Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:01
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

226

Sluga, ты утверждал, что христианство говорит о 1) вибрациях, 2) воплощениях

на основании каких христианских источников ты сделал эти выводы? Выносились ли положения о данных терминах на каком-либо из Соборов?

Каким образом твое утверждение о том, что в христианстве есть положение о “воплощениях” соответстует христианским догматам?

8:04
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

227

Во как. А я почему то считал, что там шакал на аватарке.

Любви в Вас мало, потому и видится плохое. 

А я люблю его таким, какой он есть, ибо только через любовь можно достучаться до Единой Основы всякого человека, пусть даже Любовь эта нелицеприятна, и приходится наказывать, или, поощрять, чтобы эту Основу вывести на уровень сознательного использования в повседневной жизни. Только через эту Основу возможно полноправное управление своей реальностью - Вселенными, рождёнными в Сознании Познаюющего Себя Духа, и осознающего Себя Человеком. Интерграция этих двух компонентов - Пространства-Времени, приводит к точке Абсолюта в моменте здесь-и-сейчас, поэтому, любое внешнее условие принимается как благоприятная возможность для проведения Божественного Плана в реальность проявленных миров Мироздания. А наипаче просто  это делается на уровне планеты.

Задача - научиться осознавать Себя Духом. Вопросы? 

8:07
28 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

228

new-wladimer пишет:


Во как. А я почему то считал, что там шакал на аватарке.


Ну у жирно-блохасто-непочесотных поди всегда свое жалкое бачення… Ток халявку бачуть

8:08
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

229

DrZhivago пишет:

PS^ ты в своем уме, чебуроид? Что мы должны ликивидировать в мире? Преступления, беззаконие и прочее-прочее?


Бери выше - он призывает ликвидировать свободную волю, данную Всевышним нам, человекам..

“Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.” — Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла (гл. 6, ст. 12)

8:11
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

230

Sluga, ты утверждал, что христианство говорит о 1) вибрациях, 2) воплощениях

Ложь. 

на основании каких христианских источников ты сделал эти выводы?

учите мат часть! 

Выносились ли положения о данных терминах на каком-либо из Соборов?

религия сатаны не может это принять, как основу. 

Каким образом твое утверждение о том, что в христианстве есть положение о “воплощениях” соответстует христианским догматам?

ещё раз - все догмы на свалку истории! 

Любовь  - вот Основа, с Которой начинается жизнь в Духе.

Давайте будем в Вас её воспитывать…

Итак, для начала, ответьте на вопрос:

для чего вам христианство? 


8:14
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

231

Sluga,

Да лан, вот только на днях даже толковать пытался эти самые “вибрации”, а не далее чем вчера упомянул о воплощениях в контексте христианства.

Пруф давай. Идеально - положение какого либо Вселенского Собора. Учения св. отцев также приветствуются. Только это - они у меня под рукой, я ж и проверить могу…

8:14
28 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

232

sluga пишет:

ну как же) даже жаб держат в террариумах-аквариумах.

мерзко, но познавательно.

Надеюсь, вы поняли.

вот. приходится иметь дело и с вами, и с другими людьми - воспитывать, обучать искусству. 

А шо, мордель 3 на 3, еле влезшая в объектив, да еще и с бусами - это эталон искусства? И оно еще нас будет обучать прекрасному?

Вы - Вершитель, значит. Левого пути. Но, это и не важно, Бог - Дьявол, я придерживаюсь середины, каждого держу за руку, как друзей. Мой путь, быть за пределами всех двойственностей  всех уровней сознания. 

Чо чо? А попень с двух стульев не провалится сидюкать?

Твой уровень сознания - внеполая лубоф лубофная. Раньше это немножко более матерно называле…

Жги, дальше, лисёнок….

Таки да!  Чо тебе подпалить?

8:16
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

233

sluga пишет:

Sluga, ты утверждал, что христианство говорит о 1) вибрациях, 2) воплощениях

Ложь. 

на основании каких христианских источников ты сделал эти выводы?

учите мат часть! 

Выносились ли положения о данных терминах на каком-либо из Соборов?

религия сатаны не может это принять, как основу. 

Каким образом твое утверждение о том, что в христианстве есть положение о “воплощениях” соответстует христианским догматам?

ещё раз - все догмы на свалку истории! 

Любовь  - вот Основа, с Которой начинается жизнь в Духе.

Давайте будем в Вас её воспитывать…

Итак, для начала, ответьте на вопрос:

для чего вам христианство? 



Бггггг

так “ложь” или “учите матчасть”? Ну то есть ты к умным или красивым? Броневичок занят мною и Живагой, а крылья над нами распростил Арагон-сокол.

Также ты ссылаешься на христианство, в ориджине приводишь строчку из св. Писания, а теперь называешь христианство религией сатаны - как так?  Да к тому же призываешь выбросить догматы “на свалку истории”.

Определись уж

8:17
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

234

Sluga,

Да лан, вот только на днях даже толковать пытался эти самые “вибрации”, а не далее чем вчера упомянул о воплощениях в контексте христианства.

Пруф давай. Идеально - положение какого либо Вселенского Собора. Учения св. отцев также приветствуются. Только это - они у меня под рукой, я ж и проверить могу…

Итак, для начала, ответьте на вопрос:

для чего вам христианство?

8:18
28 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

235

Zmeysa пишет:


Бери выше - он призывает ликвидировать свободную волю, данную Всевышним нам, человекам..

Тоже мне Мальвин… Кто он такой, чтобы за Всевышнего решать?


8:18
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

236

Бггггг

так “ложь” или “учите матчасть”? Ну то есть ты к умным или красивым? Броневичок занят мною и Живагой, а крылья над нами распростил Арагон-сокол.

Также ты ссылаешься на христианство, в ориджине приводишь строчку из св. Писания, а теперь называешь христианство религией сатаны - как так?  Да к тому же призываешь выбросить догматы “на свалку истории”.

Определись уж 

Для того, чтобы осознать ложь, необходимо изучить мат. часть. 

А для начала, ответьте на вопрос:

Для чего Вам христианство? 

8:21
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

237

sluga пишет:

Итак, для начала, ответьте на вопрос:

для чего вам христианство?


Не выкручивайся этим самым “для начала”.

Ты для начала выдвинул вышеозначенные утверждения, от которых теперь отказываешься при появлении уточняющих вопросов, тебе и ответ держать. У меня времени много, терпения тоже не занимать.. готова выслушать

8:21
28 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

238

sluga пишет:

Для того, чтобы осознать ложь, необходимо изучить мат. часть. 


Так почему ты тут вместо изучения торчишь? Ты же плаваешь позорно в основах…

Рекомендовано к прочтению

8:25
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

239

sluga пишет:

Для того, чтобы осознать ложь, необходимо изучить мат. часть. 


Что именно ты изучил? По списку плз.

8:25
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

240

Тоже мне Мальвин… Кто он такой, чтобы за Всевышнего решать?

Я - ГЛАС ВСЕВЫШНЕГО, К ВАМ -  СЕМЯ ЛУКАВОЕ:

 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,

любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им. (Втор.30:19,20)

ЖИЗНЬ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ОСОЗНАТЬ БЕЗГРАНИЧНУЮ ГАРМОНИЮ ВСЕГО СУЩЕГО. 

СМЕРТЬ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВАТЬСЯ В РАМКАХ ДВОЙСТВЕННОСТИ. 

ВЫБОР СВОБОДНЫЙ. КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ЕМУ НЕОБХОДИМО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕГО РАЗВИТИЯ КАК ИЗНАЧАЛЬНОГО СУЩЕГО.