Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:38
25 Июнь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

46

чти меня внимательно, как и я тебя.

чтобы приманить как на свет мотыльков,

так я и думал. 

именно это я и предполагал. 

А я её люблю очень, поэтому мне тоскливо –  и я жду её…

Что можешь сказать, как понимающий? У меня, когда дело касается её, нет мыслей, только одна, щемящая душу, тоска одиночества. 

тоска, особенно в связи с чувством одиночества, пожалуй, самое ужасное чувство.

сочувствую. Понимаю.

Но! м,  как же тебя просветлённого угораздило так вляпаться в страдание такое?

Бог счастлив?

А ты почему нет? (когда тоска .. от мыслей..).

Может то состояние которое ты называешь “в Духе”, мы понимаем по разному?

по мне, это действительно, святой, свободный (внутри, и от тоски в т.ч.) человек. Просветлённо/пробуждённый, многое осознавший, и продолжающий осознавать  ещё большее. В радости пребывает. Видит и вЕдает. Мудрый и любящий.ну и т.д.

/а если любящий - страдает - да не любовь это вовсе, думаю ты знаешь; это зависимость, влюблённость и т.п./

Несовместимо это с самим фактом душевного страдания. 

Что думаю? 

- Определись для себя кого ты любишь и желаешь более: её или Бога. 

И если второе..- первое само по себе “утрясётся”, даже когда её нет рядом. И в принципе и постоянно должно быть “утрясено” уже.

по ходу вляпался ты в эгрегор,   ( о ) которых и сам хороший знаток и рассказчик.

(это имхо конечно. я верю в земную/человеческую/ любовь и не связанную с эгрегорами)

Можно людям, простыми словами, рассказать, как за несколько недель прийти к познанию Себя

рассказать то можно, но толк вряд ли выйдет.

не работает оно словами. по 50 блогов минимум от каждого из 9 своих (бывших) ников писал на этом сайте я с 2009 года. вникая в оное и сам. постепенно.

Но зато я верю тебе относительно таких вещей: вибрации, намерения (особливо коллективные), Любовь, эгрегоры правильные, и т.п.

 Мы уже это создали

Теперь уже Слово Само создаёт варианты. Живи, общайся  в любви и гармонии, и вариантов придёт тьма, веришь ты в это или нет, потому что я -  это намереваю. Люди новые придут, вопросы будут мудрые, и ответы из Одного Источника – Слова, посредством Духа. Вот, у всех так, как у нас с тобой - полное понимание в гармонии.

Если есть непонимание чего-то,  тогда -  есть вопросы, чтобы удалить непонимание, и оставить только ЯСНОСТЬ.  

ну хорошо. посмотрим. интересно. (даже)

тогда вся надежда на тебя. будь “головой” стайки (рыб или птиц.. , вспомни как они летают/плавают.. , кто у них рулит). Рули в общем. 

я даже верю что ты умеешь не падать в гордыню с высокомерием, так чтоб настолько оно было охр..ненным что последствия получишь прямо противоположные(заземление,забвение, “болячки” всякие. в т.ч. болезни зависимости)

Даже верю что ты уже успешно “умер” внутри как чсв-шный человек.

пока нет повода не верить.

загадывать наперёд не буду. флаг те в руки.

Труби, Гаврила 

(ток песенку то послушай. она тоже с намёком   )



16:47
25 Июнь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

47

Нужно задать вектор намерения, и создать конструктивный эгрегор, что есть, Слово

надеюсь ты уже приступил.., задавать вектор

18:08
25 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

48

тоска, особенно в связи с чувством одиночества, пожалуй, самое ужасное чувство.
сочувствую. Понимаю.
Но! м, как же тебя просветлённого угораздило так вляпаться в страдание такое?
Бог счастлив?

Это скорее, тоска по Дому. Только Дома, со своим женским дополнением, можно обрести подлинный покой. Зов Бездны, как я понимаю это состояние. 
Других иллюзий не осталось. 
Вот только спектакль завершить, Золотой Век дать земле и, на покой. 
Со спокойной душой. 

А ты почему нет? (когда тоска .. от мыслей..).
У меня нет мыслей, как таковых. Я живу теперь образами, идеями. Легче гораздо суть улавливать. А мысли, в основном негативного плана, приходят перед тем, как чувство испытано. Это от Матрицы. 

Может то состояние которое ты называешь “в Духе”, мы понимаем по разному?
Не знаю. В Духе я говорю не от себя, а просто пропускаю через себя поток энергии, которая преобразуется в слова уже над клавиатурой. 
по мне, это действительно, святой, свободный (внутри, и от тоски в т.ч.) человек. Просветлённо/пробуждённый, многое осознавший, и продолжающий осознавать ещё большее. В радости пребывает. Видит и вЕдает. Мудрый и любящий.ну и т.д.
Так и есть. Если бы я был с моей женщиной в Духе, хотя бы, я был бы сильнее в десятки раз. 
/а если любящий - страдает - да не любовь это вовсе, думаю ты знаешь; это зависимость, влюблённость и т.п./
я на за себя страдаю, она мучается, а разговаривать со мной не решается - не верит, возможно. 
Несовместимо это с самим фактом душевного страдания. 
Что думаю? 
- Определись для себя кого ты любишь и желаешь более: её или Бога. 
Себя, конечно. А она и есть - Я. Вот….
И если второе..- первое само по себе “утрясётся”, даже когда её нет рядом. И в принципе и постоянно должно быть “утрясено” уже.
по ходу вляпался ты в эгрегор, ( о ) которых и сам хороший знаток и рассказчик.

Конечно утрясятся. Я ж это уже к конструктивному Слову подключил. Только время здесь-и-сейчас. 
(это имхо конечно. я верю в земную/человеческую/ любовь и не связанную с эгрегорами)
я тоже. сдаётся мне, что она любить не умеет. Я ей уже это говорил, в письме. 
рассказать то можно, но толк вряд ли выйдет.
Почему ты так думаешь? 
не работает оно словами. по 50 блогов минимум от каждого из 9 своих (бывших) ников писал на этом сайте я с 2009 года. вникая в оное и сам. постепенно.

Так время-то идёт, теперь ты не один, а я есть, и, во-вторых, СЛОВО ЖЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!
Теперь вообще всё быстро пойдёт. Читай мою подпись, это не просто обещания, это - реальное намерение. Божественный Плаааан. 
Но зато я верю тебе относительно таких вещей: вибрации, намерения (особливо коллективные), Любовь, эгрегоры правильные, и т.п.
Ну, хоть здесь-то ты веришь… 
ну хорошо. посмотрим. интересно. (даже) 
тогда вся надежда на тебя. будь “головой” стайки (рыб или птиц.. , вспомни как они летают/плавают.. , кто у них рулит). Рули в общем. 
я даже верю что ты умеешь не падать в гордыню с высокомерием, так чтоб настолько оно было охр..ненным что последствия получишь прямо противоположные(заземление,забвение, “болячки” всякие. в т.ч. болезни зависимости)

так я почему это всё и затеял, что душа просит, а не ум. 
Даже верю что ты уже успешно “умер” внутри как чсв-шный человек.Это приходит с утратой человеческой формы. Она с тебя сваливается, с огнём и прочими эффектами, и, освобождает от внутреннего диалога. Ты автоматически переходишь в сферы второго внимания, на уровне души. И уже из этого состояния намереваешь свою жизнь, и своё окружение. 
пока нет повода не верить.
загадывать наперёд не буду. флаг те в руки.
Труби, Гаврила 

хорошая песенка. я только не Гаврила, я - Иаков.


18:19
25 Июнь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

49

я только не Гаврила, я - Иаков.

 а Саня кто?

ладно, если ты Иаков, то я Первозванный

п.с.  вот что:

в строке что выше есть кавычки, две перевернутые запятые. всё что выделишь здесь в экране(когда скопируешь) и потом нажмёшь на эти кавычки, а потом энтер,- то будет цитирование, на фиолетовеньком фоне, как у многих. 

так удобнее.

написал просто так, вдруг пригодится.


18:32
25 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

50

Gorthaur пишет:

я только не Гаврила, я - Иаков.

 а Саня кто?

ладно, если ты Иаков, то я Первозванный

п.с.  вот что:

в строке что выше есть кавычки, две перевернутые запятые. всё что выделишь здесь в экране(когда скопируешь) и потом нажмёшь на эти кавычки, а потом энтер,- то будет цитирование, на фиолетовеньком фоне, как у многих. 

так удобнее.

написал просто так, вдруг пригодится.



реально удобнее. спасибо. 

18:52
25 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

51

Gorthaur пишет:

я только не Гаврила, я - Иаков.

 а Саня кто?

ладно, если ты Иаков, то я Первозванный



Ну а я РАЛ (Ръцы Азъ Люди) по вашему “Вестник”.

18:53
25 Июнь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

52

Ral_Seeker пишет:


Ну а я РАЛ (Ръцы Азъ Люди) по вашему “Вестник”.


а вот и славно.

соображаем пока на троих  

18:58
25 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

53

Ral_Seeker пишет:

Gorthaur пишет:

я только не Гаврила, я - Иаков.

 а Саня кто?

ладно, если ты Иаков, то я Первозванный



Ну а я РАЛ (Ръцы Азъ Люди) по вашему “Вестник”.


Это хорошо. А зовут как? Давайте познакомимся? Меня Саня, я уже говорил…

Иаков - это Библейское имя. Через него я узнал, что я - пророк. Никто не верил. 

 

19:16
25 Июнь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

54

sluga пишет:

 Через него я узнал, что я - пророк. Никто не верил. 

 


напророчь про меня чё нить хорошее плиз. 

 

сам понимаешь - поможешь мне - поможешь всем. 


19:51
25 Июнь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

55

sluga пишет:

Начинаем  своё обучение управлению  пространственно-временным континуумом. 


Таг-таг афффтр, давай! Сначала надо отделить Свет от Тьмы и создать Небо и Землю…. ёпрст, это ж прописные истины

19:55
25 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

56

Ты обретёшь гармонию и покой, если прекратишь войну в Украине. 

Нужно ещё несколько человек к нашей тройке. 

20:00
25 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

57

Attendant пишет:

sluga пишет:

Начинаем  своё обучение управлению  пространственно-временным континуумом. 


Таг-таг афффтр, давай! Сначала надо отделить Свет от Тьмы и создать Небо и Землю…. ёпрст, это ж прописные истины


Ну, наконец-то…. 

Заждались уже. 

Начинаем срочное отделение Неба от Земли. 

Небо - вектор внимания  направлен на внутреннее постижение своей изначальной сути.

Земля- вектор вниания направлен на удовлетворение нужд личности. 

Какие будут дополнения, изменения, противоположные взгляды на небо и землю? 

20:08
25 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

58

ДУХОВНЫЙ ЗОВ - это то, что отличает “Прирождённого Духовного Эволюционера” от “Прирождённого Матричного Функционера”. “Безмолвно звуча в обители сердца”, Духовный Зов всегда последователен, настойчив и бескомпромиссен. Он не оставляет ни малейшего шанса на то, чтобы “быть как все”, “жить как все” и “умереть как все”. Духовный Зов - это сигнал всевышнего “Эволюционного Навигатора”, идущий от ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО, из самой БЕЗДНЫ. Тот кто услышал “Духовный Зов” и воспротивился ему, становится подобен неразумному ребёнку, что пытается в своей наивности перехитрить предвидящих каждый его шаг и упреждающих каждое его действие родителей. Чем сильнее “Непослушание” (Погрешность Пути Эволюции), тем сильнее “Корректирующее Воздействие” (Обратная Связь БЕЗДНЫ), что неминуемо приводит либо к “погибели” упорствующего в своём эгоцентризме отщепенца, либо к “возвращению” блудного чада в отчий дом. Тот кто услышал “Духовный Зов” и последовал ему, походит на безумца в глазах окружающих, поскольку все “Матричные Ценности”, всё то, ради чего он жил своей прежней Жизнью, в один момент отодвигается на второй план, а то и вовсе пропадает из поля зрения. Дальнейший же путь становится “Путём без Пути”, ибо утрачивается всякая необходимость строить какие либо Жизненные Планы. В каждый момент присутствует ясное Осознание того, что является Самым Важным и какой шаг нужно совершить “Здесь и Сейчас”. Чем дальше продвинулся Духовный Искатель, тем масштабнее изменения его Сознания и тем шире пропасть, отделяющая его от прежней жизни, от обыденного Мира, от всех “Непробуждённых” в Мирах МАТРИЦЫ. На первых порах, “Пробуждённый” находится в состоянии “Войны с Матрицей”, борьбы за собственную Самоидентичность (Духовный Путь) и Духовное Пробуждение окружающих. Однако рано или поздно, эта борьба придёт к своему естественному финалу: ЯСНОМУ ЗНАНИЮ СЕБЯ И РАВНОВЕСИЮ С МИРОМ, пониманию того, что каждый рождается со своим “Матричным Предназначением”, и только “ЗОВ БЕЗДНЫ” может изменить Путь Человека в реальности. “Матричность” Человека - это естественный и необходимый этап развития Души, познания Потенций БЕЗДНЫ через накопление уровневых впечатлений в “Матрице Социума”, “Матрице Рода”, “Матрице Пола” и “Матрице Жизни”. Противопоставление “Духовного Пути” и “Матричного Пути”, “Плеромы” и “Кеномы” является следствием расщёплённости Сознания, выбором между двумя вариантами “Лжи”.

Рекомендовано к прочтению

20:11
25 Июнь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

59

sluga пишет:

Ну, наконец-то…. 

Какие будут дополнения, изменения, противоположные взгляды на небо и землю? 


Да нет, в принципе, дополнений не будет.

Но, хотел бы обратить внимание… что ранее Бог уже создал Небо и Землю и разделил Свет и Тьму. И поначалу… поначалу, это даже казалось неплохой идеей…


20:23
25 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

60

БЕЗДНА содержит в себе все “возможные” и “невозможные” с человеческой точки зрения Потенции (Квантовые Варианты Реальности). Всё то, что может представить себе Человек, имеет свои Сценарии (варианты реализации) в БЕЗДНЕ. БЕЗДНА это универсальный Созидатель-Разрушитель любых Миров, Жизней, Возможностей и Обстоятельств, в котором существует возможность превращения “Муравья” в “Галактику” и обратно, возможность реализации любой самой “невообразимой” Мечты, осуществления любого самого “невероятного” События. Возможность реализации того или иного варианта Реальности зависит от “Могущества” (Осознанности) тех, кто транслирует через себя Потоки БЕЗДНЫ в наш Мир, актуализирует её Потенциальные Сценарии. Чем выше “Духовная Осознанность”, тем больший доступ к Потенциям БЕЗДНЫ, тем совершеннее “Индивидуальный Творческий Инструментарий” (потенциал формирования реальности). Пока человек ограничен рамками своего УМА и Интеллекта (загруженных правил, законов и стереотипов), он является “Заложником Матрицы”, послушно двигающей его по заданной траектории (Судьбе) ради отработки программы Матричного Служения. Альтернативу этому “программному” состоянию указал герой известного произведения в своей бессмертной фразе: “Безвыходных ситуаций не бывает. Клянусь своей треуголкой!” Именно “Треуголка Мюнхгаузена” была ключом к решению задачи Матричной Ограниченности: Выход из Дуальности в Троичность (Стать Троицей) Интеграция Бинеров Сознания (Обретение Воли) Для того, чтобы соединиться с “Бесконечностью”, нужно остановить вечно сомневающийся “Ум” и довериться тому, что вне Ума, логики и любых оценок субъективизма: Открыться БЕЗДНЕ Пропустить через Себя Потоки СИЛЫ Стать “Чистым Проводником” ТРАНСЦЕНДЕНТНОГО Только отпустив ситуацию, отстранившись и отключив Личную Силу (Ментальную, Эмоциональную и Физическую), возможно соприкоснуться с “Дыханием Вечного”, стать свидетелем Истинного Чуда: Воплощения СИЛЫ БЕЗДНЫ.

———-— “Истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас” (Матф. 17:20)

Есть что-нибудь не понято? 

Если есть, давайте по списку. 

1. 

2. 

и т.д.