Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:21
28 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

211

sluga пишет:

    Пробудить мир?
    А какой мир вы хотите пробудить?
    Неосознанный мир это мир животных!
    А человек рождается осознанным!
    Человека не надо Пробуждать!

    Человек рожден в Истине!!!
    А животное в подобие!!
    Поэтому к пробуждение стремиться только животные!
    И всё так называемые духовные учения Веды в том числе созданы животными чтобы они могли уподобляться Человеку!
    Как правильно назвал Молчун каждое учение это тантамареску!
    Подходит животное вставляет в отверстие так сказать.. Фэйс!
    И -готова!
    Фотка уподоблявшая примата с социумом! :pardon:
    Ничего как говориться личного, одни голые факты!
    Социум составляют уподобленные тантамареску и приматы!


Не инидожды люди были наказаны, за гордыню (сували нос не в свои дела, считали себя равные Богам) Вы серьёзно считаете, что вы равны Богам? то что вы пересказываете и выдаёте чужие тексты (как свои) не делает вас “просветлённым”, а желания не всегда совпадают с действительностью. 

Кагда начинают делить живое по сортам (все знают к чему это приводит) особенно когда отдельные “товарищи” себя любимых считаю Богами. т.ч. все ваши потуги сводятся к одному и это далеке не “Божественная воля”. Ведь Бог создал людей по “Образу” и “Подобию”, а ставя себя выше “Подобия”, вы откровенно лжёте называя себя “посланником”. Не исключаю, такой вариант, что вы были действительно посланы….. Только вы в своём репертуаре всё перевернули на свой лад.

Не стану говорить здесь, что ожидает таких субъектов. Ибо если вы цитируете писание, оное вам известно!!!

1:41
28 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

212

sluga пишет:

    Яков )) ушли говорите?
    Правильно сделали!
    Нам не нужно те кто хочет пробудить тех кто спит!
    Как уже говорила-оставьте животных в покое!

Либо вы Кончита Вурс, либо это чужая цитата “скопипастенная” и выданная вами за своё. Опреднлитесь пожалуста что вы есть!?

2:19
28 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

213

sluga пишет:

да ладно. пацаны, вы чо? 

не будет никакого конца света. 

будет век золотой.  это я вам по своему намерению говорю.

нужны были доказательства вибраций любви, я это дал. 

а то, что люди придумывают про повышение, или понижение, так это их дела. 

Так, что, Живого, люблю тебя, безусловной любовью!

Давай, пости в том же духе, ты мне нравишься как душа. 

Есть в тебе огонёк, хотя и слабый, вибрации низки - Любви не хватает - над этим поработай. 

ферштейн?


Что вы понимаете под “Концом  Света”?

И кто такой Свет? я слышал по Пересвета! а Света не припомню!

Да что вы понимаете под “Золотым веком”?

Живаго почаще оборачивайся на зад!


3:10
28 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

214

sluga пишет:

Так я и есть Израиль, Иаков, раб Единого Бога. 


Я не доктор, но у тебя явное нарушение…. то ты слуга, то раб, то брат то Бог, ты определись, а то такое чувство, что у тебя таблетки закончились и твоё воспалённое сознание расслаивается.

3:14
28 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

215

sluga пишет:

не увиливай.

я задала тебе конкретные вопросы, основанные на твоих собственных утверждениях.

Итак, в каких христианских источниках утверждается о существовании “вибраций”.

В каких христианских источниках было указано или на каком из Соборов было принято признание  “воплощений”?

Не увиливайте. Я задал вам конкретный вопрос:

 Есть ли в христианских источниках что-нибудь, касательно чувств?

Чтобы разобраться в интересующей вас проблеме, нужно ваше участие, иначе бесы из вас не  выйдут. 


я лишний раз убеждаюсь, в завышении вами возростных характеристик! вы точно тот кем представились?

4:32
28 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

216

Ral_Seeker пишет:

Живаго почаще оборачивайся на зад!



Минучччку! На чей мне зад оборачиваться? Хто там идет?

4:46
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

217

Пожар на дискотеке в Тайване на кого запишем?

Что за вопрос?  На Живаго и Змейсу, конечно.

Давно бы уже поверили, и коллективно начали, совместно со всем читающим форумом, беспорядки в мире ликвидировать, а эти, БЕСсознательно Истине мешают, и Знание не дают дать народу. Засланные, другой  стороной, работнички нивы Божьей. 

Какое наказание им придумаем, Out?

есть варианты?


4:47
28 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

218

Ral_Seeker пишет:

Очень удобно живые организмы делить по категориям и сортам (как людей делят некоторые 1 сорт, 2 сорт, 3 сорт) Живой организм он живой, он выплняет возложенную на него фукцию! Растения поедают углекислый газ и выробатываю кислород, кто-то поедает растения и сам является чьей-то пищей. Учеловека есть своя функция на Земле (и поедание пищи это далеко не основное занятие. И растение ничуть не хуже животных (и человека), а некоторые растения поедают даже животных. т.ч. не надо разделять равное по сортам! растения и животные для Земли равны (и люди не равнее остальных).


Ну да, примерно так. Только не поедают углекислый газ, а усваивают в процессе фотосинтеза. Поедать сетаки несколько иное…

“Пищевые цепи” можно сказать вкратце обо всем, написанном выше. Необходимое и важное условие выживания и существования любого биоценоза, идущее на пользу абсолютно всем его участникам, регулирует рождаемость, численность, перетекание биоматериала по всем ступеням, одновременное развитие по всем уровням иерархии биосферы.

Я понимаю, что нет смысла учить лошадь ловить рыбу и поедать ее, это искусственные и нецелесообразные, неэффективные пищевые цепи. Но человек!!! Он же всеяден практически. Может есть что угодно. Ну если кому не нравится… Так выбор большой. Только наперкуа это в степень возводить и равнять с духовностью и просветленностью. Это миграция атомов и не более того. Остальное дело вкуса и культурных и религиозных догм, этической составляющей. Ничего общего ни с какой духовностью это не имеет. А этика дама изменчивая….Как и культура и представления. Так что конкретного рецепта для меню человека нет и быть не может. Кратко: сгодится всё, что способствует выживанию. Остальное уже ментальные мастурбации.

4:57
28 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

219

sluga пишет:

Пожар на дискотеке в Тайване на кого запишем?

Что за вопрос?  На Живаго и Змейсу, конечно.

Давно бы уже поверили, и коллективно начали, совместно со всем читающим форумом, беспорядки в мире ликвидировать, а эти, БЕСсознательно Истине мешают, и Знание не дают дать народу. Засланные, другой  стороной, работнички нивы Божьей. 

Какое наказание им придумаем, Out?

есть варианты?



ахаха))) та да. Это мы со Змейсой в Тайвань летали в тяпницу оторваццо и поплясать на дискотеке, так кальяном дымили, шо нахер усех подожгли. Зато как отожгли!  

PS^ ты в своем уме, чебуроид? Что мы должны ликивидировать в мире? Преступления, беззаконие и прочее-прочее? Наверное, как ты мы должны были пойти регаццо на всех форумах подряд и признаваться в любви всем невпопад? На кой хрен, спрашивается? 

Я не могу терпеть возле себя дебилов. Органически не перевариваю. А лживо-лубовно-слащавых так тем более. Не за что вас любить. Вы должны хотя бы полюбить себя сами для начала, а не ходить выпрашивать у незнакомцев в инете толику общения, льстиво признаваясь им в любви.

Жалок ты… Пенсия на горизонте только лишь, а крыша уже туту…

5:25
28 Июнь 2015


mogwai

Участник

сообщений 102

220

DrZhivago пишет:

Я не могу терпеть возле себя дебилов. Органически не перевариваю. А лживо-лубовно-слащавых так тем более. Не за что вас любить. Вы должны хотя бы полюбить себя сами для начала, а не ходить выпрашивать у незакомцев в инете толику общения, льстиво признаваясь им в любви.


Тогда зачем кормите Вниманием? Пытаетесь заговорить до смерти? Ему хоть “толики” достаточно на поддержание своей одержимости, а вас случаем тем временем ненасытная “черная дыра” не беспокоит?

5:39
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

221

Тогда зачем кормите Вниманием? Пытаетесь заговорить до смерти? Ему хоть “толики” достаточно на поддержание своей одержимости, а вас случаем тем временем ненасытная “черная дыра” не беспокоит?

Не. Ему надо меня разоблачить, на чём угодно, лишь  разоблачить. 

Цель, ради самой цели. Бессмысленно - но такова природа ума. 

Давайте с Вами сейчас зададим вектор намерения, чтобы не рассеивать внимание на бесов - бессознательные энергии, управляющие Живаго и Змейсой.

Тема - называется искусство управления пространство-временным континуумом. 

Все вопросы в векторе этой темы - по существу. 

Всё остальное - флуд. 

В векторе темы - созидание ИДЕИ

Флуд - разрушение ИДЕИ, так как происходит отвод энергии внимания сознания в сторону неактуальных для темы, идей. 

Задавайте вопросы с самого начала. То есть, с того, что может Вас лично продвинуть на пути к этому искусству, и становлением Мастером своей реальности. 

Объединение Мастеров Своей реальности в Едином Векторе внимания, приведёт к результатам, способным повлиять на ход истории. Все палки и штыки в этом направлении - это сознательная работа Матрицы анти-Христа через своих проводников. 

В общем, в двух словах. На земле есть только две энергии, управляющие людьми - Матрица и Дух. 

Дух - это ЛЮБОВЬ, объединение, интеграция двойственности в единство Духа. 

МАТРИЦА - это разделение, дезинтеграция  целого в мир двойственности - в Матрицу. 

Взаимодействие этих двух начал являет собой гармонию всего во всём. 

А дальше - спрашивайте, и будем рассуждать. 

6:28
28 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

222

mogwai пишет:

Тогда зачем кормите Вниманием? Пытаетесь заговорить до смерти? Ему хоть “толики” достаточно на поддержание своей одержимости, а вас случаем тем временем ненасытная “черная дыра” не беспокоит?


ну как же) даже жаб держат в террариумах-аквариумах.

мерзко, но познавательно.

Надеюсь, вы поняли.

6:53
28 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

223

ну как же) даже жаб держат в террариумах-аквариумах.

мерзко, но познавательно.

Надеюсь, вы поняли.


Спасибо. Значит, удалось довести до вас, раз поняли это.

вот. приходится иметь дело и с вами, и с другими людьми - воспитывать, обучать искусству. 

главное - чтобы идея развивалась. а она - развивается, лишь в процессе обучения кого-либо, чему-либо. 

и вы - тоже активный участник. гордитесь теперь своей участью - Золотой Век вершите…

Хоть косвенно, но  - вершите же? Да, смотрю по вашим хитрым зеленым глазкам, нравится же, чертовски,  вам это дело?

Ну,  и  - Слава Богу. 

Вы - Вершитель, значит. Левого пути. Но, это и не важно, Бог - Дьявол, я придерживаюсь середины, каждого держу за руку, как друзей. Мой путь, быть за пределами всех двойственностей  всех уровней сознания. 

Жги, дальше, лисёнок….

Рекомендовано к прочтению

7:39
28 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

224

sluga пишет:

Жги, дальше, лисёнок….


Во как. А я почему то считал, что там шакал на аватарке.

7:58
28 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

225

Out пишет:

Как-то в волшебника из страны 03 играть не тянет ) Сон в руку, что называется.


тебе не нравятся игры “в больницу”? ;)

В мире постоянно что-то происходит. я те скинула всего лишь статистику ЧС по РФ за день. а прикинь сколько в мире за день произошло? Не хочешь к каждому озвученному слову найти обоснование?

Вот мой любимый остров трясет ежедневно - какой простор для фантазий!