

в трансерфинге реальности меня один вопрос интересовал.

Чтобы реализовать намерение нужна энергия. Откуда можно энергию брать ?

Если ответите, что из Духа, то для меня это как-то не понятно. Желательно подробнее этот вопрос осветить.

12:17
28 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

264

Zmeysa пишет:

После этой даты все течет так, как и было до того, пытаешься ты себя утешить тем, что твои ожидания и подготовка не прошли даром или нет. Увы, твои ожидания были результатом твоих фантазий, приумноженных истерией и ушлыми дельцами, срубившими некислую денежку на доверчивых гражданах.

Войны разных масштабов идут на планете постоянно без привязки к данной дате.

Что такое Система, конец которой ты ожидаешь? Система координат? Система исчислений? Системы взаиморасчетов/взаимозачетов? Системы социальных взаимоотношений? Система кровообращения? Уточни.


Всё вы понимаете, только…. Система обще Мирового правления, это раньше Системы государств были разрознены, а сейчас они объединились в одну обще Мировую, экономика всех стран стала единой. Вполне возможно что разыгрываемый сценарий ссор правителей лишь для отвода глаз, на самом деле преследуются иныё цели.

Скажу честно, я теоретически одиниз участников в запуске новой Системы - я так считаю.. Предвижу ваши язвы. Мне это было заявлено ещё в 1999 году, во время первого сеанса телепатической связи. Не знаю, с кем, - потусторонний Мир, или инопланетяне, а может сосед с нижнего этажа, обладающий гипнозом, так развлекается. Но кто то сильный. Сколько был в передрягах, и в аварии был, после которой машину только в металлолом, а у меня только ребра поболели. С моим то весом под 160кг

С тех пор постоянная связь (с этим кем то). Постоянно идет различная обучающая инфа, сейчас как будет устроена новая Система. Очень красиво.

Но постоянная связь с этим кем то отбирает здоровье, лишает жизненых сил. Никому не пожелаю. Мало диабета, из за него идут болячки по ногам. Так еще прошлой осенью прединсульт, стала речь тормозной, писать сложно. На кнопки вроде тыкать пока получается. Честно говоря, иной раз кажется, что не доживу до Золотого века.

Что то мне подсказывает, что некие события произойдут в августе. Где то читал про август. Да и мой бизнес рушится, еле свожу концы с концами. Типа что то заставляет меня бросить его, как невыгодный. А заняться тем, чему обучают - это тоже типа бизнес.

Хорош, и так много лишнего написал. Пища для тролей.

12:32
28 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

265

sluga пишет:

Слуга, а для чего тебе христианство? 

это была моя база, с которой я начинал свой путь к Духу. 

любая база, ввиду изменения пространственно-временного континуума, и связанных с этим энергий, должна пересматриваться, и, приниматься более эффективное  и целесообразное направление идеи, способной дать ускорение на пути познания Безрганичного Целого, тем самым изменив мировззрение сформированной личности, и выводя её на путь ускоренной трансформации. 

Новое мировоззрение способно вмиг изменить все негативные инволюционные спирали в массовом общественном сознании, тем самым дав толчок всей общепланетарной эволюции, включая эволюции параллельные человеческой. 


В этом ваше нутро! надёргать из контекстов, накопипастить и сказать, что это ваше и де я нахожуся?! Это старо как мир и название этому СЕКТА!

12:36
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

266

sluga пишет:

Также вопос о том, почему ты ссылаешься на христианство и в то же время считаешь его сатанинским учением не снят.

а что такое - христианство? 


Ты спрашиваешь о том, на что ссылаешься сам и в то же время отвергаешь? Тогда как ты собрался толковать Христовы проповеди? Сам взялся, никто не заставлял  ;)

12:46
28 Июнь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

267

Но постоянная связь с этим кем то отбирает здоровье, лишает жизненых сил. Никому не пожелаю. Мало диабета, из за него идут болячки по ногам. Так еще прошлой осенью прединсульт, стала речь тормозной, писать сложно. На кнопки вроде тыкать пока получается. Честно говоря, иной раз кажется, что не доживу до Золотого века.


 гоните ваш голос в шею.вас используют как донора.в нормальной ситуации должен быть приток энергии а не отток.

12:47
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

268

new-wladimer пишет:

Всё вы понимаете, только…. Система обще Мирового правления, это раньше


не, я конечно понимаю - это очень вкусно и самооправдательно все сваливать на некую всемирную систему правления..

Я тебе больше скажу - в мире всегда чота происходит. Постоянно. В той или иной степени регулируемо то человеками, то стихиями. не прекращается ни на миг. И в августе чото будет, и в мае чота было. И постоянно будет чота происходить. Разница в том - узнаешь ли ты об этом или нет. Не узнаешь - как бы и не было. Узнаешь - истолкуешь так, как тебе будет удобно это воспринять и встроить в совю систему восприятия.

В общем - все гораздо проще. Это человеки любят все усложнять, не могут без этого.

Рекомендовано к прочтению

13:18
28 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

269

Gorthaur пишет:

не было меня больше суток, а тут уже..   . даже про мясо успели

Автор темы дядь Сашь, как ты относишься к тому что RAL тебя “послал” ?

(он сказал что ты наверно не хороший, наверное даже из секты и т.д.)

Ты лишился брата?



во-первых мы не братались!,

во-вторых данному субъекту:

 да пофигу. 

главное, чтобы человек хороший был…..

в-третьих вижу иных, и поэтому данных субъект избегает общения (предпочитает не замечать неудобных)


13:31
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

270

Ral_Seeker пишет:

в-третьих вижу иных, и поэтому данных субъект избегает общения (предпочитает не замечать неудобных)



Либо показательно обижается, называет разнообразными словами и опять обижается