Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:23
17 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

901

Attendant пишет:


Послушайте, sluga, 

Вы анонсировали, что за три недели практических занятий (по Вашей методике) можно достигнуть 

истинного Духовного Прозрения,


Сегодня (сегодня!)  ровно три недели, как автор темы написал:

Мир вам.

Начинаем своё обучение управлению пространственно- временным континуумом.

Для начала, забудьте всё, что знали до этого. Теперь всё новое 

И вот результат:

 sluga пишет:

 «Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи»

(Серафим Саровский)

 Действительно, всего три недели понадобилось форуму, чтобы помочь человеку прозреть и обратиться к  мудрости, проверенной временем.  Но с  пространством sluga придётся самому разбираться. Виртуально его никак не помочь освоить.

22:26
17 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

902

sluga пишет:


Буду рад, если чем-то смогу помочь на этом пути. 


В принципе, созвучно с тем, что внутри. Есть ещё некий дискомфорт в попытке полностью принять себя такой, как есть, а не такой ка “надо”) Но дорогу осилит идущий, если знать, куда нужно прийти. Иногда оказываешься у того самого камня “туда-сюда пойдешь” сбивает, тормозит, но идём все, кто к чему стремится прийти) Плохо стоять на месте и ощущать себя потребителем материального и чем больше-тем вроде как ты что то из себя представляешь в глазах таких же. Тоже отвлекает, заманивает, уводит с настоящего пути)

22:28
17 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

903

Lelikdubl2 пишет:

Yliasha пишет:


Ну и пусть детский. Это моё, и я своё никому не навязываю)


ДА РАДИ БОГА ! ВЕТРЯНЫЕ МЕЛЬНИЦЫ ЖДУТ ВАС ! КОПЬЕ ВАМ В РУКИ !)))))))


Это будет мой опыт) Так что позвольте мне его получить и не делать своих выводов о том, что ни кого кроме меня не должно волновать)))) Опишите свои стремления, мне будет интересно знать как видят другие и куда идут)

22:47
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

904

Ну и пусть детский. Это моё, и я своё никому не навязываю)

справедливость, если взять во внимание двойственность этого мира, понятие относительное. 

каждый, своим конструированием своего образа  мира, формирует её сам. 

Любовь проявляется не в том, чтобы любить хама, к примеру, а в том, чтобы наставить хама, на осознание своего хамства, за счёт отражения этого хамства и направления потока энергии хама к своему источнику. для осознания им самим своего порождения - вибраций нижних слоёв астральных уровней. по крупному счёту, мы все, каждый в отдельности, своими вибрациями, соединяемся с тем, что их порождает. Либо Любовь, либо Страх. Это - двойственность. 

можно встать посереди этих понятий. так же, как и посереди таких понятий, как Бог и Дьявол. 

служение Богу, и служение Дьяволу, приводит лишь к тому, что человек полностью сливается как с Богом, так и с Дьяволом. Это - в идеале. То есть, либо право, либо лево. 

В любом случае, человек становится зависимым как от первого, так и от второго. 

Встав посереди этих энергий противоположностей, есть возможность непредвзятого видения, и, в соответствии с этим видением, есть возможность выхода из под их тоталитарного контроля. 

Познав Любовь, как Изначальную Творческую Силу Бездны, человек освобождается от всех кармических долгов. Любя другого, например, Демона, человек не сливается с Демоном, но лишь отражает демоническое влияние, без агрессии и противления. 

Любя Бога, человек не сливается с Богом, но лишь пропускает через себя энергию Бога, осаждая в себе потенциальные возможности Бездны, без агрессии и противления. 

Когда человек сливается с Духом Бездны, он не привязан ни к Богу, ни к Дьяволу, Он становится Центром Справедливости, ибо достигнув Духа, человек достигает всего, что может достигнуть - Свободы Быть Духом. С этого уровня открываются новые перспективы в жизни индивидуальной личности, в жизни коллеитквной  Души, и в жизни Самосознания Непроявленного Духа, в проявленной материальной Вселенной, в форме Индивидуального Самоосознания. 

Потому скажу так - намерения ваши Истинные. Пробуйте, но, не попадайтесь на удочку ни левого, ни правого. Идите серединным путем Духа. Только на этом пути - Тотальная Свобода. 

Она проявляется в Вашей возможности управлять своим дальнейшим эволюцинным этапом познания всех Потенициальных Возможностей Бездны - быть тем, кем ВЫ сознательно намерите быть после этой физической жизни - этого познания опыта человеческого существа, как проявления Духа Бездны. 

23:00
17 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

905

sluga пишет:


не попадайтесь на удочку ни левого, ни правого. Идите серединным путем Духа. Только на этом пути - Тотальная Свобода. 


Не познав одного и второго-не получится узнавать эти удочки. Изучить наживки и манеру подсекать можно только попавшись самому или(для более развитых что-ли?)))  глядя на тех, кто попадается рядом. Только потом можно научиться плавать игнорируя все эти приманки и уловки) да и то, без гарантии , что не придумают новый способ заманить. Пока не научишься ВИДЕТЬ что есть что. Короче, невозможно обойти необходимость попасться неоднократно и понять, что больше не хочешь. Потом начнёшь учиться и искать альтернативу.Научишся, поймёшь- и станет приятно и легко. Красивые и ароматные приманки на крючках не всегда позволяют увидеть сколько вокруг “пищи” и повкуснее и побезопаснее и “бесплатной”. Просто какое-то время красивое, яркое и подсунутое под самый нос кажется правильным выбором.

23:26
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

906

Не познав одного и второго-не получится узнавать эти удочки. Изучить наживки и манеру подсекать можно только попавшись самому или(для более развитых что-ли?)))  глядя на тех, кто попадается рядом. Только потом можно научиться плавать игнорируя все эти приманки и уловки) да и то, без гарантии , что не придумают новый способ заманить. Пока не научишься ВИДЕТЬ что есть что. Короче, невозможно обойти необходимость попасться неоднократно и понять, что больше не хочешь. Потом начнёшь учиться и искать альтернативу.Научишся, поймёшь- и станет приятно и легко. Красивые и ароматные приманки на крючках не всегда позволяют увидеть сколько вокруг “пищи” и повкуснее и побезопаснее и “бесплатной”. Просто какое-то время красивое, яркое и подсунутое под самый нос кажется правильным выбором.

теперь можно вернуться к пространственно-временному континууму. 

дело в том, что процесс познания напрямую связан с пространством - бытием. 

процесс осознания - напрямую связан с временем - сознанием. 

Только спустившись в мир двойственности, возможно реализовать соединение Неба и Земли, встав посреди, и соединив их в Себе. 

любой опыт - это познание  - бытие.  любое осознание опыта - это время - сознание. 

получив опыт, мы, как осознающие существа, делаем выводы, для себя, эффективно ли такое поведение, либо мысленная конструкция, либо манера говорить, в плане претворения своей воли в окружающее пространство. весь опыт познания находится в левом полушарии. 

все процессы осознания - находятся в правом полушарии. 

соединение этих двух сфер реальности - мозолистое тело головного мозга. здесь - тигль творения  реальности. если доводов правого полушария, в процессе осознания, достаточно для того, чтобы изменить модели поведения человека, находящиеся в подсосзнании, левом полушарии, то меняется база - то есть, изменяется мировоззрение человека. 

если правое полушарие, не в силах осознать неэффективность старого образа мира, - мировоззрение сохраняется, но с привнесением когнитивного диссонанса - обиды, и как следствие, порождением агрессии на ситуацию, в процессе познания. таким образом накапливается избыточный потенциал между желаемым, и действительным. таким образом идут эволюционные процессы познания и осознания. Когда человек уже не может жить по-старому, происходит прорыв Духа в сознание - человек меняет своё мировоззрение, возвращаясь к Своей природе Бездны, либо умирает, под действием левого  неосознанного опыта бытийности.  в принципе, всё достаточно просто для восприятия. 


23:32
17 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

907

sluga пишет:

Когда человек уже не может жить по-старому, происходит прорыв Духа в сознание - человек меняет своё мировоззрение, возвращаясь к Своей природе Бездны, либо умирает, под действием левого  неосознанного опыта бытийности.  в принципе, всё достаточно просто для восприятия. 



Не сложно, но в теории. Мы ж на практике застреваем . Да и не резко это происходит. Мы ж многослойные, и меняем слой за слоем и обнаруживаем, что слоёв этих-ошинно много да таких, что и знать не догадаешься, о наличии такого в своём Я. Хотя, может быть так не у всех.

23:40
17 Июль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

908

sluga пишет:

теперь можно вернуться к пространственно-временному континууму. 

дело в том, что процесс познания напрямую связан с пространством - бытием. 

процесс осознания - напрямую связан с временем - сознанием. 

Только спустившись в мир двойственности, возможно реализовать соединение Неба и Земли, встав посреди, и соединив их в Себе. 

любой опыт - это познание  - бытие.  любое осознание опыта - это время - сознание. 

получив опыт, мы, как осознающие существа, делаем выводы, для себя, эффективно ли такое поведение, либо мысленная конструкция, либо манера говорить, в плане претворения своей воли в окружающее пространство. весь опыт познания находится в левом полушарии. 

все процессы осознания - находятся в правом полушарии. 

соединение этих двух сфер реальности - мозолистое тело головного мозга. здесь - тигль творения  реальности. если доводов правого полушария, в процессе осознания, достаточно для того, чтобы изменить модели поведения человека, находящиеся в подсосзнании, левом полушарии, то меняется база - то есть, изменяется мировоззрение человека. 

если правое полушарие, не в силах осознать неэффективность старого образа мира, - мировоззрение сохраняется, но с привнесением когнитивного диссонанса - обиды, и как следствие, порождением агрессии на ситуацию, в процессе познания. таким образом накапливается избыточный потенциал между желаемым, и действительным. таким образом идут эволюционные процессы познания и осознания. Когда человек уже не может жить по-старому, происходит прорыв Духа в сознание - человек меняет своё мировоззрение, возвращаясь к Своей природе Бездны, либо умирает, под действием левого  неосознанного опыта бытийности.  в принципе, всё достаточно просто для восприятия. 


http://www.ido.rudn.ru/psychology/psychophysiology... почитай - лет 20 тебе хватит ,чтобы понять о чем идет речь и какие выводы из этого следуют …..
В левом - обиды , в правом самосознание - ты еще пальцем космический корабль построй …Востину - глупость с тупостью преград не мают ….Только глубоко не “пашут” ….

6:12
18 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

909

Здесь есть свободные люди?

Александр Кузнецов Профи (694), Вопрос открыт 13 часов назад

Свобода - независимость от внешних и внутренних барьеров. 

Какая-то бацилла сидит в сознаниях людей, и мешает им общаться на уровне взаимопонимания.

Постоянно сталкивая людей в пропасть отрицания. Любовь - как состояние познания и осознания своей природы Безначального Духа, ушла в небытие. Это заговор системы? 

Кто может прояснить для меня, в ключе Безусловной Любви, в чём тут фишка?

ОДИН ИЗ ОТВЕТОВ Показать все ответы (13)

_ Мудрец 

нет. педерасты собираются в другом месте

Александр Кузнецов Профи 

тогда, что ты здесь делаешь?

_ Мудрец 

помогаю таким как ты найти дорогу. здесь грязь не нужна

Александр Кузнецов Профи 

так грязь с педерастами ты замутил.

_ Мудрец 

твой вопрос твоя грязь. иди в европу. свободные от разума люди там

Александр Кузнецов Профи 

твое восприятие вопроса - твоя грязь твоего ментального мусора, мудрец липовый.

_ Мудрец 

слюни подбери

Александр Кузнецов Профи 

твои слюни - ты и подбирай.

_ Мудрец

не. ты себя забрызгал .воняешь

Александр Кузнецов Профи 

не. ты себя во мне видишь, ты - воняешь

_ Мудрец 

тебе бы к доктору

Александр Кузнецов Профи 

а что ты можешь ещё сказать? 

система мозг вправила? 

теперь сам туда всех посылаешь?

_ Мудрец 

таки я не психиатр. это они только с идиотами обучены разговаривать. поговори с ним

Александр Кузнецов Профи 

гордыня из тебя сочится из всех отверстий. 

ты - открытая книга, только читать её - тошнит

_ Мудрец 

вот вот. поделиь этой мыслью с психиатром. он тебя поймёт. ему деньги за это платят

Александр Кузнецов Профи 

расскажи?

уже делился? 

_ Мудрец 

таки у тебя склероз или дебилизм? уточни свой диагноз у врача

Александр Кузнецов Профи

зачем. достаточно того, что ты свой - знаешь.

_ Мудрец 

меня уже вылечили. а вот тебя могут уже не принять . случай запущенный осложнённый сексуальными извращениями

Александр Кузнецов Профи 

у кого что болит, тот о том и говорит. ты - извращенец?

_ Мудрец

таки да. поэтому ты такие педерастические вопросы задаёшь. болит

Александр Кузнецов Профи 

а почему ты извращенец?

_ Мудрец 

не. своих *****ов ищи на другом сайте. отсюда мы их почти разогнали

Александр Кузнецов Профи 

ага? у тебя здесь свои? 

не, я тебе не конкурент. я - натурал. 

так что, не бойся меня, *****ами своими сам занимайся, без страха. 

понял?

_ Мудрец 

как тебя прорвало когда о твоих френдах сказал.. сдерживай себя. здесь тебе не гей парад. не тряси задницей

Александр Кузнецов Профи 

так я и смотрю, как ты своей трясёшь, *****ов своих защищаешь.

_ Мудрец 

какой ты мне свой? меня твой зад не возбуждает. побереги его до гей-парада.

Александр Кузнецов Профи 

так это ты про зад начал. чего тут стрелы кидаешь? 

вспомни свой ответ, и идиотизмом не занимайся. 

а то реально, ощущение что тебя не долечили.

……………………

Александр Кузнецов Профи 

ты себя видишь во мне. потому тут и пыжешься.

_ Мудрец 

не. я вижу в тебе придурка у которого нет мозгов. одна задница

_ Мудрец 

а почему тогда ты весь в дерьме? дерьмо к дерьму

Александр Кузнецов Профиты себя видишь во мне. потому тут и пыжешься.

_ Мудрец

ты тупой *****. и думаешь задницей. ты мне нах не нужен мелочь сраная

Александр Кузнецов Профи 

тода вали кулём, кулёма чёрная.

_ Мудрец 

расслабь ягодицы *****. я с идиотами не спорю. будешь с с санитарами спорить когда они тебе клизму будут ставить. получай двойное удовольствие

Александр Кузнецов Профи 

толку ли с собой спорить? *****?


причём, говоря с этим человеком, я никак не привязывался ни к нему, ни к тому, что он несёт. лишь отражал его суть. и так, - со всяким, кто не осознаёт, что другой - это лишь отражение его самого. 

жизнь - игра, кто начинает ходить белыми в Духе усиливается белое, взращивая Любовь, 

кто чёрными - отражается чёрное, забирая остатки Любви. 

и это - реальная действительность. так будет. 

нет компромиссов с совестью. кто с чем приходит, тот то и получает. 

а я остаюсь посередине - наблюдая за процессами вокруг. 

Люблю всех безусловной Любовью, и нахожусь посередине Добра и Зла, не привязываясь ни к Добру, ни ко Злу. И вам советую Любить Себя в людях, которые на разных путях находятся, не все осознают, что они делают не так, и почему с ними так общаются - гордость не позволяет в данный момент осознать это. Со временем они раскаятся в своём недостойном поведении – у каждого свой срок. И это – надо понимать, не отрицая и не исключая как свой опыт, боясь запачкаться грязью.

Объяснять таким людям что они не правы, нет смысла. Остаётся лишь победить их на их вибрациях, чтобы они начали осознавать. 

Те, кто приходит со Светом - Любовью, получают Любовь - усиленную, чтобы идти дальше, через правое - к Духу. 

вопросы? 

9:27
18 Июль 2015


guest_

Гость

сообщений

910

sluga пишет:

Потому скажу так - намерения ваши Истинные. Пробуйте, но, не попадайтесь на удочку ни левого, ни правого. Идите серединным путем Духа. Только на этом пути - Тотальная Свобода. 


Тотальная Свобода - это полное растворение личности-эго, какие то части конструктора(человек) продолжат своё существование,но не то что в данный момент является вами-любит,смеётся,плачет ,вобщем чувствует.                                                                          Прямо пойдёшь - жив будешь,но себя позабудешь. (с)                                                                  про  ничто - http://www.youtube.com/watch?v=5LOLw1w48Kk                                                                                                                                                                                                     о чём собственно и говорит символический миф о Трое. Разрушив её Ахиллес умрёт, и именно на этот шаг он копит решительности целых 10 лет)))                                          http://www.youtube.com/watch?v=BxALp_4OBeY                                                                      

10:10
18 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

911

Тотальная Свобода - это полное растворение личности-эго, какие то части конструктора(человек) продолжат своё существование,но не то что в данный момент является вами-любит,смеётся,плачет ,вобщем чувствует.    

правильно. как прийти к тотальной свободе, с уровня личности? 

есть вариант. только в одного не осилю. ищу  сотрудников. 

можно обсудить, прямо здесь, если есть желание.

                                                                    

10:14
18 Июль 2015


guest_

Гость

сообщений

912

sluga пишет:  

правильно. как прийти к тотальной свободе, с уровня личности? 

есть вариант. только в одного не осилю. ищу  сотрудников. 

можно обсудить, прямо здесь, если есть желание.

                                                                    


Мои 10 лет ещё не прошли)). Троя стоит, я изучаю окрестности)). Ищите других камикадзе.

5:02
19 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

913

Мои 10 лет ещё не прошли)). Троя стоит, я изучаю окрестности)). Ищите других камикадзе.

Личность - это ЭГО и ГОРДЫНЯ. То, что я здесь говорю, является концом для личности, поэтому тут такое сопротивление Духу. Дух  - примагничивает сознания. Личности - боятся, но читают, ибо Зов  Духа уже явно слышен всеми сознаниями, в читающих личностях.

Первый шаг на пути к этому - прямое и свободное общение. Когда двое или трое общаются в Духе, Дух плотнее входит в сознание общающихся. Но, при этом, и сопротивление ЭГО и ГОРДЫНИ усиливается. Этим можно объяснить и долгое молчание тех, кто ближе к Духу, но ещё не избавился от Личности. 

Второй шаг уже Сам Дух подскажет. 

Я осознаю, что тема - серьёзная, и, что для того, чтобы общаться со мной, необходима Сила Любовь и Мудрость. Пока ищу человеческие ресурсы на других интернат-сайтах. 

Планирую завлечь их на тему на этом форуме, для того, чтобы с уровня личности, возвысить сознания всех общающихся до уровня Духа. С уровня Духа, возможно управление ПВК. Пока, любое разъяснение всех ключей к бесконечности, бессмысленно, так как личность является тормозом для подобного управления.  

В идеале было бы такое решение:

конкретный вопрос по теме от личности, конкретный ответ от Духа, через меня, либо, через любого иного, кто находится в состоянии здесь-и-сейчас, и потому приближен к Духу. 

Жду готовые сознания к чистому общению. 

Рекомендовано к прочтению

5:07
19 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

914

Предлагаю игнорить сие убожество))

Первые отписавшиеся тут, ну, скажем, 10 - днища форума.

Дальше поглядим. Стоит ли вмешиваться и вызывать мастеров паяльных дел, али оно само подохнет от голода тут…

5:23
19 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

915

Предлагаю игнорить сие убожество))

Первые отписавшиеся тут, ну, скажем, 10 - днища форума. 

Дальше поглядим. Стоит ли вмешиваться и вызывать мастеров паяльных дел, али оно само подохнет от голода тут…

Это Ваше решение, и я, Достойно и с Уважением принимаю его. 

Считаю, что после Вашего предложения включить меня и эту тему в игнор, пространство вокруг Вас, окажет подобное же влияние и на Вас. ибо подобное - притягивает подобное. 

что мы порождаем внутри себя, то является нашим детищем вокруг нас. 

осознавая это, я Уважаю Вашу смелость. 

Всего Вам Доброго, Уважаемый DrZhivago.

Игнор Вам. По жизни от всех ипостасей Ваших.