Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:34
17 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

871

sluga пишет:

Всё нормально, когда человек в потоке следует своему проснувшемуся в Любви Духу. 

А когда человек сарказмит - это уже не нормально.

Серьёзно, все нормально?


sluga. …всё таки какой-то ник у Вас …не то что-то, в общем… но всё равно, для вашей же пользы, давайте спокойно во всём этом разбёремся.

Вы говорите, что всё нормально, это когда “человек в потоке следует своему проснувшемуся в любви духу”.

Вот смотрите, в этом моменте, Вы действительно следуете СВОЕМУ проснувшемуся духу:

1.закосячил объект, чтобы расстаться с нелюбимой профессией

2.рушу матрицу рода - отношения с родителями, которые вечно учат со своей колокольни своего жизненного опыта

Ну, браво! Расстаться с нелюбимой профессией это уже шаг навстречу своей судьбе! Теперь следующий шаг - надо заняться любимым делом. У Вас же ” дух в любви проснулся”, значит должны появиться и любимые дела! И всё у Вас будет хорошо! Не бойтесь иллюминатов, им до Вас нет никакого дела. И рептилоидов не бойтесь. это сказки для слабоумных!

То, что Вы в Вашем возрасте научились поступать не по указке родителей, а так как Вы считаете нужным, это так же личная Ваша небольшая победа! Или большая, если Вам трудно принимать самостоятельные решения, но Вы всё-таки стараетесь.

Смотрите, как всё хорошо! По жизни Вы теперь ничего не боитесь и следуете своему проснувшемуся духу!… Здесь общаетесь с такими же шизотериками, как Вы. Здесь ведь у нас много кружков по интересам… Зачем Вы окапываетесь в ограниченной теме? Изолируете себя…Идите в народ!  Походите,  посмотрите, послушайте  других … где Вы ещё найдёте такую долговременную бесплатную психотерапию? …отзывы почитайте 

http://2012god.ru/moj-avtobus/

  …у нас и сказкотерапия имеется, -новый, доселе невиданный метод! Обкатывается на добровольцах

Одним словом, займитесь собой! Ну, действительно, зачем Вам эта непосильная ноша?:

 дерьмо ваше душевное расхлёбывать, или, управлять толпой идиотов

Кто ж Вас просит-то? объединения какие-то во имя бобра и борьбы с рептилоидами… да мы и так не разделены а рептилоиды это шиза. Или белая горячка, если Вы их “воочию видели”…

А когда гиперболоид во всем  видит, .. -  это уже диагноз.

П-А-Т-А-Л-О-Г-И-Я П-С-И-Х-И-К-И.

Да ладно Вам. Вы очень похожи на актёра, исполнявшего роль инженера Гарина. Мне показалось это забавным

17:46
17 Июль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

872

Может всё проще - быть собой сложнее чем претворятся кем то, например прозревшим слугой. . (Предположение)

17:48
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

873

точно нет ?

здесь точно сказать нельзя, ибо Дух - дышит где хочет. 

Может в Живаго проснуться, и преобразить его в Существо Осознанное. 

Может, в Вас уже живёт, только не даёте уму отпустить ситуацию. 

Всякое бывает. Чудо не исключено.

Ну, браво! Расстаться с нелюбимой профессией это уже шаг навстречу своей судьбе! Теперь следующий шаг - надо заняться любимым делом. У Вас же ” дух в любви проснулся”, значит должны появиться и любимые дела! И всё у Вас будет хорошо! Не бойтесь иллюминатов, им до Вас нет никакого дела. И рептилоидов не бойтесь. это сказки для слабоумных!

Спасибо за участие. Я ничего не боюсь, кроме одного - люди гибнут, и не осзнают своей погибели. Думают - что у них есть ещё время. 

Это иллюзии. Посмотрите, как быстро меняется мир? 

Все процессы ускоряются. Сейчас нужно понять это, и изменить хотя бы свои судьбы, чтобы  войти в поток Любви. 

ЛЮБОВЬ - это “Чувство”, которое можно уравновесить “Разумом”, направить “Волей”, но его невозможно выразить описательными моделями Ума. ЛЮБОВЬ - это то, что делает наш Мир живым и интересным, неожиданным и непредсказуемым, изменчивым и вечно молодым. ЛЮБОВЬ - это сама Жизнь!

Люди забыли, что такое Любовь, потому и мечутся в своих умственных завалах. 

Потому и грызутся, как бешенные собаки. 

Человек - это весь внутренний и внешний мир одновременно. 

Чтобы это познать, необходимо только три недели времени. 

Если бы сразу за это зацепились, и развили идею, а не пытались тут меня сожрать, как очередного лже-пророка, уже форум бы давно к просветлению пришёл. 

Вот от этого и можно оттолкнуться, только не считать себя умнее других, а совместно, повторяюсь, именно совместными усилиями осветить все подводные камни, чтобы на них уже больше никогда не наступать и не падать, чтобы подняться вновь и идти дальше. 

Путь - это Жизнь. Прожить Жизнь в Любви - это задача каждого. 

Но, не каждый, если не все, пытаются этим жить. 

Помогите мне, и поможете себе. Поможете форуму. Что в этом такого плохого, из-за чего меня тут постоянно троллят? Объясните мне, если Вы взяли на себя ответственность учить меня и приободрить, как я понял. Поправьте, если не прав. 

17:53
17 Июль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

874

ronin пишет:

Может всё проще - быть собой сложнее чем претворятся кем то, например прозревшим слугой. . (Предположение)


А может флакончик пуст ? Только и остается шуршать этикеткой?)))

17:56
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

875

Может всё проще - быть собой сложнее чем претворятся кем то, например прозревшим слугой. . (Предположение)

Быть Собой гораздо проще всего на свете. 

Для этого нужно только оставить свою важность, свой эгоизм, свой ум, и, войдя в поток Любви, просто жить, и давать жить другим, не вытравливая из них Любовь, и не передавая в соседнюю частоту восприятия потоки боли, ненависти и страха. 

А мнить из себя важного петуха, гораздо сложнее и энергозатратнее. 

18:00
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

876

А может флакончик пуст ? Только и остается шуршать этикеткой?)))

Вот потому, что в Вас флакончик Любви пуст, Вы только и можете, что шуршать этикеткой. 

18:06
17 Июль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

877

sluga пишет:

А может флакончик пуст ? Только и остается шуршать этикеткой?)))

Вот потому, что в Вас флакончик Любви пуст, Вы только и можете, что шуршать этикеткой. 


Пустые бочки всегда гремят громче - ты в курсе? ))))))))) Вот ты и гремишь , как можно громче ….А внутри - одиночество и разочарование …Жалко тебя ….Но это твой выбор …

18:32
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

878

Пустые бочки всегда гремят громче - ты в курсе? )))))))))

в курсе. А ВЫ

19:06
17 Июль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

879

sluga пишет:

Пустые бочки всегда гремят громче - ты в курсе? )))))))))

в курсе. А ВЫ


В курсе …Блог создали вы?-Вы….О любви на каждом шагу в постах, пишите вы?-Вы…
Люди любят заводить темы о наболевшем . Голодный говорит о еде , нищий о деньгах …А не имеющий любви - о любви….Если бы вы умели любить - вы просто согревали ею ваших близких и далеких и были заняты . )))))

19:22
17 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

880

sluga пишет:

Спасибо за участие. Я ничего не боюсь, кроме одного - люди гибнут, и не осзнают своей погибели. Думают - что у них есть ещё время.


кто? какие люди гибнут? на этом форуме?


Человек - это весь внутренний и внешний мир одновременно.

Чтобы это познать, необходимо только три недели времени.

Если бы сразу за это зацепились, и развили идею, а не пытались тут меня сожрать, как очередного лже-пророка, уже форум бы давно к просветлению пришёл.


 Для чего три недели Вам нужно? Что Вы хотите познать с нашей помощью за три недели? Свой внутренний мир? И объясните НАКОНЕЦ, с чего Вы взяли что этот форум нужно просветлять? 

Помогите мне, и поможете себе. Поможете форуму. Что в этом такого плохого, из-за чего меня тут постоянно троллят? Объясните мне, если Вы взяли на себя ответственность учить меня и приободрить, как я понял. Поправьте, если не прав.

Так Вам кто только уже не сказал, что Вы НЕ ПРАВЫ!!!  Чем же Вам ещё помочь-то?

Я помню здесь на форуме, и деньгами помогали, - кто-то просил. И в поиске пропавшего человека участвовали. И всякий бред забесплатно выслушиваем….…Вычитываем .

И своим бредом других грузим…

Здесь все очень отзывчивые. И психиатры-волонтёры есть. И психологи. Так бы сразу и сказали, что Вам нужна помощь.

Озвучьте, какого типа помощь Вам необходима?.. И “форум” посмотрит, что можно сделать. 

19:28
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

881

СВОБОДА

Существует три принципиально различных типа СВОБОДЫ:

-Нравственная Свобода Выбора (Ангельская)

-Безнравственная Свобода Выбора (Демоническая)

-Духовная Свобода Воли (БЕЗДНА)

НРАВСТВЕННАЯ СВОБОДА ВЫБОРА  - это возможность ведения

Праведной Нравственной Жизни в отсутствие каких либо “демонических” влияний и угроз. Подобный тип общественного устройства образует планетарные системы “Райского Уровня”, на которых отсутствуют проводники (носители) “Тёмных” Демонических Вибраций. Изобилие материальных ресурсов исключает проявления “потребительской

конкуренции” и делает смысловой осью этих систем чувство “Совести” и

“Справедливости”. Главной силой “Ангельских Объединений” является способность жертвовать Собой ради Других, служить Общему Целому, что выражается в известном принципе: “Один за всех и Все за Одного”.

БЕЗНРАВСТВЕННАЯ СВОБОДА ВЫБОРА - это состояние “Вседозволенности”, которое выражается известным демоническим принципом: “Чтобы у меня всё было и мне за это ничего не было”.

Подобный тип общественного устройства основан на примате “Личной Силы” (кто Сильнее тот и Прав) и образует планетарные системы “Адского Уровня”, определяющим вектором которых является “Взаимное Потребление” и “Борьба за Ресурсы”. Главной силой “Демонизма” является способность жертвовать Другими ради Себя, использовать и потреблять других существ в ущерб их эволюционному росту. 

ДУХОВНАЯ СВОБОДА ВОЛИ - это уровень независимости (необусловленности) потребительскими алгоритмами Мира Матриц, достигаемый через расширение ОСОЗНАННОСТИ, выход в “НАД-МИРНУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ” и Слияние с БЕЗДНОЙ.

Будучи необусловленным потребностями “Избыточности” и “Недостаточности”, Духовное Существо перестаёт быть функционером Иерархий Дуальности и становится чистым проводником “ВОЛИ ДУХОВНОГО АБСОЛЮТА”: Бесконечного и Безначального, Источника как “Богов так и “Демонов”.

В соответствии с занимаемым местом в Мировой Иерархии на Земле представлены три основные Вектора Силы:

1. Ангельский (Силы Правой Стороны)

2. Демонический (Силы Левой Стороны)

3. Духовный (Сила БЕЗДНЫ)

Все основные войны Человечества являются противостоянием “Светлой”

(Ангельской) Культуры и “Тёмной” (Демонической) Цивилизации.

В силу фактора “Засыпания Разума” в период Кали Юги (Космической Зимы), КУЛЬТУРА СОВЕСТИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ была почти полностью истреблена, остатки её ушли в подполье и Человечество в значительной степени перешло под власть “Тёмных Сил” : 

- Диктатура и Тоталитаризм

- Деструктивная Технократия

- Ростовщичество и Ссудный Процент

- Сила СТАТУСА (Власти), Сила ДЕНЕГ (Богатства)

- Атеизм и Материализм

- Сексуальная Революция

- Пропаганда Жестокости и Насилия

- Общество Потребления

Сражение за Души представляет собой процесс внедрения соответствующих эгрегориальных программ (сущностей) в Души Людей на Земле. Чтобы подключиться к “Тёмной Стороне Силы”, не обязательно составлять договор о “Продаже Души” или совершать “Кровавые Ритуалы”. Всё, что для этого нужно, это впустить в себя “Тёмные Вибрации”:

- Испытать Ненависть, Ревность, Жажду Мести

- Переступить через Совесть и Законы Справедливости

- Подчиниться Вожделению, Похоти и Разврату

- Идеализировать Богатство и Социальный Успех

Поп-культура и средства массовой информации выхолащивают и упрощают до примитивизма суть глобальных процессов, происходящих на земле. Скрывается коренная причина всех войн и мировых кризисов ― глобальное противостояние

- Славяно-Арийской и Западной Эволюционных Систем

- Духовного Самодержавия и Матричной Диктатуры

- Биогенной и Технократической Цивилизации

Внимание людей уводится от понимания ОБЩЕГО ХОДА ВЕЩЕЙ и дробится на множество локальных противоречий.  Ход глобальной “Эгрегориальной Войны” возможно увидеть и понять, только отстранённо анализируя “ценности”, “цели” и “идеалы” противоборствующих сторон:

- В Мировых Войнах (1-я Мировая, 2-я Мировая)

- В региональных конфликтах (Ирак, Югославия, Украина)

- В семейных драмах и неурядицах

Для расширения Миропонимания, в первую очередь, необходимо отказаться от “Лукавого Выбора” между двумя вариантами ЛЖИ, избежать попадания в Одержимость одной из двух “марионеточных сторон”.

Только самостоятельно развиваясь, просветляя ДУШУ и расширяя ОСОЗНАНИЕ возможно стать тем Маяком, что освещает Путь другим.


«Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи»

(Серафим Саровский) 

19:40
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

882

Озвучьте, какого типа помощь Вам необходима?.. И “форум” посмотрит, что можно сделать. 

Вы для начала, озвучьте для себя, в тишине своего я, на какой стороне матрицы Вы находитесь, и потом, попив чайку всласть, можете дальше существовать….

19:40
17 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

883

sluga пишет:

СВОБОДА

НРАВСТВЕННАЯ СВОБОДА

БЕЗНРАВСТВЕННАЯ СВОБОДА

ДУХОВНАЯ СВОБОДА

КУЛЬТУРА СОВЕСТИ


Только самостоятельно развиваясь, просветляя ДУШУ и расширяя ОСОЗНАНИЕ возможно стать тем Маяком, что освещает Путь другим.


«Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи»

(Серафим Саровский)


фух, дошло наконец… и зачем нужно было столько лозунгов?

Рекомендовано к прочтению

19:47
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

884

фух, дошло наконец… и зачем нужно было столько лозунгов?

чтоб до Вас дошло наконец. 

19:55
17 Июль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

885

sluga пишет:

СВОБОДА

Существует три принципиально различных типа СВОБОДЫ:

-Нравственная Свобода Выбора (Ангельская)

-Безнравственная Свобода Выбора (Демоническая)

-Духовная Свобода Воли (БЕЗДНА)

…..


http://www.infinitykeys.com/book/2_MATRICA%20(The%20Matrix).pdf Хватит воровать из книг ….чужих…