Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:07
16 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

841

п.с. Прямой зов тебе от духа:

Помести сюда своё фото.

что скажете, дохтор? 

всё потеряно? 

жизнь зазря???

наслаждайся долгожданным фотом без прикрасов. 

мне скрывать нечего. 

подобного опыта со своим сознанием проделать, думаю, слабовато. 

но, в этом и отличие…

осознавайте, дохтор. 

кстати, легче будет и к вам в душу заглянуть. 

по случаю….

жду вопросов из акаши.

21:20
16 Июль 2015


lovely

Участник

сообщений 336

842

sluga пишет:


1. выйти за рамки матрицы означает осознать Себя Единым Сознанием. проснуться, и, бодрствовать. - осознавать. без эмоциональной увлечённости. наблюдать


2. и творить свою реальность,


Допустим первый пункт освоен .

Конкретно по второму что можете предложить ?

Например вы - что вы сотворили , как свою реальность ? 

21:56
16 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

843

моё фото было неоднократно в “покажи личко”.., потом правда всегда удалял. но теперь мне не страшно(возможно это временно). вот я: (фотке правда два года, пожалуй)

ну, вот. лицом к лицу, как говорится….у меня бук китайский, поэтому качества ноль, но, всё равно, какие-то галограммы заносит в фиксацию своего внимания. 

Допустим первый пункт освоен .

уже хорошо. 

Конкретно по второму что можете предложить ?

Тут два варианта. Первый - осознанно настраиваете свой сон, второй - совместно намереваем сон всего человечества. 

Например вы - что вы сотворили , как свою реальность ? 

Осознанно настраиваю сон всего человечества, но…., в одну харю…. пока..

Поэтому - медленно и грустно….

А в жизни - разрушаю все матрицы - сознательно закосячил объект, чтобы расстаться с нелюбимой профессией, сознательно рушу матрицу рода - отношения с родителями, которые вечно учат со своей колокольни своего жизненного опыта, ну, и так далее. 

При этом  - люблю всех, и творю свою реальность в том плане, чтобы те, кто меня окружают, позже увидели эффективность мировоззрения, транслируемого Бездной через меня, как часть самоосознания Себя Бездной. Но, всё должно уложиться в рамки здравого смысла - иначе - клиника.

как говорится - балансирую на грани добра и зла, и иду по лезвию Бесконечности и Вечности. так и жить интереснее, когда не планируешь ничего, не контролируешь ничего, но всё чётко идёт по намеченномсу вектору намерения, как - бы само собой….

не знаю, как это доступно изложить. нужны вопросы наводящие. 

22:06
16 Июль 2015


lovely

Участник

сообщений 336

844

sluga пишет:


Тут два варианта. Первый - осознанно настраиваете свой сон, второй - совместно намереваем сон всего человечества. 


Полагаю что сначала первый )

Меня чисто практическая сторона вопроса интересует , есть готовая схема ? 

22:26
16 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

845

страх или любовь: выбор - для каждого интересный. 

тут как? нельзя служить двум господам, однозначно. 

раз принял решение - уже не сворачивай на попятную. 

а если ко мне был вопрос, тогда придётся разочаровать - не привлекался…..

хотя, опыт, говорят  - полезный для познания Себя. 

а если уж выбрал, то не ропщи, и иди в полную сознанку с выбором, а не с матрицей. 

несомненно, матрица тебя уважать начнёт, если задавить не удалось. 

если задавить удалось, дожмёт до последнего дыхания. 

таким образом, становится понятным поведение людей, которые от Истины шарахаются как чёрт от ладана. грубо говоря, мягко выражаясь.

Меня чисто практическая сторона вопроса интересует , есть готовая схема ? 

этих схем - валом кругом. 

если интерес есть, озвучьте то, чего вы хотите получить от галограммы существования в роли земной женщины, живущей земными интересами, и я, с уровня Духа, озвучу вам ваши шаги, к достижению этой цели. достигнув этих целей, и, вобрав в себя жизненный опыт от удовлетворения ваших потребностей земной женщины, возможно, вы придёте к намерению, помочь группе единомышленников в Духе, достигнуть познания, подобно Вашему, каждой земной женщине, начиная с России. 

это на уровне первого класса.

причём, можете осветить все вспомогающие факторы - все проблемы, которые есть у вашего опыта на данный момент здесь-и-сейчас. 


22:50
16 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

846

sluga пишет:

Делят людей на “классы”, “сорта”, “религии”, “расы”. Вы просто в своей класификации полбзуете не столь заезженные “шаблоны”. 

Озвучьте их, чтобы не быть голословным, и, - будем разбираться. 


Да пожалуйста!!

sluga пишет:

ладно. слепые, глухие, хромые и остальные инвалиды ума в последнюю очередь. 

сначала проснувшихся нужно собрать воединое сознание.

22:52
16 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

847

Врач должен давать пациенту не Любофф, а оказывать действенную практическую помощь в улучшении здоровья, порой спасении жизни. В т.ч. даже через причинение боли порой.

А за лубоффью в свои секты идите. Там и отлубят, и надлюбят, и залюбят и в попку зацелуют.

Улучшит ли это ваше здоровье - ваш выбор.

22:57
16 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

848

Да пожалуйста!!

и с чем вы не согласны?

я всё верно написал…..

А за лубоффью в свои секты идите. Там и отлубят, и надлюбят, и залюбят и в попку зацелуют.

за своей любоффью вы сами в свои секты идите. 

я не одобряю религию ввобще, как идею. 

так что, это - ваши проблемы.

23:38
16 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

849

В качестве….ВОПРОСА Всего лишь…

я просто понять не могу, Вы реально не читаете сообщения? 

я ж сразу ответил, как вы уточнили, к кому вопрос был? практически - мгновенно. 

это что? Тупость? Женская логика? Расчёт на поблажки? Или, что ?

Гордость в проявлении? Как-то неффективно, что-ли… 

Никогда так никому не порекомендую  поступать, как психиатр. 

Не эффективно, это  - без Любви. Вот когда с Любовью, тогда, ради Вашего просветления, можно и на ваш уровень выйти, чтобы Вы поняли, что с Собой спорить бесполезно. Нужно Любить Себя. Давно без мужика живёшь-то? Голодная такая…..аж смотреть без слёз невозможно….

а если ко мне был вопрос, тогда придётся разочаровать - не привлекался…..http://2012god.ru/wp-content/plugins/simple-forum/tinymce/plugins/emotions/img/icon_confused.gif

Post Permalink

http://2012god.ru/forum/all-you-need-is-love/topic-2859/page-57/post-441928/#p441928


 

23:39
16 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

850

sluga пишет:

матрица - зомбо программа, которая  действует через непробужденные сознания. примеров даже на теме - куча.

 зомби матрицы.  они забирают энергию для своих хозяев - риптоидов.

потому мир с каждым годом всё глубже и глубже погружается в бездуховность,   прислужники риптоидов, воплощают их намерения


Просто оглянитесь вокруг, и вы увидите, что происходит. Когда вы разобрались в правилах игры – мир становится открытой книгой.

 Семейство иллюминатов контролируют деньги  ..Когда иллюминаты создадут мировое правительство, и особенно, когда наладят массовое вживление чипов, откроется их фашистская сущность. Чтобы этого не произошло, необходимо всем вместе, хотя бы на этом форуме, объединиться не в борьбе против, но за простое человеческое счастье, для начала. К этому я и призываю всех, кто более-менее проснулся. ..Как можно вас здесь пробудить ещё?????

все люди - это лишь частицы Самоосознания Безграничности и Безвременности Бездны, проявляющейся через разные измерения и миры
Безграничность и Протоплазма разграничилась коридорами времени и энергетическими полями пространства

Чтобы выйти за пределы клетки, нунжно объединить части самосознаний, склеив их в Целое, посредством Энергии Любви.

 в приницпе-то есть куда расти, но матрица нацелила внимание именно на этот мир, и на его ценности, пожрать, поспать, потрахаться, и письками духовными померяться, как азерат с живагой

осознав Себя в каждом, ты можешь быть всем, кем хочешь, или, чем хочешь.

ты - тело Света, по свойствам совпадающее с Протоплазмой Бездны, но обладающее своим индивидуальным сознанием - самоосознанием Бездны.

Если бы матрица не блокировала выход из неё, все давно бы уже были на уровнях осознанности Вселенных минимум. ..всё идёт с уровня ДНК, которая сознательно программируется иллюминатами - марионетками риптоидов. Бога придумали. Зациклились здесь, в матрице. Причём очень давно уже человеческая эволюция под этими монстрами. С самого начала этой матрицы. 

Трудностей нет. Есть иллюзия ума, основанная на матрице.

говорить, я знаю путь - это лгать самому себе.

Истина - Всё Сущее - Бесконечное проявление Потенциальных Возможностей Бездны.  Ввиду вышесказанного - есть только момент ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС.

Прошлого нет - это - иллюзия ума

  sluga , ЭТО СЛАВА !!!  


0:26
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

851

Alissa. 

У Вас всё нормально?

0:49
17 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

852

sluga пишет:

Alissa. 

У Вас всё нормально?


“Ненормально” это когда непробужденное сознание в зомбо-матрице собирает энергию для своих хозяев-рептоидов?

Хотите меня спасти от програмирования иллюминатами-марионетками риптоидов моей ДНК?
 
Мечтаете  сплотить вокруг себя коллективчик против иллюминатов и вживления чипов?

Спасибо, у меня всё нормально

1:18
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

853

Спасибо, у меня всё нормально 

Всё нормально, когда человек в потоке следует своему проснувшемуся в Любви Духу. 

А когда человек сарказмит - это уже не нормально.

А когда гиперболоид во всем  видит, и его производные в плане краха и т.д. -  это уже диагноз.

П-А-Т-А-Л-О-Г-И-Я П-С-И-Х-И-К-И. 

Серьёзно, все нормально?

ПЫ СЫ : не принимайте фразеологизмы за чистую монету …..

Осознавайте Себя, и пишите  чистой речью,

а  не ПЫ СССЫ КАЙ ТЕ здесь, как правильно заметила Алисса:  

непробужденным сознанием зомбо-матрицы собирая энергию для своих хозяев-рептоидов….

Рекомендовано к прочтению

4:49
17 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

854

sluga пишет:

ты тут не пыли, пыледуй. 

какую религию здесь ты защищаешь? а? 

пустозвон…огласи её, и я докажу, что ты лох - если повёлся. 

а если не защищаешь никакую, тогда зачем пылишь? 

меня поддеть на свои рога желаешь?

 обломай свои рога, живоглот. вернее, живага.



Чойта Линком пахнуло…. Не, не может быть… 

Религию?)) Не защищаю никакую. 

Но в данной ситуации ты как лох клепаешь тут свою, в надежде, что поведутся)) Себя уже главным жрецом в ней определил, пророком.

И ни одна морда еще на твои примитивные зазывалки не клюнула. Потому что слишком примитивен ты даже для того, чтобы быдлу неграмотному лапшу на уши навешать. Язык твой беден и скуден, а главное - ты даже для себя не выработал методичку и план по обработке убогих. Как вопрос в лоб - так ты теряешься и что-то блеешь, что пора всем слиться в единой лубови….научиться любить…желательно в групповом исполнении…

Допускаю, что подобная ахинея прошла бы еще быть может среди таких как Люда..ноооо…либидо там уже не то. Да и у тебя уже табло под очками поистрепалось…

Не, не поведутся.

5:14
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

855

1. Я не поведусь.

а если я тебя к стене прижму, зажму, и удивлю красотой Истины, тоже не поведёшься? 

2. Независимо от моего решения, не поведутся и остальные. Потому что категоричная лажа. Даже дауна не зацепит.

а давай свои идеи выдвигай, что может зацепить в человеке в плане Духаа и Свободы? 

Может, тут только твоей лепты в совместное намерение не хватает? 

Я ж не для своей Славы стараюсь, а чтобы Дух был всеми людьми воспринят, как зов сердца? 

и перевёл их в состояние внутреннего единства с Любовью, а не с очередным лжегуру, как ты меня видишь, ввиду своей безпросветной духовной слепоты……

Сворачивай свою ветку. Здесь тебе нечего ловить.

или риптоиды всё таки забивают твою совесть, и управлят тобой, как и некоторыми из участников темы? 

ты тут подумай, прежде чем подумать. а вообще, лучше вообще не думай. говори от души. как я…..