Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:43
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

136

Что, заинтересовало? 

Обоих ?


17:48
27 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

137

sluga пишет:

Что, заинтересовало? 

Обоих ?



Троих)))

17:50
27 Июнь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

138

sluga пишет:

Что, заинтересовало? 

Обоих ?



если ты заметил, то реакция была почти одинаковой, а это значит. что в адеквате большинство.

не сочти за грубость, но слуга ассоциируется у меня с садо-мазохизмом только потому, что я скорпион по гороскопу и кроме секса ни о чём думать не умею

то, что люди используют крупный шрифт и большое количество восклицательных знаков говорит о том, что они злятся (это не мой личный, а общеизвестный факт)

а тобой управляет тот, кто тебя злит

ну как ты хочешь чтобы тебя не обнимали и не плакали, если ты выглядишь как клоун?

17:50
27 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

139

sluga,

твоя ахинея? Ничуть.

Непонятно просто, где такую синтетику убойную держат и реализуют в открытом доступе наплевав на запреты и уголовную ответственность.

18:02
27 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22600

140

firegate, лучше бы ты блог написал. Люблю читать твои “завирашки” , они мне Хармса напоминают. Ну чего вы на этом псачестве застряли с Живагой?

18:06
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

141

Ну чего вы на этом псачестве застряли с Живагой?

Интересно им это….

пусть порезвятся.

мне их стрелы абсолютно фиолетовы.

18:08
27 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

142

Yliasha пишет:

sluga пишет:

Что, заинтересовало? 

Обоих ?



Троих)))


Юля, слуга мясоед. Вас это не смущает?))


18:08
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

143

если ты заметил, то реакция была почти одинаковой, а это значит. что в адеквате большинство.

почему не заметил?

заметил. 

не синтетика это. 

обычный бурятский план.

по-ходу, Кяхтинский.

не сочти за грубость, но слуга ассоциируется у меня с садо-мазохизмом только потому, что я скорпион по гороскопу и кроме секса ни о чём думать не умею

да, ладно, оправдываться-то? 

слуга - это я пообещал, что такой ник возьму, когда в прошлых воплощениях общался с себе подобным. 

Он потом, ещё об этом рассказал:

26 но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою;

27 и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом;

28 так как Сын Человеческий не [для того] пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.

(Матф.20:26-28)

35 И, сев, призвал двенадцать и сказал им: кто хочет быть первым, будь из всех последним и всем слугою.

36 И, взяв дитя, поставил его посреди них и, обняв его, сказал им:

37 кто примет одно из таких детей во имя Мое, тот принимает Меня; а кто Меня примет, тот не Меня принимает, но Пославшего Меня. (Мар.9:35-37)

43 Но между вами да не будет так: а кто хочет быть большим между вами, да будем вам слугою;

44 и кто хочет быть первым между вами, да будет всем рабом.

45 Ибо и Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих. (Мар.10:43-45)

Потому и взял себе этот ник ещё лет десять назад. Где не позабанили, до сих пор, но, в основном, везде напостоянно забанили.

Сколько я форумов-то за эти десять лет перелопатил…

Вот, взял ник и стал большим из вас, и первым. 

А ты - секс, секс…. 

Ничего святого нет в человеке…


18:17
27 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

144

Malikorn пишет:

Yliasha пишет:

sluga пишет:

Что, заинтересовало? 

Обоих ?



Троих)))


Юля, слуга мясоед. Вас это не смущает?))



Эмн….простите, а как в Вас сей вопрос зародился? Он ещё и пророк, не просто мясоед. Ага. Он же с Л-Ю-Б-О-В-Ь-Ю их ест, а Вы вопросы без неё задаёте.Завидуете ему?

18:21
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

145

Они в, основном,  Божественному Плану,  завидуют, как я понял….

18:23
27 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

146

Yliasha пишет:

Malikorn пишет:Юля, слуга мясоед. Вас это не смущает?))



Эмн….простите, а как в Вас сей вопрос зародился? Он ещё и пророк, не просто мясоед. Ага. Он же с Л-Ю-Б-О-В-Ь-Ю их ест, а Вы вопросы без неё задаёте.Завидуете ему?


Ваша логика восхитительна))) То,по Вашему мнению,мясоеды и просветление не совместимые понятия! То вдруг появляются исключения. Ну,чо..браво!

18:27
27 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

147

Malikorn пишет:

Yliasha пишет:

Malikorn пишет:Юля, слуга мясоед. Вас это не смущает?))



Эмн….простите, а как в Вас сей вопрос зародился? Он ещё и пророк, не просто мясоед. Ага. Он же с Л-Ю-Б-О-В-Ь-Ю их ест, а Вы вопросы без неё задаёте.Завидуете ему?


Ваша логика восхитительна))) То,по Вашему мнению,мясоеды и просветление не совместимые понятия! То вдруг появляются исключения. Ну,чо..браво!


Восхитительна? А Ваша вообще имеется? Извините, но с людьми, которые вообще не ориентируются в моменте, про какой публично выссказывают выводы-разговаривать не реально. Обоснуйте Ваш вывод, если не затруднит! При чём мой пост , на который Вы среагировали к мясоедению и слуга к просветлёнию? ничё не пойму, как вообще в Вас происходят процессы мыслительные.?

18:31
27 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

148

sluga пишет:

Они в, основном,  Божественному Плану,  завидуют, как я понял….


Да просто товарищ вообще не знаком с юмором и не отслеживал ход событий с момента Вашего тут появления. 

Рекомендовано к прочтению

18:31
27 Июнь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

149

oratora пишет:

firegate, лучше бы ты блог написал. Люблю читать твои “завирашки” , они мне Хармса напоминают. Ну чего вы на этом псачестве застряли с Живагой?


я не могу даже постричься работаю и по воскресеньяммне не то, чтобы подарили машину, а дали в долг за 135 тысяч и остаток в 87500 меня бесит и прописки нет и бездомный я.. банки два ляма кредитов вряд ли забыли, просто найти меня не могут потому-что не ищут… иду, блин, как по облакам, какие блоги?

когда возьму выходной может и напишу.пока перерывов нет

18:34
27 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

150

Yliasha пишет:


Восхитительна? А Ваша вообще имеется? Извините, но с людьми, которые вообще не ориентируются в моменте, про какой публично выссказывают выводы-разговаривать не реально. Обоснуйте Ваш вывод, если не затруднит! 


Ваша логика восхищает-2))) Разговаривать не реально,или обосновать?